Перейти к содержанию
Zavi

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Anna Gitermbi

Нам с заказом на роллы и суши подарили аж 2 ручки :), одну курьер, другая была в пакете с рекламой. 

 

Все было вкусным, замечательный сервис, надеюсь ФР продолжит и дальше держать марку. 

PS. В меню нет горячих ролл, а жаль :coffee:

Рада,что Вам понравилось)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
armani

заказ пиццу в субботу, прогулялся,получил 15% скидку, и экскурсию по заведению. очень понравился интерьер, пицца вкусная .очень порадовало, что можно заплатить картой дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мастер

Ну вот и я попробовал пиццу от FLASH ROYAL....

Резюмируя скажу следующее...

ПЛЮСЫ:

- очень вкусная;

- наличие жвачки, зубочисток и салфеток;

- доставили за 30 мин (с момента моего звонка...:

Публикуя эту рекламку хотя бы потрудились фотать не на рояльных салфетках :-), а то можно подумать что их доставили вместе пиццей. Или там и живём? Пиццу там и без доставки ждать не меньше получаса :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Такие салфетки продаются в стокманне и у многих есть... У нас синенькие :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Str@niX

А я их покупал в IKEA.

Это икеевские салфетки :)

 

P.S. пока не могу обставить кухню достойной мебелью, поэтому, временно, купил самое необходимое в IKEA ;)

P.S.S. при следующем обзоре доставки еды сделаю фотографию всего стола (с салфетками), а в окно будут видны соседи из Ясная 6 (дома построены очень близко) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
John Keats

 Я любитель пиццы, так что закажу пожалуй в флеш-рояле как нибудь. Пока самая вкусная пицца в пицерии в доме-свечка на пересечении лазурной и ясной. Где еще можно пиццы попробовать? 

И кстати, не видел еще отзывов по поводу кафешки в новых домах Эдальго рядом с конечной 895го. Заходили туда на выходных, но на полной жилудок, так что ничего не попробовали. Интерьер понравился.

Изменено пользователем John Keats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

 Я любитель пиццы, так что закажу пожалуй в флеш-рояле как нибудь. Пока самая вкусная пицца в пицерии в доме-свечка на пересечении лазурной и ясной. Где еще можно пиццы попробовать? 

И кстати, не видел еще отзывов по поводу кафешки в новых домах Эдальго рядом с конечной 895го. Заходили туда на выходных, но на полной жилудок, так что ничего не попробовали. Интерьер понравился.

 

Кстати, поддержу. Позавчера снова посещали Коста-аззуру и ушли очень довольные. Чтобы гарантировать себе толькочтовыпеченность пиццы - добавляю свои ингридиенты (есть такая опция). Как вариант - понравилась пицца "Романо" если не ошибаюсь с дополнительным ингридиентом "пепперони". Недолго и вкусно. И теперь это действительно пицца, а не то, чем я раньше был недоволен. Также нравится Жюльен из грибов (другой не пробовал). Если продолжить традицию недовольства, то просьба к администрации Коста-Аззуры, будьте добры: напишите в меню не Жульен, а Жюльен. А из приятных моментов - леди со светлыми волосами и танцующей походкой.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Подскажите кто уже попробовал- пицца из печки на дровах? или из электрической?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Ах да, извините, забыл. Шашлычки!

Я не знаю, насколько это выгодно заведению, но совсем недорого пробовали шашлычки из говядины и свинины на деревянных шпажках. Соус из помидоров, мне кажется, нуждается в пересмотре. Лично мне не нравится его аромат. А вот шашлыки - отменные. И самое главное - много.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Про флеш рояль:

 

Ходим, нравится. По еде нареканий нет.

Захотели организовать день рождения на 10-12 человек. 3 недели я за ними ходила в буквальном смысле со словами "shut up and take my money!", то есть оставляла свой номер телефона, лично приходила (банкетного менеджера не было), отправляла письма на почту. Окей, созвонились, я дама настырная. Обрисовала банкетному менеджеру ситуацию, чего бы хотелось (обязательно рыба, обязательно интересное, оригинальное меню) плюс спросила насчет одной своей бутылки виски (все остальные напитки, включая вино и безалкогольные напитки предполагалось заказывать у них). Был получен строгий отказ с формулировкой "мы законов не нарушаем". Далее мне прислали меню. Ну круто, что. Салат греческий и цезарь с курицей. На горячее - шашлык из свинины, курицы и телятины. На мое возмущение тем, что запрос был абсолютно другой, а так же с просьбой выслать ссылку на закон, запрещающий свою бутылку виски. Ответили мне следующее: "Добрый день.Меню я вам выслал приблизительное для вашего рассмотрения и корректировки.Так как наш ресторан имеет лицензию на алкоголь и сертификаты на этот алкоголь,то мы несем ответственность за качество продаваемой продукции.И поэтому руководство ресторана запрещает свой алкоголь."

Так отвечает ресторан, в который очередь не выстраивается каждый день субботы-воскресенья. 

