Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

Известные люди. Встречали?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#21   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 23:31

а депутаты гос думы считаются известными и знаменитыми?? ну тогда слушайте http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

ну в общем всех почти депутатов видела.. общалась лично,само собой, не со всеми.. Конечно, самые яркие воспоминания остались от общения с Владимиром Вольфовича http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

такккк.. дальше больше)
Видела и общалась почти со всем актерами театра Современник
Галина Волчек, Лия Ахеджакова(высокомерная тетка) , Сергей Гармаш, Валентин Гафт, Ольга Дроздова, Марина Неелова, Чулпан Хаматова ( а вот Чулпан очень хорошая, добрая и приятная девушка)

Ну и из музыкантов первый, кто на ум приходят это НОГУ СВЕЛО.. Макс постоянно репетировал в ДК МАИ, и его частенько можно было встретить в студгородке МАИ ( который он и я, вообщем-то, заканчивали)
Я была на семинаре у Ирины Хакамады.....очень было интересно! Честно говоря я переменила мнение о этой женщине, увидев и услышав её воочию.

#22   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 02:19

Я была на семинаре у Ирины Хакамады.....очень было интересно! Честно говоря я переменила мнение о этой женщине, увидев и услышав её воочию.

Терпеть не могу хакамаду и все гайдаро–чубайсовское шайтан–племя :bita:

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#23   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 15:44

Терпеть не могу хакамаду и все гайдаро–чубайсовское шайтан–племя http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Это личное неприятие периода перестройки, когда кучка мерзавцев, кинула всю страну . Но согласитесь, не каждый человек может выйти на такой уровень и стать известным, публичным человеком!
Быть политиком в России очень сложно и опасно, тем более женщине. К сожалению женщинам редко удаётся попасть на высокие посты, а если удаётся, то они находятся под жёстким контролем и прессингом.
Вообще политика это не женское дело.... Хотя, как показывает история, при женщинах у власти, были самые процветающие эпохи!

#24   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 20:33

Я с Админом полностью согласен. А по хорошему, это племя демократов надо судить! Да и высказывания гайдара о том, что во время реформ погибнет миллионов 30 населения да и ладно, зато останутся самые сильные - недостойно человека, да он и не человек был! А Хакамада обещала при победе на президентских выборах отдать Курилы японии - за это и деньги получала на свою партию от японцев.Да и сейчас таких полно, вон Гарри Каспаров, сидит в Америке и призывает американское правительство поступить с Россией так же как и с Ливией!А ведь если разобраться, то этот самый Гарри http://new.msk.ru/public/style_emoticons... азербайджанец, его семья живёт в Америке, ну и гундел бы он чтобы амеры азербайджан бомбили, так нет же, неймётся ему про Россию чего-нить вякнуть!

Про Хакамаду первый раз слышу такие подробности....

#25   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 21:01

Про Хакамаду первый раз слышу такие подробности....

Знаете что я могу сказать, жить нужно по справедливости, хакамад и каспаровых со временем жизнь сама на кол посадит... Начинайте менять мир с себя, тогда все вокруг вас станет меняться...

#26   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 21:37

этот самый Гарри http://new.msk.ru/public/style_emoticons... азербайджанец, его семья живёт в Америке, ну и гундел бы он чтобы амеры азербайджан бомбили, так нет же, неймётся ему про Россию чего-нить вякнуть!

Он такой же азербайджанец, как Карл Маркс - немец :)

Отклоняемся от темы, господа и дамы!
Что там с известными людьми?

Вот уважаемая Soba4ka упомянула целый список депутатов. Я тут же вспомнил по то, как столкнулся с Глазьевым в поезде. Утром выхожу из купе с полотенцем на плече, и он выходит из соседнего. В общем, стояли в одной очереди в сортир :)
Кстати, Глазьева очень уважаю. Жаль, ему никогда не дадут встать у руля экономики России, потому как дядька он грамотный и знает, "откуда чьи уши торчат".
Еще из списка крайне уважительно отношусь к Наталье Нарочницкой. Настоящая патриотка, говорит все по делу, многие мужики не решаются с ней даже спорить.
Ну еще выскажу уважение к Алферову. Никто не любит коммунистов, а я не люблю перевертышей, которые спустили партбилет в унитаз и стали ярыми "демократами". Его можно уважать за то, что он не изменил принципам, как это сделали многие уважаемые люди, когда им посулили золотые горы за побыть лицом одной известной всем партии...
Остальных персонажей из списка считаю популистами, болтунами, карьеристами, лгунами, клоунами и т.д. и т.п.

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#27 Soba4ka

Soba4ka
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 15:59

Он такой же азербайджанец, как Карл Маркс - немец http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Отклоняемся от темы, господа и дамы!
Что там с известными людьми?

