Перейти к содержанию
Zavi

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Irina83

А мне вот хорошего пивного бара не хватает. Типа Old Irish. И что бы курить можно было, да простят меня мамы с детьми...но я считаю, что такое место должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Островская

Хорошее уютное кафе очень даже нужно.


Вместе мы многое можем! Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве. [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Островская

В новых кварталах много помещений, что нибудь появится

Изменено пользователем Островская Е.А.

Вместе мы многое можем! Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве. [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

А мне вот хорошего пивного бара не хватает. Типа Old Irish. И что бы курить можно было, да простят меня мамы с детьми...но я считаю, что такое место должно быть.

Да, ирландский паб - это круто) Особенно атмосфера там, у меня недалеко от работы есть, хожу часто туда на обед.


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

А еще бы "Хинкальную" с грузинской кухней :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

вот вы размечтались то )

будет конечно все это, как рынок сформируется, так и точки появятся

но пока для изобилия еще мало народу живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Mona***

И что бы курить можно было, да простят меня мамы с детьми...но я считаю, что такое место должно быть.

Присоединяюсь, такого места очень не хватает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

На правах рекламы :coffee:

В эти выходные заказывали пиццу в пиццерии первого корпуса квартала А101. Заказ снабдили комментарием "будет такая же пицца, как в прошлый раз, забирать не будем". На что нам конечно ответили, что у них пицца всегда высшего класса :lol: Но тем не менее сработало. Привезли 2 действительно прекрасных пиццы и секунда в секунду к указанному времени. :thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Скажите, пожалуйста, Вы по телефону заказывали? Номер не дадите? Мы были на их сайте, а он весь пустой, неизвестно что есть и что выбрать... а кроме пиццы у них возят, например, салаты, горячее?

Мы заходили лично, чтобы всем своим видом показать, что мы заинтересованы в хорошей пицце :lol: Визитку с номером телефона взяли, но у меня ее сейчас нет под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

HozYAin, сделали заказ и привезли вам домой? Сколько стоит доставка?

Мы как-то ждали заказ в машине...

Да. Посмотрели меню, сделали заказ к определенному времени. Без предоплаты . Доставка при заказе от 600 рублей бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия2013

Я была только во Флешь-Рояле, пару раз, выбрали из-за отсутствия других вариантов. Если не особо избалован Москвой, то можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мангуст

Пару дней назад делала заказ в пиццерии первый корпус квартал А 101, оплатила сразу, ожидание 25 минут. Даже и мысли не было проверить, потому как доверяешь людям. Но мое доверие подвело меня конкретно. Пришла домой открыла и была огорчена, 2/3 края пиццы было поджарено достаточно чтобы не есть. Совет всем кто заказ делает "с собой". Проверяйте не отходя и платите после проверки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колдунья

Сегодня впервые сходили во флэш-рояль, в обеденное время. В бизнесе было: цезарь, гречка с тефтелями и сырный суп. Решили этот странный набор не пробовать и заказать по меню. Итоги: в мясной солянке мяса не пронаблюдали, зато оливки и маслины в большом количестве, борщ и бефстроганов довольно сносные. Курица в цезаре (да-да, куда же без него) оказалась недожаренной и зачем-то в этом салате присутствовал бекон, также непрожаренным местами оказался и куриный шашлык, который больше был похож не на шашлык, а на мясо, которое жарили на сковородке под крышкой (кто готовит, поймет о чем я - оно словно пропаренное получается). Шашлык невкусный. Паста с креветками довольно острая, но опять же поторопились, она была не аль-денте, а даже недоальденте, хрустела слегка... Все это совершенно не соответствует тем ценам, которые значатся в меню. Разве что оплата интерьера)))Обслуживание хорошее, тут без претензий, но по причине кухни больше туда не пойдем...

Присоединюсь ко многим, пицца в Адзурре не очень, в сосенской доставке вкуснее.

Что дейтсивтельно радует, так это булочки из Горячего калача)))))

ЗЫ а вот чего не надо так это старбакса и шоколадницы - в первом кофе отстойный, а вторая ну совсем забегаловка.

