Перейти к содержимому

Фотография

Натяжные потолки от компании Dream Sky

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#141   людмилочка

людмилочка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 16:51

Алия, добрый день!

Спасибо Вам большое за отзыв!

Благодарим за обращение в нашу компанию :)

как с вами связаться.... мы тоже желаем натяжной потолок.... сколько это будет стоить... ьбудут ли скидки до конца года

#142   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:44

Хочу оставить отзыв о выполненной работе.

Раньше всегда делала в своих квартирах обычные потолки - грязно, долго, несколько раз трескались.

Заказала в Dream sky, пользуясь отзывами на форуме.

Устанавливали в три этапа, хотя должны были в один день - первый день остановили установку по моей вине (срочное проведение строительной экспертизы), второй раз не состоялся по вине нашей управляшки, которая не предупредила об отключении электроэнергии, монтажники прождали три часа, с третьей попытки завершили. Из-за вынужденных многократных выездов цена договора не увеличилась, что, несомненно, жирный плюс.

Устанавливали уже после чистовой отделки, боялась, что повредят стены-обои-покраску, но в итоге получилось все почти идеально, очень приятный бонус - убрали за собой остатки материалов. Отдельное спасибо замерщику за подробную консультацию.

Рекомендую!

Елена, добрый день!

Спасибо большое за такой подробный отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Натяжные потоки Dream Sky
Создайте небо своей мечты
www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#143   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:50

как с вами связаться.... мы тоже желаем натяжной потолок.... сколько это будет стоить... ьбудут ли скидки до конца года

Добрый день!

Связаться с нами можно по номеру телефона 8(495)923-98-91 или написать заявку в личное сообщение.

До конца месяца у нас проходят Акции - скидка на немецкое потолки из пленки ПВХ до 20% и Люстра в Подарок (или точечные светильники) при заказа натяжных потолков во всю квартиру "под ключ". Какие предложения будут в следующем месяце пока точно сказать не можем.

Также всем участникам форума предоставляются дополнительные скидки.

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#144   Leonid K

Leonid K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:53

Добрый день! Планируем делать во всей квартире потолки (3 комнаты, 2 санузла, 2 балкона), но к ремонту только приступили и до конца месяца до них еще не дойдет. Будет ли возможность с такими скидками сделать потолки в январе (по плану работ как раз на это время приходятся работы по потолку).

Также посоветуйте есть ли смысл в тканевых потолках по сравнению с ПВХ? Сейчас на сайте цена на немецкие Descor Premium указана 800 рублей за метр с установкой. Это уже со скидкой ноябрьской? Я правильно понимаю, что потолок под ключ во всей квартире 80м2 выйдет 64000 рублей, или здесь есть нюансы?

Спасибо!

#145   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:55

Добрый день! Планируем делать во всей квартире потолки (3 комнаты, 2 санузла, 2 балкона), но к ремонту только приступили и до конца месяца до них еще не дойдет. Будет ли возможность с такими скидками сделать потолки в январе (по плану работ как раз на это время приходятся работы по потолку).

Также посоветуйте есть ли смысл в тканевых потолках по сравнению с ПВХ? Сейчас на сайте цена на немецкие Descor Premium указана 800 рублей за метр с установкой. Это уже со скидкой ноябрьской? Я правильно понимаю, что потолок под ключ во всей квартире 80м2 выйдет 64000 рублей, или здесь есть нюансы?

Спасибо!

Добрый день, Леонид!

Вы можете заключить договор в этом месяце, зафиксировать стоимость, а делать потолки в начале следующего года.

Тканевые натяжные потолки мы не рекомендуем устанавливать на кухне и в санузлах, т.к. в этих помещениях вероятность протечки сверху увеличивается, а в этом случае воду тканевые потолки держать не будут и их нужно будет заменять, т.к. ткань впитает в себя загрязнения после протечки.

Что касается балконов, то тут все зависит от того будут ли они отапливаться, т.к. пленку ПВХ нельзя устанавливать в помещениях, в которых будет отрицательная температура. Если балконы будут отапливаться, тогда можно устанавливать пленку ПВХ, если нет, то только ткань.

Тканевое полотно состоит из специального высокопрочного материала - полиэстера, пропитанного полиуретановой пропиткой. То есть материал синтетический, а санитарно-эпидемиологические заключения у нас есть как на применяемую нами пленку ПВХ, так и на ткань, так что оба материала являются безопасными для здоровья.

Скидка до 20% распространяется только на пленку ПВХ, 800 руб./п.м - это стоимость тканевого полотна, к окончательной стоимости еще нужно прибавить профиль по периметру, освещение, обход дополнительных углов, труб отопления и другие возможные доп. работы. Можете прислать нам в личное сообщение данные для просчета (схему квартиры, какой планируете установить материал, какое планируете делать освещение) и мы вам ориентировочно рассчитаем. Точную стоимость может определить только замерщик после выезда на объект.

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#146   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:11

Добрый вечер.

можно ли Вам прислать файл MS Visio с размерами необходимых полотен для расчета стоимости и консультации?

