Перейти к содержанию
Zavi

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Vostok

По поводу "Для Коммунарки нормально" - вы правильно написали: "Активно развивающийся". Есть даже термин такой: "Развивающиеся страны".

На данный момент в активно развивающемся районе по большинству занимаются своим делом дилетанты.

 

Ветеринары лечат тем, что меряют температуру кошке требуя за это 400 рублей и приглашают приходить снова. Парикмахеры убеждают, что чёлка неправильно растёт и  при этом стригут с перекосом в полсантиметра. Может это не показатель, но даже доктора-стоматолога зовут Мансур Гиясович и на вид ему лет 25 (возможно это и юное дарование начинает карьеру именно у нас в Коммунарке, но проверять на себе не рискнул).

 

Знаете почему? Да потому что народ "и так схавает", конкурентов нет. Вот пока этих конкурентов не будет - так и придётся "жрать чё дают". 

 

Об этом я и хотел написать. Буквально недавно оставлял хорошие отзывы о  Коста-Аззуре и даже предлагал вариант, чтобы не нарваться на разогретую пиццу (заказывать дополнительный ингредиент).

 

Не-а, не канает. Заказал "Романо" с дополнительным "пепперони",  - принесли опять же всю в муке разогретую резиновую заготовку. Просто сверху тупо положили пепперони и подогрели.

 

 

Уважаемая администрация Коста Аззуры: скажите, а клиенты платят вам вполне себе московские цены за то, чтобы повар курил бамбук и слушал рэп? Так ладно бы сам слушал, посетители тоже должны подскакивать от довольно громко включённых децлоподобных речетативов. Благо, светленькая девушка за стойкой не разделяет подростковые вкусы и умеет делать тише. С остальным проблемы, музыкальная установка постоянно вырубается. И если уж юный фанат рэпа включил "музыку" то приходится опять же, "слушать чё дают" пока совсем не вырубилось.

 

 

Но есть и положительные моменты. Вчера гуляли по Лазурной и увидели кафе "Розмарин". Зашли побеседовать. Мужчины за барной стойкой сказали, что открыты уже три дня и что совсем скоро, по моему на этой неделе даже, у них будет пицца. А когда попрощались - добавили: "Но пиво и кофе у нас есть уже сейчас"))) А ещё подойдя к Гарден-парку - увидели только открывшееся кафе "Шале".

 

Появляется альтернатива и это радует.

 

Нет, альтенратива, конечно была. Но из за того, что собираешь кухню - не будешь ужинать во флеш-рояле постоянно.

Это все конечно так, но все же по сравнению с другими новыми районами - у нас тут ну просто очень быстрое развитие именно общепита почему то...Кафе открываются одно за другим. Рояль и Шале очень даже на хорошем уровне, совсем не для нового района. Вот с магазинами пока беда...в Азуре мне тоже не понравилось - грязненько и с обслуживанием беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕленаД

честно говоря, не разделила восторгов по поводу Шале - маленькое помещение, столики впритык, тут же вход, как в предбаннике, по моему скромному мнению. Мне было не комфортно, хотя кроме нас занят был только один столик... по ощущениям, в Хлеб да соль поприятнее.. По еде претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CostaAzzurra

Не-а, не канает. Заказал "Романо" с дополнительным "пепперони",  - принесли опять же всю в муке разогретую резиновую заготовку. Просто сверху тупо положили пепперони и подогрели.

 

Уважаемый Владимир, никогда и ни чего не подогревается, и вы это знаете :-)

 Будет интересно - можем организовать онлайн просмотр таинства приготовления.

По поводу саунда - спасибо,  уже провели разбор "инициативы" работника в тот же вечер.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vostok

Сегодня побывали во Флеш Рояле. Очень приятное место. Красиво, уютно, вкусно. Без лишних слов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suspended account

Не хочется никому портить бизнес негативными отзывами, но Бизнес пока получается только у Флеш Рояля.

Напитки, мясо, салаты- все очень вкусно и качественно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Уважаемый Владимир, никогда и ни чего не подогревается, и вы это знаете :-)

 Будет интересно - можем организовать онлайн просмотр таинства приготовления.

По поводу саунда - спасибо,  уже провели разбор "инициативы" работника в тот же вечер.  

