Перейти к содержимому

Фотография

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

коммунарка ресторан отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#661   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 001 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 09:37

это я просто такая дотошная зануда :)
мне любопытно, не каждый же день имеешь дело с...как его назвать-то...ну короче, с непонятным, может это ход такой, действительно.
Только мне вот наоборот, больше не хочется идти.

Да, забейте. Колхозники, если так! Надо было их просветить, что есть пуховики и подороже норковых шуб, монклер, например. С таким подходом они быстро народ распугают.
  • zaichonok это нравится

#662   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 10 Март 2016 - 11:02

Я сначала хотел туда съездить с семьей, а теперь весьма засомневался. Причем финансово готов, а вот отношение такого уже не терплю. В Москве же живем, здесь давно одежда не показатель дохода.

#663   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 10 Март 2016 - 14:33

Да, забейте. Колхозники, если так! Надо было их просветить, что есть пуховики и подороже норковых шуб, монклер, например. С таким подходом они быстро народ распугают.

Да ну их, может им и не нужен народ)
Да, в час дня ярко-красные помады, норка и бриллианты смотрятся пугающе))) я честно говорю - испугалась и сразу каким-то чутьем поняла, что нас не пустят, поэтому попросила мужа прояснить обстановку, чтобы детей не расстраивать.
У нас с этими кафешками-ресторанами интересная тема. Старшая дочка с творческим уклоном и эстет по натуре своей. Ей нравятся красивые интерьеры, красиво оформленная еда, она все это замечает, любит и стремится. Любит ходить в кафе и рестораны. Причем может и не есть особо, ей сам процесс нравится. Вот она нас и вытянула)))

Я сначала хотел туда съездить с семьей, а теперь весьма засомневался. Причем финансово готов, а вот отношение такого уже не терплю. В Москве же живем, здесь давно одежда не показатель дохода.

Может, не в одежде дело. Говорят, там какие-то свои критерии. Ну не знаю, может, цвет одежды играет роль...например, у людей в коричневом по статистике самый маленький счет)))
А может, таким образом хотят возродить культуру посещения ресторанов (она была ведь?). А то мы что-то по-европейски расслабились и ходим в чем зря))
  • Майк и расрас это нравится

#664   Natta

Natta

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
  • Квартира:Фестиваль, тип S
  • Интересы:пос.Фестиваль

Отправлено 10 Март 2016 - 15:57

...
Такие же заведения осенью видел в абхазии - большой двор, эклектическая архитектура - много каких-то арок и непонятно чего, одинаково накрашенные и одетые кавказские женщины...

тогда там может суть фейсконтроля - юбка длинная, волосы под платком? а не брюки/непокрытая голова?...ну я просто так предполагаю...

#665   WaMe

WaMe

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 10 Март 2016 - 17:37

Интересные какие эти котлеты и мухи птицы и пчелы :rolleyes:

Прям читаю отзывы и теряюсь в догадках.

М.б. так и задумано? Швейцар на входе по фейсу посетителя определяет "ага, этого не пустим, пусть напишет отзыв для нашего пиару и повышения интереса публики" :D Маркетинг?

Заведение для детей. Этим все сказано. Подозреваю, что состояние тех лиц было не подходящим.

Алексей

#666   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 10 Март 2016 - 17:46

Заведение для детей. Этим все сказано. Подозреваю, что состояние тех лиц было не подходящим.

Ага, безусловно.

bar1.jpg

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#667   Natta

Natta

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
  • Квартира:Фестиваль, тип S
  • Интересы:пос.Фестиваль

Отправлено 10 Март 2016 - 18:07

цитата :Заведение для детей. Этим все сказано. ...