К слову, чудесный ресторан на Фрунзенской, с прекрасным обслуживанием, интерьером и кухней, за те же 30 тыщ согласились не только на свой алкоголь, но и дали приятную скидку. 

Флеш Роялю - нового банкетного менеджера, заинтересованного в клиентах.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

а мне кстати в Аззуре понравилась карбонара-правильно приготовленная, что редкость

не нравится соус для заправки салата Цезарь, какой-то он как рыбный что ли, брр

Изменено пользователем Elfe

Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-oak

а мне кстати в Аззуре понравилась карбонара-правильно приготовленная, что редкость

не нравится соус для заправки салата Цезарь, какой-то он как рыбный что ли, брр

правильный соус для цезаря как раз и должен быть анчоусным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

правильный соус для цезаря как раз и должен быть анчоусным 

эххх, ну вот, значит и салат они тоже делают правильно, но к сожалению не очень вкусно для простых обывателей :) , не привыкших к средиземноморским традициям, а воспитанных на простых цезарях московских кафешек :D


Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Про флеш рояль:

 

 

Мы на работе к праздникам заказываем в кулинарии закуски и торты, так там даже не разрешают забирать в свою тару и на подносы. Вся посуда у них фирменная, т.о. защищают свое качество, ведь на личной посуде могут быть кишечные палочки, а ответственность в случае отравления несет поставщик. Такая же ситуация с алкоголем, если нет сертификата, то и гарантии что он непаленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Мы на работе к праздникам заказываем в кулинарии закуски и торты, так там даже не разрешают забирать в свою тару и на подносы. Вся посуда у них фирменная, т.о. защищают свое качество, ведь на личной посуде могут быть кишечные палочки, а ответственность в случае отравления несет поставщик. Такая же ситуация с алкоголем, если нет сертификата, то и гарантии что он непаленый.

 

Мой опыт работы в гостинично-ресторанном бизнесе говорит о том, что все решаемо, было бы желание. При наличии чеков из магазина (поставщики и у магазинов и у ресторанов - одни и те же, по Москве их не так много) - проблемы не вижу никакой. 

Напрашивается вопрос: сколько может встать сыграть свадьбу во Флеш Рояле с их алкоголем (они же принципиально не разрешают)? Я думаю, что дешевле выйдет в Турандоте со своим :)

Изменено пользователем MrsRandom

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fruity

Соседи-гурманы, а был кто в свежеоткрывшейся траттории Розмарин, что на месте злополучной едальни Хлеб да Соль?

Вчера видела там открытую дверь и надпись "сегодня вкусные напитки" - вот и интересно стало, только ли сегодня и только ли напитки?)) А что - зато честно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анчоус

Про флеш рояль:

Странно.

Были во Флеше в прошлые выходные. При нас посетители попросили разрешение пить "свое" пиво, не совсем уверена про пиво, но какой-то алкоголь принесли в пакетах Дикси, так им его еще и в холодильник положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Простите, не удержусь от сарказма - а у Вас в Тольятти, видимо, есть заведения значительно лучше в шаговой доступности и по карману, раз используете выражения типа "для Коммунарки нормально". То есть Коммунарка (на сегодняшний день уже Москва), активно развивающийся и только набирающий обороты район - это что то ниже среднего? А вы тут живете? Почему? Вам нужно непременно обзавестись жильем на Тверской-Ямской и посещать исключительно ресторан Пушкин и Vogue Cafe. Вот там точно все соответствует Вашим требованиям, верно? 

 

Еще раз извините - просто столько пафоса увидела, хотя в целом Ваш отзыв достаточно развернутый и интересный. Спасибо!

 

По поводу "Для Коммунарки нормально" - вы правильно написали: "Активно развивающийся". Есть даже термин такой: "Развивающиеся страны".

На данный момент в активно развивающемся районе по большинству занимаются своим делом дилетанты.

 

Ветеринары лечат тем, что меряют температуру кошке требуя за это 400 рублей и приглашают приходить снова. Парикмахеры убеждают, что чёлка неправильно растёт и  при этом стригут с перекосом в полсантиметра. Может это не показатель, но даже доктора-стоматолога зовут Мансур Гиясович и на вид ему лет 25 (возможно это и юное дарование начинает карьеру именно у нас в Коммунарке, но проверять на себе не рискнул).

 

Знаете почему? Да потому что народ "и так схавает", конкурентов нет. Вот пока этих конкурентов не будет - так и придётся "жрать чё дают". 

 

Об этом я и хотел написать. Буквально недавно оставлял хорошие отзывы о  Коста-Аззуре и даже предлагал вариант, чтобы не нарваться на разогретую пиццу (заказывать дополнительный ингредиент).

 

Не-а, не канает. Заказал "Романо" с дополнительным "пепперони",  - принесли опять же всю в муке разогретую резиновую заготовку. Просто сверху тупо положили пепперони и подогрели.

