Перейти к содержимому

Фотография

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

коммунарка ресторан отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 736

#561   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:26

А вы когда приходите в ресторан и просите официанта вызвать такси, он говорит, что они не заказывают такси, вы говорите как так? рядом же автосалон хундая.
Насколько я понял их вывеску, это кальянная. По примеру других заведений подобного рода, там кальян и чай. А покушать и кофе попить это в кафе.
П.с. К заведению отношения не имею, даже не был там)

Хорошая попытка, но нет! В век оголтелого капитализма узкая специализация - это смерть. Так что солидарен с предыдущими ораторами, сервис либо есть, либо "жить" им осталась несколько месяцев. И не надо доказывать, что кальян - это полноценная услуга. Это Россия, кальян здесь придаток, не более, и способ дунуть, чтобы на улицу курить не идти ...
  • Майк и MiPa это нравится

#562   Глафира

Глафира

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:26

Ааа,поняла!Если куришь кальян,то кофе не пьешь и суши не ешь.Слово суши на вывеске при входе прочитала))В общем дым в чистом виде!

#563   prohorov2504

prohorov2504

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:24

Хорошая попытка, но нет! В век оголтелого капитализма узкая специализация - это смерть. Так что солидарен с предыдущими ораторами, сервис либо есть, либо "жить" им осталась несколько месяцев. И не надо доказывать, что кальян - это полноценная услуга. Это Россия, кальян здесь придаток, не более, и способ дунуть, чтобы на улицу курить не идти ...

Вопрос не в этом совершенно. Мне не была понятна логика, что как так нет кофе, ведь рядом же Дикси. В Дикси что есть нормальный коые, который не стыдно приготовить в заведении.
Соответственно привёл параллель - если рядом автосалон, значит в ресторане должен быть автопарк такси.
Согласен, что только с кальянами они не вытянут. Мало кто вытянет, это временная популяризация данного продукта.

#564   ket

ket

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 11:23

Добрый день!подскажите,по какому адресу эко-пицца находится?

#565   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 13:45

Добрый день!подскажите,по какому адресу эко-пицца находится?

Липовый парк, дом 11. Вход с угла Монаховой и Липового парка.
  • Bezkor это нравится

#566   Irochka

Irochka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 4

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 11:45

Добрый день!
Вчера мы попробовали эко-пиццу.
Карты пока не принимают, но, по словам сотрудника, в ближайшие дни пос-терминал установят. У нас не было наличных(приехали в одиннадцатом часу :( ), но нам разрешили взять пиццу "в кредит" - лицо моё оказалось запоминающимся, а к соседям в пиццерии относятся по-соседски.
Ассортимент невелик (возможно, пока). Есть штук 8-10 пицц, несколько салатов и десерты. Мы брали деревенскую, съели на ура. Один "недостаток" - нам не хватило маленькой на двоих :) и правда очень вкусная и сочная пицца получилась.
Из плюсов - пиццу готовят при вас, а не разогревают! К сожалению, это в наше время скорее исключение, чем правило.
Мы просили убрать ингредиент - без проблем! При нас раскатали тесто, набрали начинку и запекли. Кстати, все весьма оперативно.

Теперь вывод (исключительно imho) : пицце деревенской и процессу её приготовления "5". Работают с 9 до 23, есть доставка, обещают в дальнейшем сделать доставку до 2 часов. Общую оценку по одному посещению поставить не осмелюсь, будем ждать новых отзывов. Но imho пиццерия лучше, чем на ясной. Хотя лоска значительно меньше. Но для меня внешность бармена менее важна,чем вкус. Буду захаживать, надеюсь, не испортятся.

P.s. А вот модная приставка эко- уж не знаю чем продиктована :) продукты обычные, технологии тоже.

Вчера заехала туда за деревенской пиццей :)

Зал чистый, пахнет приятно (едой). Но! В заведении окрытая кухня, по которой, кроме повара, ходил человек в куртке и шапке, копошился в тазике, наливал чай. Спросила у повара, как так - человек в уличной одежде. Ответ: "Ой, это просто курьер". Видимо, курьер меньше грязи приносит, так что ему можно ходить и копаться в продуктах, делать чай. 

По-человечески понять могу, но как-то противно стало. Может, Ревизорро в своё время пересмотрела ))) Но больше туда ни ногой.

На Лазурной пицца отвратительная и заведение так себе. Остаётся только Флеш Рояль (( Или заказывать в Папа Джонс (

• Майк и victor это нравится

#567   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:58

В субботу заказала пиццу во Флешке.  :bad:  Если бы в первый раз она была такая, я бы ни за что не позвонила им больше. Ну в принципе, так я и поступлю.

• victor это нравится
...

#568   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 755 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 10:27

В субботу заказала пиццу во Флешке.  :bad:  Если бы в первый раз она была такая, я бы ни за что не позвонила им больше. Ну в принципе, так я и поступлю.

Печально слышать. 

Мы в субботу 14 ноября заказали и умяли 4 пиццы (4я пицца в подарок была, на выбор), все было как всегда на уровне.

Заказывали второй раз, первый раз год назад был....

Сообщение отредактировал knight: 30 Ноябрь 2015 - 10:30

#569   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:35

Печально слышать. 

Мы в субботу 14 ноября заказали и умяли 4 пиццы (4я пицца в подарок была, на выбор), все было как всегда на уровне.

Заказывали второй раз, первый раз год назад был....

