Перейти к содержимому

Фотография

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

коммунарка ресторан отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#441 Tiikovka

Tiikovka
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2015 - 12:15

Не по теме (общепит в Коммунарке), но...очень аутентичное китайское кафе есть на ст.м. Профсоюзная, Лусюнь называется (по Кржижановского). Аутентичней некуда, даже стаканчики и туалет как в Китае (в этом плане - со всеми неблаговидными "вытекающими", так что будьте готовы:)), официанты по-русски плохо говорят. Кухня отменная, это я Вам как человек, год проживший в Китае и китаист по второй специальности говорю.

Спасибо! Обязательно посетим ) к "вытекающим" готовы была в аутентичных китайских ресторанах в Эфиопии, там очень много китайцев как ни странно) там и полюбила эту кухню.

#442   stepbystep

stepbystep

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:Пробежать марафон (done),ремонт надо закончить теперь.

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:01

Не по теме (общепит в Коммунарке), но...очень аутентичное китайское кафе есть на ст.м. Профсоюзная, Лусюнь называется (по Кржижановского). Аутентичней некуда, даже стаканчики и туалет как в Китае (в этом плане - со всеми неблаговидными "вытекающими", так что будьте готовы :)), официанты по-русски плохо говорят. Кухня отменная, это я Вам как человек, год проживший в Китае и китаист по второй специальности говорю.    

Я слышал, что Лусюнь перекупили азербайджанцы и теперь там Китаем и не пахнет. 

Последний раз был приятно удивлен китайской кухней в кафе Джэки Чэнь. Чертаново, ТЦ Авентура (еще на пражской должны были открыть в новом ТЦ). С женой не раз были в Китае и знаем тот самый вкус!) Так что советую! Суп с вантонами и лапша очень порадовали!

ЗЫ: немного оффтоп! но раз уж заговорили про китайскую еду :wow: ! пройти мимо выше моих сил!

Сообщение отредактировал stepbystep: 08 Июнь 2015 - 16:03

• Otherness это нравится

#443   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 09 Июнь 2015 - 07:37

Я слышал, что Лусюнь перекупили азербайджанцы и теперь там Китаем и не пахнет. 

Если так, то очень печально.Я последний раз была с полгода назад там. Меню на сайте не поменялось.

#444 cocatrix

cocatrix
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:46

Купили пиццу в "Лазурном Береге", это самая чудовищная пицца, которую я пробовала. Воняет прогорклым маслом, горчит,а сыр, салат и помидоры просто высыпаны сверху безо всякого сцепления с тестом. Попробовали и выкинули, надеюсь, без последствий для здоровья

#445   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 13 Июнь 2015 - 10:05

Купили пиццу в "Лазурном Береге", это самая чудовищная пицца, которую я пробовала. Воняет прогорклым маслом, горчит,а сыр, салат и помидоры просто высыпаны сверху безо всякого сцепления с тестом. Попробовали и выкинули, надеюсь, без последствий для здоровья

Только Флеш Рояль. Не экспериментируйте со здоровьем ))

• Михаилбестов это нравится
...

#446   Владимир Буйлов

Владимир Буйлов

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 658 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Люди

Отправлено 13 Июнь 2015 - 10:23

Только Флеш Рояль. Не экспериментируйте со здоровьем ))

Флешка, да, № 1

Но карпаччо из говодяны у них неправильный.  

А так в целом качество высокое - регулярно там обедаю. 

СДАМ, ПРОДАМ, ОБМЕНЯЮ.
Сопровождение сделок с недвижимостью.
Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.
Внесение авансов.
Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.
Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

Риэлтор Владимир Буйлов +7 925 001 1111
Агентство Недвижимости Владимира Буйлова в Коммунарке http://top-flat.ru

Аренда и Продажа квартир

#447   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 11:56

Флешка, да, № 1
Но карпаччо из говодяны у них неправильный.  
А так в целом качество высокое - регулярно там обедаю.

у каждой хозяйки борщ разный.
...

#448 mr_dilettante

mr_dilettante
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2015 - 17:35

ОК, пару слов о нашем общепите.

Flash Royal: заказывал пиццу и суши. Тесто для пиццы не классическое, мягкое и сладковатое. Качество продуктов хорошее - я брал пиццу с пармой, лук там был лишним. Любителям классической пиццы не рекомендую. Суши понравились, мисо-суп был на уровне. Доставили быстро, в течение получаса. Порадовало, что заказ можно сделать на их сайте.

Один раз был в самом ресторане. Брал ризотто с морепродуктами и карпаччо. Неплохо, но не более того.

"Голодный еж": моя оценка - средне. Это просто кафе, есть выбор десертов и сладостей, но с едой не так хорошо, как хотелось бы. Маленький зал. Ну и качество не особо.

Паб "GB": неплохое разливное пиво. Не крафт, конечно же. Большой выбор закусок под пиво, зал не очень большой, заказывал сэндвич с говядиной - очень понравился. Пиво с собой стоит ровно в два раза меньше, чем в зале.

Пока так.

• Str@niX это нравится

#449   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 14:12

ОК, пару слов о нашем общепите.

