Перейти к содержимому

Фотография

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

коммунарка ресторан отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#721   МихаилXP

МихаилXP

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 15 Август 2016 - 13:20

Поразмыслил такой сегодня и думаю: ну чего же я такой нахал? Прошло столько лет, столько воды утекло, а я смехоёчки про золото тут выписываю. Взял такой - и пошёл сегодня ужинать в "Побережье

Браво! Интересно было читать)))

• Майк это нравится

#722   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 15 Август 2016 - 21:12

Браво! Интересно было читать)))

Да уж, Женя Куйда отдыхает :lol:

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#723   МихаилXP

МихаилXP

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 08:40

Очень настойчивый МЭН)) Я бы поленился идти туда и что-то кому-то доказывать)))

• victor и Annetta это нравится

#724   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 04:24

*
Популярное сообщение!

"ПЕРВЫЙ СНЕГ" В КОММУНАРКЕ.

Какие всё-таки странные, порой, вещи происходят в Новой Москве.
Вообще, сам-то по себе Флеш-Рояль был по началу неким удивительным островком вкуса, стиля ну и даже я бы сказал - этакой интеллигентности, что ли.
Здорово было чувствовать что в бывшем Фотарёво оказалось далеко не жалкое подобие настоящей Москвы, как по сервису-кухне, так а хоть бы и по тому же интерьеру.

Первые ласточки были замечены 13 августа. Случился тогда в ресторанном доме банкет и те кто "случайно зашёл" - могли убедиться, что персоналу как-то явно не до них. На сервис уже можно было рассчитывать почему-то лишь в четверть от обычного. Да и тоже, ой бы с ним, но вдруг неожиданно оказалось, что...
Меню другое.
Банкетное!
Не подумайте, что праздничное, не.
Оказалось урезанным, как та видеокарта.

7205_600.jpg

Карма иль нет, но в этот раз наш столик оказался как и тогда нос-к-носу с барной стойкой, которой заправляет этакий человеque.
Странный тип, честно говоря. Когда мы пересели от него подальше - он был очень рад.
Интроверт, наверное.
Очень любит свой смартфон.

В этот раз - приехала к нам в гости подруга жены Эллина. Дай, думаю, зайду во Флеш: вдруг сегодня банкет? Чтобы не получилось как тогда, что нас вместо нормального обслуживания - через ой бросят. И вот на ресепшне девушка рассказала, что именно сегодня БЕЗ ВСЯКИХ АФИШ! будет выступать Рома Жуков. 

Нет, не тот, который мне стройматериалы на Мельнице продавал (Рома-жук) а тот самый который "Я люблю вас, девочки. Я люблю вас..."
Помню, позавчера смотрел я на заснеженный храм и повторял: "Первый снег. В моём городе вновь первый снег." Ну и, видать, накликал.
В общем, девушка с ресепшна говорит: забронируйте столик, потому что народу будет желающего много.
Так и сделал.

Пень ясен, звёзды опаздывают. Ни в какие 20:00 Рома Жуков не пел, равно как и дамы за наш столик не успели к тому времени. Сидел себе мирно, попивал-жевал. Точно так же как тогда, нос к носу с барной стойкой.
Подчёркиваю: не ел. Да по большому счёту - и не пил, если честно. Сейчас всё раскажу.

Ещё тогда, в августе, когда мы пришли во Флеш, чтобы отпраздновать очередную львиную годовщину, но попали в "банкетъ", с походно-полевым меню - я на всякий случай поинтересовался у официанта:
- А теперь всегда такой скудный выбор блюд будет?"
- Ну что Вы - слышу в ответ- просто сейчас меняется меню в соответствии со спросом и пожеланиями местного контингента.
Сразу вспомнился профессор Преображенский: "Пропал дом". - Ресторанный - добавил я в слух и пояснил официанту: "Это не Вам."

Меню действительно с тех пор изменилось. Позиций стало поменьше и к сожалению исчезли одни из самых полюбившихся блюд. Помню, какое было замечательное у них капрезе. А форшмак? Н-да... Зато теперь появился в меню наряду с шашлыками - некий "кебаб" в нескольких перверсиях.
Цены, как вы, наверное уже догадались - вовсе не снизились.

