Перейти к содержимому

Фотография

Перепланировка ЖК Москва А101

перепланировка ремонт москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#241 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 09:52

спамер, так вся соль именно в том, что "на слово" менеджерам Авгура верить не приходится:) вот если Вам лично проектировщик/дизайнер (или кто там это наваял) поклялся на крови, тогда другой разговор:)

Ну это конечно шутка! Свою логику привел выше. А так, спамер прав - надо тупо подождать и посмотреть, что в итоге получится в реале, а не на планах.

#242 Коммунарка

Коммунарка
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 10:13

Ребят, ну вы чего? Вентиляционные шахты обозначены прямоугольничками (не перечеркнутыми) на кухне и в ванной комнате.
http://s017.radikal.ru/i430/1307/e3/6551...
А то что перечеркнуто это реально место под хранение (вместо кладовки у кого ее нет)

Не всегда на кухне, у некоторых вентиляционная шахта находится в кладовой) (своей), а имеет отношение к кухне (тоже своей).

#243 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:05

А так, спамер прав - надо тупо подождать и посмотреть, что в итоге получится в реале, а не на планах.

Да перестаньте Вы, я Вам со всей ответственностью заявляю, нет там в квартирах никаких вентиляционных шахт, воздуховодов, где отмечены эти "прямоугольники с перечеркнутыми крестами", тем более еще и соседских.

Так для всех кто еще сомневается......!
Вент. шахты расположены только там, где им место, в сан.узлах.
На плане квартиры, этот "прямоугольник" в коридоре. На деле же, его нет.
"В действительности все иначе, чем на самом деле" :)

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Николаич: 23 Июль 2013 - 11:10

#244 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:35

Да перестаньте Вы, я Вам со всей ответственностью заявляю, нет там в квартирах никаких вентиляционных шахт, воздуховодов, где отмечены эти "прямоугольники с перечеркнутыми крестами", тем более еще и соседских.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6713/2018...

Верю, охотно верю!! :)

#245 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:56

Большое спасибо всем, кто так эмоционально откликнулся на мое скромное замечание! Еще раз, я думаю, все убедились, что у нашего уважаемого контрагента нет единого стиля работы с нами. Т.Е., вопросы у нас конкретные есть, а ответом на них нет. И еще - этот прямоугольничек перечеркнутый в качестве планируемого места для стенного шкафа или кладовочки мне на этом месте не подходит. Как-то в концепцию не вписывается! Только поэтому он меня и заинтересовал.
Buncher и спамер, отдельный респект!

#246 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 13:57

"В действительности все иначе, чем на самом деле" http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Это точно!

#247 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 18:36

http://img-fotki.yandex.ru/get/9263/2018...

Гмм... Вот посмотрел повнимательнее на фото - какой же коридорчик от входной двери до кухни узенький все-таки получается из-за этой несущей колонны:(
На плане все куда более позитивно смотрелось...

Сообщение отредактировал Buncher: 23 Июль 2013 - 18:37

#248   Sergeyka

Sergeyka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:55

спамер, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что на фото не та квартира, что на плане, а с противоположной стороны (зеркальная, с другой стороны лестничной площадки)?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  3.png   14,97К   64 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Sergeyka: 23 Июль 2013 - 20:59

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

#249 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 22:22

Sergeyka,
Да все правильно понимаете, с противоположной стороны. ;)

#250   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 22:48

Гмм... Вот посмотрел повнимательнее на фото - какой же коридорчик от входной двери до кухни узенький все-таки получается из-за этой несущей колонны http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
На плане все куда более позитивно смотрелось...

Если посмотреть по просчитанной площади, то от внутренней стороны колонны (которая примыкает к кухонному коридорчику) расстояние до стены гостевого 116 см, следовательно от её внешней стороны до того-же гостевого примерно метр.
P.S. Померил сейчас свой проём (коридорчик), так у меня вообще 81 см. - и более чем, а там метр - так что пролезем!

Изображение

#251   DmitryD

DmitryD

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:16

Так для всех кто еще сомневается......!
Вент. шахты расположены только там, где им место, в сан.узлах.
На плане квартиры, этот "прямоугольник" в коридоре. На деле же, его нет.
"В действительности все иначе, чем на самом деле" http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

спамер, а это фото из Квартала или это реальные фото наших корпусов? Просто я не видел квартир с подобным планом у Квартала, зато в Москве их немерено.

#252   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:51

Хотела тоже спросить, есть ли у кого-нибудь фотки какие квартиры сдают при передаче уже квартир? Знаю в коммунарке вроде бы водят квартиры показывают какие они будут при сдаче дома

#253 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:37

спамер, а это фото из Квартала или это реальные фото наших корпусов? Просто я не видел квартир с подобным планом у Квартала, зато в Москве их немерено.

Поддерживаю вопрос:) неужели это шпионские фотки первой очереди Москвы?

#254 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:28

Хотела тоже спросить, есть ли у кого-нибудь фотки какие квартиры сдают при передаче уже квартир? Знаю в коммунарке вроде бы водят квартиры показывают какие они будут при сдаче дома

Вот что мне показали в Квартале.Фотографии в альбоме «Осмотр квартир в Квартпл А101» bugrowleha на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#255 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:30

Кстати, там никаких колонн и шахт не было.

#256   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 12:09

.

Вот что мне показали в Квартале.Фотографии в альбоме «

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

»

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

на Яндекс.Фотках

Спасибо большое за фотки

Сообщение отредактировал CherryOks: 25 Июль 2013 - 15:44

#257 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2013 - 16:22

karusel9,чем могу!

#258   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 19:08

А отопление почему сделано по полу, трубы какие то, типа теплые полы? А если ливанут ? Это во всех монолитных домах так делают?

#259   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 19:28

А отопление почему сделано по полу, трубы какие то, типа теплые полы? А если ливанут ? Это во всех монолитных домах так делают?

Надеюсь во всех... Что бы избежать нахождения уродливых , проходящих через все этажи труб (в углах комнат) подачи горячей воды в радиаторы. Полы холодные :lol: .

#260   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 19:35

Надеюсь во всех... Что бы избежать нахождения уродливых , проходящих через все этажи труб (в углах комнат) подачи горячей воды в радиаторы. Полы холодные http://new.msk.ru/public/style_emoticons... .

а мне кажется такие полы грозят протечками, как ливанет например у соседей сверху и весь ремонт будет насмарку, а через трубы мне кажется если и бывают протечки но не такие глобальные

Темы с аналогичным тегами перепланировка, ремонт, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623