 

Спасибо что учитываете пожелания.

А по поводу подогретой пиццы - приношу вам свои извинения. Я просто патологический врун.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля

Вчера мой ребенок с друзьями в ларьке на конечной 895 купили питьевую воду Сенежская - 0,5л., сын, сразу сделал глоток, там оказался спирт. Вернули продавцу, она дала им Бон Акву, открыли при ней, понюхали и там спирт, поменяли на Бон Акву газированную - обычная вода. Самое ужасное, что многие мальчишки, играя в футбол в парке покупают воду именно там. Мне кажется и одного глотка достаточно чтобы отравиться. Сегодня собираюсь зайти в полицию, не знаю куда еще можно обратиться, что бы проверили это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Вчера мой ребенок с друзьями в ларьке на конечной 895 купили питьевую воду Сенежская - 0,5л., сын, сразу сделал глоток, там оказался спирт. Вернули продавцу, она дала им Бон Акву, открыли при ней, понюхали и там спирт, поменяли на Бон Акву газированную - обычная вода. Самое ужасное, что многие мальчишки, играя в футбол в парке покупают воду именно там. Мне кажется и одного глотка достаточно чтобы отравиться. Сегодня собираюсь зайти в полицию, не знаю куда еще можно обратиться, что бы проверили это место.

у них там новый продавец? ))) не знал где какой товар стоит? ))) Теперь понятно, почему там туса круглые сутки.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля

у них там новый продавец? ))) не знал где какой товар стоит? ))) Теперь понятно, почему там туса круглые сутки.

Да, сын сказал что продавца - девушку видел впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vostok

Вчера мой ребенок с друзьями в ларьке на конечной 895 купили питьевую воду Сенежская - 0,5л., сын, сразу сделал глоток, там оказался спирт. Вернули продавцу, она дала им Бон Акву, открыли при ней, понюхали и там спирт, поменяли на Бон Акву газированную - обычная вода. Самое ужасное, что многие мальчишки, играя в футбол в парке покупают воду именно там. Мне кажется и одного глотка достаточно чтобы отравиться. Сегодня собираюсь зайти в полицию, не знаю куда еще можно обратиться, что бы проверили это место.

В полицию - для заявы, в Роспотребнадзор - для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

добавлю свой опыт заказа доставки от Флеш Рояля. 
Собственно не далее как сегодня, ждала доставку холодильника домой, ну и так как идти куда-то не могла, решила, что отличный шанс воспользоваться доставкой.
Заказ сделала в 12:35(аж записала время, думаю надо же будет отчитаться перед форумом), перезвонили мне спустя...20минут...я уже начала нервничать, но девушка очень мило извинилась неоднократно и пообещала, что в течении 30 минут заказ будет. Я практически забыв все обиды, начала ждать, ждала я 45 минут... Итого с момента моего заказа прошло чуть больше часа. Для Москвы это норма,но там обычно еще пару-тройку станций метро везут,а тут, когда знаешь, что ресторан то под боком, конечно хотелось бы пооперативнее

Из плюсов у курьера была сдача точно с той суммы, с которой я просила по телефону

Все очень мило упаковано: 

0_10ce67_df6eb74f_L.jpg

 

0_10ce68_8b438aea_L.jpg

как вы видите две ручки от ФР дали, а в этой коробочке оказывается салфетки, спички,жвачки, все блага :)

0_10ce6b_d341bad4_L.jpg

соевого соуса прям ведро дали:

0_10ce66_bb9007c3_L.jpg

А теперь к разочарованиям, вообще по сравнению с КостойАзурой суши сделаны в разы аккуратнее,но вот столкнулась с таким вот надувательством:

Это гункан со "снежным крабом" как гласит описание на сайте ФлешРояля

Я одна вижу там покрошенную крабовую палочку???

0_10ce69_8d38a261_L.jpg

Второй облом меня ждал с роллами "дракон", которые согласно описанию на сайте должны быть с угрем

Вот как они выглядят на фото ресторана:

drakon_0.jpg?itok=itUVLQtR

А вот как они выглядели в реале:

0_10ce6a_59afe7f6_L.jpg

И даже на вид понятно, что это не угорь, по вкусу это была скумбрия....

