Перейти к содержимому

Фотография

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

коммунарка ресторан отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#241   Мармеладина

Мармеладина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 30 Май 2014 - 12:33

кто нибудь пробовал в CostaAzzurra  роллы? вкусные?  :rolleyes:

Продаю комплекты хоккейной формы на мальчика на 4 года и на 5 лет. Б/у после одного ребенка. Продажа каждого только комплектом. 

#242   Юрьич

Юрьич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 30 Май 2014 - 13:38

кто нибудь пробовал в CostaAzzurra  роллы? вкусные?  :rolleyes:

Скажем так, на слабенькую троечку, если очень хочется, то можно! Недочеты: очень большой минус что практически 80% ролл разваливались, из них половина не успев даже оказаться в чашке с соусом, остальные соответственно позже (палочками пользоваться с женой умеем так что фраза типа не умеете кушать не прокатит)! сами роллы ооочень не равномерные, одни и теже роллы 2шт нормальные плотные (они и не разваливались) 2шт полупустые и 2 шт практически пустые (самые крайние были)! В остальном вроде норм, вкус неплохой, васаби, нори, соевый соус всего достаточно кладут! Заказывали один раз на дом, поэтому не знаю так у них всегда или только нам не повезло м.б. если в самом кафе сидеть то будут получше, как нибудь закажем еще раз и посмотрим на тенденцию!

#243   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:Пупырчатый полиэтилен

Отправлено 30 Май 2014 - 13:55

Мы тоже один раз заказывали - ничего не разваливалось (может быть Вам так "повезло"... или нам) и на вкус весьма. Были приятно удивлены, откровенно не ожидали, что будут приличные роллы. Брали с огурцом и филадельцию. Ставлю четверку.

#244   Юрьич

Юрьич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 30 Май 2014 - 14:00

Мы тоже один раз заказывали - ничего не разваливалось (может быть Вам так "повезло"... или нам) и на вкус весьма. Были приятно удивлены, откровенно не ожидали, что будут приличные роллы. Брали с огурцом и филадельцию. Ставлю четверку.

может быть! попробуем еще заказать! а по вкусу я тоже отметил что неплохие роллы!

#245   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 003 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 15:16

Заказывали тоже роллы, правда, идти за ними пришлось самим. Филадельфия была как-то неаккуратно и некрасиво свернута, разваливалась. По вкусу средне, есть можно, но ел и гораздо лучше.

Возвращаясь к теме узбекской кухни, сегодня кто-тг туда вызвал полицию, приехали, проверяли у всех документы.

#246 Vostok

Vostok
  • Гости

Отправлено 31 Май 2014 - 22:57

Про Costa Azzurra: побывала-таки в заведении. Начитавшись ваших развернутых отзывов...ИМХО: заведение не стоит таких подробных писанин. Подождем еще год, два - и в поселок придет "цивилизация" - сетевое кафе. Со стандартным обслуживанием, стандартным же меню...вопрос только в том сколько и какие это будут сетевики. Но в любом случае - это будет значительно лучше того что сейчас)) описание кафешки делать не буду, я даже не придиралась, и так все понятно))

#247   Владимир Буйлов

Владимир Буйлов

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 658 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Люди

Отправлено 03 Июнь 2014 - 00:01

Посетили в выходные открытую террасу FR !

Цезарем и безалкогольным мохито остались весьма довольны. Мохито вообще класс! Насыщенный такой, вкусный!  :)

Фотоотчет:

fd6a1434ce2b.jpg

СДАМ, ПРОДАМ, ОБМЕНЯЮ.
Сопровождение сделок с недвижимостью.
Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.
Внесение авансов.
Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.
Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

Риэлтор Владимир Буйлов +7 925 001 1111
Агентство Недвижимости Владимира Буйлова в Коммунарке http://top-flat.ru

Аренда и Продажа квартир

#248   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:33

А никто не в курсе почему уже почти неделю не работает монастырская палатка у строящейся церкви? Всегда брал там отличный ржаной квас, уже который день пребываю в расстройстве из-за отсутствия оного.

