Перейти к содержимому

Фотография

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

коммунарка ресторан отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#621   Уварова

Уварова

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 04 Март 2016 - 11:03

Рядом с Коммунаркой открылось замечательное заведение

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

:) отзыв ресторанного критика

сорри, у кого нет регистрации на ФБ :)

Сообщение отредактировал Уварова: 04 Март 2016 - 11:16

• Майк, fank и Caterinas это нравится

#622   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 153 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 04 Март 2016 - 13:03

Далеко. Не в пешей доступности для коммунарцев.

• Alexey это нравится

#623   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 04 Март 2016 - 13:50

Здание прикольное у них. Часто езжу мимо.

Интересно, что внутри

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#624   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 04 Март 2016 - 13:59

Интересно, что внутри

Интересно, что в тарелке. После праздников заеду ))

...

#625   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 14:03

Интересно, что в тарелке.

Да, я это и имел ввиду :)

Проекты Форума:

#626   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 17:15

еще одно доброе слово в копилку Хатимаки от меня: давно не ел таких хороших роллов. Суши не удивили, но роллы - свежие, большие, вкусные.  :good:

#627   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 17:33

Никто не слышал, чтобудет на месте розмарина?

Сам отвечу на свой вопрос: сегодня повешали объявление, что на месте розмарина будет "суши-пицца". Видимо, в Коммунарке больше ничего не едят, только суши и пиццу
  • расрас это нравится

#628   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 06 Март 2016 - 20:18

Может я и "закушалась", но хатимаки это бюджетная еда из очень сильно сомнительных продуктов. Не знаю кто где ест роллы, но в хатимаки они же из крабовых палочек дешевых и из рыбы такого же качества.
  • Dimon-Moscow и ivan0974 это нравится
Dave is my own personal Jesus

#629   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 06 Март 2016 - 20:34

Может я и "закушалась", но хатимаки это бюджетная еда из очень сильно сомнительных продуктов. Не знаю кто где ест роллы, но в хатимаки они же из крабовых палочек дешевых и из рыбы такого же качества.

Не могу утверждать из каких продуктов готовят в Хатимаки, но на мой вкус очень аппетитно. Мы заказывали горячие роллы, лапшу и пиццу. Все привезли четко ко времени, не знаю уж как это у курьеров получается, может стоят у подъезда и ждут минута в минуту)))

#630   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 06 Март 2016 - 22:33

Вы думаете вам в Якитории готовят из тихоокеанского тунца, пойманного не более чем 8 часов назад?
Га-га-га ))))))

#631   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 07 Март 2016 - 07:39

Вы думаете вам в Якитории готовят из тихоокеанского тунца, пойманного не более чем 8 часов назад?
Га-га-га ))))))

Кто вам сказал, что я сравниваю с якиторией? Есть нормальный средний сегмент, есть места, где прям 8 часов назад, могу подсказать, вкусно очень . Я просто не поняла, что тут все прям оды поют хатимаки с крабовыми палочками и майонезами... Для меня не то, что это было не вкусно, это прям кустарный самодел :( Дешево, да, на этом достоинства заканчиваются
  • Майк и МихаилXP это нравится
Dave is my own personal Jesus

#632   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 07 Март 2016 - 09:53

Пекарня в том же доме что и "экко пицца"- взяла на пробу эклеры,эклеры не понравились,ни мне ни детям,так недоеденные и лежат.Начинка вкусная а тесто нет.Не знаю может в этот день тесто не получилось.Но честно говоря повторять попытку нет желания.В "Фасоль" на Липовом парке эклеры вкусные,там и буду их покупать :)

Да, эклеры из пекарни странные, выглядели аппетитно, но на вкус как будто вчерашний хлеб. Судя по всему сами эклеры выпекались заранее и после уже заполнялись кремом по мере необходимости. Эклер доели в результате собаки... А вот хачапури пекарне удались, сыра достаточно, тесто приятное. 
Про Фасоль спасибо за наводку, загляну. 

#633   ket

ket

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 07 Март 2016 - 12:18

Заказывали в Хатимаки пиццу,рис с морепродуктами и роллы.Рис есть было ну просто не возможно ,обильно полит ,а скорее залит соевым соусом,живая соль.Роллы ел сын,понравились.Но как тут пишут что они большие ,я бы так не сказала ,маленькие роллы.Если в составе "снежный краб"-это обычные крабовые палочки ,никакого камчатского краба там не будет точно.Пицца на четверку.

