Перейти к содержимому

Поддержите проблему прописки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61   Доктриса Кейнс

Доктриса Кейнс

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 04 Март 2013 - 10:23

Я говорю о том, что жилец знает, что договор ничтожен уже потому, что хозяин не пойдет в суд, не захочет платить налоги и пени.

А регистрация при найме должна быть!!!
Живет себе плохой человек, прописан где-нибудь в глуши лет 20 назад, там и домика его уже не сохранилась, а прописка есть. Сам живет на съемных квартирах. Поселился он у вас в доме, не дай Бог, изнасиловал ребенка в подъезде, вынес все хозяйские вещи, собрал свои вещички и на другую квартиру в другой город. Работает он неофициально (а зачем налоги платить), живет неофициально (зачем подводить других под налоги). Найди его! Тут только фоторобот поможет.

А вы считаете, что человек совершивший преступление , прямиком к себе "домой" поедет и будет, попивая чаек, ждать? )) Какая разница где он прописан/зарегистрирован, это его не поможет найти. Вот фоторобот и усердный РЕАЛЬНЫЙ труд следователей может быть..

Сообщение отредактировал Доктриса Кейнс: 04 Март 2013 - 10:24

#62 Ирчик

Ирчик
  • Гости

Отправлено 05 Март 2013 - 15:49

Поддержать отмену регистрации родственников или мужа-жены - это вполне логично.

А вот отсутствие каких-то мер (в Москве и не только, кое-где в Подмосковье это стоит даже куда острее, так как многие работающие и в столице гастарбайтеры живут тут) вопрос того что в 1 квартире живет по 10-20 человек и расходует ЖКХ (вода та же), а потом "размазанная" по квитанциям сумма за это приходит по всем квартирам - это совсем другое...

К сожалению, правда, учитывая казенный язык наших законодателей, вечно у них все выходит как-то косноязычно и многозначно...

#63   Arch125

Arch125

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17

Отправлено 05 Март 2013 - 20:09

установите счетчики и спите спокойно

#64 Алексей10

Алексей10
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:22

Я тоже думаю что закон вполне не плохой.

#65 Fil

Fil
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:40

Нормальный закон

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623