Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

Известные люди. Встречали?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#61 Легендарный

Легендарный
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:06

Абрамовича видел давным давно он еще тогда жил в сыктывкаре и был не кому не известен.

#62 ФилиППоК

ФилиППоК
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2012 - 18:07

Горбачева видел в 1991 на его даче в Форосе в Крыму. А теперь с друганами сижу и думаю, не вытащили мы его тогда и СССР не спасли? Ходил там, в кофточке и сказки рассказывал, как на чердаке приемник нашли и слушали его. Сколько людей там пересмотрели, движуха была как в Кремле.

Сообщение отредактировал ФилиППоК: 03 Апрель 2012 - 18:23

#63 Легендарный

Легендарный
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2012 - 18:29

Так вот кого надо поругать за наши веселые 90 годы, не могли там что-то такое сделать, чтобы страна не скатилась до уровня городской канализации. Хотя, что может один человек, у которого нет той власти, что у наших вершителей судеб. А сейчас и не интересно на них смотреть.

#64 magdenko

magdenko
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2012 - 11:38

Не понимаю я тупой погони за автографами. Ну написал какой-то известный человек тебе закорючку, что счастья прибавилось? или денег? или причин себя за что-то уважать?
С глазу на глаз из знаменитостей сталкивался только с Леонтьевым. Было такое, что за одним столом оказались на торжестве. Впечатления о человеке очень приятные остались - настоящий мужик, не выёживается, ведет себя очень естественно и говорит умные вещи.

#65 iridii

iridii
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2012 - 10:33

Я как-то летел в одном самолете с Виторганом. Ох и высокий мужик! Точно под два метра. В годах уже, но и без грима выглядет замечательно. Все конечно, как водится, ринулись автографы брать, он никому не отказал, так и все 1,5 часа полета расписывался :))) . Жалко даже стало мужика. Я сам в самолете поспать люблю, поэтому даже когда сосед разговорчивый попадется не нравится, обычно перекинусь парой дежурных фраз, а потом ссылаюсь на усталось и выключаюсь.А тут вообще никакого покоя!

#66 Петрович

Петрович
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 11:29

А я хоккеем немного "болею", континнентальная хоккейная лига (КХЛ), правда в последние годы кубок Гагарина все татары брали. Даже шутки у них были типа, это наш кубок, кубок татарина. Но в этом году они в глубокой ж..., даже в финал ни те, ни другие не смогли пробиться.
Вот с хоккеистами многими знаком, даже с некоторыми общался в сети, не с самыми известными конечно. Друг у меня детскую команду тренерует, через него и познакомился.

Сообщение отредактировал Петрович: 10 Апрель 2012 - 11:30

#67 Карпинская

Карпинская
  • Гости

Отправлено 10 Май 2012 - 23:18

Жизнь мне подарила много встреч со знамениттыми людьми,с некоторыми я даже общалась, например, с Нонной Мордюковой, Ларисой Лужиной, Александром Каневским, Олегом Онофриевым, клоуном Май (Майхровским). Непосредственно встречалась также с Иосифом Кобзоном, Геленой Великановой, Лидией Смирновой, космонавтами Леоновым, Шаталовым и Хруновым, дочерью Б.Ельцына - Татьяной. Видела на мавзолее (не по телевизору) и Л. Брежнева с А. Косыгином со свитой. Это тех, кого вспомнила сразу.

#68 Карпинская

Карпинская
  • Гости

Отправлено 13 Май 2012 - 00:52

Жизнь мне подарила много встреч со знамениттыми людьми,с некоторыми я даже общалась, например, ... Александром Каневским... Это тех, кого вспомнила сразу.

Извиняюсь, хотела бы поправить себя: я общалась не с Александром Каневским, а с Леонидом Каневским.
Будучи в командировке в Карелии 1,5 года назад проживала в одной гостинице с Еленой Драпеко (Лиза Бричкина из к/фильма "А зори здесь тихие"). Пообщалась с ней. Она тогда как депутат Госдумы РФ выезжала в Карелию в связи с обращениями избирателей. Вот кого бы я выбрала в президенты РФ! Умный, порядочный человек, неоторванная от народа, настоящий государственный человек ... ! Общение с ней произвело на меня неизгладимое впечатление!!!!