Честно перечеркнули все что могли вот такими вот вещами, когда просто наглая замена ингредиентов на более дешевые....


Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мастер

Не хочется никому портить бизнес негативными отзывами, но Бизнес пока получается только у Флеш Рояля.

Напитки, мясо, салаты- все очень вкусно и качественно.

Lol))) ну конечно не хочется ! Помнится в этой ветке г-н риэлтер усиленно пиарил соль да хлеб.. и где они теперь? Разорились.

Кстати, те посты нынче акуратно удалены (модератором?). Теперь вот в филармонию устроился.

Об успешности компании в бизнесе можно судить не по личным отношениям с руководством, а по экономическим показателям (они недоступны) или косвенным признакам, которые не очень оптимистичны:

посещаемость низкая , сам изредка бываю-вижу (не сильно помогли и приглашения "звёзд")

большая текучесть, тоже знаю не по наслышке,

ну и основной показатель: никогда ресторанное заведение, позиционирующее себя хоть как-то выше средней планки не опустится до выпуска и развоза пиццы :-)

Если так пойдёт, то можно скоро ждать шаурму и тандыр-лепёшки от шеф-повара

Всем заведениям коммунарского общепита процветания ! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мастер

добавлю свой опыт заказа доставки от Флеш Рояля.....

И во скллько обошлись крабовые палочки со скумбрией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suspended account

Lol))) ну конечно не хочется ! Помнится в этой ветке г-н риэлтер усиленно пиарил соль да хлеб.. и где они теперь? Разорились.)

 

1. РиэлтОр.

2. Пиарил? Вы ничего не путаете? Если вы внимательно читали мои посты- вы можете вспомнить как я ругал их Цезарь, ко мне даже подходил шеф-повар и управляющая Настя, - я в свою очередь объяснил повару каким должен быть цезарь... объяснять пришлось 2 месяца... потом до них доперло, что Цезарь должен быть узнаваемым, люди заказывают определенные ощущения - их ожидания должны оправдаться...

3. Невольным Свидетелем моего наезда на данное заведение стал Кирилл Сербинов, который сидел через пару столов от меня, с которым на тот момент времени я не был  знаком лично, только по форуму, он тогда был даже не Сербиновым, а писал под ником SUNNY или как-то так... )

Поэтому, - ваш наезд на "господина риэтора" провалился. :)

Да, - если есть что сказать - можете мне звонить, я ни от кого не прячусь, телефон в открытом доступе.

Удачи!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvik2109

"снежный краб" - это как раз и есть название крабовых палочек одного из производителей.

"дракон" выглядит, конечно, грустно.

Мы с семьей уже года 3 как нашли свою доставку суши - там и порции большие, и все вкусно.

Тут мы точно заказывать ничего не будем - такие суши я и сама наделать могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

"снежный краб" - это как раз и есть название крабовых палочек одного из производителей.

"дракон" выглядит, конечно, грустно.

Мы с семьей уже года 3 как нашли свою доставку суши - там и порции большие, и все вкусно.

Тут мы точно заказывать ничего не будем - такие суши я и сама наделать могу)))

просто в других местах я все-таки получала краба под этим девизом

где заказываете? в коммунарку возят?


Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvik2109

Мы пока не в коммунарке живем - не знаю возят или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Не нашёл более подходящей темы. Если от "конского" пруда идти в сторону липового парка, то справа будет синий 3х этажный ангар, оттуда всегда очень вкусно пахнет выпечкой. Мне стало любопытно что там находится? Может кто подскажет? Здание напротив пожарной части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M-Leader

Tor, хлебзавод частный, вот только непонятно куда они возят этот хлеб, у нас я его не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Начитавшись форума и чудесных отзывов о Флеш Рояле, я решила заказать пиццу. Чтобы посмотреть на сам ресторан, я туда зашла. Далее - одни разочарования. Во внутрь меня не пригласили, хотя народу не было никого, время около 17 часов, будний день. Про ресторан никто ничего не рассказал. Ждала вместо 15 минут обещанных, 43 минуты. Развоеклась заходом в Дикси. Привезла пиццу домой. Вообщем, не вкусно. Мясная - не соленая, почему то с сырым луком. Осталась даже на следующий день! Остальное есть можно, но не супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×