Сообщение отредактировал Ailen: 24 Ноябрь 2015 - 23:13

#147   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:37

Добрый вечер.

можно ли Вам прислать файл MS Visio с размерами необходимых полотен для расчета стоимости и консультации?

Добрый день!

Высылайте на почтовый адрес info@dream-sky.ru, постараемся прочитать :)

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#148   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:39

Уважаемые форумчане!

В натяжных потолках иногда встречается такая проблема как подсос воздуха. Это происходит из-за того, что существующий (базовый) потолок не герметичен. В результате, при открытии окна, воздух попадает в запотолочное пространство и натяжной потолок может либо провисать, либо наоборот притягиваться к базовому потолку.

Если это произошло, то проблему можно решить двумя способами:
1  Снять натяжной потолок и загерметизировать базовое запотолочное пространство;
2  В натяжной потолок установить вытяжку, через которую воздух начнет циркулировать. Вытяжку можно установить в любом незаметном месте (над шкафом, за шторой).

Но, чтобы такой проблемы не возникало, пожалуйста, обращайте внимание рабочих бригад на герметичность базового потолка. Все швы должны быть надежно заделаны, также должно быть заделано отверстие для люстры. Если у Вас в квартире проводка уходит из одной комнаты в другую через стену, то все отверстия в стенах также должны быть загерметизированы.

Фото вытяжки в натяжном потолке:
3896412db9f5.jpg

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#149   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 16:47

Добрый день, уважаемые форумчане!

При заключении договора до 31 декабря 2015 года, Вы можете заказать натяжные потолки на очень выгодных условиях!

Ваша выгода:
1 Скидка на натяжные потолки из пленки ПВХ немецкого завода Pongs до 20%!
2 При заключении договора на всю квартиру "под ключ" вы получаете Люстру в Подарок или точечные светильники!
3 Каждый участник форума получит дополнительную скидку!
4 Вы можете Заморозить все эти выгодные условия до 31 марта 2016 года!

c0b4021b0bf9.jpg

Подробности Акций Вы можете прочитать у нас на сайте, перейдя по ссылке:
http://dream-sky.ru/skidki.html

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#150   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 13:54

Сейчас у Вас есть возможность заказать натяжные потолки на выгодных условиях 2015 года, а сделать их в следующем году!
При заключении договора до 31 января 2015 года, цены по договору будут действительны до 31 марта 2016 года!

17497466332b.jpg

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#151   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 14:07

Уважаемые форумчане!

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2016 Годом!
Пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в будущем и наступающий год оправдает Ваши надежды, будет стабильным, удачным, мирным, добрым, богатым и щедрым на яркие и счастливые события в Вашей жизни. От всей души желаем вам в наступающем году здоровья и благополучия, новых свершений и успехов, семейного тепла и любви!

ba929ec40e65.jpg

График нашей работы в праздничные дни:
Консультации менеджеров и выезд замерщиков с 3 января.
Монтажные работы с 11 января, т.к. шумные работы по Москве запрещены в выходные и праздничные дни.

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#152   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 12:03

Поздравляем Вас с наступившим Новым 2016 Годом!

При заказе натяжных потолков в праздничные дни по ценам 2015 года, стоимость по договору будет действительна до 31 марта 2016 года.

81971258f81a.jpg

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#153   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 02 Февраль 2016 - 17:10

Комрады, кто раньше писал лестные отзывы, как потолки, не отвалились?  :)

Временем проверены?  :rolleyes:

#154   Юла

Юла

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 03 Февраль 2016 - 08:55

Доброе утро. Я устанавливала, пару лет назад. Все хорошо, не отвалились)))))

• Dream Sky это нравится

#155   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 16:20

Одно из основных преимуществ натяжных потолков из пленки ПВХ - это то, что они держат воду при заливе соседями сверху.
В случае протечки сверху вода скопится на поверхности пленочного потолка, не просачиваясь наружу.

В этом случае можно самим или при помощи специалистов по установке натяжных потолков слить воду через отверстие от люстры или светильника.

Если протечка была не большая, то после высыхания полотно должно само встать на место.

Если воды скопилось много и полотно растянулось, то в этом случае нужно вызвать бригаду установщиков, чтобы они подогрели полотно при помощи тепловой пушки и тогда оно встанет на место.

3dbefec10bcd.jpg

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#156   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 16 Февраль 2016 - 10:13

Хочу поделиться своим впечатление от процесса консультации до процесса монтажа потолков в данной компании.

Как всегда я стараюсь основательно подходить к тому или иному процессу.

Конечно я обзвонил ряд подобных фирм и пригласил несколько замерщиков.

Выбор остановил на данной компании по ряду причин.

Подход замерщика Дмитрия мне понравился, конечно можно было бы предположить, что это психологический прием, но после проведенного монтажа стало ясно, что человек грамотно проконсультировал и не навязывал лишних светильников и прочих ненужных и платных телодвижений.

Дмитрий приезжал ко мне два раза, первый раз делая замер и объясняя нюансы, а второй раз для заключения договора и консультации моей супруги.

Далее договорились по срокам монтажа в два этапа.

