Перейти к содержанию
Zavi

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Helcha

Печально слышать. 

Мы в субботу 14 ноября заказали и умяли 4 пиццы (4я пицца в подарок была, на выбор), все было как всегда на уровне.

Заказывали второй раз, первый раз год назад был....

Я болела три дня и вчера уже от безысходности заказала опять пиццу во Флешке. Тесто откровенно сырое. Пришлось на сковородке допекать. 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрьич

а мы стали заказывать пиццу "папа джонс" (как открыли дорогу до Бутово)! Заказывали и к определенному времени и просто - привезят четко +/- 10мин. Всегда горячая. Сама пицца вкусная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а мы стали заказывать пиццу "папа джонс" (как открыли дорогу до Бутово)! Заказывали и к определенному времени и просто - привезят четко +/- 10мин. Всегда горячая. Сама пицца вкусная!

Один раз заказывал, везли почти 3 часа из Бутово (хотя коллапс транспортный был не такой уж большой). В качестве компенсации привезли еще одну пиццу в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon-Moscow

а мы стали заказывать пиццу "папа джонс" (как открыли дорогу до Бутово)! Заказывали и к определенному времени и просто - привезят четко +/- 10мин. Всегда горячая. Сама пицца вкусная!

Согласен. Папа Джонс действительно считаю лучшая пицца в Москве. Лучше наверное только в узконаправленных заведениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мастер

Заказал пиццу в "экопицце" на вынос.

В принципе "съедобно", доели

... но ...
Запах не аппетитный, кислый , сыр наверно из самых дешёвых (в общем цена этой пиццы была не большой), на подложке остались какие-то нерастворимые безвкусные капли, возможно из сыра вытопилось.

Тесто примерно как от хачапури, да и в целом по вкусу больше напомнило хачапури.

Не понравилось отсутствие соуса, или он был на основе сметаны и из ней эти капли выступили, в любом случае это не соус. В пиццах соус должен стоять на первом месте  (IMHO), а то что взяли это как бы типичный "масковский" вариант пиццы. С правильным соусом в Коммунарке готовят только в пиццерии на Лазурной 1.

 

Заведение не очень понравилось, бэушные потёртые столы и диваны, шум от оборудования из-за открытости кухни , да и взгляд на кухню не прибавляет аппетита, лучше бы прикрыть эту композицию от посетителей, наверно рассчитано больше на случайных проезжих.

ЭКОном-вариант.

 

 

IMG 20151128 205949

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaichonok

Согласен. Папа Джонс действительно считаю лучшая пицца в Москве. Лучше наверное только в узконаправленных заведениях.

 

А из Флеш-Рояль пробовали пиццу?

Может я не разбираюсь в пицце, но то, что нам из Папа Джонс привезли - это сильно на любителя. Неприятный запах, на тесте месиво из толстого слоя невкусной начинки...бееее. Три разных пиццы заказали, все трое едоков отказались есть, так, по кусочку и выкинули.

Во Флешке пицца деликатнее что ли...теперь только там буду заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А из Флеш-Рояль пробовали пиццу?

Может я не разбираюсь в пицце, но то, что нам из Папа Джонс привезли - это сильно на любителя. Неприятный запах, на тесте месиво из толстого слоя невкусной начинки...бееее. Три разных пиццы заказали, все трое едоков отказались есть, так, по кусочку и выкинули.

Во Флешке пицца деликатнее что ли...теперь только там буду заказывать.

Для меня Папа Джонс - не пицца. Я люблю тонкое тесто, а у них американский вариант на толстом. 

А Флешку нужно предупреждать, чтобы они пропекали хорошо, а то придется дома на сковороде доводить до готовности. )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaichonok

Для меня Папа Джонс - не пицца. Я люблю тонкое тесто, а у них американский вариант на толстом. 

А Флешку нужно предупреждать, чтобы они пропекали хорошо, а то придется дома на сковороде доводить до готовности. )))

 

А во Флешке давно не заказывала, буду предупреждать, чтоб пропекали) Мне что нравится - прошу я не класть сырое яйцо в карбонара, и не кладут ведь)))молодцы, хоть и доставка, а все равно внимательно относятся.