))) да там как раз с детьми и не пустили )))

кстати о меню, все не сравнивала, но водку посмотрела  ))) небольшая разница и в ассортименте и в ценах, вот только где Савой, а где птицы с пчелами )))

барная карта Савой-

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Natta: 10 Март 2016 - 18:10

#668   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 22:26

что-то я вспонмнил историю из своего родного городишки. там открыли ресторан какая-то кавказская диаспора. в свое время был самый "крутой" ресторан. как-то пошли туда поесть. и один из гостей попросил к еде черный хлеб. на что официант сказал что-то вроде "у нас только белый хлеб, черный - это хлеб для бедняков". Понты они такие, бессмысленные и беспощадные, уходящие корнями в деревенское, аульское, кишлакское "чем мы хуже соседей" ))) "гуляй, босота"

#669   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 11 Апрель 2016 - 21:45

Для себя понял, что могу есть роллы только из Тануки)) И только филадельфию)) 
Кстати, может кто-нибудь посоветует действительно вкусные  роллы/суши в Москве? Конечно, желательно на юге Москвы (красная, оранжевая, серая ветки), если роллы действительно вкусные, то можно еще центр Москвы рекомендовать))

Мы в свое время открыли для себя pro-sushi в экспострое на Нахимовском. Без претензий, еда вкусная ( по крайней мере была в январе), ходим по купонам 50% офф.
Есть японское и итальянское. Просто покушать можно взять с собой
  • Uta это нравится
Все будет хорошо!

#670   Например

Например

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)
  • Интересы:Музыка/сноуборд/

Отправлено 23 Май 2016 - 08:43

Вчера заказала домой пиццу в Панда пицца...все бы ничего и пицца вкусная и принесли быстро....но нашли волос (бррр...)

Самое обидное, пиццу брала для угощения(((( не очень было приятно перед гостями.

• sverh4elovek это нравится
Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

#671   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 14 Июль 2016 - 20:01

Подскажите, пожалуйста, ресторан\кафе в Коммунарке с хорошей детской комнатой, или если есть с детской анимацией.

#672   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 18 Июль 2016 - 11:53

Подскажите, пожалуйста, ресторан\кафе в Коммунарке с хорошей детской комнатой, или если есть с детской анимацией.

в кафе Шале (в ГП Эдальго) есть детская комната, видел там довольных играющих детей 

правда само кафе так себе 

#673   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 18 Июль 2016 - 18:00

в кафе Шале (в ГП Эдальго) есть детская комната, видел там довольных играющих детей 

правда само кафе так себе 

Были там вчера, там не детская комната, а детский уголок. Кафе так себе, хотя на удивление народу было много.

#674   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 001 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:42

Были там вчера, там не детская комната, а детский уголок. Кафе так себе, хотя на удивление народу было много.

Когда они только открылись, то было очень хорошо. А сейчас там какая-то грязища и хамоватый персонал. Перестали посещать это заведение.
Нет в коммунарке норм кафе с детской комнатой. Птицы и пчелы 5 мин на машине

#675   Pahomchik87

Pahomchik87

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:57

Когда они только открылись, то было очень хорошо. А сейчас там какая-то грязища и хамоватый персонал. Перестали посещать это заведение.
Нет в коммунарке норм кафе с детской комнатой. Птицы и пчелы 5 мин на машине

Добрый день. Долго пользуюсь этим форумом для получения различной информации, но не регистрировалась. Сейчас специально зарегистрировалась , чтоб не пройти мимо несправедливого отзыва. Ходим с дочкой в Шале-кафе уже почти 2 года. Первое могу точно сказать и с этим не поспорить персонал там тот же что и 2 года назад, только добавился один новый парень. Ребята все такие внимательные, что редко такое вообще где либо встретишь. Еда безупречная! Конечно же у нас есть свои приоритеты в меню, как у любого гостя. Ребёнок мой играет в детской зоне и всегда там чисто, детей разувают и сама видела как в течение дня протирают все игрушки и коврик в детской зоне. Грязи никакой не замечала. Мы когда то остановились на выборе квартиры именно в Гарден парке только из за этого кафе. Поверьте это счастье иметь такое кафе, где спокойно можно поесть самой и накормить ребёнка , рядом с домом!