Пока тосковал по былому - тут и дамы подошли, а мне с позволения сказать принесли пиво.
Так получилось, что буквально неделю назад, посчастливилось мне попробовать в Чехии прямо на заводе в городе Плзень их настоящую продукцию.

9494_300.jpg 9757_300.jpg

Это тот самый завод, который разливает пиво под маркой Pilsener Urquell, Gambrinus, Velkopopovicki Kozel и Radegast. Они клянутся, что в течение 90 дней это пиво не испортится.
Кстати, штырит этот Плзень (пилзнер) - огого. Хотя голова продолжает нормально соображать. Чудеса! Я, наверное, расскажу про них как-нибудь.

Ну а тут во Флеше принесли кромбахер (похоже авторский, бармэнский). Попробовав - я не поленился, предложил попробовать девчонкам, чтобы жизнь им раем не казалась. 
Смешно немного, когда смотришь, как марийские личики превращаются в кислые. Ничего личного, тупо садизмъ.

10425_300.jpg

Этот бокал был оставлен на память почти целый, потому что никто не осмелился глотнуть из него по-серьёзному. Помню я пил такое будучи студентом, когда в одной кулинарии - вдруг стали продавать пиво в треть цены. Такое же прокисшее было.

Раз уж так получилось с кромбахером - попросил вынести на игровое поле Хугарден.
Предупреждаю сразу: даже если вам удастся "уломать" официанта, чтобы он достучался до бармэна по поводу пива - не обольщайтесь: смартфон бармену никто не отменял. 

Полумелированный в полукедах будет должен он спуститься куда-то вниз (по рассказам уже отчаявшегося от моей приставучести официанта) чтобы наполнить бо-кал, плюс не забыть подбавить туда водопроводной воды (ой, только не надо, знаем-знаем) и уже потом выставить на стойку, чтобы официанты унесли его куда угодно, только не тебе.

Возмущаюсь:
- А чего опять кислятина? Я же хугарден просил?
- Да? ээээ.. так а это не вам! Официанты ошиблись. Уж извините.

Вот где они его взяли?

Официанту:
- А что, это реально так сложно - пиво налить?
- Ну ему приходится спуститься на нижний этаж...
- Так он сидит в смартфон пырится
- Я ему уже сказал...
- Он не понял? Подойти самому?
- Подождите, ща...

А бармен делает лицо ящиком и говорит: "Пиво? Без проблем, сейчас спущусь - налью. Мне просто никто не говорил".
Эээээээх, видели бы вы соколиный взгляд официанта.
Я чего приставал-то к ним: сырные палочки под пиво принесли, а пива-то нет! Меж тем, уже через пару минут это дикое блюдо становится похожим на плавленый сырок "Дружба" в кокосовых опилках, есть которое можно только щедро окунув в неплохой-таки томатный соус.
Или же кольца кальмара в кляре... Либо воашпе "Пивной мир", это когда всё что есть у них к пиву сразу на одной тарелке. Однако, сырные палочки напомнили кафе "Ковчег", что неподалёку - убедительнее остальных.

А вот далее начались хоть и странные, но зато приятные вещи.
Ни с того ни с сего столик, который был прямо-таки торцом к сцене и почемуто отгороженный вешалкой с кепкой - начал фонтанировать. И начали не слабо: выслали попеть кого-г б вы думали? СамогО "Премьер-министра". Он и сам на сцене признался, что, дескать "недожевал-говорят-.дуй-пой-и-вот-он-я".
Собственно, на этом заканчивается мой ржач по этому поводу и начинается уважение к певцу.

10129_600.jpg

Сразу скажу: группа "Премьер-министр" была в моём понимании с отрицательным знаком, но когда парень запел... как сказать... своим выступлением, парень утёр бы нос даже ярым противникам этой группы. Он "зажигал" аж песни три-четыре, тоже пинками поправляя диджея, который почему-то не понимал нужную артисту громкость минусовки. Именно минусовки, парень пел сам, живьём.
Ладоней не щадили.