Я болела три дня и вчера уже от безысходности заказала опять пиццу во Флешке. Тесто откровенно сырое. Пришлось на сковородке допекать. 

• victor это нравится
...

#570   Юрьич

Юрьич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:53

а мы стали заказывать пиццу "папа джонс" (как открыли дорогу до Бутово)! Заказывали и к определенному времени и просто - привезят четко +/- 10мин. Всегда горячая. Сама пицца вкусная!

• Bezkor это нравится

#571   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:53

а мы стали заказывать пиццу "папа джонс" (как открыли дорогу до Бутово)! Заказывали и к определенному времени и просто - привезят четко +/- 10мин. Всегда горячая. Сама пицца вкусная!

Один раз заказывал, везли почти 3 часа из Бутово (хотя коллапс транспортный был не такой уж большой). В качестве компенсации привезли еще одну пиццу в подарок.

• Bezkor это нравится
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#572   Dimon-Moscow

Dimon-Moscow

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:29

Согласен. Папа Джонс действительно считаю лучшая пицца в Москве. Лучше наверное только в узконаправленных заведениях.

#573   мастер

мастер

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки
  • Интересы:Фотография, декор, ... жизнь.

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:40

Заказал пиццу в "экопицце" на вынос.

В принципе "съедобно", доели

... но ...
Запах не аппетитный, кислый , сыр наверно из самых дешёвых (в общем цена этой пиццы была не большой), на подложке остались какие-то нерастворимые безвкусные капли, возможно из сыра вытопилось.

Тесто примерно как от хачапури, да и в целом по вкусу больше напомнило хачапури.

Не понравилось отсутствие соуса, или он был на основе сметаны и из ней эти капли выступили, в любом случае это не соус. В пиццах соус должен стоять на первом месте  (IMHO), а то что взяли это как бы типичный "масковский" вариант пиццы. С правильным соусом в Коммунарке готовят только в пиццерии на Лазурной 1.

Заведение не очень понравилось, бэушные потёртые столы и диваны, шум от оборудования из-за открытости кухни , да и взгляд на кухню не прибавляет аппетита, лучше бы прикрыть эту композицию от посетителей, наверно рассчитано больше на случайных проезжих.

ЭКОном-вариант.

IMG 20151128 205949

#574   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 13:18

Согласен. Папа Джонс действительно считаю лучшая пицца в Москве. Лучше наверное только в узконаправленных заведениях.

А из Флеш-Рояль пробовали пиццу?

Может я не разбираюсь в пицце, но то, что нам из Папа Джонс привезли - это сильно на любителя. Неприятный запах, на тесте месиво из толстого слоя невкусной начинки...бееее. Три разных пиццы заказали, все трое едоков отказались есть, так, по кусочку и выкинули.

Во Флешке пицца деликатнее что ли...теперь только там буду заказывать.

#575   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 13:58

Может я не разбираюсь в пицце, но то, что нам из Папа Джонс привезли - это сильно на любителя. Неприятный запах, на тесте месиво из толстого слоя невкусной начинки...бееее. Три разных пиццы заказали, все трое едоков отказались есть, так, по кусочку и выкинули.

Для меня Папа Джонс - не пицца. Я люблю тонкое тесто, а у них американский вариант на толстом. 

А Флешку нужно предупреждать, чтобы они пропекали хорошо, а то придется дома на сковороде доводить до готовности. )))

...

#576   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 22:12

Для меня Папа Джонс - не пицца. Я люблю тонкое тесто, а у них американский вариант на толстом. 

А Флешку нужно предупреждать, чтобы они пропекали хорошо, а то придется дома на сковороде доводить до готовности. )))

А во Флешке давно не заказывала, буду предупреждать, чтоб пропекали) Мне что нравится - прошу я не класть сырое яйцо в карбонара, и не кладут ведь)))молодцы, хоть и доставка, а все равно внимательно относятся.

В Папа Джонс на выбор есть и на тонком тесте, но отношение к начинке конечно...и сочетание ее со специями странное. Три пиццы с разными начинками по вкусу были как одна)

• Helcha это нравится

#577   Dimon-Moscow

Dimon-Moscow

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 23:46

Да, пробовал, знаете, оценить могу ее примерно так - обычная пицца)
У Папы Джонса тесто можно и тонкое заказать, но что касаемо начинки...
Все таки видимо действительно о вкусах не спорят)
  • MiPa и zaichonok это нравится

#578   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:15

Да, пробовал, знаете, оценить могу ее примерно так - обычная пицца)
У Папы Джонса тесто можно и тонкое заказать, но что касаемо начинки...
Все таки видимо действительно о вкусах не спорят)

Заказали в офис из Папы Джонс. Не. Не то. Если это тонкое тесто, то какие у них толстое? 

...

#579   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 755 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:28

Тут все такие ценители пиццы прям собрались, куда девацца   ;)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

- одна из самых вкусных, что довелось пробовать, включая зарубеж.

Сообщение отредактировал knight: 03 Декабрь 2015 - 13:30

• Bezkor это нравится

#580   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 14:18

Тут все такие ценители пиццы прям собрались, куда девацца   ;)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

- одна из самых вкусных, что довелось пробовать, включая зарубеж.

))))) Ну сказали же - на вкус и цвет

Девочка на работе сказала: Дааа, люди, наверное, не ели вкусную пиццу ))))

...

Темы с аналогичным тегами коммунарка, ресторан, отдых

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623