Перейти к содержимому

- - - - -

Имена малышей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#61   Nati_designer

Nati_designer

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 27 Май 2013 - 14:46

Правда, СПС) будем думать еще..

#62 Firuzkin

Firuzkin
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2013 - 15:55

У нас Камилла 2000, Милена 2002 и Тимофей 2013 :). К слову, тоже была мысль назвать Глебом, но члены семейства её забраковали сразу и хором :)

#63 Ирена

Ирена
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:22

Сейчас у нас тоже маленькая проблема. Я конечно стараюсь не спорить. Все равно найдем общее решение. Но муж настаивает на имени Надежда. а мне оно не очень. Говорю назовем по христианскому календарю. Но это так чтоб сильно не был уверен что будет по его.

#64   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:29

Сейчас у нас тоже маленькая проблема. Я конечно стараюсь не спорить. Все равно найдем общее решение. Но муж настаивает на имени Надежда. а мне оно не очень. Говорю назовем по христианскому календарю. Но это так чтоб сильно не был уверен что будет по его.

Я бы переименовала "маленькая проблема" в "большую радость". :clap:
Как приятно выбирать имя:) Рада за Вас, молодцы

#65 Ирена

Ирена
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:35

Спасибо. Нет я не так выразилась. Это радость и огромная даже долгожданная. а маленькая это то что начинаем спорить при выборе имени. но я сразу осекаюсь и говорю себе придет время и все решиться в лучшую сторону

#66   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:37

Спасибо. Нет я не так выразилась. Это радость и огромная даже долгожданная. а маленькая это то что начинаем спорить при выборе имени. но я сразу осекаюсь и говорю себе придет время и все решиться в лучшую сторону

Как мне нравится Ваш подход. Как Вашего папочку зовут?

#67   Наташенька

Наташенька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 21 Июнь 2013 - 05:45

Надежда - не очень, а Надюша очень даже приятно звучит и не заезженно:))

Наталья

#68 Ирена

Ирена
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2013 - 14:46

Как мне нравится Ваш подход. Как Вашего папочку зовут?

Папочку зовут Олег :)

Надежда - не очень, а Надюша очень даже приятно звучит и не заезженно http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)

А мне больше нравится Виктория или София

#69   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 08:09

Папочку зовут Олег http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А мне больше нравится Виктория или София

Виктория Оле<вырезано цензурой>а - класс. Если Вас зовут Ирина, то с Викторией много совпадающих гласных. Для связи мама-дочь это очень важно

#70 Ирена

Ирена
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2013 - 17:44

Виктория Оле<вырезано цензурой>а - класс. Если Вас зовут Ирина, то с Викторией много совпадающих гласных. Для связи мама-дочь это очень важно

Да и Виктория победа. хочется чтоб все у нее получалось
Про окончание отчества я знаю. Да и все это знают. но что ж поделать если родители нашего папы не продумали все заранее. У нас даже как то давно случай был у знакомых. Мальчика тоже назвали Олегом и когда он подрос родителям высказал. Вы чего говорит не могли на пару шагов вперед продумать. ладно у меня сын будет, а дочке каково))).

#71   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 07:50

Да и Виктория победа. хочется чтоб все у нее получалось
Про окончание отчества я знаю. Да и все это знают. но что ж поделать если родители нашего папы не продумали все заранее. У нас даже как то давно случай был у знакомых. Мальчика тоже назвали Олегом и когда он подрос родителям высказал. Вы чего говорит не могли на пару шагов вперед продумать. ладно у меня сын будет, а дочке каково))).

Ирена, да Вы что - прекрасное у Вашего супруга имя и отличное отчестов для девочки. У меня друзья-супруги: Светлана и Олег и дети в них Егор и Дашенька. Если Дашенька начинает капризничать, то ее называют по имени отчеству с соотвествующим ударением. Получается весело и доброжелательно:)

#72 Ирена

Ирена
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2013 - 11:19

Ирена, да Вы что - прекрасное у Вашего супруга имя и отличное отчестов для девочки. У меня друзья-супруги: Светлана и Олег и дети в них Егор и Дашенька. Если Дашенька начинает капризничать, то ее называют по имени отчеству с соотвествующим ударением. Получается весело и доброжелательно http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да у нас тоже знакомые есть. Папа там Олег, девочке уже 18 лет и мы даже как то не обращали внимание какое у нее отчество :) я думаю главное чтобы была в семье любовь и лад а остальное мелочи.

#73 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2013 - 16:39

У меня племяша Ольга Оле<вырезано цензурой>а годик от роду. Своеобразное сочетание имен, но это желание папы :)

#74   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 17:04

У меня племяша Ольга Оле<вырезано цензурой>а годик от роду. Своеобразное сочетание имен, но это желание папы http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Папа может :lol:

#75 Ирена

Ирена
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 14:25

А скажите это у меня только или у всех окончание отчества вырезано цензурой. смешно просто стало ну чтож поделать раз такое отчество. я уже и привыкла даже :)

#76   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 15:03

А скажите это у меня только или у всех окончание отчества вырезано цензурой. смешно просто стало ну чтож поделать раз такое отчество. я уже и привыкла даже http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

у всех:)

#77   alex_gres

alex_gres

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 16 Июль 2013 - 15:44

А как Вы назвали или планируете назвать своего малыша? Моему внуку дали "редкое" имя Глеб в 2012 году. Теперь у них во дворе 4 Глеба, у двух мам зовут Юлями, еще есть две девочки с редким именем Майя и мальчик с именем Гамлет. Пишите имя и год рождения ребенка, в том числе предполагаемый. Посмотрим, какие имена у наших Коммунарских малышей.

10 июля 2013 года, Глеб))) и мама у нас Юля)))

#78 Ирена

Ирена
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:46

[quote name='Добрая фея' timestamp='1372680221' post='132066']
у все

[quote name='Добрая фея' timestamp='1372680221' post='132066']
у все� :)
[/quote]

Прикольно. А почему. ведь это отчество и от него ни куда не деться :)

#79   lev-jur

lev-jur

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:59

Кирилл 1996, Стефания 2010

#80 esperansa

esperansa
  • Гости

Отправлено 18 Август 2013 - 17:13

У меня Александра (2010) и Варвара (2012). Третью дочь назову Валентиной (сделаю приятно бабушке) или сына - Романом.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623