Скажу честно, девчата требуют уже написанное к досмотру и по этому поправили меня, мол: кокот был вовсе не плох, а бефстроганов - тоже в общем - ничёсе-так во Флеше.

Хрен с ней, с кухней.
Отпел "Премьер-министр" и вышла кто б вы думали?
Афродита! С той самой приставучей песней. Да-да, Коммунарка, с той самой!

"Валера! Велера? Наран-наннАннанарирейра".
Давайте по честному: ведь следующие 15 минут вы напеваете имя "Валера"?

8913_600.jpg

Симпатичная девушка выступала "в живую" за что тоже большой респект и дикое удивление: ну как это так? Сегодня, в Коммунарке и вдруг Премьер-министр, Афродита, да и без всяких афиш? Иногда казалось, что всё это просто глюки с плохого пива.
Однако, после Афродиты без всякого "палева", как какой-то обыкновенный диджей вышел кудрявый мужчина в рубахе крупного горошку и запел Ромой Жуковым. Живьём.

7546_600.jpg

А когда он попросил угадать вторую песню - закричал я это название как резаный и певец продублировал: "Да, "Первый снег!" и всё заверте...
О, да! Артист умеет работать с залом: хоть и не простая была публика - тем не менее, "раскачал", настроил и повёл за собой. Молодец, одним словом.
"Первый снег" и как сама композиция, и как то, что позавчера - реально выпал тот самый. А ещё - лично моё ожидание ТОЙ, ещё в конце 80х записаной песни микрофоном из динамика телевизора на кассетник: всё срезонировало."Первый снег". О, да!
Стали люди танцевать.

7873_600.jpg

Что интересно - было несколько деток. С теми, которые были совсем маленькие - танцующие девушки обращались так же, как в художественной гимнастике спортсменки выполняют упражнения с мячом. Но вроде как все были счастливы, и зажигали вплоть до самой полуночи!

Много кто ещё пел в тот вечер. Очень запомнился мужчина "Гость из солнечной Грузии" как его представили. Он не просто спел, а перед выступлением сказал короткий спич о том, что Россия и Грузия - друзья. Как-то так хорошо и правильно сказал, что и сомнений не осталось в его искренности и истинности сказанного. Да и рассказы тех, кто в Грузию съездил в отпуск и приехал с широко квадратными глазами с рассказами о том что такое порядочность, гостеприимство, доброта, уважение, щедрость... Эх, Грузия, надо бы съездить к тебе в гости.
А певец, кроме хороших слов - показал ещё и свои вокальные данные. К сожалению, я не слежу за шоу-бизнесом и его новостями. Если кто был тогда во Флеше и знает этого певца - напишите, пожалуйста, кто был этот замечательный человек и исполнитель.

Выступала, также, джазовая певица.

7950_600.jpg

Голос отличный, хотя, возможно ей стоит доработать сценический имидж.

Много кто ещё выступал. Были мастодонты, поющие полу-шансон, с весьма известными и скорее всего авторскими песнями.

8264_600.jpg

И снова, смотрели мы и удивлялись: а не ущипнуть ли себя? Сейчас? Вот здесь? В Коммунарке и... Что здесь вообще происходит? - напрашивался сам собой вопрос.

Не обошлось и без "провальных" моментов. Когда вышел один из выступающих - многие смотрели на него с большой надеждой. Надеждой на то, что он хоть иногда в ноты-то наконец попадать начнёт. Тщетно.

По поводу того что здесь, вообще, происходит - поинтересовался я у Коммунарских артистов: Фёдора и Валерии, которые делают жизнь Коммунарки чуть ярче. В ответ получил что-то странное, что мол, это "пробничек" для тех кто в будущем собирается выступать во Флеш-Рояле.

Кто их знает, как там на самом деле, но получился какой-то концентрированно-звёздный праздник и даже с выходом каких-то мэри-кей с их странными викторинами, а-ля "Если роба без застёжки а ремень из чистой кожи, если борз и вечно пьян - значит это -----?" правильно, миром правит любовь!". Не буквально, конечно, это я чисто смыслово-рифмовой пример привёл. Но к чести публики - никто не свистел и не топал ногами. Перетерпели рекламу, да и дальше себе отдыхать-бухать, песни слушать. Малыши ходили, раздавали всем женщинам конвертики с оттиском "уплочено на три тыщи" за какую-то велнесс-процедуру, или что-то вроде того.

