Перейти к содержанию
Гость

Управляющая компания Квартала А101 - ООО "ДУ МКД"

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость

А почему в Подмосковье тарифы выше, чем в Москве?

В Москве еще дотации есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

А деление площади на основную и излишнюю где указано (у нам за излишнюю берут в 2 раза дороже). И да, крутова-то подмосковье по сравнению с Москвой. А авгуовская компани берет еще дороже 37 руб. по ленинскому району. Менять УК придется...организоваться только надо будет, ведь деньги ни у кого не лишние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А авгуовская компани берет еще дороже 37 руб. по ленинскому району.

Это вы с чего взяли? Они в Ленинском районе ничего не обслуживают пока насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Это вы с чего взяли? Они в Ленинском районе ничего не обслуживают пока насколько я знаю.

Ну так на форуме выкладывали инфу о 45 рублях. Мне лично на вопрос о стоимости комуналки говорили о 43 (менеджер Авгура). Я что-то упустила или у Вас другая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну так на форуме выкладывали инфу о 45 рублях. Мне лично на вопрос о стоимости комуналки говорили о 43 (менеджер Авгура). Я что-то упустила или у Вас другая инфа?

Другая, но просили не ссылаться.

Скажу лишь, что этот вопрос стоит прояснять не у менеджеров Авгура, которые далеки от эксплуатации, а в УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aigoul

В Москве еще дотации есть

Какая несправедливость ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaNTeRa_66

Интересно, а на "новую Москву" дотации будут распространяться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YanaA

Интересно, а на "новую Москву" дотации будут распространяться???

Да, конечно. Правительство наше уже даже посчитали, что не так уж и дорого обойдется "Старой Москве" "Новая Москва" :) На новую Москву будут распространяться ровно те же "блага", что и на Старую Москву, включая песнии, надбавки и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Авгур в блоге подтвердил Управляющую компанию "УЭР ДУМКД – дирекция по управлению многоквартирными домами" http://kvartal-a101.ru/blog/?p=476#comments

Тарифы УЭР ДУМКД на 1-ую очередь А-101 (правда за 2011г.) http://dumkd.uer-company.ru/about/tarif.php

37,91 за м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Авгур в блоге подтвердил Управляющую компанию "УЭР ДУМКД – дирекция по управлению многоквартирными домами" http://kvartal-a101....?p=476#comments

Тарифы УЭР ДУМКД на 1-ую очередь А-101 (правда за 2011г.) http://dumkd.uer-com...about/tarif.php

37,91 за м2

И первые впечатления о УК положительные. Списывался несколько раз с управляющим Сергеем Солововым - всегда сразу и обстоятельно отвечал на мои вопросы, присылал ТУ которые я просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaNTeRa_66

И первые впечатления о УК положительные. Списывался несколько раз с управляющим Сергеем Солововым - всегда сразу и обстоятельно отвечал на мои вопросы, присылал ТУ которые я просил.

А Вы случайно не знаете, при приеме квартиры мы какие оплачиваем коммунальные услуги ? Отопление и еще что-то или только отопление????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А Вы случайно не знаете, при приеме квартиры мы какие оплачиваем коммунальные услуги ? Отопление и еще что-то или только отопление????

По логике должны оплатить отопление, электричество, по факту посмотрим, что попросят. При необходимости будем оспаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeAR

И первые впечатления о УК положительные. Списывался несколько раз с управляющим Сергеем Солововым - всегда сразу и обстоятельно отвечал на мои вопросы, присылал ТУ которые я просил.

ФОТ 656 000

за такую зарплату не мудрено, вот только не многовато ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ФОТ 656 000

за такую зарплату не мудрено, вот только не многовато ли?

Это смотря сколько человек в штате, если как должно быть - не много.

Считайте сами: управляющий, зам, бухгалтер, юрист, электрик, сантехник, 4 смены диспечеров, дворники, уборщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser

Как-то крутовато 37,91 рублей. Не знаю что за дотации но в Москве (Северо-Запад) платим меньше 9 рублей - разница огромная. Правда тарифы на воду, отопление и т.д. немного повыше. В сумме Коммунарка дороже будет обходиться.

Подскажите в Подмосковье как с тарифами?

Может и правда нормальные цены для того района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

По тарифам середнячок: для сравнения, в Москве я сейчас плачу ХВС 23,31р, ГВС 105,45р, водоотведение 16,65р., свет день 2,62р, ночь 0,62р. В УЭР соответственно- 22,70р ,87,70р, 21,63р. свет 2,72р и 0,92р. соответсвенно. Но вот - Тариф на содержание и текущий ремонт общего имущества дома (руб./кв.м)- 37,91р....мммм...многовато как-то наверное. Сейчас плачу 10,80 по тарифу. Посчитаем в год 37,91*95*12=43217,4р и это только с нашей будущей квартиры..... Короче коммуналка для трешек не меньше 7тыс в месяц видимо-содержание, свет, вода, отопление, консьерж, тв, домофон и пр.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alta

Мы сейчас в Москве платим за содержание и ремонт жилья по тарифу 22,92р/квм, все остальное как у Януси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Авгур в блоге подтвердил Управляющую компанию "УЭР ДУМКД – дирекция по управлению многоквартирными домами" http://kvartal-a101....?p=476#comments

Тарифы УЭР ДУМКД на 1-ую очередь А-101 (правда за 2011г.) http://dumkd.uer-com...about/tarif.php

37,91 за м2

В Новокуркино (Химки) тариф за содержание и ремонт жилого помещения без лифта и мусоропровода - 24,31 руб. за 1 кв.м.

Отдельно - отопление, холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, вывоз ТБО, домофон, телевидение, электроэнергия, дежурная по подъезду, электроэнергия мест общего пользования.

Из общей суммы 3359 руб. первая (за содержание и ремонт) занимает меньше 1/3 - 1021руб. за 42 кв.м. В Коммунарке такой же расчет намечается?

В среднем зимой у нас за однокомнатную получается 3,5-4,0 тыс.руб., летом - 2,0-2,5 тыс.руб.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Подскажите в Подмосковье как с тарифами?

Может и правда нормальные цены для того района?

В Подольске мы 26,23 платим за метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

Ленинский район МО платим 32,43 за метр.

За МКАДом жизнь - не сахар :)

Изменено пользователем nik412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×