Перейти к содержимому

Фотография

Натяжные потолки от компании Dream Sky

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#81   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:26

Добрый день, подскажите как сделать отверстие в натяжном потолке не повредив его. На потолке требуется дополнительно установить крюк/держатель. 

Добрый день!

Нужно на натяжной потолок приклеить термокольцо и в центре вырезать отверстие под крюк.

fefb8235301a.jpg

Натяжные потоки Dream Sky
Создайте небо своей мечты
www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#82   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:27

Миф №4 - Натяжные потолки очень легко повредить.

Миф возник из-за того, что полотно натяжного потолка находится под натяжением. На самом деле это опасение является сильно преувеличенным.

Существует два вида натяжных потолков:

1 Тканевые натяжные потолки. Материал из которых он изготовлен очень прочный, даже если порезать его ножом и потом попытаться растянуть его руками, то нужно будет приложить не мало усилий, чтобы его порвать. Поэтому такому материалу не страшны ни пробки из под шампанского, ни детские мячи, летящие в потолок, ни любые другие тупые предметы.

2 Натяжные потолки из пленки ПВХ. Такой материал менее прочный, чем ткань, но он имеет свойство растягиваться. Это свойство защитит его от прорыва при попадании в него тупых предметов.
Опасность представляют для него острые вещи, да и то только условную. При повреждении образуется только отверстие и никак не повреждается весь потолок. В случае, если порез произошел не далеко от края, то полотно натяжного потолка можно утянуть. Если же утянуть не получится, то порез можно задекорировать или поменять полотно.

8d8f8d419f05.jpg

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#83   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:32

Миф №5 - натяжные потолки могут провиснуть.

Стоит сразу отметить, что понятие провис может относится только к натяжным потолкам из пленки ПВХ и никак не относится к тканевым натяжным потолкам, которые имеют очень сильное натяжение и не растягиваются.

Натяжные потолки из пленки ПВХ могут провиснуть по нескольким причинам причинам:

1 Технологический провис.
Натяжные потолки из пленки ПВХ могут иметь незначительный провис под собственной тяжестью, такое провисание не должно превышать 1% от длины диагонали помещения и в квартирах заметить невооруженным глазом практически невозможно.

Другое дело большие помещения - торговые залы, бассейны и т.п. Там провис может быть более заметен и при монтаже натяжных потолков такие помещения желательно делить на несколько частей (то есть, например, вместо одного куска размером 60 кв.м можно монтировать два по 30 кв.м).

2 Потоп, устроенный соседями сверху.
 В данном случае провис натяжного потолка — это не дефект конструкции, а, напротив, ее достоинство. Ведь пленка, растягиваясь, удерживает воду, которая могла бы пролиться на стены, мебель и бытовую технику. В зависимости от того, какое количество воды задержится на полотне, провис будет выражен в большей или меньшей степени.

Как мы уже писали выше, если произошел залив сверху, необходимо слить воду через отверстие от прибора освещения. Полотно должно просохнуть и встать на место. Если же воды скопилось много и полотно растянулось, то нужно вызвать специалистов по монтажу, чтобы они подогрели полотно тепловой пушкой и оно встало на место.

3 Негерметичность запотолочного пространства.
В случае отсутствия герметичности пространства между пленкой ПВХ и основным потолком может создаваться "подсос воздуха". Образуются сквозняки, появляющиеся при открытии дверей, окон и т.п. Потолок как бы надувается, как парус, или наоборот притягивается вверх к базовому потолку. Решается данная проблема установкой вытяжки в натяжной потолок, через которую воздух начинает циркулировать.

Но, чтобы такой проблемы не возникало, пожалуйста, обращайте внимание рабочих бригад на герметичность базового потолка. Все швы должны быть надежно заделаны, также должно быть заделано отверстие для люстры.

cc7ec1cc73bb.jpg

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#84   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 14:32

Добрый день уважаемые форумчане!

В то время как везде все дорожает и растет валютный курс, мы не только ЗАМОРОЗИЛИ свои цены до конца 2014 года, но и делаем дополнительные СКИДКИ для жителей Новой Москвы!

e408088d6cc7.jpg

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#85   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 20:56

Уважаемые форумчане!

Мы делаем все возможное, чтобы наши цены были доступны каждому, поэтому мы зафиксировали их до конца этого года!

Более того, если Вы планируете делать монтаж натяжных потолков только в 2015 году, у Вас есть возможность"заморозить цены" этого года.

При заключении договора до 31 декабря 2014 года, цены по договору будут действительны до 31 марта 2015 года.