Хочется отдельно упомянуть артиста в камуфляжной майке. Если кто в курсе - была такая группа "D.V.D." в 1999 году.

6291_900.jpg

Прикиньте, да? Так вот, (гхэхм) ведущая объявила некоего Юрия Филоненко (это я по словам песни уже выгуглил смартфоном правильное написание фамилии) который реально начал жечь.

6582_900.jpg

Выступал здорово. Наш столик только и успевал переглядываться между собой: "Кто это? Коваленко? Милоненко? Чё за мужик? Кайфно поёт, классная музыка!"

По мне - так он вообще был самым драгоценным камушком в этом халявном украшении, неожиданно свалившимся на нас вот так вот прямо, как первый снег на голову.

Таким вот необычным образом и получилось, что побывали мы в этаком вокальном бомонде и произошёл он почему-то здесь, в Коммунарке.

Ах да, а дорогая коммунарская пара - исполнила свои каверы и даже авторские работы. Я про Валерию и Фёдора. Хорошо, всё-таки, что в Коммунарке есть такие люди-достопримечательности.

6693_900.jpg

Когда они выступали, казалось и сам ресторан вернулся месяца на четыре назад в ту тёплую, спокойную, немного домашнюю атмосферу. Очень хочется верить, что снег - всё-таки растает.

В 0 часов Флеш-рояль в кустах обязан был закончиться, и тем "кому мало" - предлагалось спуститься в караоке, на первый этаж.
Мне - понятное дело - было мало. А ещё, подошла леди, объявившая о возможности продолжения банкета в караоке: мол надо только сказать официантам, они всю еду заберут и туда перенесут. Улыбнулась и ушла. Ладно хоть посоветовался с пожалуй единственным адекватным официантом, который сказал что счёт лучше всё-таки закрыть прямо здесь). Как потом нагуглили - красавица в зелёном платье была не кто иная, как жена самого Ромы Жукова. О как!

А дальше шоубизнес стал показываться не только с лицевой стороны. Супруга спрашивала:
- Что у них с глазами? Набухались что ли?
- Нет, Эльвир, вряд ли.

Как вот объяснить девчонкам пошедшим (простите) в туалет и удивившимся тому, что люди стучаться в закрытые двери кабинок и их туда впускают. А туалет там, ояе6у, совместный для мужчин и женщин, между прочим.

В общем - таки спустились мы на первый этаж в караоке.
Я-то думал попеть, но ой там. Оказывается петь - для многих не способ заработка, а любимое занятие. Так, например, парень из Грузии уже конкретно работал с микрофоном, когда мы зашли. Столик свободный был только один: в самом конце у динамиков и рядом с туалетом. Спрашиваем: можно, не занято? - можно. Ну и славно. А дальше - просто почувствовали себя чужими на этом празднике.

6977_600.jpg

Всё ж тусовка уже была конкретно камерная. Дальше уже и официант подошёл и попросил предоплату полторы штуки рублей. Надо было быть абсолютно слепым и уж тем более глухим под этими динамиками, чтобы не понять что ловить там, собссна нам уже нечего. 

Продолжили дома, привезёнными из отпуска трофеями.

Но и было бы несправедливо заканчивать ресторанное повествование не коснувшись Коста-аззуры в которую мы зашли на следующий день. Хугардена у них больше нет. Есть "Дон" и "Жигули". Как говорится: "Налетай".
Меню новое,

8677_600.jpg

в котором аффтары так и не определились: "Мацарелла" или всё-ж-таки "Моцарелла". Обслуживание - снова молодцы. Работают парни молодые-премолодые-премолодые.

Девчата улыбались, мол как хорошо, что ребята уже зарабатывают.
Пицца, уже не знаю, может после флеш-разочарования - показалась вполне себе на уровне. Сыр был в адекватном количестве, компоненты усыпаны без жмотничества (хотя, они никогда и не жадничали) да и дозаказанный петт... не, топпинг! из говядины был усыпан весьма щедро. А вот пиво "Дон" - всё ж на самом деле "пивасик", не смотря на то, что не разбавленный.

