Перейти к содержанию
Авторизация  
Юлия1978

Поле-русское поле...застроят или нет

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Юлия1978

Кто владеет какой информацией?! За домом 10 МИЦ коммунарка шикарное поле...и мои окна ПОКА что выходят на его...и так не хочется чтоб там что то строили...Но еще есть информация из не подтвержденных источников, что там планируется студенческий городок?! Я кроме ПАРКА КРАСИВОГО...там ничего не вижу больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия1978

если тема раньше обсуждалась, будьте добры скиньте ссылку.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто владеет какой информацией?!

Жилая застройка и трасса Солнцево-Бутово-Видное, а чуть подальше МИСиС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

Жилая застройка и трасса Солнцево-Бутово-Видное, а чуть подальше МИСиС

"УБИЛ" человека одним постом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия1978

на каком расстоянии трасса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

"УБИЛ" человека одним постом))))

Ха-ха))))))

Вроде мне на форуме сказали, что кластер образовательный перенесли в ДМД.(Домодедово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bog Nat

на каком расстоянии трасса?

Если почитаете раздел о расширении центральной дороги, то сможете найти картинку с предполагаемой дорогой Солнцево-Видное-Бутово. Если прикинуть на глаз, то от 10-го дома метров 500..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
joker-ss

Сегодня общался с сотрудником Мица, она сказала что согласно плану застройки у 10 дома будут школа, садик и стадион, но строит их не Миц, поэтому ни сроков, ни каких либо подробностей она не озвучила. Интересует больше садик,есть у кого-нить какая-нить информация поэтому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия1978

думаю построят там парламентский центр все-таки, и малоэтажную застройку для депутатов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kursk

Да вроде народные избранники уже давно открестились от собакинского бреда про их переезд. Им и в пределах кольца самого маленького неплохо.

А в своё малоэтажное строительство они и так спокойно ездят, даже по текущей Калужке с мигалками и сопровождением. Подумаешь, остальные лишнее время постоят пока они по встречке перекрытой дороги промчатся.

Дайте ка я заступлюсь за депутатов. Не ездят депутаты ни с мигалками, ни с сопровождением, давно уже. Только Нарышкин, три его зама и руководители фракций имеют на это право. Остальные 450 депутатов ездят на общих основаниях. Я это знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mara

Сегодня общался с сотрудником Мица, она сказала что согласно плану застройки у 10 дома будут школа, садик и стадион, но строит их не Миц, поэтому ни сроков, ни каких либо подробностей она не озвучила. Интересует больше садик,есть у кого-нить какая-нить информация поэтому поводу?

Про садик там не слышала, а вот то, что школа - это да и поликлинику еще обещают,но все вилами по воде с поликлиникой вроде еще( Так садиков от МИЦ 10 недалеко целых два, а вот школа всего одна на поселок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия1978

Медицинскому центру планируется отвести 71 гектар земли, располагаться он будет в четырех километрах от МКАД. Общая площадь, на которой будут размещаться объекты кластера, составит 490 тысяч квадратных метров. Комплекс будет включать в себя флагманский клинико-диагностический центр, образовательно-медицинский центр, инфраструктурные объекты, онкологический центр, а также помещения для офисов исследовательских компаний. По словам Гончара, инвестиции, вложенные в строительство кластера, могут достигнуть 80 миллиардов рублей без учетов затрат на инфраструктуру.

Кроме того, законопроект устанавливает возможность привлечения для работы в кластере иностранных специалистов, а также особенности технического регулирования, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и регулирования градостроительной деятельности на территории кластера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×