#634   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 07 Март 2016 - 21:21

Кто вам сказал, что я сравниваю с якиторией? Есть нормальный средний сегмент, есть места, где прям 8 часов назад, могу подсказать, вкусно очень . Я просто не поняла, что тут все прям оды поют хатимаки с крабовыми палочками и майонезами... Для меня не то, что это было не вкусно, это прям кустарный самодел :( Дешево, да, на этом достоинства заканчиваются

Подскажите  где ? Я хочу вкусно и не дорого :clap:

• fank это нравится

#635   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 07 Март 2016 - 23:13

Подскажите где ? Я хочу вкусно и не дорого :clap:

В курсе про треугольник "быстро"-"качественно"-"недорого"? ))))

#636   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 08 Март 2016 - 19:26

Интересно, что внутри

Нам тоже сегодня было интересно. Решил муж девчонок в ресторан свозить, меня и дочек))) Я говорю, поехали в новый ресторан в Сосенках. 

Приехали. Нас только на порог пустили. При наполовину свободном зале. Причем, чтобы всем не тащиться, муж сначала сходил узнал, есть ли свободные столики, девчонки-официантки сказали, есть, приходите...пришли, а там что-то не то, говорят нет мест...мы не в лабутенах были, кстати, и брильянты забыли надеть. Так что кто соберется, имейте в виду, лучше заранее заказать место. Модный мужчина с лысиной и при шарфике сказал, что на лето уже заказывают столики. Надо же, не кормят что ли народ...

В итоге очень достойно нас приняли в родном Флеше, накормили вкусно и ни разу косо не посмотрели, пустили за зарезервированный столик. 

Много размышляю на эту тему теперь. Ну ладно бы в центре Москвы..но в Сосенках такой пафос, даже лестно за Новую Москву стало.

#637   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 820 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 08 Март 2016 - 20:32

Нам тоже сегодня было интересно. Решил муж девчонок в ресторан свозить, меня и дочек))) Я говорю, поехали в новый ресторан в Сосенках. 

Приехали. Нас только на порог пустили. При наполовину свободном зале. Причем, чтобы всем не тащиться, муж сначала сходил узнал, есть ли свободные столики, девчонки-официантки сказали, есть, приходите...пришли, а там что-то не то, говорят нет мест...мы не в лабутенах были, кстати, и брильянты забыли надеть. Так что кто соберется, имейте в виду, лучше заранее заказать место. Модный мужчина с лысиной и при шарфике сказал, что на лето уже заказывают столики. Надо же, не кормят что ли народ...

В итоге очень достойно нас приняли в родном Флеше, накормили вкусно и ни разу косо не посмотрели, пустили за зарезервированный столик. 

Много размышляю на эту тему теперь. Ну ладно бы в центре Москвы..но в Сосенках такой пафос, даже лестно за Новую Москву стало.

У себя в фэйсбуке они писали, что у них была сломана система управления заказами. Вроде, сегодня к вечеру починили.

#638   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 20:55

У себя в фэйсбуке они писали, что у них была сломана система управления заказами. Вроде, сегодня к вечеру починили.

Ну у них же не интернет-магазин, какие заказы?
Я сегодня наблюдал там забитую до отказа парковку. Значит, все же, заполнен был ресторан.

Проекты Форума:

#639   v-oak

v-oak

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 08 Март 2016 - 21:17

Были в птицах и пчелах позавчера. Тоже столкнулись с тем что не сразу посадили, при этом наполовину ресторан был пуст. Он реально огромный, несколько залов, три зала для караоке и еще кажется несколько гостиничных номеров. По суетливой работе официантов чувствуется что открылись только что. Кухня понравилась, меню обширное, ценник адекватный. Особенно порадовал выбор десертов. Для детей большая развлекательная зона с аниматорами. Интересный декор и даже немаленького размера бассейн с фонтаном во внутреннем дворе- летом будет интересно.
Публика обеспеченные "дачники" из поселков дальше по калужуке вперемешку с бывшим средним классом. А еще любимец детей попугай Шура - крупный, темно зеленый ара.
Кстати есть бесплатная доставка при заказе то ли от 1000 то ли от 2000 в пределах от бетонки до МКАД
  • Майк, knight, Натали777 и 2 другим это нравится

#640   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 08 Март 2016 - 21:54

Были в птицах и пчелах позавчера. Тоже столкнулись с тем что не сразу посадили, при этом наполовину ресторан был пуст. Он реально огромный, несколько залов, три зала для караоке и еще кажется несколько гостиничных номеров. По суетливой работе официантов чувствуется что открылись только что. Кухня понравилась, меню обширное, ценник адекватный. Особенно порадовал выбор десертов. Для детей большая развлекательная зона с аниматорами. Интересный декор и даже немаленького размера бассейн с фонтаном во внутреннем дворе- летом будет интересно.
Публика обеспеченные "дачники" из поселков дальше по калужуке вперемешку с бывшим средним классом. А еще любимец детей попугай Шура - крупный, темно зеленый ара.
Кстати есть бесплатная доставка при заказе то ли от 1000 то ли от 2000 в пределах от бетонки до МКАД

А что значит - не сразу посадили? Просили подождать, искали места? 

Да мы не заказывали заранее, просто перекусить хотели. 

Темы с аналогичным тегами коммунарка, ресторан, отдых

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623