Перейти к содержимому

Фотография

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

коммунарка ресторан отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#681   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 16:04

Мне кажется, это вообще не по нормам сэс сотрудникам бегать между столов в верхней одежде с пачками сигарет в руках. При этом они видели, что дети играют, очень сильный сквозняк от этих перебежек каждые 15 мин. Но комфорт посетителей тут явно не на первом месте. Вспомнилась какая-то советская привокзальная столовка, это явно неуместно для приличного детского кафе. Я не хочу, чтобы над тарелкой моего ребенка трясли грязными куртками, да и раздражают хлопки дверьми и сквозняк, как на вокзале

А с чего "Шале" вдруг стало детским кафе? 

• fank это нравится

#682   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 16:08

Не хочу вступать в дебаты, но мне кажется , что так негативно о таком приятном месте могут писать только конкуренты!
Так что видимо напрасно вступила в дебаты. Просто хочется чтоб люди , которые реально ищут у нас в коммунарке хорошее детское кафе, получили объективную информацию. Покажу ваше сообщение сотрудникам этого кафе, может им будет интересно!

Может быть, им будет интересно... Думаю, для любого человека, желающего успеха своему бизнесу, это ДОЛЖНО быть интересно. Если хотят, чтобы кафе не пустовало и доход приносило, нужно критику воспринимать только как возможность для улучшения своей работы.
Про конкурентов вообще или глупость, или нелепая отмазка. Я уже очень много отзывов оставляла на форуме, и хороших и плохих, и про кафе, и про шторы, и про шкафы, и про застройщиков, и про риэлторов. Так что антипиар шале мелковато для меня :-)))

#683   Konir

Konir

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 22 Июль 2016 - 16:09

Первый раз читаю, что выбор квартиры зависит от кафе. Обычно от района, удаленности от метро, инфраструктуру и т.д., а тут кафе! Уникально, наверное там действительно так вкусно.

Тоже фраза про выбор квартиры из за кафе вызвала у меня недоумение, особенно если учесть как часто порой закрываются кафе.

#684   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 16:13

А с чего "Шале" вдруг стало детским кафе?

когда мы приходили туда после открытия, то сотрудники всячески подчеркивали, что концепция кафе детская, семейная. С детской игровой зоной, отдельным детским туалетом, детским меню, проектором с мультиками. Не знаю, может быть, с тех пор что-то изменилось...

Сообщение отредактировал Адель: 22 Июль 2016 - 16:14

#685   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 16:15

когда мы приходили туда после открытия, то сотрудники всячески подчеркивали, что концепция кафе детская, семейная. С детской игровой зоной, отдельным детским туалетом, детским меню, проектором с мультиками. Не знаю, может быть, с тех пор что-то изменилось...

честно удивили. Мимо прохожу каждый день! 

Семейное, да. Но на детское не тянет...

#686   Vld

Vld

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 22 Июль 2016 - 16:36

Раз был в кафе рядом с Шале, забыл как называется. Просто пива попил, ну пиво как пиво, в центре дешевле. Спросил про кухню, так как увидел на столе меню Шале, официант сказал, что кухня одна на два заведения. Приезжали друзья, заказывали по меню в том числе и Шале. Много писать не буду. Мне до сих пор стыдно, я там был всего лишь второй раз, а они наверное теперь думают, что я хожу по таким заведениям раз их туда позвал. Вот была подстава, так подстава. Сам виноват. В оба заведения ни ногой.

#687   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 150 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 22 Июль 2016 - 17:20

Раз был в кафе рядом с Шале, забыл как называется. Просто пива попил, ну пиво как пиво, в центре дешевле. Спросил про кухню, так как увидел на столе меню Шале, официант сказал, что кухня одна на два заведения. Приезжали друзья, заказывали по меню в том числе и Шале. Много писать не буду. Мне до сих пор стыдно, я там был всего лишь второй раз, а они наверное теперь думают, что я хожу по таким заведениям раз их туда позвал. Вот была подстава, так подстава. Сам виноват. В оба заведения ни ногой.

Пиво в Шале брать не советую.

Взял Шпатен, разбадяженное и выдохшееся.

#688   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 17:56

Не хочу вступать в дебаты, но мне кажется , что так негативно о таком приятном месте могут писать только конкуренты!
Так что видимо напрасно вступила в дебаты. Просто хочется чтоб люди , которые реально ищут у нас в коммунарке хорошее детское кафе, получили объективную информацию. Покажу ваше сообщение сотрудникам этого кафе, может им будет интересно!

Давно не встречала такой  откровенной саморекламы :sarcastic:

)) в "Шале" была в том году, кухня ужасная, салаты замороженные прям были, это мне только и запомнилось, больше туда ни ногой

#689   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 26 Июль 2016 - 11:49

Какие то прям у всех одинаковые истории получаются)))

Ко мне на новоселье приехали родители и сестра. В начале июля. Жара. Решили там окрошки взять домой...

Взяли. Выкинули.
Теперь мама меня сочувственно к себе постоянно завет пообедать. Наверное думает что в коммунарке везде так)

#690   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 15:10

Соседи, а где на сегодняшний день в Коммунарке вкусно кормят ? :rolleyes:  )) кроме Флеш Рояля

• Майк это нравится

#691   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 15:30

Соседи, а где на сегодняшний день в Коммунарке вкусно кормят ? :rolleyes: )) кроме Флеш Рояля

На удивление в Лазурном берегу на Лазурной 1 очень вкусная пицца. И пусть простят меня поклонники флеша, но нааамного вкуснее, чем у них! И суши были довольно неплохие. Но само кафе не очень приятное, покупаю на вынос.
Очень понравились птицы и пчелы 5 мин на машине и флорентини в дубровке, но ценник и там и там шкалит.
  • Майк, victor и Натали777 это нравится

#692   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 17:58

На удивление в Лазурном берегу на Лазурной 1 очень вкусная пицца. И пусть простят меня поклонники флеша, но нааамного вкуснее, чем у них! И суши были довольно неплохие. Но само кафе не очень приятное, покупаю на вынос.
Очень понравились птицы и пчелы 5 мин на машине и флорентини в дубровке, но ценник и там и там шкалит.

