Перейти к содержимому

- - - - -

ИНН обновление после смены прописки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 20 Май 2013 - 05:30

Я меняла и регион, и фамилию. ИНН абсолютно точно не меняется, думаю, что в налоговой при выдаче нового свидетельства просто ошиблись, сработал человеческий фактор.

Ну хорошо, при смене региона на какие цифры стал начинаться ИНН? Москва-77....., МО (если не ошибаюсь) 50.... Или эти цифры тоже не поменялись.
Считала для себя что одна цифра при смене фамилии изменилась, в середине, но соответственно сейчас уже не докажу, нет документов на руках. Одно добавлю, больше 2х лет приходил налог на недвижимость на меня на обе мои фамилии-по супругу и девичью. Первое я исправно оплачивала, на второе забивала, вот так же считая человеским фактором. Толькотосое того как мне пришло грозное письмо с пенями, где их больше было в 3р чем самого налога, я собрала копии документов и заказным письмом отправила в налоговую, после чего извинились и в базе поправили информацию. Больше не приходят налоги на старую фамилию. Вряд ли бы такое возможно при одном и том же номере ИНН.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#22   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 20 Май 2013 - 07:08

Всем, кто прописался в Коммунарке, рекомендую ехать в Солнцево на ул. 50 лет Октября, дом 6. Подняться со двора на этаж и посетить самую убогую в Москве ИФНС №51. Как показывает личная практика, НИКТО АВТОМАТИЧЕСКИ НА УЧЕТ ВАС НЕ ПОСТАВИТ, даже если уже прошел год с момента прописки. Если это и случится (случилось), то вам просто крупно повезло. А так надо ехать ножками всюду и делать все самостоятельно.
Для иллюстрации: в этой и других налоговых работают теперь с трудом говорящие по-русски кавказцы. Что-либо объяснить они не могут, понять с ваших слов тоже. Поэтому надейтесь только на себя

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#23   alta

alta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 459 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 20 Май 2013 - 07:25

Номер ИНН не меняется, при смене фамилии выдали новое свидетельство с тем, же номером, при смене региона прописки выдали справку о прикреплении к налоговой, свидетельство не меняли, номер остался тем же, начинается с кода региона где ИНН был впервые выдан.

#24   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 20 Май 2013 - 17:43

Я ни с кем не спорю-просто говорю о себе)))))
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#25   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 27 Август 2013 - 12:32

Ездили в Троицк, ул. Юбилейная д. 3
На 4 этаже берёте билетик во второе окно(точно не напишу куда нажать т.к. не помню), девушка в течении 5-10 минут всё делает, может и поменять ИНН бумажку, по желанию, но по сути просто прикрепляетесь к налоговой по новому адресу и всё.
Сегодня съездили с женой, всё сделали.

п.с. Налоговая №51, на всякий случай.
Остальное тут

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал povar1982: 27 Август 2013 - 12:34

#26   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 27 Август 2013 - 15:42

Ездили в Троицк, ул. Юбилейная д. 3
На 4 этаже берёте билетик во второе окно(точно не напишу куда нажать т.к. не помню), девушка в течении 5-10 минут всё делает, может и поменять ИНН бумажку, по желанию, но по сути просто прикрепляетесь к налоговой по новому адресу и всё.
Сегодня съездили с женой, всё сделали.

п.с. Налоговая №51, на всякий случай.
Остальное тут

:yes: Я сдавала 3НДФЛ и оказалось, что ВСЕ данные ИНН (кроме даты рождения) не соотвествуют действительности. Девочка по 2 окошке при мне же переделала

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623