Перейти к содержимому

Фотография

Натяжные потолки от компании Dream Sky

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#21 Flipper

Flipper
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2014 - 12:04

Добрый день!

Хочу поблагодарить сотрудников Dream Sky за прекрасно выполненную работу.

Мне установили потолки  на кануне Нового года. И не смотря на ажиотаж, сделали все оперативно и качественно!

Спасибо Вам! И удачи в работе!

#22   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 13 Январь 2014 - 14:59

Flipper, спасибо большое, что уделили время и написали свой отзыв!
Натяжные потоки Dream Sky
Создайте небо своей мечты
www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#23 Фиона

Фиона
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:38

Добрый день.

Наступила и моя очередь написать отзыв- благодарность компании Dream Sky. Замерщик Дмитрий - спасибо за то, что всегда были на связи, отвечали на все наши вопросы и за Ваши рекомендации . Ребята монтажники - профи, молодцы ! Все сделали быстро, качественно.  Спасибо Вам всем огромное !!!

#24   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 08:48

Фиона, спасибо большое за Ваш отзыв!
www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#25 Screech

Screech
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2014 - 16:46

По отзывам на форуме решил обратиться в данную компанию. Созвонились, договорились, приехал замерщик Владимир, произвел все необходимые действия, показал материалы, ответил на все вопросы. Мы решили монтировать китайский потолок (белый, матовый), так как он не будет без швов.

В связи с большим объемом работ, утром 23 января, приехали 2 бригады монтажников. Работу завершили в 01.30 ночи. Все сделали аккуратно и качественно. Никаких повреждений в квартире я не обнаружил (ремонт в квартире был практически  закончен, установлена кухня), работа тепловых пушек никак не отразилась на мебели.

В начале эксплуатации потолков обнаружил, что в одной комнате он стал надуваться, внешне это выглядело так, как будто сверху равномерно налил воду и он провис на 15 см. Я тут же позвонил (около 23.00) Владимиру и сообщил о своей находке. На следующий день в потолке была установлена вентиляция и проблема была решена.

Огромное спасибо всем участникам данного процесса. Я остался доволен.

Могу порекомендовать данную компанию к сотрудничеству. Очень ответственно подходят к решению поставленных перед ними задач, работы выполняются добросовестно и на высоком профессиональном уровне. Очень радует, что при возникновении каких-либо проблем они решают их оперативно.

Работы проводились в 3-х комнатной квартире по адресу: п. Коммунарка, ул. Бачуринская, 22, корп. 3.

#26   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:24

Screech

Владислав, спасибо за Ваш отзыв!

Уважаемые форумчане!

К сожалению, такая проблема как подсос воздуха случается с натяжными потолками. Это происходит из-за того, что существующий (базовый) потолок не герметичен. В результате, при открытии окна, воздух попадает в запотолочное пространство и натяжной потолок может либо провисать, либо наоборот притягиваться к базовому потолку. Решается данная проблема установкой вытяжки в натяжной потолок, через которую воздух начинает циркулировать.

Но, чтобы такой проблемы не возникало, пожалуйста, обращайте внимание рабочих бригад на герметичность базового потолка. Все швы должны быть надежно заделаны, также должно быть заделано отверстие для люстры.

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#27 Эльвира

Эльвира
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:34

Добрый день!

Можете ориентировочно сказать стоимость за 1м2.

Площадь квартиры 40 м2, потолок белый, матовый.

#28   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:11

Добрый день!

Эльвира, ответили Вам в личку.

Norman,

стоимость квадратного метра зависит от площади помещений и от выбранного материала. Также нужно учитывать стоимость дополнительных работ.

Наши расценки Вы можете посмотреть по ссылке на нашем сайте:

http://www.dream-sky.ru/stoimost.html

Либо можете написать параметры и мы прочитаем Вам стоимость. Для этого нужно указать следующие данные:

1 Площадь помещений в которых Вы собираетесь устанавливать натяжные потолки. В идеале можете высылать план квартиры или хотя бы указывайте серию дома, в которой у Вас квартира.
2 Материал натяжного потолка. Вам нужно указать какие потолки Вы хотите - из пленки ПВХ или из ткани. Если из пленки ПВХ, то какой именно - матовой или глянцевой, белой или цветной.
3 Освещение. Вам нужно указать какое освещение Вы хотели бы сделать - люстры или точечные светильники, а также их количество.
4 Трубы отопления уходящие в потолок. Если будут, то желательно указать их количество.
5 Материал стен. Это в основном касается санузлов. Если нужно просчитать стоимость санузлов, то укажите, пожалуйста, планируете ли вы делать плитку на стенах или нет.

Конечно, расчет, который мы Вам можем предоставить ориентировочный, точный расчет может сделать только замерщик на замере. Но чем больше данных Вы укажете, тем более точным мы сможем сделать расчет.

С уважением, Ольга

менеджер центра клиентских услуг

Компании Dream Sky.

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#29   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:01

Ответ принят, замеров квартиры я пока не делал, есть то, что есть простите на бумаге. Думаю, после сдачи квартир, надеюсь это будет очень скоро, я вышлю в Ваш адрес и мы поговорим. Сказать честно я впервые сталкиваюсь с натяжными потолками. Насколько они практичны и чем отличаются от других видов работ к примеру выравнивание потолков?

Спасибо.

Могу рассчитать Вам примерно. Для этого нужно знать какая площадь квартиры/сколько комнат/серия дома. В каких помещениях нужно делать потолки, какой материал, какое освещение (люстры или светильники, их количество).