Спасибо, пица согласна во Флеше не але совсем, я дома заморозку фирмы Ресторанте вкуснее пеку :))

А вот в Птицы и пчелы ездили уже, дизайн заведения красивый, подача блюд креативная, а вот качество блюд среднее, за такие деньги обычно вкуснее готовят и порции побольше.

А во Флоринтине итальянская кухня ? И в Таверне возле Калужки не были случайно у них ? )) Все время мимо проезжаю, но никак не заеду.

Сообщение отредактировал Натали777: 26 Июль 2016 - 18:02

#693   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 150 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 18:47

Спасибо, пица согласна во Флеше не але совсем, я дома заморозку фирмы Ресторанте вкуснее пеку :))

А вот в Птицы и пчелы ездили уже, дизайн заведения красивый, подача блюд креативная, а вот качество блюд среднее, за такие деньги обычно вкуснее готовят и порции побольше.

А во Флоринтине итальянская кухня ? И в Таверне возле Калужки не были случайно у них ? )) Все время мимо проезжаю, но никак не заеду.

Где обычно вкуснее готовят и порции побольше? Советаните пару мест в старой Москве :)

#694   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 20:02

Где обычно вкуснее готовят и порции побольше? Советаните пару мест в старой Москве :)

В нашей Меге, Панчо Пица, вкусно, порции большие, цены приемлемые. Больше, к сожалению, никого рекомендовать не могу, везде свои плюсы-минусы...или ходишь, ходишь, все устраивает, а потом бац и фигня (видимо повар другой готовил). По дорогим ресторанам, в Москве, давно не хожу, жаба душит :))

#695   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 20:42

Да, итальянская кухня, вкусно, порции большие, интерьер ну ооочень приятный.
В старой Москве в гудмане вкусно очень стейков покушать и порции большие, даже на ланче.
  • Натали777 это нравится

#696   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 21:33

Да, итальянская кухня, вкусно, порции большие, интерьер ну ооочень приятный.
В старой Москве в гудмане вкусно очень стейков покушать и порции большие, даже на ланче.

Спасибо, за рекомендации. Мне в Гудмане тоже нравится мясо, но дороговато там, а бизнес-ланчи там вообще раньше халявные со стейками были, но их я думала давно уже нет, или есть сейчас ?

)) зашла на сайт к ним, посмотрела бизнес-ланчи есть сейчас, но цены - то что раньше 450 или 500руб стоило, сейчас 1350руб, но это все равно дешево по сравнению с обычным меню, надо будет сходить

...да уж, импортозамещение мяса налицо....

Сообщение отредактировал Натали777: 26 Июль 2016 - 21:41

#697   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 22:11

Спасибо, за рекомендации. Мне в Гудмане тоже нравится мясо, но дороговато там, а бизнес-ланчи там вообще раньше халявные со стейками были, но их я думала давно уже нет, или есть сейчас ?

)) зашла на сайт к ним, посмотрела бизнес-ланчи есть сейчас, но цены - то что раньше 450 или 500руб стоило, сейчас 1350руб, но это все равно дешево по сравнению с обычным меню, надо будет сходить
...да уж, импортозамещение мяса налицо....

Да сейчас везде стало дорого. Помню, раньше на работе в тики баре всегда прекрасно обедали 3 блюдами с напитком за 250 р. А сейчас везде под 500. И на обычное меню везде цены заметно подняли.
А еще оч понравился ресторан калужская застава за троицком. Там так живописно, прямо в лесу! И олени тут же
  • Натали777 это нравится

#698   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 23:04

Да сейчас везде стало дорого. Помню, раньше на работе в тики баре всегда прекрасно обедали 3 блюдами с напитком за 250 р. А сейчас везде под 500. И на обычное меню везде цены заметно подняли.
А еще оч понравился ресторан калужская застава за троицком. Там так живописно, прямо в лесу! И олени тут же

Эт, точно...:(

Я туда частенько за карпом копченным мотаюсь (оооочень вкусный) в "Золотой сазан" (платная рыбалка), поворот рядом прям с "Калужской заставой" и все время вижу там много машин,  друзья там были тоже нахваливали, обязательно надо будет зайти значит !

#699   Юля Julia

Юля Julia

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 27 Июль 2016 - 09:22

недавно была в ресторане "Наш бараш". интерьер просто поразил!! столько красоты в одном помещении я не видела никогда. покруче "птиц и пчел" точно. только находится дальше. по меню особо не скажу, была на свидании, ела мало  :D  но то, что ела, понравилось. порции не большие, как, наверное, во многих ресторанах сейчас.

#700   Vld

Vld

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 27 Июль 2016 - 17:12

Эт, точно... :(

Я туда частенько за карпом копченным мотаюсь (оооочень вкусный) в "Золотой сазан" (платная рыбалка), поворот рядом прям с "Калужской заставой" и все время вижу там много машин,  друзья там были тоже нахваливали, обязательно надо будет зайти значит !

Не Коммунарка и окрестности конечно, но если уж вы упомянули "Золотой Сазан", то рекомендую его хозяйство Поливаново (41 км. Симферопольское шоссе). Там намного лучше и вкусней и ассортимент больше, ресторан супер (цены правда то же).

• Натали777 это нравится

Темы с аналогичным тегами коммунарка, ресторан, отдых

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623