#249   Vld

Vld

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:56

Про Costa Azzurra: побывала-таки в заведении. Начитавшись ваших развернутых отзывов...ИМХО: заведение не стоит таких подробных писанин. Подождем еще год, два - и в поселок придет "цивилизация" - сетевое кафе. Со стандартным обслуживанием, стандартным же меню...вопрос только в том сколько и какие это будут сетевики. Но в любом случае - это будет значительно лучше того что сейчас)) описание кафешки делать не буду, я даже не придиралась, и так все понятно))

Не хочется сетевое кафе, оно такое хорошо в центре города, быстро из офиса по стандарту вышел, по стандарту еду покидал, по стандарту ушел. В Коммунарке оно зачем? Мы там только рано утром и вечером бываем. В нашем спальном коммунарском районе, я бы хотел кафе, как на окраине Праги или там в другом подобном европейском городе. Небольшое кафе, где хозяин местный житель , посетители соседи, которые могут не дорого выпить пива, посмотреть вместе телик, поиграть в карты (лото,домино,...), обсудить местные новости и будущие мероприятия и т.д. Кафе, которое выполняет функцию гостиной  в каждом доме и к тому же не надо готовить, убирать за гостями, мыть посуду, чинить поломанное,  и др. Активу дома комфортнее собираться не у подъезда или на детской площадке, а в подобном кафе (летом в прохладе с лимонадом, зимой в тепле с чаем)

#250   stepbystep

stepbystep

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:Пробежать марафон (done),ремонт надо закончить теперь.

Отправлено 05 Июнь 2014 - 17:10

Не хочется сетевое кафе, оно такое хорошо в центре города, быстро из офиса по стандарту вышел, по стандарту еду покидал, по стандарту ушел. В Коммунарке оно зачем? Мы там только рано утром и вечером бываем. В нашем спальном коммунарском районе, я бы хотел кафе, как на окраине Праги или там в другом подобном европейском городе. Небольшое кафе, где хозяин местный житель , посетители соседи, которые могут не дорого выпить пива, посмотреть вместе телик, поиграть в карты (лото,домино,...), обсудить местные новости и будущие мероприятия и т.д. Кафе, которое выполняет функцию гостиной  в каждом доме и к тому же не надо готовить, убирать за гостями, мыть посуду, чинить поломанное,  и др. Активу дома комфортнее собираться не у подъезда или на детской площадке, а в подобном кафе (летом в прохладе с лимонадом, зимой в тепле с чаем)

В Москве такого очень мало! А жаль! Были бы средства, открыл бы задушевшейшое место. Не ради маржи, а ради самого места. Для преображения района! Только в идеале надо недвижимость выкупать, чтобы надолго открываться.

Кто знает, может еще открою! 

#251 Vostok

Vostok
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2014 - 22:39

Это не про Россию...у наст менталитет не тот и ритм жизни не тот. А у сетевиков хоть порядок обслуживания и еда на уровне. А кафе что Вы описали превратится тут в быдлятник типа "кафе у Рафшана"))))

#252   Marina_87

Marina_87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:51

Добрый вечер! Заметила сегодня новую вывеску!
Кто-нибудь уже бывал или это пока только вывеска, а кафе еще не открылось?
b608f7c0bd00.jpg

#253   Marina_87

Marina_87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:56

Погуглила:
"Скоро!!! Открытие семейного кафе-кулинарии!! ШАЛЕ- КАФЕ. Вкусная домашняя еда, кофейня, доставка, мультики на большом экране для детей и чемпионат мира по футболу для взрослых :)) мы находимся по адресу: Коммунарка, ул.Фитаревская,дом. 15. Ждем Вас!!".
Это в Коммунарской группе вконтакте.

#254   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 11 Июнь 2014 - 05:41

Погуглила:
"Скоро!!! Открытие семейного кафе-кулинарии!! ШАЛЕ- КАФЕ. Вкусная домашняя еда, кофейня, доставка, мультики на большом экране для детей и чемпионат мира по футболу для взрослых :)) мы находимся по адресу: Коммунарка, ул.Фитаревская,дом. 15. Ждем Вас!!".
Это в Коммунарской группе вконтакте.

Это ваше кафе или ваших друзей? Передайте им, что у нас джинса наказуема ;)

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#255   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 07:53

Это ваше кафе или ваших друзей? Передайте им, что у нас джинса наказуема ;)

Пост моей жены есть не реклама, а информационное сообщение - в Коммунарке не так много приличных мест и любое открывающееся кафе, безусловно, привлекает внимание, так что не судите строго :)

По теме вопрос: недавно в бывшем "Хлеб да Соль" мыли окна, причем изнутри. У кого-то есть сведения о перспективах этого места?

#256   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 08:26

Пост моей жены есть не реклама, а информационное сообщение - в Коммунарке не так много приличных мест и любое открывающееся кафе, безусловно, привлекает внимание, так что не судите строго :)

По теме вопрос: недавно в бывшем "Хлеб да Соль" мыли окна, причем изнутри. У кого-то есть сведения о перспективах этого места?

