Перейти к содержанию
Авторизация  
Leonid

Интернет в нашем доме

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Кирилл Большаков

Пользуюсь Ютексом уже два месяца подряд круглосуточно, ни одного разрыва! :lol:

Может быть дело в везении, но меня все очень устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_gres

Соседи, у кого Ютэкс (будь он неладен), вы вчера им пользовались? второй день не работает, и дозвониться не могу. Кто-нить знает в чем там проблема?

Вчера точно работал. У нас почему-то УК зачастило отключать питание у ютексовского оборудования, ну как техподдержка говорит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Я весь октябрь не пользовался, но за сентябрь - ни единого нарекания. Всё прекрасно работало. Кстати, не знаете, яндекс-деньгами можно Ютекс оплатить?

Всё, уже созвонился с ними. Нельзя яндекс-деньгами((

Изменено пользователем Владимир.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

Владимир., у входа в диспетчерскую нашей УК стоит терминал Элекснет через него оплатить секундное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Я всегда из личного кабинета по карте плачу, через минуту включается :)

по своей проблеме дозвонился - все выяснил:

- раньше, когда деньги заканчивались, то вместо домашней страницы выскакивал личный кабинет с инфой, что мол типа давай бабло, а сейчас просто не может отобразить страницу. вот так вот, попробуй догадайся :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Владимир., у входа в диспетчерскую нашей УК стоит терминал Элекснет через него оплатить секундное дело.

Да, спасибо, я так платил уже. Просто по не очень удачным обстоятельствам остался вообще без доступа к наличным. По этому из всех денег что у меня есть в распоряжении остались только яндекс-деньги. Оттого и интересовался:)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARoman

недавно говорил со спецом, он лично видел оборудование Ютэкс."Прошлый век!".Но других нет , подключился.Посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor

В подъезде появилась реклама Авелаком. Кто-нибудь уже подключился? Вроде у них и телевидение есть. Тарифы : http://home.avelacom...if_internet.php

Я подключился. Тариф за 400 рублей в месяц. 2 недели все нормально, проблем каких-то нет. Возможно подключение ТВ, городского телефона. В принципе можно было бы и к Ютексу, но поговорил летом с их мальчиком. По его словам ТВ не будет,так не хотят деньги вкладывать в связи с планами нашей УК по "кабельному телевидению". В кавычках слова представителя УК. Пока смотрим рябь на ряде каналов - НТВ, Звезда ....Будем ждать "кабельное".

Изменено пользователем victor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavi

С сайта Ютэкс: С 26.12.12 22:00 по 27.12.12 06:00 на участках МКАД 66 км и МКАД 63 км. будет производиться вынос телефонной канализации с переключением кабеля.

В данное время ухудшится связанность с Москвой и не будет работать пос. Коммунарка.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kerrik

Все никак не доеду до квартиры со свистком от Yota - кто-нибудь в курсе, достреливает ли?Есть ли связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavi

С сайта Utex : С 16.01.2013 обновлены тарифные планы в пос. Коммунарка! http://www.utex-telecom.ru/internet/tariffs/

Изменено пользователем Zavi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nosopirka

Только сегодня узнала, что у Ютекса оказывается специфическая система фиксирования платежа. Если вы оплатили интеренет в конце месяца, например, 27 января положили на счет 500 руб. То 01 февраля интернет у вас отключится. Баланс д.б. полным на первое число календарного месяца. Вроде ничего так условия, проблема в том, что оплата распределяется не пропорционально использованным дням.

Так я 15 янв положила на счет 500 руб. баланс был нулевой. вчера инет отключили - на счету 63 руб. и сегодня нужно положить еще 437 руб чтобы инет заработал...итого за 1,5 мес стоимость услуг интеренета для меня 937 рублей. ну определенно кидалово.

хочу подлючиться к другому провайдеру, кого посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uncle_mockus

Только сегодня узнала, что у Ютекса оказывается специфическая система фиксирования платежа. Если вы оплатили интеренет в конце месяца, например, 27 января положили на счет 500 руб. То 01 февраля интернет у вас отключится. Баланс д.б. полным на первое число календарного месяца. Вроде ничего так условия, проблема в том, что оплата распределяется не пропорционально использованным дням.

Так я 15 янв положила на счет 500 руб. баланс был нулевой. вчера инет отключили - на счету 63 руб. и сегодня нужно положить еще 437 руб чтобы инет заработал...итого за 1,5 мес стоимость услуг интеренета для меня 937 рублей. ну определенно кидалово.

хочу подлючиться к другому провайдеру, кого посоветуете?

У нас особого выбора нет. К сожалению.

Я, к стати, тоже был удивлен биллингом Ютекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIII

У нас особого выбора нет. К сожалению.

Я, к стати, тоже был удивлен биллингом Ютекса.

Нет никакого кидалова. Обычный авансовый платеж.

Просто у них расчетным днем считается всегда 1 число месяца вне зависимости от того когда вы подключились.

На примере:

Так я 15 янв положила на счет 500 руб. баланс был нулевой. вчера инет отключили - на счету 63 руб. и сегодня нужно положить еще 437 руб чтобы инет заработал...итого за 1,5 мес стоимость услуг интеренета для меня 937 рублей.

Допустим у вас тариф 500руб в месяц. Тогда с 15 января по 31 января с вас списали 250 руб и сразу 1го февраля списали еще 500 руб. Таким образом положенные 15 января 500 руб никак не хватит на полтора месяца.

А вообще конечно провайдер Ютекс мягко скажем не дружелюбный - это правда (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь интересовался возможностью подключения к провайдеру QWERTY ОАО «Центральный телеграф»

После переезда в Коммунарку очень хотелось бы его сохранить

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavi

Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь интересовался возможностью подключения к провайдеру QWERTY ОАО «Центральный телеграф»

После переезда в Коммунарку очень хотелось бы его сохранить

Спасибо.

QWERTY в Коммунарке нет. Возможность на данный момент подключиться отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

Zavi, Спасибо. Пока есть время начну их потихоньку донимать о расширении зоны охвата. Очень доволен провайдером. Радует свой торрент, бесплатное TV (25 каналов опция для безлимитного интернета) и другие примочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Так в том же спидилайн тоже есть тв... и каналов по моему гораздо больше чем 25


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Zavi, Очень доволен провайдером. Радует свой торрент

До сих пор распространяют пиратский контент внутри своей сети?

Интересно...

Спидилайн, к примеру, прикрыл это дело у себя в прошлом году...


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

Админ, Почему пиратский??? Мне нравится смотреть фильмы и сериалы в хорошем качестве, без рекламы и не привязанным ко времени канала. В общем, как-то так. :-)

Juliana, 25 бесплатных каналов и можно подключить услугу TV - там более сотни и кинозалы, заказ фильма на сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×