5117b68adeb0.jpg

Подробности по ссылке:
www.dream-sky.ru/skidki.html

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#86   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 11:35

Уважаемые форумчане!

Поздравляем Вас Наступающим Новым 2015 Годом!

Тепла и уюта Вашему дому в Новом Году!

ea11737a3e32.jpg

С уважением,
Коллектив Компании Dream Sky.

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#87   Oelina

Oelina

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 12

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 21:18

Добрый вечер! Скиньте пожалуйста предварительный расчет стоимости натяжных потолков (работа+материалы) для ванной комнаты общая площадь 2168x1475 (примерные размеры потолка): .-матовые белые потолки (желательно пр-во Германия)

#88   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 09:13

Мы рады сообщить, что немецкая компания "Pongs", выпускающая тканевые натяжные потолки Descor@, сменила торговую марку Descor@ на Descor@ Premium (D-Premium).

Вместе с изменением названия улучшились и показатели качества ткани сразу по нескольким критериям: полотно стало более устойчиво к истиранию, улучшилась непрозрачность материала, сочность красок цветных полотен не имеет себе равных.

Официальное письмо от Компании "Pongs" о смене торговой марки на Descor@Premium (увеличивается по клику).

1417185767_d_premium.jpg

Материал D-Premium не уступает своему предшественнику и по части сертификации (сертификат увеличивается по клику).

Descor.jpg

Только материал с напечатанной на кромке надписью "D-Premium Made in Germany" отвечает самым высоким требованиям по качеству!

eab8aebb4004.jpg

Остерегайтесь подделок!

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#89   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:58

Наилучшим образом охарактеризовать положительные качества натяжных потолков могут фотографии из серии До и После монтажа.

До монтажа натяжного потолка:
068a71e17f0b.jpg

После монтажа:
b97a207bc3c0.jpg

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#90   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:45

Добрый день!

С позволения клиента выкладываем фото с нашего недавнего монтажа.

Материал - белая матовая пленка ПВХ, точечные светильники Ecola.

0c72a8cabd7d.jpg

c685b7fa33e0.jpg

26ff4c1b028b.jpg

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#91   dominik

dominik

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 01 Март 2015 - 23:48

Доброе время суток всем. Не могу не поделиться приятными впечатлениями от работы компании Dream-sky. Я заказывала потолки для всей квартиры. На всех этапах - замер, заключение договора,монтаж - работники компании были исключительно профессиональны,пунктуальны и вежливы, аккуратны ! Спасибо всем огромное ! Я уже порекомендовала Dream-sky своим друзьям,уверена они тоже будут довольны . Если бы все так относились к своей работе и своим клиентам делать ремонт было бы одно удовольствие) 

#92   MNB

MNB

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 1

Отправлено 02 Март 2015 - 13:50

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Работой данной компании и ее сотрудников, а так же качеством выполненных работ очень довольны!!!

#93   МИра

МИра

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 02 Март 2015 - 14:54

Добрый день! Можно узнать примерную стоимость работ..... Комната 16 м2  ПВХ белый сатин, 3 точечных светильника + люстра и еще в 2-х комнатах 20 м2 + 12 м2 пока установить только направляющие .

Сообщение отредактировал МИра: 02 Март 2015 - 15:14

#94   Annetta

Annetta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 02 Март 2015 - 17:00

Добрый день.
Очень хочу установить широкий потолочный плинтус. Знаю, что при натяжных потолках плинтус должен крепиться только к стене. Подскажите, пожалуйста, Ваша фирма устанавливает такой плинтус?

#95   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 21:25

Доброе время суток всем. Не могу не поделиться приятными впечатлениями от работы компании Dream-sky. Я заказывала потолки для всей квартиры. На всех этапах - замер, заключение договора,монтаж - работники компании были исключительно профессиональны,пунктуальны и вежливы, аккуратны ! Спасибо всем огромное ! Я уже порекомендовала Dream-sky своим друзьям,уверена они тоже будут довольны . Если бы все так относились к своей работе и своим клиентам делать ремонт было бы одно удовольствие) 

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Работой данной компании и ее сотрудников, а так же качеством выполненных работ очень довольны!!!

Спасибо большое за Ваши отзывы! Рады, что Вам все понравилось!

Благодарим за обращение в нашу компанию :)

Добрый день! Можно узнать примерную стоимость работ..... Комната 16 м2  ПВХ белый сатин, 3 точечных светильника + люстра и еще в 2-х комнатах 20 м2 + 12 м2 пока установить только направляющие .

