Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Беспредел в подъезде

закон и порядок проишествия дом 20 предложения общее имущество мкд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 13:11

Грызть семки по подъездам и пить пиво на ступеньках - просто себя не уважать. Когда жили в Ясенево, таких был целый подъезд. Они никого не слушали, всех слали лесом. Один звонок в милицию с сообщением о том, что "похоже курят какую-то траву и даже предлагали приобрести (ОМG!)", больше их не было.

Сообщение отредактировал MrsRandom: 10 Ноябрь 2011 - 13:11

Dave is my own personal Jesus

#22 Nevada

Nevada
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 13:14

У нас в городке построенным немцами - который все называли маленькая швейцария - с газонами, фонарями который прямо сиял на фоне постсоветской разрухи были теплые и чистые подъезды со светом и широкими лестницами. Почему то в семьях военных было не принято что бы дети тусовались с друзьями дома вечерами - поэтому мы торчали маленькими групками по 8-10 человек в подъезде. Ниче мы не пачкали ибо в этих подьездах сами жили пиво пили крайне редко - брынчали на гитаре трещали о девчушках и о военных училищах кто в какое пойдет.
Но на 3м этаже жил огромный огромный мужик военный- метра два ростом и косая сажень в плечах - вот он когда заходил в подьезд наступал пипец - он нас реально кто не успел выбежать сам - выкидывал за шкирку с лестницы - скотина такая.
Правда мы все равно продолжали собиратся - почему так - уже не помню.
Но таких мужиков мало - повывелись - или перехали в котеджи. Здесь все будут сидеть за своим жалезными дверями, писатся выйти даже, и звонить участковому

#23   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 13:36

Я всегда относилась негативно к таким жителям-которые устраивали поседелки в подъездах!!!! Я жила в таком подъезде где сидели такие личности. Сразу скажу... я их жестоко гоняла! И не позволю чтоб в моем будущем подъезде были такие посиделки!!!!!
огромный плюс в том что у нас будут консерж сидеть и следить за всем этим делом!!!
Не позволю гадить в своем подъезде! Слава богу у нас все соседи которые сами преобрели в доме квартиры, а не переселенцы!

#24   Aborigen

Aborigen

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 14:10

:)))
"деточки, вам скока годиков?"(с)
Это сейчас Вы такие умные-разумные на шпилечках да в кроссовочках в 20 годочков до шоколадницы на пежо 307 во все импортное одетые подкатываете.
А вот в середине 90-х не было у нас такой возможности, ни кафешечек тебе, ни кина катчественного.
И зимушкой-зимою приходилось и по подъездом, да с сигареткой, когда и с пивком посидеть, пообщаться, в первую очередь, а не тупо побухать.
Домой к себе вряд ли кто имел возможность пригласить человек 10-15.
И ничего, знаете ли, выросли.
Милиция. Приезжала милиция. Потише ребят, ок? Ок. Сигаретками не богаты? Угощайтесь!
Замечания жители делали (вежливо), старались по возможности быть потише.

#25   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 14:21

Никогда не шлялась по подъедам, не пила и не курила... Не пойму чем хорошо такое время провождение?
Лучше в кино сходить... зимой на каток.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#26 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 14:36

http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))
"деточки, вам скока годиков?"(с)
Это сейчас Вы такие умные-разумные на шпилечках да в кроссовочках в 20 годочков до шоколадницы на пежо 307 во все импортное одетые подкатываете.
А вот в середине 90-х не было у нас такой возможности, ни кафешечек тебе, ни кина катчественного.
И зимушкой-зимою приходилось и по подъездом, да с сигареткой, когда и с пивком посидеть, пообщаться, в первую очередь, а не тупо побухать.
Домой к себе вряд ли кто имел возможность пригласить человек 10-15.
И ничего, знаете ли, выросли.
Милиция. Приезжала милиция. Потише ребят, ок? Ок. Сигаретками не богаты? Угощайтесь!
Замечания жители делали (вежливо), старались по возможности быть потише.

На пежо она не ездиет, да и что плохого в шпильках и кафе? И сейчас есть такие граждание протерающие свои штаны в подъездах. И не надо скидывать на 90-е. Я общаюсь с людьми старше своего возраста лет так на 10-15, и весь мой круг знакомых обошелся без таких мероприятий. Это всё издержки определенного склада мировозрения и интересов.
ИМХО, посиделки в подъезде, на лестнице, ничем не отличается от посиделок на вокзале. Та же общественная территория, не отличающаяся гигиеной и т.п. Подъезды разные бывают, там где выросла я, лестница быля рядом с мусоропроводом, и молодёжь, которая предпочетала сидеть там, меня просто поражала- я выхожу мусор выбрасывать, а они там семки лузгают, буквально наслождаются что ли таким местом????

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 10 Ноябрь 2011 - 14:42

#27   Денис

Денис

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:07

И заметьте, все непонимания и критика о посиделках в подъезде идет от прекрасной половины нашего общества. Им этого не понять. С нами тоже крайне редко сидели девушки. Но даже кто из них проводил время, никто не стал какой-нибудь Б или Ш. И многие ребята сейчас вполне неплохо устроились в жизни. Не надо сразу воспринимать, что в подъездах обитает только шпана. А в киношки походить и по кафешкам извините денег надо. А откуда у шестнадцатилетнего деньги на развлечения. Хорошо, если ему папа с мамой могут регулярно выделить, но ведь не всем было такое счастье. И что, ему денег дали он пошел в киношку, а его друзьям не дали, как на него будут после этого смотреть? Или он должен у своих родителей денег взять, чтобы всех своих друзей в кино сводить. Тем более в киношке не пообщаешься, там фильмы смотрят. Тем более подъезд это лучше, чем какой-то подвал или гараж. В подъезде хоть кто-то может крикнуть на них. И при виде первых шприцов эту тусу жестко начнут гонять, чего не будет в каком нибудь гараже. Я надеюсь хоть какой, но страх за свои действия появиться у молодежи сидя в подъезде. За косяки действительно нужно гонять, а если просто ребята сидят общаются, то зачем их выгонять на улицу, чтобы они там со злости что-то действительно натворили.
И ещё скажу, без издевки, но в 20 доме купил квартиру парень со своей женой, который тоже к нам нередко на тусовку в подъезд захаживал. Вполне хороший человек.