Преимущества натяжных потолков:

1  Быстрота установки (потолки во всей квартире можно установить за 1 день);

2  Предохраняет от залива соседями сверху;

3  Большой выбор цветов и фактур;

4  Не растрескивается при усадке дома (что особенно актуально для новостроек);

5  Возможность скрыть под полотном швы и коммуникации;

6  Самый долгий срок службы среди всех видов отделки потолков.

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#30   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:53

Общая площадь 68,83 кв.м. Две комнаты, кирпично монолитный дом. Планируется в две комнаты, по освещению не скажу, что порекомендуете.

Спасибо.

Коммерческое предложение отправила Вам в личку.

С уважением, Ольга

Компании Dream Sky.

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#31   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:09

Многие клиенты спрашивают: можно ли устанавливать натяжные потолки в санузлах?

Установка натяжных потолков в саузлах очень разумное решение, ведь натяжные потолки обладают рядом преимуществ по сравнению с другими видами отделки потоков, важных именно для санузлов.

Следует отметить, из практических соображений в санузлах лучше устанавливать натяжные потолки из пленки ПВХ.

Преимущества натяжных потолков в санузле:

1 Водонепроницаемость. Защищают от протечек соседями сверху. Следуют учесть, что протечки сверху в санузлах случаются наиболее часто.
2 Натяжной потолок не деформируется от высокой влажности и перепада температур в ванной.
3 Глянцевые натяжные потолки визуально увеличивают объем помещения.
4 Глянцевые потолки обладают светоотражающей способностью, благодаря чему в помещении становится больше света. Что особенно ценно для помещений без окон.
5 Под натяжным потолком можно скрыть электропроводку, коммуникации. Есть возможность установить точечные светильники и скрыть вентиляцию.
6 Очень большая палитра глянцевых натяжных потолков позволяет подобрать цвет потолка под цвет плитки на стенах.
7 У натяжных потолков самый большой срок службы по сравнению с другими видами отделки потоков.

Ниже на фотографиях представлено несколько наших работ в санузлах.

db2021cab612.jpg

c8d358f5cbb9.jpg

eca981351e20.jpg

360a271e01b2.jpg
Фактурный натяжной потолок "Иллюзия воды"
816df5df2d9e.jpg

С уважением, Ольга

Компании Dream Sky.

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#32   МихаилXP

МихаилXP

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 05 Март 2014 - 23:22

Здравствуйте, рассчитайте пожалуйста цену на установку натяжных потолков: 47 м2. Из них 4 м2 глянцевые (белые), и 43 матовые . Светильники - энергосберегающие. бордюр Ваш.Если нужно вышлю размеры, планировку.Только оперативно.

#33   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 08:36

Здравствуйте, рассчитайте пожалуйста цену на установку натяжных потолков: 47 м2. Из них 4 м2 глянцевые (белые), и 43 матовые . Светильники - энергосберегающие. бордюр Ваш.Если нужно вышлю размеры, планировку.Только оперативно.

Доброе утро!

Ориентировочную планировку Вашей квартиры нашли.

Коммерческое предложение отправили Вам в личку.

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#34   olyalya

olyalya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 13 Март 2014 - 09:26

Добрый день!Большое спасибо за вашу оперативность и профессионализм.Бригада монтажников качественно и быстро исполнила свою работу.Привет из Гарден Парка,дом 19!

#35   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 17:08

Добрый день!Большое спасибо за вашу оперативность и профессионализм.Бригада монтажников качественно и быстро исполнила свою работу.Привет из Гарден Парка,дом 19!

Ольга, спасибо большое за Ваш оперативный отзыв!

Монтаж был только вчера! Сегодня мы хотели позвонить Вам, узнать как все прошло, а Вы уже все написали сами!

Рады, что Вам все понравилось!

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#36   Клеопатра

Клеопатра

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 19 Март 2014 - 11:41

Добрый день!

Расчитайте пож-та примерную стоимость нат.потолков в ванную комнату: 1,9 кв м*1,7 кв м, просто прямоугольная комната.  и санузел 1,3кв м*0,9 кв м тоже прямоугольный (глянцевые цветные)

#37   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 18:14

Клеопатра

Добрый день!

Коммерческое предложение отправили Вам в личку.

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#38   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 17:59

ee0fdfefe8be.jpg

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

#39   ser

ser

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 08 Май 2014 - 15:01

Добрый день.
Расскажите пожалуйста про многоуровневые потолки как в вашей галлерее.
Периметр из гипсокартона или всё плёнкой делается? Насколько это дороже? И совместимы ли натяжные потолки с шкафом-купе (до потолка)?

#40   Dream Sky

Dream Sky

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 14:36

Добрый день.
Расскажите пожалуйста про многоуровневые потолки как в вашей галлерее.
Периметр из гипсокартона или всё плёнкой делается? Насколько это дороже? И совместимы ли натяжные потолки с шкафом-купе (до потолка)?

Добрый день!

В нашей галерее в основном представлены фото комбинации натяжных потолков с гипсокартоном. Гипсокартон + натяжной потолок получается дешевле, чем делать 2 уровня натяжного потолка.

Натяжной потолок совместим со шкафом-купе до потолка, для этого сначала нужно установить шкаф-купе, вверху у него должна быть фальш-панель, к которой мы потом в дальнейшем будем крепить профиль для натяжного потолка. Если шкаф купе у Вас уже установлен и фальш-панели у него вверху нет, в таком случае шкаф по периметру будем брусом обходить.

www.dream-sky.ru
8 (495) 923-98-91

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623