В Папа Джонс на выбор есть и на тонком тесте, но отношение к начинке конечно...и сочетание ее со специями странное. Три пиццы с разными начинками по вкусу были как одна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon-Moscow

А из Флеш-Рояль пробовали пиццу?

Может я не разбираюсь в пицце, но то, что нам из Папа Джонс привезли - это сильно на любителя. Неприятный запах, на тесте месиво из толстого слоя невкусной начинки...бееее. Три разных пиццы заказали, все трое едоков отказались есть, так, по кусочку и выкинули.

Во Флешке пицца деликатнее что ли...теперь только там буду заказывать.

Да, пробовал, знаете, оценить могу ее примерно так - обычная пицца)

У Папы Джонса тесто можно и тонкое заказать, но что касаемо начинки...

Все таки видимо действительно о вкусах не спорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Да, пробовал, знаете, оценить могу ее примерно так - обычная пицца)

У Папы Джонса тесто можно и тонкое заказать, но что касаемо начинки...

Все таки видимо действительно о вкусах не спорят)

Заказали в офис из Папы Джонс. Не. Не то. Если это тонкое тесто, то какие у них толстое? 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

Тут все такие ценители пиццы прям собрались, куда девацца   ;)

Панчо Пицца - одна из самых вкусных, что довелось пробовать, включая зарубеж.

Изменено пользователем knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Тут все такие ценители пиццы прям собрались, куда девацца   ;)

Панчо Пицца - одна из самых вкусных, что довелось пробовать, включая зарубеж.

))))) Ну сказали же - на вкус и цвет

Девочка на работе сказала: Дааа, люди, наверное, не ели вкусную пиццу ))))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

А мне в розмарине нравится пицца, как ни странно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon-Moscow

Заказали в офис из Папы Джонс. Не. Не то. Если это тонкое тесто, то какие у них толстое?

Так при заказе выбираете. Тонкое или толстое. Может Вы толстое выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Так при заказе выбираете. Тонкое или толстое. Может Вы толстое выбрали?

Выбирали тонкое. Тонкое должно быть не толще, чем факачча, у них оно 0.5 см, а по краям 1 см. и сладкое. Заказали две пиццы и, как было сказано выше, обе были на один вкус. 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mokocha

Helcha, если любите тонкое, то советую попробывать divillaggio, не уверенна, что в коммунарку доставляют, но "папы джонс" с ней рядом не стоят) А еще у них вкусные десерты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Helcha, если любите тонкое, то советую попробывать divillaggio, не уверенна, что в коммунарку доставляют, но "папы джонс" с ней рядом не стоят) А еще у них вкусные десерты)

Спасибо! Попробуем как-нибудь в офис заказать 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

Заказывали роллы в Хатимаки, ну очень довольны. Отличные цены, оригинальные рецепты - очень необычно и вкусно.

Заказывали вчера роллы: классические, мини и горячий. Все с угрем, без лосося. 540 рублей, небольшой пробный заказик..

Были приятно удивлены, очень вкусно, красиво уложено, роллы ровненькие, запах очень приятный, быстрая доставка. Я обычно "с высока" ко всему этому(суши-ролллы..) отношусь, но тут схомячил ползаказа )))

Спасибо соседям за рекомендации. Будем потихоньку изучать все меню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexChang

Заказывали вчера роллы: классические, мини и горячий. Все с угрем, без лосося. 540 рублей, небольшой пробный заказик..

Были приятно удивлены, очень вкусно, красиво уложено, роллы ровненькие, запах очень приятный, быстрая доставка. Я обычно "с высока" ко всему этому(суши-ролллы..) отношусь, но тут схомячил ползаказа )))

Спасибо соседям за рекомендации. Будем потихоньку изучать все меню!

Уже раз десять у них заказывали. Недорого и вкусно. Попробуйте у них пицу, тоже вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расрас

На ТЦ Сосенский стан 12 появилась вывеска "Суши шоп".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×