Перейти к содержимому

Фотография

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

коммунарка ресторан отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#501   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 153 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 31 Август 2015 - 10:55

Я пиво беру по дороге домой. Может так себе точка, зато недорого и по пути ("пивной домик" прямо рядом со сбером)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Панорамка старая, рядом там уже "МАГНИТ" а не старик похабыч :)
Из недорогого мне лично нравится "Дон живое" и по вкусу и по утру все хорошо.

Я тоже когда жил на Коломенской, брал "Дон живое" на розлив.

А в Коммунарке это пиво где-нибудь продают?

#502   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 31 Август 2015 - 10:59

Первый раз взял его как раз в "Музее". Сейчас туда уже не заезжаю.

Очереди, дорого последние несколько раз из ассортимента в наличии по факту было хорошо если половина от заявленного.

#503   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 16:40

Круто, теперь в коммунарку пиццу из папы джонс доставляют. пицца лучше,чем у них, пока не попадалась

прочитала и не поверила своим глазам :clap:

залезла на сайт любимого Папы, увидела загогулинку в родные пенаты, и день удался!)

теперь голодной смертью не умрем точно!

также решилась поедлиться своим мнением о коммунарском общепите. чтобы никого не обидеть, отмечу, что пишу только о вкусе и цвете моих фломастеров (ну и фломастеров еще пары человек, которым довелось отведать новомосковские блюда и напитки вместе со мной).

1) пару раз были в пиццерии на Лазурной. в первый раз ели пиццу "завтрак". оказалось вполне себе приличная пицца (хотя, кто его знает, может мы очень проголодались?..). омрачило впечатление от СА то, что нам отказались везти ее в Эдальго(для справедливости - это было года полтора назад, возможно, сейчас их политика изменилась? Во второй раз брали барбекю (пицца опять же абсолютно съедобная и выглядела аппетитно imho). но и тут не обошлось без горького осадочка - в пиццерии были около 17 часов в будний день. желание приятельницы перекусить "полегче" (т.е.роллами) не осуществилось - по словам девушки в баре - "ролльщика еще нет" :sarcastic: . очень странный график работы (дело было весной этого года). По пятибалльной шкале - "4-"

2) пока делала ремонт неоднократно бывала в гарденпарковской кафешке. если у вас нет детей, которым тут, наверное, понравится, место прекрасно подходит для того, чтобы встретиться с подрядчиком, мастером, монтажником дверей etc., обсудить все вопросы (атомосфера приятная, действительно спокойное место, тихо и ничто не мешает разговору... ну или мне просто везло? :) ). единственный минус для меня как для кофеманки выбор сего напитка крайне ограничен, да и кофе вкуснее я, признаться, пробовала не раз:). "5-"

3) несколько раз делали заказ в сети нори. до появления Папы они были моими фаворитами :yes:  хотя и тут не без "косяка" - в первый раз привезли вместо мясной пиццы грибную :wow: . дала им второй шанс и они не оплошали. вполне съедобная пицца (берем мясную), не самые плохие роллы. доставка в озвученное время, сдача всегда есть, если предупредить оператора. минусов два - заказы на сайте обрабатываются ооочень долго (приходится все равно им перезванивать) и отсутствие (в последнее время и на сайте и в флайерах) городского номера телефона. "4"

4) заказывали пиццу из Бутова (название навскидку не вспомню - рекламками обклеили весь подъезд пару недель назад, могу уточнить). пицца (большая) 610 руб, сет(небольшой) роллов - 850. к изумлению узнала, что васаби и соевый соус в цену не входят :o по 15 рублей за "добавку", конечно, мелочь, но осадочек остался((( оператора предупредили, что у нас 2000(заказ на 1490), попросили подготовить сдачу. но курьеру о сдаче пришлось ненавязчиво "напомнить". упало вторым слоем осадочка... ничего впечатляющего по кухне. итог: флайер выбросили без мук совести и голода) "3"

5) не совсем Коммунарка - "Япоша" на ТС. Зареклись. в первый раз вместо пиццы с грибами и ветчиной получили пиццу с ветчиной(выяснили, добравшись до дома :( ), в последний раз очень невежливо (а попросту хамно) отказались давать скидку на заказ "с собой". 70 рублей, конечно, нас богаче не сделали бы, но отказать можно было и без слов о том, что я "наверное, не помню, где и что заказываю со скидкой" :huh: "3"

зы

а еще есть у меня мысль (не кидайтесь тухлыми помидорками), что было б круто, если б суши вок обзавелся коммунарским франчайзи :embam:

за смешную цену роллики делают прям вкусные)))

• Str@niX, Bezkor, Akella.k и еще 1 это нравится

#504   CostaAzzurra

CostaAzzurra

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 09:39

есть

#505   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 01:35

У нас на доме появилось объявление скоро будет Кафе

• luf это нравится

#506   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 18:17

У нас на доме появилось объявление скоро будет Кафе

это которое с объявлением о найме кальянщика?