Вы знаете, я м.б. Вам и поверил бы, но меня провести сложно.
Пиар ресторана, пиар группы вконтакте. Одно из двух точно призвано обратить на себя внимание. Приписка "погуглила" должна мотивировать людей поискать эту самую группу?

Проекты Форума:

#257   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 09:23

Вы знаете, я м.б. Вам и поверил бы, но меня провести сложно.
Пиар ресторана, пиар группы вконтакте. Одно из двух точно призвано обратить на себя внимание. Приписка "погуглила" должна мотивировать людей поискать эту самую группу?

Вы совершенно не правы. Это кафе никак не связано ни с моей женой, ни со мной ни с какими-либо "знакомыми". Мотивация размещения здесь информации очевидна и я о ней писал выше. Никто Вас провести не пытается, (посмотрите хотя бы на то, как давно зарегистрированы на форуме пользователи) и крайне неприятно было читать Ваше сообщение, написанное в соответствущем ключе. В связи с этим хотелось бы дискуссию прекратить в силу ее несостоятельности и отклонения от темы.

#258   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 10:05

Вы совершенно не правы. Это кафе никак не связано ни с моей женой, ни со мной ни с какими-либо "знакомыми". Мотивация размещения здесь информации очевидна и я о ней писал выше. Никто Вас провести не пытается, (посмотрите хотя бы на то, как давно зарегистрированы на форуме пользователи) и крайне неприятно было читать Ваше сообщение, написанное в соответствущем ключе. В связи с этим хотелось бы дискуссию прекратить в силу ее несостоятельности и отклонения от темы.

Не очень приятно, когда люди изворачиваются изо всех сил, вместо того, чтобы честно признаться. Я ведь не баню никого. Просто хочу, чтобы все понимали: можно договориться и все сделать по-человечески, без партизанщины.

Проекты Форума:

#259   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 10:23

Не очень приятно, когда люди изворачиваются изо всех сил, вместо того, чтобы честно признаться. Я ведь не баню никого. Просто хочу, чтобы все понимали: можно договориться и все сделать по-человечески, без партизанщины.

Майк, при всем уважении, но прямо по пунктам.

1. Тема называется "Точки общепита..."

2. Человек шел из поликлиники (насколько я помню), увидел вывеску о новом кафе. Поискал в интернете, не поленился, выложил в соответствующей теме, чтобы соседи были в курсе.

3. Руководствуясь Вашей логикой, это реклама заведения.

4. Делаем вывод исходя из Вашей позиции, что данную тему нужно закрыть, а все сообщения удалить, поскольку тема является рекламой либо антирекламой различных общественных мест.

5. И, наконец, никто не изворачивается. Еще раз со всей ответственностью и чистой совестью заявляю, что это кафе никак к нам не относится, сведения найдены в виде порыва интузиазма и выложены для поддержания темы. Ваш пост в связи с этим приходится расценивать как клевету, извините уж за откровенность. Удалите контакты в конце концов из сообщений. Это усложнит дислокацию, но теоретически принесет некоторое самоудовлетворение.

6. При желании продолжить дискуссию все же предлагаю перейти в личные сообщения - не хотелось бы засорять тему оффтопиком. Вы же администратор, должны лучше меня это понимать :)

• MiPa это нравится

#260   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 10:26

Майк, при всем уважении, но прямо по пунктам.

1. Тема называется "Точки общепита..."

2. Человек шел из поликлиники (насколько я помню), увидел вывеску о новом кафе. Поискал в интернете, не поленился, выложил в соответствующей теме, чтобы соседи были в курсе.

3. Руководствуясь Вашей логикой, это реклама заведения.

4. Делаем вывод исходя из Вашей позиции, что данную тему нужно закрыть, а все сообщения удалить, поскольку тема является рекламой либо антирекламой различных общественных мест.

5. И, наконец, никто не изворачивается. Еще раз со всей ответственностью и чистой совестью заявляю, что это кафе никак к нам не относится, сведения найдены в виде порыва интузиазма и выложены для поддержания темы. Ваш пост в связи с этим приходится расценивать как клевету, извините уж за откровенность. Удалите контакты в конце концов из сообщений. Это усложнит дислокацию, но теоретически принесет некоторое самоудовлетворение.

6. При желании продолжить дискуссию все же предлагаю перейти в личные сообщения - не хотелось бы засорять тему оффтопиком. Вы же администратор, должны лучше меня это понимать :)

Вы не поняли или сознательно делаете вид, что не поняли. Пиар чужих сайтов сайтов (в т.ч. групп в соцсетях) возможен с моего согласия, как и коммерческая  реклама.

Дискуссия окончена 

Проекты Форума:

Темы с аналогичным тегами коммунарка, ресторан, отдых

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623