 

 

Уважаемая администрация Коста Аззуры: скажите, а клиенты платят вам вполне себе московские цены за то, чтобы повар курил бамбук и слушал рэп? Так ладно бы сам слушал, посетители тоже должны подскакивать от довольно громко включённых децлоподобных речетативов. Благо, светленькая девушка за стойкой не разделяет подростковые вкусы и умеет делать тише. С остальным проблемы, музыкальная установка постоянно вырубается. И если уж юный фанат рэпа включил "музыку" то приходится опять же, "слушать чё дают" пока совсем не вырубилось.

 

 

Но есть и положительные моменты. Вчера гуляли по Лазурной и увидели кафе "Розмарин". Зашли побеседовать. Мужчины за барной стойкой сказали, что открыты уже три дня и что совсем скоро, по моему на этой неделе даже, у них будет пицца. А когда попрощались - добавили: "Но пиво и кофе у нас есть уже сейчас"))) А ещё подойдя к Гарден-парку - увидели только открывшееся кафе "Шале".

 

Появляется альтернатива и это радует.

 

Нет, альтенратива, конечно была. Но из за того, что собираешь кухню - не будешь ужинать во флеш-рояле постоянно.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

По поводу "Для Коммунарки нормально" - вы правильно написали: "Активно развивающийся". Есть даже термин такой: "Развивающиеся страны".

На данный момент в активно развивающемся районе по большинству занимаются своим делом дилетанты.

 

Ветеринары лечат тем, что меряют температуру кошке требуя за это 400 рублей и приглашают приходить снова. Парикмахеры убеждают, что чёлка неправильно растёт и  при этом стригут с перекосом в полсантиметра. Может это не показатель, но даже доктора-стоматолога зовут Мансур Гиясович и на вид ему лет 25 (возможно это и юное дарование начинает карьеру именно у нас в Коммунарке, но проверять на себе не рискнул).

 

Знаете почему? Да потому что народ "и так схавает", конкурентов нет. Вот пока этих конкурентов не будет - так и придётся "жрать чё дают". 

 

Об этом я и хотел написать. Буквально недавно оставлял хорошие отзывы о  Коста-Аззуре и даже предлагал вариант, чтобы не нарваться на разогретую пиццу (заказывать дополнительный ингредиент).

 

Не-а, не канает. Заказал "Романо" с дополнительным "пепперони",  - принесли опять же всю в муке разогретую резиновую заготовку. Просто сверху тупо положили пепперони и подогрели.

 

 

Уважаемая администрация Коста Аззуры: скажите, а клиенты платят вам вполне себе московские цены за то, чтобы повар курил бамбук и слушал рэп? Так ладно бы сам слушал, посетители тоже должны подскакивать от довольно громко включённых децлоподобных речетативов. Благо, светленькая девушка за стойкой не разделяет подростковые вкусы и умеет делать тише. С остальным проблемы, музыкальная установка постоянно вырубается. И если уж юный фанат рэпа включил "музыку" то приходится опять же, "слушать чё дают" пока совсем не вырубилось.

 

 

Но есть и положительные моменты. Вчера гуляли по Лазурной и увидели кафе "Розмарин". Зашли побеседовать. Мужчины за барной стойкой сказали, что открыты уже три дня и что совсем скоро, по моему на этой неделе даже, у них будет пицца. А когда попрощались - добавили: "Но пиво и кофе у нас есть уже сейчас"))) А ещё подойдя к Гарден-парку - увидели только открывшееся кафе "Шале".

 

Появляется альтернатива и это радует.

 

Нет, альтенратива, конечно была. Но из за того, что собираешь кухню - не будешь ужинать во флеш-рояле постоянно.

В кафе "Розмарин" ничего не изменилось относительно старого заведения. Тот же дизайн, примерно то же отношение. Гуляли вечером с ребенком, зашли посмотреть. Купили два пирожных (390 рублей) - одно жене понравилось очень, второе не понравилось совсем. Стою у кассы, перед лицом табличка - мы принимаем карты такие и сякие. Сую карточку - ответ: мы карты пока не принимаем... Попросил убрать табличку, но как то неприятно и неудобно.. а если бы у меня не было наличных? Извини, жена любимая, без пироженки ты осталась? Пока упаковывали пироженки в боксы, одно изрубили в паштет, заменили на новое... В общем, ничего не поменялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

 

 

Ветеринары лечат тем, что меряют температуру кошке требуя за это 400 рублей и приглашают приходить снова. Парикмахеры убеждают, что чёлка неправильно растёт и  при этом стригут с перекосом в полсантиметра. Может это не показатель, но даже доктора-стоматолога зовут Мансур Гиясович и на вид ему лет 25 (возможно это и юное дарование начинает карьеру именно у нас в Коммунарке, но проверять на себе не рискнул).

 

 

Жуть какая... А я так надеялась на нормальную ветеринарку...

А зубы лечить по моему сейчас все Гиясовичи подались... Уж больно денежное это занятие. Это тебе не бетон на стройке мешать. Жутко становиться от этого...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×