Ну так-то, в общем-то и всё. Я что сказать-то хотел: удивительные всё же, вещи происходят порой, в Коммунарке.

#Kommunight

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

• AnyaStrelnikova, Hopel, Наташенька и 8 другим это нравится

#725   Cash

Cash

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 18:23

вроде не было тут такого... Сегодня случайно забрел в Столовую Администрации поселения Сосенское, что рядом с Перекрестком. Пускают всех. Цены ниже среднего, качество типично столовое :) Есть завтраки (например, сырники со сгущенкой и сметаной 60 р., яичница 2 яйца с чем-то мясным накрошенным 55 руб). Депутаты/Администрация едят. 

Если бы не увидел, как моют ложки поставил бы оценку 4 (Value for money) :rolleyes:

• Vld это нравится

#726   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 19:54

вроде не было тут такого... Сегодня случайно забрел в Столовую Администрации поселения Сосенское, что рядом с Перекрестком. Пускают всех. Цены ниже среднего, качество типично столовое :) Есть завтраки (например, сырники со сгущенкой и сметаной 60 р., яичница 2 яйца с чем-то мясным накрошенным 55 руб). Депутаты/Администрация едят. 

Если бы не увидел, как моют ложки поставил бы оценку 4 (Value for money) :rolleyes:

Да, там довольно приличная столовая . Иногда завтракаю/обедаю, когда в администрации бываю.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#727   CostaAzzurra

CostaAzzurra

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 21:45

много чего сказал..... 

Уважаемый Владимир, мы давно не заходили на форум и неделю назад прочли ваши последние посты в теме «Кафе и рестораны в поселке Коммунарка».
Думали, стоит  ли отвечать на подобные выхлопы или смолчать.  Решили ответить, тем более, что Администратор форума нам это и посоветовал.

Разделим ответ на две части: негативную и позитивную, и будем кратки (без картинок) . Ваши цитаты  выделены курсивом.

Негативная:
1. Публикуя сообщения с ложной информацией и коверкая название пиццерии вы нарушаете пункты 5.2.2  5.2.4 и 5.2.6 . Прочтите их , и не мешало бы извиниться. 
Почему  в ваших постах столько желчи и негативных эмоций? Почему ваши посты появляются глубоко за полночь (1.40;   3.01; 4.24), когда нормальные люди спят, а ваши оппоненты отвечают вам днём, спокойно и в полном сознании? Если у вас не хватает аудитории в реальном мире, то самолюбование перед виртуальной публикой принесёт вам больше вреда. 
Не стоит соревноваться в плоскости шуток с петросяном ( именно с маленькой буквы), они вызывают лишь жалость.

2. Не очень понятно, зачем вы ходите по коммунарским заведениям.
Нормальные люди ходят, чтобы послушать выступления желанных артистов, поесть, поорать в караоке или просто выпить.  
Вы же ходите в ресторан, чтобы послушать музыку бесплатно и вам не нравится то, что «Столик свободный был только один: в самом конце у динамиков и рядом с туалетом»,  слушаете не то, что хотели бы послушать, а то, что само появилось на сцене. Поймите: то, что, в если ресторане «официант подошёл и попросил предоплату полторы штуки рублей» за столик рядом с туалетом, а у вас их нет - это не жлобство официанта, а ваша невозможность оплатить услуги. 
Поэтому постарайтесь выкорчевать из себя привычку халявы.
Поют - плати, кормят - плати, поят тоже плати. 

3. Определитесь наконец со своей позицией:
То у вас в ресторане «Официанты приятные, знающие, тактичные», то в том же  ресторане «бармен делает лицо ящиком» да в пиво  «подбавить туда водопроводной воды».
Если заведение нравится, то ходите туда не ворчите по мелочам. Чтобы бармен пиво водой разбавлял – это невероятно, любой бармен держится за свою работу и не рискует – везде камеры.
Да и в целом попробуйте изменить свой образ жизни: слушайте хорошую музыку, которая способствует успокоению (классика, джаз, блюз), а не попсошансон, начните питаться правильно, а не как попало – сразу уменьшится желчь, нормализуется стул и придёт здоровый и крепкий сон.  