В личное сообщение отправили Вам письмо.

Добрый день.
Очень хочу установить широкий потолочный плинтус. Знаю, что при натяжных потолках плинтус должен крепиться только к стене. Подскажите, пожалуйста, Ваша фирма устанавливает такой плинтус?

Широкий потолочный плинтус наши монтажники редко берутся клеить. Объясним почему - потолочный плинтус имеет ограниченную длину (чаще всего 2 м) и вот через каждые 2 м получается стык. Когда потолки крашенные или сделанные из гипсокартона, то эти стыки рабочие обычно зашпаклевывают и закрашивают вместе с потолком, чтобы плинтус казался цельным. С натяжным потолком это довольно трудоемкое занятие - зашпаклевать и закрасить плинтус, не испачкав при этом натяжной потолок...

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#96   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 15:58

Этой Весной, заказывая натяжные потолки в нашей компании, у Вас есть уникальная возможность зафиксировать выгодную стоимость с отсрочкой монтажа!

При заключении договора, монтаж будет произведен по специально зафиксированной цене, в любое удобное для Вас время в течении 3-х месяцев.

Для жителей Новой Москвы действует специальная скидка даже на те материалы, на которые проходят дополнительные Акции.

Подробности Акции, а также о других наших текущих предложениях Вы можете узнать перейдя по ссылке:

http://www.dream-sky.ru/skidki.html

58c1212d8551.jpg

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#97   Quasar 911

Quasar 911

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 15 Март 2015 - 18:31

Добрый вечер. Нам нужен потолок в ванную. 3,5 м2. Матовый ПВХ и 5 лампочек встроенных. Какова цена с монтажом?

#98   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 16 Март 2015 - 02:01

Дам и свой положительный отзыв.

• Оперативный ответ в личку по поводу ориентировочных цен и схемы оплаты/заключения договора.
  • Выезд замерщика прошел быстро, человек на месте все помещения лазером промерял, образцы материалов показал, светильники продемонстрировал. Наши задумки немного скорректировал, но был ненавязчив. Договор и смету заключили на месте. Мы хотели сделать все поэтапно (в 2 раза), но посовещавшись быстро переделали все на один выезд бригады. 
  • Бригада из 3х человек приехала в срок и оперативно приступила к работе. Работы велись чисто и аккуратно, отшпаклеванные стены не пострадали, плитка тоже. Работу начали в 11-00, закончили все в 17-30 (двушка без коридора). Были максимально вежливы.
  • Запах ПВХ держался в помещении ровно до тех пор, пока оставался жар от пушки. Уже сегодня запаха нет вообще.

Это мои первые натяжные потолки, поэтому сравниваю только с хорошо сделанными гипсокартоновыми и просто отштукатуренными. На вид матовые натяжные слабо отличаются от хороших потолков, сделанных традиционным способом. Все нравится.  ;)

#99   Quasar 911

Quasar 911

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 16 Март 2015 - 10:11

Что-то мне никто не отвечает

#100   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 11:29

Добрый вечер. Нам нужен потолок в ванную. 3,5 м2. Матовый ПВХ и 5 лампочек встроенных. Какова цена с монтажом?

Доброе утро!

Коммерческое предложение отправили Вам в личное сообщение.

Дам и свой положительный отзыв.

• Оперативный ответ в личку по поводу ориентировочных цен и схемы оплаты/заключения договора.
  • Выезд замерщика прошел быстро, человек на месте все помещения лазером промерял, образцы материалов показал, светильники продемонстрировал. Наши задумки немного скорректировал, но был ненавязчив. Договор и смету заключили на месте. Мы хотели сделать все поэтапно (в 2 раза), но посовещавшись быстро переделали все на один выезд бригады. 
  • Бригада из 3х человек приехала в срок и оперативно приступила к работе. Работы велись чисто и аккуратно, отшпаклеванные стены не пострадали, плитка тоже. Работу начали в 11-00, закончили все в 17-30 (двушка без коридора). Были максимально вежливы.
  • Запах ПВХ держался в помещении ровно до тех пор, пока оставался жар от пушки. Уже сегодня запаха нет вообще.

Это мои первые натяжные потолки, поэтому сравниваю только с хорошо сделанными гипсокартоновыми и просто отштукатуренными. На вид матовые натяжные слабо отличаются от хороших потолков, сделанных традиционным способом. Все нравится.  ;)

Благодарим за оставленный отзыв :)

Спасибо за обращение в нашу компанию!

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623