Перейти к содержимому

Фотография

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

коммунарка ресторан отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#121   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:16

Плюсуюсь к Горячему калачу - самое достойное место в Коммунарке. Выпечка приличная, персонал очень приятный, цены адекватные.

#122 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:20

Ananaska, вот везде была, а там еще нет... Сегодня же заеду! Кстати, а карты они принимают?

#123   ***Mona***

***Mona***

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 22:40

Что за доставка в сосенской не подскажете?

Видимо "парати пицца" имелась ввиду
+7 495 989 11 51
попробуйте, но мне кажется, в последнее время у них пицца хуже стала, чем раньше

#124 Тотктонада

Тотктонада
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 01:58

Соль да хлеб разочаровала с самого начала: надеялись покупать вкусный хлеб рядом с домом, но все, что попробовали, не впечатлило, да и цены высоковаты. Последней каплей было появление долгожданного, но удивительно невкусного ржаного. Больше не захожу. Может, подскажет кто, где ржаной хлеб рядом пекут?

#125 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 02:55

"Как у вас паста карбонара?"

В 3:50 ночи поймал "хаха")))))))))))))))) кто нибудь в своей жизни встречал официанта, который на вопрос "Как у вас карбонара?" Честно и серьезным лицом ответил бы - "Г...вно..."))))))))))))))))))))))))) в формуле кино на можайке в кафе есть официантка, каждый раз НЕ РЕКОМЕНДУЕТ все, что есть в меню, может на спор, а может угорает, не знаю но весело!)))))))))

#126   de Vile

de Vile

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бунинский" корп. 10

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:26

Плюсуюсь к Горячему калачу - самое достойное место в Коммунарке. Выпечка приличная, персонал очень приятный, цены адекватные.

Присоединяюсь,был с женой в это воскресенье. Все довольно вкусно за разумные деньги, в кафешке чисто, хозяева, по общению, очень приятные и доброжелательные. Есть даже приличная кофемашина (эспрессо), но пока им не хватает кофемолки к ней. Желаю заведению не испортиться ))

#127   evgendir

evgendir

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 697 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:58

Видимо "парати пицца" имелась ввиду
+7 495 989 11 51
попробуйте, но мне кажется, в последнее время у них пицца хуже стала, чем раньше

Мы постоянно только там и заказываем, привозят довольно быстро и и повода жаловаться на качество пиццы не было.
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу !!!

#128   Колдунья

Колдунья

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:30

vvv, я там пирожные не покупала, только пирожки с начинкой:)
***Mona***, да, именно она - парати бывшая, сейчас вкусторг называются. Мы там еще несколько раз суши и роллы брали, все живы. На вкус роллы как роллы, среднестатические, чуть лучше, чем в тануки)) но не брали их там где-то полгода уже, пока на якиторию перешли))

Кстати, про карбонару в Рояле - в меню написано "сливочный соус", для меня после этого вопрос о состоятельности данной пасты был закрыт, у итальянцев в соусе к карбонаре только яйца, в классическом варианте. Возможно, она вкусная, но не карбонара уже))
Я тут не в гостях, а вообще-то живу:)

#129 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 21:11

vvvу итальянцев в соусе к карбонаре только яйца, в классическом варианте. Возможно, она вкусная, но не карбонара уже))

Классическая карбонара с соусом не только из яиц, соус для карбонары делается из яиц и овечьего сыра (могут использовать сыр двух видов, один островат, другой обычный), обычно используют сыр пекорино романо.

#130   Колдунья

Колдунья

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 21:14

Yuri Sitkov, верно, я имела в виду отсутствие сливок)) скузи)
Я тут не в гостях, а вообще-то живу:)

#131 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 21:34

Yuri Sitkov, верно, я имела в виду отсутствие сливок)) скузи)

Прего)

#132 Aleksandra

Aleksandra
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:18

Пиццерия на Лазурной 1, в целом вкусно, правда вино еще не продают - нет лицензии.

Поддерживаю:)) в пиццерии вкусно готовят

#133   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:21

Поддерживаю http://new.msk.ru/public/style_emoticons...) в пиццерии вкусно готовят

Мне тоже понравилось! Вкусно и обслуживание порадовало.

#134 Aleksandra

Aleksandra
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:31

Мне нравится кафе в Александрии (внизу). Там очень вкусная выпечка, есть и основное меню, пробовали салаты, вкусно. Обслуживание любезное. Интерьер скромненький, но со вкусом. Мы туда частенько ходим. Иногда покупаем выпечку домой. Детям очень нравится. Цены очень приемлемые. Вкусно и не дорого.

Соглашусь с Вами - выпечка действительно хорошая и свежая, пока еще с ними не накалывались.. Остается надеяться, что ребята не испортятся ..

#135   Jul

Jul

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 22:04

Это сеть кафе - Горячий калач. Они есть так же в Троицке и Ватутинках. Думаю, они будут держать марку.

#136   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 22:45

а у "Флеш Рояля" есть даже свой сайт www.flash-royal.com, уж очень здорово там все описано :) Смущает, правда, что ни меню, ни винной карты на сайте не представлено, а жаль...Кто-нибудь был там после пафосного открытия в сентябре? Как-то не выходит у меня из головы заявленная Лаунж-зона ;)

#137 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 11:39

а у "Флеш Рояля" есть даже свой сайт www.flash-royal.com, уж очень здорово там все описано http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Смущает, правда, что ни меню, ни винной карты на сайте не представлено, а жаль...Кто-нибудь был там после пафосного открытия в сентябре? Как-то не выходит у меня из головы заявленная Лаунж-зона http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Это "заведение" случайно не получило звезду мишлен?)))))))))

#138   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 22:32

Yuri Sitkov, ага, и не одну :D и кстати, там реально цены выше чем по Москве? Это правда? :)

#139 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:59

Yuri Sitkov, ага, и не одну http://new.msk.ru/public/style_emoticons... и кстати, там реально цены выше чем по Москве? Это правда? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Для примера:
каре ягненка - 900 р
стейк из лосося - 450 р
чизкейк - 350 р
чай 900мл - 400 р
свежевыжатый сок - 200 р

но все ООООЧЕНЬ вкусное, красивый интерьер, замечательное обслуживание!
рада, что у нас в Коммунарке открылось такое заведение, будем заглядывать туда почаще теперь!

кстати, а никто не в курсе на концерты, которые они проводят, нужно отдельно билеты покупать? например, на Шуру и сколько стоят?

#140   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 22:51

Долька, спасибо огромное за ценник и приблизительное меню :yes: нет, по идее необходимо только забронировать столик

Темы с аналогичным тегами коммунарка, ресторан, отдых

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623