Позитив:

1. В 2013 году был у нас повар, за которым стали замечать вредное пристрастие  и его предупредили о замене, одно из его последних изделий видимо досталось вам (возможно неслучайно, а то бы вам писать не о чем было).
Нужно было сразу обратиться к администратору с претензией: решили бы вопрос быстрей и с вашим настроением и с нашим поваром.  
Ей богу не стоит у себя три года хранить память о пицце, вы же не помните кто вам в автобусе ноги отдавил давно-давно, лучше храните хорошие воспоминания о жизни.
Тем более что с тех пор многое, что поменялось к лучшему.

2. Пицца и Тесто.  
У вас по тексту сквозит одна и та же фраза «Хотя, понятное дело, о вкусах не спорят» ( 9 раз, просто паранойя какая-то), но вы пытаетесь навязать свой вкус.

Тесто для пиццы без дрожжей не бывает. Если вы где-то в Тольятти кушали пиццу на другом тесте, или уже тут подсели на пиццу «ПА-МАС-КОВ-СКИ», то это вовсе не значит что вы знаток классической итальянской пиццы и теста.

Съездите в Италию покушайте в разных заведениях, желательно вдали от туристических центров и вы поймёте всё сами.

Кстати в ресторанах в Италии пиццу не подают.
Поэтому состав теста : вода, мука высшего сорта, оливковое масло, чуть дрожжей, соль и сахар. И он не будет меняться.  

В пиццерии никогда не было размороженной покупной пиццы. И ни в одну пиццу никогда не клалась варёная колбаса.  Этот болезненный  всплеск фантазии пристройте в свою золотоносную жилу.

3. Лук и Удивление.
Вы читаете меню, вы заказываете пиццу

, вы перезаказываете её на бОльшую, вам её приносят, вы искренне радуетесь и удивляетесь луку. 
Вы не читали её состав в меню или поленились сказать официанту чтобы лук в пиццу не клали?
Вам стоило возмутиться если бы лука там не было.

Количество сервелата «по кусочку на кусок» не соответствовало тому, что на

в меню? Ровно столько сколько в меню.
Так что всё  порядке.
«Доесть её было не реально - жрать уже было совсем проблематично»  - мы вас понимаем: три пиццы на двоих это уже действительно «жрать» и действительно «проблематично», но чего только не творят халявные 20% скидки!

Как говаривал в девяностые Фоменко «Мыши плакали, кололись , но продолжали жрать кактус».

4. Интерьер.
А если «музыка не напрягает ни по контенту ни по громкости» и заказать пиццу без лука, сесть за столик подальше от голубизны светодиодов, попросить официанта переключить телек на другой канал ( а это не возбраняется), заказать  светлого

, то проблемы наверно уже нет.

Некоторые ваши замечания объективны, постараемся устранить. Если уж не очень устраивает покушать внутри , то можете заказать

или на вынос (вы же в соседнем доме!). Посмотрели что сегодня со скидкой – заказали, (официант при выдаче показывает содержимое) и кушаем дома.

5. "Мацарелла"-"Моцарелла".
Спасибо вам. Действительно были опечатки в меню. Вчера переверстали, добавили «Детское меню», «Десерты» и отправили в тираж. Если в следующий раз найдёте – скажите официанту пожалуйста. Надеемся, что в меню

и

ошибок нет.

Кстати у вас по тексту тоже хватает опечаток, например слово «смехоёчки» пишется не так. Или смущают правила форума? Не опасайтесь: админ сказал что вам бан не грозит.

6. Ну и  чуть информации ,которая, возможно вам будет интересна:

27см ( в ней нет лука по умолчанию) – сейчас всего  99р.

Если будут конструктивные предложения пишите в личку или на почту.
И надеемся на завершение флуда.

Приходите, мы вас ждём.
Пожалуй всё.

С наилучшими пожеланиями.
Администрация пиццерии.

• Владимир. это нравится

#728   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 23:19

Решили ответить, тем более, что Администратор форума нам это и посоветовал.