Сообщение отредактировал Денис: 10 Ноябрь 2011 - 15:10

#28   Aborigen

Aborigen

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:11

Девочки, можете успокоиться, к вам это относится в меньшей степени :)

ЮлястаЯ
расскажи, пожалуйста, мил человек, что это за определенный такой склад мировозрения и интересов? :)

Други мои, понтов поменьше и будет вам счастие :)

"Жалели нас парадные нагретым подоконником
И платьица опрятные расстегивались школьные" (с) А. Розенбаум

Пацаны, которые не тусили по подъездам - ботаны и мамениькины сынулечки :)
В хоре, наверно, школьном пели...

Сообщение отредактировал Aborigen: 10 Ноябрь 2011 - 15:12

#29   ДмТ

ДмТ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:17

Хехе - а я пел в школьном хоре)))

#30   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:17

Пацаны, которые не тусили по подъездам - ботаны и мамениькины сынулечки http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я не тусил по подъездам! Всю юность посвятил спорту, времени не было ни на подъезды, ни на хор! :lol:

#31   Aborigen

Aborigen

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:20

Хехе - а я пел в школьном хоре)))

Молодетц! Ну это же не мешало сидеть в подъезде и на трех блатных Сектор газа бацать (в качестве внеклассного пения))

#32   ДмТ

ДмТ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:22

Молодетц! Ну это же не мешало сидеть в подъезде и на трех блатных Сектор газа бацать (в качестве внеклассного пения))

а то! Мы правда в подъезде битлов пели)))

#33   Aborigen

Aborigen

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:22

Я не тусил по подъездам! Всю юность посвятил спорту, времени не было ни на подъезды, ни на хор! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А у меня на все хватало: и на спорт, и на подъезды :lol:
Голосом не вышел, в хоре не пел

#34   Денис

Денис

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:26

Немного пооффтоплю. А что, новоселы, может соберёмся как-нибудь в подъезде с пивком и поорем что-нибудь из сектора типа "Возле дома твоего". Заодно и покажем молодежи, как надо отдыхать и кто там тусуется. Типа это наше место. Может так и захаживать чужие уже не будут, пусть местных мужиков бояться )))))))).
(Боюсь теперь будет предупреждение)

#35 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:28

Девочки, можете успокоиться, к вам это относится в меньшей степени http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

ЮлястаЯ
расскажи, пожалуйста, мил человек, что это за определенный такой склад мировозрения и интересов? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Други мои, понтов поменьше и будет вам счастие http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Пацаны, которые не тусили по подъездам - ботаны и мамениькины сынулечки http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да мы особо и не паримся, правда не очень желаем видеть раскрашенные подъезды. Мой супруг не является Ботаном и маменькиным сынуличкой. И поверьте, моё окружение вполне приличное место занимает в обществе. А то что вы там тусили возле мусоропровода, это ваши интересы, и их я не разделяю.
А приравнивать всех тех кто не провёл свою молодость и юношество в подъезде, это простите ГЛУПО!

Немного пооффтоплю. А что, новоселы, может соберёмся как-нибудь в подъезде с пивком и поорем что-нибудь из сектора типа "Возле дома твоего". Заодно и покажем молодежи, как надо отдыхать и кто там тусуется. Типа это наше место. Может так и захаживать чужие уже не будут, пусть местных мужиков бояться )))))))).

Вы когда это писали, расчитывали, что вас многие мужчины поддержат? ИМХО- вы очень глупо выглядите!

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 10 Ноябрь 2011 - 20:21

#36   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:29

Плюсану! :clap:
Нужно еще драку устроить обязательно, как гласит народная мудрость: Бей своих, что-бы чужие боялись! :D

#37   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:33

Люблю Розенбаума, но такой вариант этой песни впервые встречаю (как-то совсем пошло получилось)... Сорри за оффтоп.

#38 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:33

Плюсану! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Нужно еще драку устроить обязательно, как гласит народная мудрость: Бей своих, что-бы чужие боялись! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Мужчины- вас это не красит!!!! Попахивает каким то БЫДЛЯЧЕСТВОМ
Удачи вам!

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 10 Ноябрь 2011 - 15:34

#39   Aborigen

Aborigen

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:34

И поверьте, моё окружение вполне приличное место занимает в обществе.

:)))) Браво! Сам себя не похвалишь...
Мне кажется, что это общество должно определять, а не человек, который занимает в нем место:)
И мера здесь, отнюдь, не впремяпрепроводжение в подъездах по молодости

#40 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:37

http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))) Браво! Сам себя не похвалишь...
Мне кажется, что это общество должно определять, а не человек, который занимает в нем место http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
И мера здесь, отнюдь, не впремяпрепроводжение в подъездах по молодости

Вы читаете через строчку!
Я себя не хвалила! а лишь сказала что моё окружение, врят ли совпадает с вашим!
Общество- не только вы! Но и другие.

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 10 Ноябрь 2011 - 15:40

Темы с аналогичным тегами закон и порядок, проишествия, дом 20, предложения, общее имущество мкд

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623