Мне кажется, нужно кафе в стиле питерского Тепла на Большой Морской: хорошее меню, вменяемые цены, приятное место для дружеских посиделок, очень уютное и внутри, и дворик. http://www.v-teple.ru/

Изменено пользователем Колдунья

Я тут не в гостях, а вообще-то живу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия2013

ЗЫ а вот чего не надо так это старбакса и шоколадницы - в первом кофе отстойный, а вторая ну совсем забегаловка.

Мне кажется, нужно кафе в стиле питерского Тепла на Большой Морской: хорошее меню, вменяемые цены, приятное место для дружеских посиделок, очень уютное и внутри, и дворик. http://www.v-teple.ru/

Согласна насчет старбакса (качество ниже среднего) и шоколадницы, которая все-таки городской формат заведения, т.е. удобно для заказа на вынос и для всяких бизнес- и дружеских встреч, обстановка какая-то суетная, а здесь, "на районе" хочется уюта и спокойствия, по крайней мере после проведенного в Москве дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Присоединюсь ко многим, пицца в Адзурре не очень, в сосенской доставке вкуснее.

Что за доставка в сосенской не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Сегодня впервые сходили во флэш-рояль, в обеденное время. В бизнесе было: цезарь, гречка с тефтелями и сырный суп. Решили этот странный набор не пробовать и заказать по меню. Итоги: в мясной солянке мяса не пронаблюдали, зато оливки и маслины в большом количестве, борщ и бефстроганов довольно сносные. Курица в цезаре (да-да, куда же без него) оказалась недожаренной и зачем-то в этом салате присутствовал бекон, также непрожаренным местами оказался и куриный шашлык, который больше был похож не на шашлык, а на мясо, которое жарили на сковородке под крышкой (кто готовит, поймет о чем я - оно словно пропаренное получается). Шашлык невкусный. Паста с креветками довольно острая, но опять же поторопились, она была не аль-денте, а даже недоальденте, хрустела слегка... Все это совершенно не соответствует тем ценам, которые значатся в меню. Разве что оплата интерьера)))Обслуживание хорошее, тут без претензий, но по причине кухни больше туда не пойдем...

Присоединюсь ко многим, пицца в Адзурре не очень, в сосенской доставке вкуснее.

Что дейтсивтельно радует, так это булочки из Горячего калача)))))

ЗЫ а вот чего не надо так это старбакса и шоколадницы - в первом кофе отстойный, а вторая ну совсем забегаловка.

Мне кажется, нужно кафе в стиле питерского Тепла на Большой Морской: хорошее меню, вменяемые цены, приятное место для дружеских посиделок, очень уютное и внутри, и дворик. http://www.v-teple.ru/

Подскажите, пожалуйста, телефон доставки в Сосенском...

На счет калача согласна, пока самое нормальное место в Коммунарке, недорого, вкусно и с пылу с жару. хотя, возможно, в некоторых пирогах хотелось бы увидеть чуть больше начинки. пользуемся только их услугами, покупаем булочки и пироги на завтрак по выходным. другие места не посещаем вообще, потому что я не понимаю, с чего в Коммунарке установлен такой ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

А где у нас Горячий калач? ) И да, давайте все же описывая преимущества точек , выкладывать их координаты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька
А где у нас Горячий калач? ) И да, давайте все же описывая преимущества точек , выкладывать их координаты )

В тц александрия. Там вывеска есть. Кафе-кулинкрия. Там горячие и весьма вкусные булки и пирог по 30-50р. Правда, иногда начинки маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv

В тц александрия. Там вывеска есть. Кафе-кулинкрия. Там горячие и весьма вкусные булки и пирог по 30-50р. Правда, иногда начинки маловато.

Мы там купили эклеры с собой. Пришли домой, а они совсем сухие...

Выпечку берем в "хлеб да соль", немного дороговато, но вкусно и всегда свежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Мы там купили эклеры с собой. Пришли домой, а они совсем сухие...

Выпечку берем в "хлеб да соль", немного дороговато, но вкусно и всегда свежее.

ну, не знаю. у меня муж приходит в горячий калач, спрашивает, что еще горячее, что только испекли, и это покупает на завтрак, очень вкусно.

хлеб да соль считаю неоправданно дорогим местом, хотя очень надеялась, что помимо кафе так будет хорошая кулинария, как и анонсировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×