Менеджер Ольга ответственно подошла к общению со мной по почте и избыточно дала ответы на мои вопросы. Полностью скоординировав два этапа монтажа по времени.

Сама бригада монтажников вполне профессионально провела установку профиля и спустя несколько дней уже монтаж самого полотна во всей квартире.

Пока прошло не так много времени, чтоб говорить о возможных «косяках», я надеюсь они не всплывут в процессе жизни с натяжными потолками и все так и останется положительно.

Единственно, что хотелось бы пожелать Dream Sky, это использовать клеммы wago при работе с кабелем.  А так же внести в договор пункт, который бы обязывал выплатить неустойку со стороны самой компании в ситуации срыва сроков монтажа. Так как в данный момент договор выглядит односторонним, есть неустойка только при условии срыва сроков со стороны клиента.

В общем мне все понравилось! 

• Dream Sky это нравится

#157   vanger

vanger

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:54

Комрады, кто раньше писал лестные отзывы, как потолки, не отвалились?  :)

Временем проверены?  :rolleyes:

Монтаж 2011 года всех потолков.

Проблем нет.

#158   Picnic

Picnic

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 4

Отправлено 16 Февраль 2016 - 13:49

Добрый день! Т.к. ранее никогда не устанавливали натяжные потолки, то есть вопрос. Планируем натяжной потолок в ванной комнате. Высота 275см, но он опуститься на 10 см ( с учетом стяжки и потолочной вытяжки). Плитку купили из расчета,что фин.высота 265 см. Вопрос, если оставшуюся разницу не обкладывать плиткой, то возможно будет натянуть потолок? Спасибо!

#159   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 18:47

Добрый день! Т.к. ранее никогда не устанавливали натяжные потолки, то есть вопрос. Планируем натяжной потолок в ванной комнате. Высота 275см, но он опуститься на 10 см ( с учетом стяжки и потолочной вытяжки). Плитку купили из расчета,что фин.высота 265 см. Вопрос, если оставшуюся разницу не обкладывать плиткой, то возможно будет натянуть потолок? Спасибо!

Добрый день!

До конца плитку не обязательно докладывать, но для того, чтобы плитка не треснула при сверлении, нам нужно отступить от ее верхнего края 1-2 см. С учетом того, что у Вас еще немного поднимется пол за счет стяжки, судя по всему так и получится.

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#160   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:33

Хочу поделиться своим впечатление от процесса консультации до процесса монтажа потолков в данной компании.

Как всегда я стараюсь основательно подходить к тому или иному процессу.

Конечно я обзвонил ряд подобных фирм и пригласил несколько замерщиков.

Выбор остановил на данной компании по ряду причин.

Подход замерщика Дмитрия мне понравился, конечно можно было бы предположить, что это психологический прием, но после проведенного монтажа стало ясно, что человек грамотно проконсультировал и не навязывал лишних светильников и прочих ненужных и платных телодвижений.

Дмитрий приезжал ко мне два раза, первый раз делая замер и объясняя нюансы, а второй раз для заключения договора и консультации моей супруги.

Далее договорились по срокам монтажа в два этапа.

Менеджер Ольга ответственно подошла к общению со мной по почте и избыточно дала ответы на мои вопросы. Полностью скоординировав два этапа монтажа по времени.

Сама бригада монтажников вполне профессионально провела установку профиля и спустя несколько дней уже монтаж самого полотна во всей квартире.

Пока прошло не так много времени, чтоб говорить о возможных «косяках», я надеюсь они не всплывут в процессе жизни с натяжными потолками и все так и останется положительно.

Единственно, что хотелось бы пожелать Dream Sky, это использовать клеммы wago при работе с кабелем.  А так же внести в договор пункт, который бы обязывал выплатить неустойку со стороны самой компании в ситуации срыва сроков монтажа. Так как в данный момент договор выглядит односторонним, есть неустойка только при условии срыва сроков со стороны клиента.

В общем мне все понравилось! 

Александр, спасибо Вам большое за такой развернутый отзыв!

Рады, что Вы остались довольны работой с нами!

На самом деле Дмитрий (замерщик) довольно часто на замерах грамотно консультирует клиентов, дает дельные советы, в том числе о том, на чем и как можно сэкономить, это уже ни раз отмечалось на форуме нашими клиентами. Так в случае с Александром, замерщик предложил в коридоре и санузле сделать поменьше светильников, но поставить в этих помещениях лампочки побольше мощностью. Таким образом удается сэкономить на количестве стоек под светильники и на самих светильниках.

К сожалению, часто бывают случаи, когда клиенты, вызывая замерщика не присутствуют при замере, а перекладывают эту задачу на рабочих, которые в это время работают на объекте. На самом деле Замерщики максимально стараются подстроиться под клиента и приехать именно в те дни и время, когда удобно клиенту. Для того, чтобы монтаж потолков прошел максимально гладко и устроил заказчика, необходимо на замере обсудить очень много мелочей, замерщики всегда дают советы касаемо конкретного объекта, обсуждают с клиентом очередность монтажа, стандартной формулы не бывает, ведь каждый объект индивидуален.

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623