Перейти к содержимому

Фотография

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

коммунарка ресторан отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#61   Zavi

Zavi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 13 Июль 2013 - 20:20

Фото интерьера Флеш Рояль, если кому интересно:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#62   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:24

Зашла вчера вечером в Хлебосоль. Была надежда на то, что можно будет неподалеку покупать вкусный хлеб, а не в Стокманн за ним мотаться (там тако-о-ой Бородинский пекут).

Надежда умерла.
Пирожки с яблоком невкусные: яблок мало, теста много, само тесто какое-то резиновое.
Белый хлеб вовсе и не хлеб, а некое изделие из пирожкового теста. Бе-е-е...
Ржаного хлеба нет в принципе.

В общем, обертка у заведения и задумка вроде бы ничего, а вот над содержанием еще работать и работать. И над ценами - совсем не коммунарские они.

#63   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 13 Июль 2013 - 22:17

И над ценами - совсем не коммунарские они.

Позвольте спросить, а коммунарские цены - это что такое?

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#64   YellowSubmarine

YellowSubmarine

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:47

Да, белый хлеб меня в "Хлеб да соль" тоже не впечатлил(( И хачапури тоже. Но внутри уютненько, хоть чашку кофе с десертиком есть где выпить.
Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

#65   nation-wide

nation-wide

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:37

cake_ov, Спасибо за информацию. А как цены в Флэш Рояле?

#66   Zavi

Zavi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:22

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#67   Vld

Vld

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 25 Июль 2013 - 17:58

Сегодня заходил в кафе под вывеской "домашняя еда - кулинария" ("Хлеб да соль"?). Дело было в поселке Коммунарка, на первом этаже новостройки, которая рядом с аэрационным полем и жидким лесом, напротив недостроенный бетонный муравейник по улице Лазурная. Короче центр Москвы :). Итак. Хотел просто пообедать, ну там салат витаминный, щи, котлета с картошкой и компот из яблок... Название домашняя - еда, кулинария именно с этим у меня и ассоциируется, обед среднего качества по низкой цене до 250 р. Взял меню при входе и А-Б-А-лдел, уже не помню что там было но цены в столбик с цифрами 370, 400 и т.д. нанесли удар по кумполу неимоверной силы,все поплыло, послышалась французская речь, где то пел Шарль Азнавур, за окном передо мной раскинулась улица Royale в темных окнах напротив отражалcя красный козырек - Maxim's...,запахло свежим хлебом из плетеной корзины... и вдруг прямо по улице Royale прошел таджик... второй мне подмигнул! Я ему то же, это у меня задергался глаз. Тряхнул головой, не может быть! Наваждение спало, я попрежнему в Комунарке под вывеской "кулинария" , а жаль ... :-)
Голодный, брёл по улице Лазурная к дому 1, удаляясь от чуднОй кулинарии, а сзади голосом Шарля Азнавура затихало:
" Я уйти не мог прощаясь навсегда. Но видит Бог, надеюсь, жду когда увижу вновь эту мою любовь ...."
В пиццерии меня накормили грибным супом с гренками, курицей в сливочном соусе с грибами и гречневой кашей, лимонадом.За окном, напротив розового дома, где местами в окнах фанерки, таджик косил траву, все было адекватно, цена обеда 230 р. Я вернулся из Парижа! Я дома :-) и с головой все в порядке !

#68   mushan

mushan

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 26 Июль 2013 - 00:46

Я это заведение ("Хлеб да соль") стараюсь подальше обходить после того, как его хозяин - хамоватый армянин, паркуясь на своем внедорожнике лексус, чуть не сбил меня с детской коляской. Попросив извинений, нарвалась на мат. увы(((

#69 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2013 - 07:15

Я это заведение ("Хлеб да соль") стараюсь подальше обходить после того, как его хозяин - хамоватый армянин, паркуясь на своем внедорожнике лексус, чуть не сбил меня с детской коляской. Попросив извинений, нарвалась на мат. увы(((

После такого его, действительно, надо обходить стороной!
Да еще и с таким ценником! Жалко, конечно. Я так надеялась, что там будет хорошая кулинария, где можно будет забежать и купить домой свежих булочек на завтрак или салатиков на ужин, если не успеваешь приготовить. В итоге под названием кулинария получился какой-то прямо-таки ресторан, который вряд ли у нас будет так востребован.

#70   lenkompanets

lenkompanets

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 15:10

зашла в Горячий Калач в ТЦ Александрия, взяла домой осетинский пирог, рогалик с творогом и ватрушку...
осетинский пирог ела и вкуснее, а вот рогалик и ватрушка очень понравились))
еще подруги хвалили кофе "на сахаре" у них, но я не пробовала)

#71 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 15:23

Мы посетили кафе «соль да хлеб». Нам очень понравилась атмосфера заведения .Здесь очень веселая и теплая обстановка . Особенно , нам понравился детский «мастер-класс» .Наконец -то в Коммунарке открылось заведение , куда можно прийти с детьми очень вкусно поесть и весело провести время ... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Мы то же были на мастер-классе. Делали пиццу! Молодцы организаторы. Дети готовили каждый свою пиццу, хвастались родителям а далее посетили сердце кафе-кухню Было супер!
Кстати 3 августа будет игра МАФИЯ. Мы записались. может кто еще???