Давайте только я уточню, чтобы не было недопонимания. А то люди решат, что я провоцирую здесь шапито.

Я посоветовал ответить, потому что вы просили отзыв Владимира удалить, что делать абсолютно бессмысленно, учитывая, что вся Коммунарка за 3 прошедших месяца этот отзыв уже прочитала.

Так что спасибо, что вы нашли время написать ответ. Думаю, это в интересах вашего прекрасного заведения. 

Проекты Форума:

#729   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 21:23

Добрый вечер ! Жители Коммунарки интересно мнение о Додо пицце? Долгожданная пицца приехала к нам сегодня без пепперони. А менеджер свяжется  в течении суток  т.е наверное завтра. Вот такая чудо пицца. :huh:

• МихаилXP и elevator это нравится

#730   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 13:18

Сегодня менеджер Додо пиццы извинился за колбаску и вручил сертификат на бесплатную пиццу. Попробуем дружить дальше. :)

#731   МихаилXP

МихаилXP

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:20

Добрый вечер ! Жители Коммунарки интересно мнение о Додо пицце? Долгожданная пицца приехала к нам сегодня без пепперони. А менеджер свяжется  в течении суток  т.е наверное завтра. Вот такая чудо пицца. :huh:

Съели по пути)))

#732   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 15:25

Так вот думаешь: может лучше бы не пекли а делали что-нибудь другое?

А когда начинают писать - понимаешь: лучше уж пусть пекут.

А ещё, пиццерия кагбэ рекомендуэ:

начните питаться правильно, а не как попало

• Майк, Натали777, МихаилXP и еще 1 это нравится

#733   v-zakhar

v-zakhar

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 515 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 18:05

Иногда прилетаю с командировок не зависимо от времени. (жена даже может и не знать об этом-просто специфика работы.) Где можно покушать прилично в Коммунарке В любое время???  Днем и ночью ,чтоб не напрягать жену!

Желательно и цены примерные. Особенно когда лень что то готовить.

Сообщение отредактировал v-zakhar: 17 Ноябрь 2016 - 19:16

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

#734   lttl_monster

lttl_monster

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:44

Сегодня первый раз заказывали пиццу в Додо. В своё время читала несколько статей от создателя сети. Было интересно попробовать. Пока не разочаровали. Привезли за полчаса, курьер вежливый, поздоровался, представился. Пицца вкусная, пепперони не забыли) Оплата картой, что тоже удобно.
До этого заказывали в ПапеДжонс. Тоже не плохо, но уж очень долго, час-два.
  • Майк это нравится

#735   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 19:31

Иногда прилетаю с командировок не зависимо от времени. (жена даже может и не знать об этом-просто специфика работы.) Где можно покушать прилично в Коммунарке В любое время???  Днем и ночью ,чтоб не напрягать жену!
Желательно и цены примерные. Особенно когда лень что то готовить.

Ночью только в Макдоналдсе где-нибудь по пути из аэропорта.

Проекты Форума:

#736   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 08:22

Ночью только в Макдоналдсе где-нибудь по пути из аэропорта.

Ночью можно в новом перекрестке купить готовые салаты и горячее
  • Майк и Dim101 это нравится

#737   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 09:45

Сегодня первый раз заказывали пиццу в Додо. В своё время читала несколько статей от создателя сети. Было интересно попробовать. Пока не разочаровали. Привезли за полчаса, курьер вежливый, поздоровался, представился. Пицца вкусная, пепперони не забыли) Оплата картой, что тоже удобно.

Картой оплата - курьеру или через сайт? Про карту мы как то прозевали и нам не предложили..

Мы тоже заказали, понравилось. На сайте есть онлайн видео, где сразу видно изготовление своего заказа, прикольно!

#738   lttl_monster

lttl_monster

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено Вчера, 12:40

Картой оплата - курьеру или через сайт? Про карту мы как то прозевали и нам не предложили..
Мы тоже заказали, понравилось. На сайте есть онлайн видео, где сразу видно изготовление своего заказа, прикольно!

Не, картой через сайт и потом заказ нельзя отменить.

Темы с аналогичным тегами коммунарка, ресторан, отдых

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623