#676   МаксимДаша

МаксимДаша

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:00

Добрый день. Долго пользуюсь этим форумом для получения различной информации, но не регистрировалась. Сейчас специально зарегистрировалась , чтоб не пройти мимо несправедливого отзыва. Ходим с дочкой в Шале-кафе уже почти 2 года. Первое могу точно сказать и с этим не поспорить персонал там тот же что и 2 года назад, только добавился один новый парень. Ребята все такие внимательные, что редко такое вообще где либо встретишь. Еда безупречная! Конечно же у нас есть свои приоритеты в меню, как у любого гостя. Ребёнок мой играет в детской зоне и всегда там чисто, детей разувают и сама видела как в течение дня протирают все игрушки и коврик в детской зоне. Грязи никакой не замечала. Мы когда то остановились на выборе квартиры именно в Гарден парке только из за этого кафе. Поверьте это счастье иметь такое кафе, где спокойно можно поесть самой и накормить ребёнка , рядом с домом!

Первый раз читаю, что выбор квартиры зависит от кафе. Обычно от района, удаленности от метро, инфраструктуру и т.д., а тут кафе! Уникально, наверное там действительно так вкусно.
  • TNS, Konir и ivan0974 это нравится

#677   Любовь Алексеевна

Любовь Алексеевна

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:23

Отклик не понравился. Попахивает завуалированной рекламой!
  • TNS и ivan0974 это нравится

#678   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 001 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:25

Видимо, владелец кафе писал отзыв, что аж квартиру выбирал, исходя из размещения весьма посредственного кафе в подвале.
Когда оно только открылось 2 года назад, мы с удовольствием туда ходили, было очень вкусно, все с иголочки, персонал очень внимательный.
Этой весной ко мне в гости приехала подруга с ребенком и я по старой памяти повела их в это кафе. И мне было стыдно перед ней. Во-первых, персонал постоянно бегал курить в куртках мимо нашего стола и детского уголка. Открывая дверь и занося с собой сквозняк и запах сигарет. Детей мы вынуждены были обуть и одеть, потому что на них постоянно дуло в этом детском уголке на проходе, да и запах дыма явно не для детского кафе. Во-вторых, официантка явно делала большое одолжение, подходя к нам, принимая заказ, все это делалось очень долго и с явной усталостью от посетителей, хотя был занят 1 столик. От подобной недоброжелательности я была шокирована. В-третьих, носки после игровой площадки были черные у детей! В-четвертых, детский туалет, которым я когда-то восхищалась, был таким грязным, что подруга сказала своему ребенку терпеть до дома и пошли в туалет к нам домой.
С тех пор мы в Шале больше никогда не ходим, хотя когда они только открылись заглядывали по 2-3 раза в месяц. Надо же было за год так подпортить впечатление.

Сообщение отредактировал Адель: 22 Июль 2016 - 15:32

#679   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 001 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:31

Мне кажется, это вообще не по нормам сэс сотрудникам бегать между столов в верхней одежде с пачками сигарет в руках. При этом они видели, что дети играют, очень сильный сквозняк от этих перебежек каждые 15 мин. Но комфорт посетителей тут явно не на первом месте. Вспомнилась какая-то советская привокзальная столовка, это явно неуместно для приличного детского кафе. Я не хочу, чтобы над тарелкой моего ребенка трясли грязными куртками, да и раздражают хлопки дверьми и сквозняк, как на вокзале

#680   Pahomchik87

Pahomchik87

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:48

Мне кажется, это вообще не по нормам сэс сотрудникам бегать между столов в верхней одежде с пачками сигарет в руках. При этом они видели, что дети играют, очень сильный сквозняк от этих перебежек каждые 15 мин. Но комфорт посетителей тут явно не на первом месте. Вспомнилась какая-то советская привокзальная столовка, это явно неуместно для приличного детского кафе. Я не хочу, чтобы над тарелкой моего ребенка трясли грязными куртками, да и раздражают хлопки дверьми и сквозняк, как на вокзале

Не хочу вступать в дебаты, но мне кажется , что так негативно о таком приятном месте могут писать только конкуренты!
Так что видимо напрасно вступила в дебаты. Просто хочется чтоб люди , которые реально ищут у нас в коммунарке хорошее детское кафе, получили объективную информацию. Покажу ваше сообщение сотрудникам этого кафе, может им будет интересно!

Темы с аналогичным тегами коммунарка, ресторан, отдых

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623