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 29 Июль 2013 - 15:24

#72 Блеск

Блеск
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:15

Мы то же были на мастер-классе. Делали пиццу! Молодцы организаторы. Дети готовили каждый свою пиццу, хвастались родителям а далее посетили сердце кафе-кухню Было супер!
Кстати 3 августа будет игра МАФИЯ. Мы записались. может кто еще???

Мафия для детей или для взрослых? :)

#73 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:27

Мафия для детей или для взрослых? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Для взрослых :D

#74 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:35

Мы посетили кафе «соль да хлеб». Нам очень понравилась атмосфера заведения .Здесь очень веселая и теплая обстановка . Особенно , нам понравился детский «мастер-класс» .Наконец -то в Коммунарке открылось заведение , куда можно прийти с детьми очень вкусно поесть и весело провести время ... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Мы недавно переехали в поселок Коммунарка и были приятно удивлены , когда зашли в кофе СОЛЬ да ХЛЕБ .Нам очень понравилось ,что нас встретили тепло и радушно .Нам предложили записать ребенка в МАСЕР-КЛАСС .Когда мы посетили детский Мастер-Класс ,наши дети были в восторге .Спасибо большое дирекции за мысль проведения такого мероприятия!!! http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну нельзя ж так впрямую хвалить.....ну нет чтоб пару постов в другой теме а потом и сюда...а то прям с первого сообщения Хлеб да соль. рекламируете.
так и репутацию можно подпортить...

#75   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:48

Ну нельзя ж так впрямую хвалить.....ну нет чтоб пару постов в другой теме а потом и сюда...а то прям с первого сообщения Хлеб да соль. рекламируете. так и репутацию можно подпортить...

Это же чистой воды спам!
Два поста выше про хама директора из Армении и сразу через пару дней два новых пользователя и первые посты про классное заведение... :coffee: :acute:

#76   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 01 Август 2013 - 05:42

Посыл был услышан.

Теперь Цезарь узнаваем.

фото в студию%)

#77   Дмитрий Брагин

Дмитрий Брагин

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 01 Август 2013 - 17:18

Пользуясь случаем и я выскажусь)))
До сегодняшнего дня частенько забегал в пиццерию на Лазурной 1 перекусить, несколько комментариев:
1. Обстановка в меру простенькая, дизайн никакой - дизайнера видимо не было.
2. Официанты не расторопны, в меню ошибки)))
3. Пицца вроде ничего, но я не ценитель и не разбираюсь.
4. Ценник умеренный
5. Попробовал заказать бизнес ланч - в итоге прождал 40 мин.
6. Зашел три дня назад в 13.00 - пиццы еще нет... Никакой?... никакой
7. Зашел сегодня в 17.00 - пиццы уже нет - вроде такого в Пиццерии быть не должно)))
8. А вот картинки на стенах с телефоном художника понравились - позвонил уточнить что почем - не берет трубу ((( жаль

Домашняя еда на Лазурной 11
Заехал сегодня в 17.00 (после неудачи с пиццей) Народу 0 на столах ватман - первое впечатление сейчас принесут еду в одноразовой посуде - ан нет - увидел карандаши и понял... решил не рисовать, но в последствии все равно заляпал ватман соусом.

1. На первое борщ - ничего такой, только не соленый. но со сметаной и мясом (нормальным мясом)
2. Отбивная с каким то соусом - жестковата - стол трясся когда я ее резал
3. Кофе

Ценник немного удивил 850 руб.

а вот светильники понравились

Изображение

думаю может в детской такие сделать

#78   Елена Островская

Елена Островская

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Интересы:Художник.

Отправлено 01 Август 2013 - 22:47

ребята пиццу приготовить просто,не составит особого труда.Поэтому лучше дома готовить,как ранее говорилось.

Поддерживаю. Мы всегда дома готовим. У меня даже дети умеют готовить вкуснотенную пиццу.

Вместе мы многое можем! Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве. 7977765@list.ru

#79   Елена Островская

Елена Островская

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 22:54

8. А вот картинки на стенах с телефоном художника понравились - позвонил уточнить что почем - не берет трубу ((( жаль

Это мои картины. Как же я Ваш звонок пропустить могла......ай ай. Можете мне звонить. 8(903) 7977765. Или я Вам наберу в удобное для Вас время. Напишите мне в личные сообщения свой телефон.

С теплом, Алена Островская

Вместе мы многое можем! Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве. 7977765@list.ru

#80   Елена Островская

Елена Островская

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 22:59

Мне нравится кафе в Александрии (внизу). Там очень вкусная выпечка, есть и основное меню, пробовали салаты, вкусно. Обслуживание любезное. Интерьер скромненький, но со вкусом. Мы туда частенько ходим. Иногда покупаем выпечку домой. Детям очень нравится. Цены очень приемлемые. Вкусно и не дорого.

Темы с аналогичным тегами коммунарка, ресторан, отдых

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623