Также неоднократно встречалась с Михаилом Зурабовым. Кстати, на меня положительное впечатление произвел и, прежде всего, его забота о рядовых сотрудниках с кем он работал в тот период - есть с кем сравнивать!
Еще я встречалась по работе с Дмитрием Полянским (в 70-е годы). В 75 году я встречалась с солистами Большого театра Натальей Семенякой (балерина) и Гордеевым.
Вспомню о ком, еще напишу.

#69 butter-fly1

butter-fly1
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 14:51

Да мало ли кто кого когда видел, тесен мир. Вопрос на засыпку: а у нас в Коммунарке кто из знаменитостей живет, или встречен? :lol:

#70   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 003 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 15:18

Википедия:

Знаменитости

Сницарь Денис Николаевич. — в 2010 году организовал и возглавил общественную организацию по контролю расходования средств ЖКХ управляющими организациями в г. Луховицы Московкой обл. С 2012 г. проживает в п. Коммунарка. Лауреат государственной премии в области науки и технологий. Является председателем клуба единомышленников.

#71   marinana

marinana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:25

А куда подевался сам Пилигрим?

#72   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 19:28

А куда подевался сам Пилигрим?

Евлампием стал

#73 Apotapova

Apotapova
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 22:14

Всех, кого видела, даже не упомнишь :) живя в Москве вообще не диво-дивное. С кем общалась (не по поводу автографов :): вся элита фигурного катания, хоккея (спортсмены/тренеры/чиновники), резиденты камеди, Нино Катамадзе. Это из любимых, как говорится :) ну и полным полно других разностей - дискотека авария, пятница, Наталья Белохвостикова, М. Куснирович, Г. Куценко, М. Башаров, В. Разбегаев, С. Лазарев, Ж. Фриске, в общем все, кто участвовал во всх ледовых шоу на первом канале и, частично, на 2м (спортсмены все вообще).

#74   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 22:51

Захожу сегодня в вагон на станции Проспект Мира - радиальная и сразу взгляд падает на

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Скромно сидел, смотрел куда-то в точку...
И такая печать была в глазах его, что не передать :(
Даже жалко стало. Как отца я его прекрасно понимаю...
Эх, а как я в детстве любил фильм

Собственно, а почему в детстве? Я его и сейчас люблю! :coffee:

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#75   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 22:56

Захожу сегодня в вагон на станции Проспект Мира - радиальная и сразу взгляд падает на знакомое лицо
Скромно сидел, смотрел куда-то в точку...
И такая печать была в глазах его, что не передать http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Даже жалко стало. Как отца я его прекрасно понимаю...
Эх, а как я в детстве любил фильм "В зоне особого внимания"
Собственно, а почему в детстве? Я его и сейчас люблю! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Просто для справки, Владислав был приемный сын.
У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#76   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 23:00

Просто для справки, Владислав был приемный сын.

Впервые слышу. Пруфлинк?

Но даже если так, то что это меняет?
Ничего!

Проекты Форума:

#77   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 23:07

Но даже если так, то что это меняет?
Ничего!

Я и написал, для справки. В качестве примечания.

У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#78   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 23:11

Спасибо, действительно не знал.
Вообще очень часто неродных детей любят больше, чем родных. Поэтому отцовские чувства здесь могли быть задеты еще сильнее.

Проекты Форума:

#79 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 23:29

А у нас в семье совпадения такого рода: моя дочь родилась в один день с Горбачевым в то время, когда он был у власти, сын - в один день с Раисой Максимовной Горбачевой, мой родной брат - в один день с Путиным, сестра мужа - в один день с Брежневым, а моя подруга - в один день с Гитлером))). В результате знаю столько дней рождений! У меня все прозаично, я в день театра родилась в день рождения своего отца, маму в роддом из-за праздничного стола увезли.

#80 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 23:42

В институтской обшлаге жила рядом с действующим губернатором Амурской области. В классе училась с будующим продюсером группы Браво, Валерия Меладзе, Группы Премьер Министр, Бориса Моисеева... А отец Елены Малышевой преподавал в мед.училище, где училась моя мама, и он принял участие в ее судьбе, помог остаться в Кемерово по распределения, тогда как почти всех отправляли в деревни. Мама помнит Елену Малышеву и ее брата, когда им было меньше года и отец катал их в коляске, удивлялась, что она такая маленькая и уже в очках. А узнала об этом, когда на какой-то передаче Малышева назвала фамилию и имя своего отца.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623