#507   кмурат

кмурат

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 18:25

Что то у нас в Коммунарке довольно таки хило с магазинами,например - автозапчасти.Есть один в 7а ,но он скорее всего типа маленького хозмага.

Сообщение отредактировал кмурат: 13 Сентябрь 2015 - 18:26

#508   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 00:06

это которое с объявлением о найме кальянщика?

Да это оно

#509   Kir314

Kir314

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1
  • Интересы:кофе и власть

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 15:44

пообедал сегодня в кафе "на кухне" (эдальго). до сих пор пребываю в полном восторге. 

- оливье - очень правильной, на мой взгляд, консистенции, и вполне, возможно, что даже с провансалем;

- борщ - совершенно шикарен (хотя и сладковат на процентов на 10 больше, чем нужно. можно списать на особенности свеклы) с мясом;

- гречка - рассыпчатая, непереваренная, без безумного количества масла;

- котлеты - куриные, сочные со сковороды, а не из микроволновки. мелковаты, но для меня все стандартные порции мелковаты. 

за 300 рублей мало где в центре такой обед найдешь.

• Bezkor это нравится

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

#510   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:37

Kir314, вам повезло! Мы брали цезарь с курицей - цена 280 руб. Ну, мягко скажу, это был не Цезарь:(

#511   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 15:45

Всем привет,
Хочется похвалить новую "сушилку" Хатимаки которая открылась по адресу Липовый парк 9. Узнали о ней из рекламок в подъезде. Хотя обычно меня они злят, но в этот раз решили попробовать.

Заказали на 2000 руб сет + всяких роллов выборочно. Обычно в тех же тануках на 2000 рублей на двоих, можно только сбить чувство голода :) Тут же мы кое-как осилили половину! Качество приготовления и вкуса оценю на 4 однако если брать во внимание цену это "мегасуперотличный" по соотношению цена/качество вариант. Так же отнесу к минусам: нет возможности оплатить заказ картой (по крайней мере пока), зажимают соевый соус и васаби (нужно докупать отдельно)

Сообщение отредактировал Ufomen: 12 Октябрь 2015 - 15:56

• TNS и Bezkor это нравится

#512   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 16:13

А не был ли кто в только что открывшемся заведении под названием "Атмосфера", которое открылось по адресу Липовый парк ,11? Проезжал мимо, вроде формат у заведения интересный, хотелось бы услышать отзывы.

#513   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 17:41

А не был ли кто в только что открывшемся заведении под названием "Атмосфера", которое открылось по адресу Липовый парк ,11? Проезжал мимо, вроде формат у заведения интересный, хотелось бы услышать отзывы.

Прохожу окна этого заведения когда иду домой, долго у них был ремонт.
После открытия пару раз видел внутри посетителей. Контингент - люди кавказской внешности. Формат заведения если честно я пока не понял. Кальян на столе присутствовал.

• Konstantini это нравится

#514   AlexChang

AlexChang

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 09:45

Всем привет,
Хочется похвалить новую "сушилку" Хатимаки которая открылась по адресу Липовый парк 9. Узнали о ней из рекламок в подъезде. Хотя обычно меня они злят, но в этот раз решили попробовать.
Заказали на 2000 руб сет + всяких роллов выборочно. Обычно в тех же тануках на 2000 рублей на двоих, можно только сбить чувство голода :) Тут же мы кое-как осилили половину! Качество приготовления и вкуса оценю на 4 однако если брать во внимание цену это "мегасуперотличный" по соотношению цена/качество вариант. Так же отнесу к минусам: нет возможности оплатить заказ картой (по крайней мере пока), зажимают соевый соус и васаби (нужно докупать отдельно)

Вчера тоже заказывали, недорого, от 500р.доставка по району бесплатная, васаби и соус по 15р.отдельно,за 1. 10 доставили заказ. Будем заказывать ещё, оценка 4.

#515   Squirrel

Squirrel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 17:57

Появилась вывеска на здании

HOOKAH PLACE

скоро открытие 

#516   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 19:24

HOOKAH PLACE

скоро открытие 

IMG 0442

• Bezkor это нравится
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#517   Life

Life

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 19:45

HOOKAH PLACE

скоро открытие

Это кальянная, оказывается.

Сообщение отредактировал Life: 24 Октябрь 2015 - 19:46

#518   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:47

А у нас в доме сегодня открытие кальянной Дым  д.23 Александры Монаховой

#519   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 23:08

HOOKAH PLACE

скоро открытие 

одна реакция у меня: "ндааааа..... :huh: "

#520   AlexChang

AlexChang

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 11:26

Друг посоветовал хорошее пиво, под названием " Молва" в Берлоге на липовом парке, пиво шикарное, непередаваемый вкус, но вот само заведение как то не очень, куча алкашей, не повезло соседям.

Темы с аналогичным тегами коммунарка, ресторан, отдых

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623