Flash Royal: заказывал пиццу и суши. Тесто для пиццы не классическое, мягкое и сладковатое. Качество продуктов хорошее - я брал пиццу с пармой, лук там был лишним. Любителям классической пиццы не рекомендую. Суши понравились, мисо-суп был на уровне. Доставили быстро, в течение получаса. Порадовало, что заказ можно сделать на их сайте.

Один раз был в самом ресторане. Брал ризотто с морепродуктами и карпаччо. Неплохо, но не более того.

"Голодный еж": моя оценка - средне. Это просто кафе, есть выбор десертов и сладостей, но с едой не так хорошо, как хотелось бы. Маленький зал. Ну и качество не особо.

Паб "GB": неплохое разливное пиво. Не крафт, конечно же. Большой выбор закусок под пиво, зал не очень большой, заказывал сэндвич с говядиной - очень понравился. Пиво с собой стоит ровно в два раза меньше, чем в зале.

Пока так.

А классическое тесто какое? Даже в Италии в разных пиццериях тесто разное. 

• tash это нравится
...

#450   Irochka

Irochka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 4

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:53

Беру свои слова про "Ковчег" обратно. Заведение сильно похужело и обыдлилось. Аж противно, что мне могло там понравиться :(

Похоже, самые приличные в Коммунарочке - это Флеш Роял и GB. Ни там, ни там ни хамства, ни проблем с кухней не было.

• Bezkor и Елена27 это нравится

#451   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 14:56

Сходите в заведение в Эдальго д.7 - ИМХО самое приличное место в Коммунарке, если говорить о кафешках.

Место приличное, но кухня там "без слов".

...

#452 Vivkurse

Vivkurse
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2015 - 15:14

Место приличное, но кухня там "без слов".

Хозяйка "на кухне" принимает все пожелания, более того-даже ждет их от нас, посетителей) Если хотим хорошее кафе рядышком-все в наших руках! :)

Кухня да, была не очень. Хо в последнее время ребята пересмотрели меню, добавили новенького...стало лучше. Мне нравится - там комфортно находиться.

#453   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 15:23

Хозяйка "на кухне" принимает все пожелания, более того-даже ждет их от нас, посетителей) Если хотим хорошее кафе рядышком-все в наших руках! :)

Кухня да, была не очень. Хо в последнее время ребята пересмотрели меню, добавили новенького...стало лучше. Мне нравится - там комфортно находиться.

Атмосфера замечательная, хочется туда приходить снова и снова. Но повара нужно сменить, нельзя так готовить. 

...

#454 Vivkurse

Vivkurse
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2015 - 16:29

Атмосфера замечательная, хочется туда приходить снова и снова. Но повара нужно сменить, нельзя так готовить. 

Вы зайдите при случае туда - в выходные хозяйка там всегда на месте, поговорите с ней, я уверена что она Ваше мнение обязательно учтет - это в ее интересах.

• Helcha это нравится

#455   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 07 Июль 2015 - 17:01

Вы зайдите при случае туда - в выходные хозяйка там всегда на месте, поговорите с ней, я уверена что она Ваше мнение обязательно учтет - это в ее интересах.

Для обратной связи обычно создается сайт, на котором можно оставить отзывы, пожелания и предложения. Либо дается телефон управляющего.

Некоторые правда удаляют негативные отзывы, но это незрелый менеджмент который в долгосрочной перспективе ведет "в никуда"

Ловить хозяйку по выходным чтобы сделать ее кафе лучше - несколько странное занятие :)

#456 Vivkurse

Vivkurse
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2015 - 17:08

Для обратной связи обычно создается сайт, на котором можно оставить отзывы, пожелания и предложения. Либо дается телефон управляющего.

Некоторые правда удаляют негативные отзывы, но это незрелый менеджмент который в долгосрочной перспективе ведет "в никуда"

Ловить хозяйку по выходным чтобы сделать ее кафе лучше - несколько странное занятие :)

Не будем вдаваться в полемику. Я ни к чему не призываю, я озвучила свои пожелания и они были учтены. Мне это было не сложно. Не обязательно никого ловить, но при случае, вполне можно высказать пожелания. Личное дело каждого, в общем)

#457   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 07 Июль 2015 - 22:25

Были на кухне раза 3-4 и всегда пересекались с хозяйкой. Впечатление приятное, насчёт меню согласен, но мы не привередливые. В целом, за то, чтобы кафе жило и развивалось.
  • Bezkor это нравится

#458   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 08 Июль 2015 - 08:25

сам в кафе не был, но от знакомых отзыв положительный. семейное такое заведение, но вот курящие посетители, лично моё впечатление о кафе сильно подрывают. неприятно выходя из подъезда вдыхать подобные ароматы, да и закон запрещает курить там.
в инстаграмм много позитивных фото.
оценка сформированная на визуальном восприятии 5.

#459   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 08 Июль 2015 - 11:30

Уют уютом, а вкуснее в Флешке))

#460   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 11:31

Уют уютом, а вкуснее в Флешке))

Нужно будет с след.раз пойти На кухню и заказать еду из Флешки )))

...

Темы с аналогичным тегами коммунарка, ресторан, отдых

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623