Вот уважаемая Soba4ka упомянула целый список депутатов. Я тут же вспомнил по то, как столкнулся с Глазьевым в поезде. Утром выхожу из купе с полотенцем на плече, и он выходит из соседнего. В общем, стояли в одной очереди в сортир http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Кстати, Глазьева очень уважаю. Жаль, ему никогда не дадут встать у руля экономики России, потому как дядька он грамотный и знает, "откуда чьи уши торчат".
Еще из списка крайне уважительно отношусь к Наталье Нарочницкой. Настоящая патриотка, говорит все по делу, многие мужики не решаются с ней даже спорить.
Ну еще выскажу уважение к Алферову. Никто не любит коммунистов, а я не люблю перевертышей, которые спустили партбилет в унитаз и стали ярыми "демократами". Его можно уважать за то, что он не изменил принципам, как это сделали многие уважаемые люди, когда им посулили золотые горы за побыть лицом одной известной всем партии...
Остальных персонажей из списка считаю популистами, болтунами, карьеристами, лгунами, клоунами и т.д. и т.п.

абсолютно согласна ;) Мои любимчики Глазьев и Рогозин.. они реально переживают и действительно работают во благо Страны.. Они даже не бухают,как все на съездах или праздниках..) т.е. вообще не пьют) :thanks:

#28   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 20:44

абсолютно согласна http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Мои любимчики Глазьев и Рогозин.. они реально переживают и действительно работают во благо Страны.. Они даже не бухают,как все на съездах или праздниках..) т.е. вообще не пьют) http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Политикой совершенно не интересуюсь, так что фамилии только на слуху....но не пьющие депутаты это новость :D

#29   Mia

Mia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 12:12

Я тоже видела
Стаса Пьеху , на садовом кольце у М. Видео, я гуляла с собачкой, ему уж больно мой пес понравился. рассказал даже про свою, милый парень.
Олег из Иванушек, когда я жила на Новой Бассманной его друг жил этажем выше. Мерзкий типок.....у него навящевая идея что все хотят его автограф, один раз даже перед моим носом четко закрыл подъездную дверь.....я была в шоке и возмущена.
Дмитрий Исаев в Азбуке вкуса стояли в очереди одной, обоятельный молодой человек.

#30 Василёк

Василёк
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:11

Работаю в информационном агентстве, занимаюсь международными конфренциями и тд. Частенько вывозим нашу "элиту" российского бизнеса, госчиновников, певцов ,групп и. тд.

Довелось пообщаться:

Людмила Нарусова - мама Ксении Собчак, от нее можно дырку в голове получить, все не так, за две недели командировки мозг превратился в решето... Всем известную доченьку не знаю лично, звонили ,хотели позвать на круглый стол по " Антигламуру", коллега была послана отборным матом по телефону, больше не пытались..
Из чиновников с которыми можно общаться -Геращенко, Клепач, Гарегин Тосунян, Элла Панфилова, Борис Немцов.
Артисты: А студио, Лада Денс, Дискотека Авария, Валерия, Мираж, Самоцветы, Билан, Комеди клаб, Анита Цой, Никас Сафронов, Аркадий Райкин, остальных не вспомню сразу.

Музыканты: Растропович и Галина Вишневская, Игорь Бутман, Мозаев и др.

Татьяна Тарасова ( капризная дама), Джираханян Армен, Галина Волчек.

На самом деле много кого удалось повидать, мельком Гурченко, Державина ,таких еще человек 30 можно насчитать...

Все люди разные, в большинстве случаев, все живут по принципу " А мне все должны", бешеные райдеры, требования, например, звонок мне в номер с просьбой погладить брюки. Аниту как то весь автобус в Швейцарии полчаса ждал пока она себе продукты покупала...,а люди после перелета... Не будем выдавать все тайны.
Отдельно хочется сказать про ВЕЛИКИХ, Ростропович, Вишневская, Геращенко. Весьма приятные люди, мимо них прошли тысячи,сотни людей, так приятно,когда тебя помнят, обращаются по имени...

#31 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:46

Работаю в информационном агентстве, занимаюсь международными конфренциями и тд. Частенько вывозим нашу "элиту" российского бизнеса, госчиновников, певцов ,групп и. тд.

Довелось пообщаться:

... Аркадий Райкин ...

Стоп машина.. Аркадий Райкин умер в 1987 году, Вам тогда было 8 лет (сорри, в шахматке подглядел). Не могли Вы тогда работать в информационном агенстве.. А тем более "вывозить нашу элиту". Может Константина Райкина Вы встречали? Ну и Никас Сафронов вроде ни разу не артист, но это так, к слову.. А то вдруг наш форум читает, обидится... :D

#32   Aborigen

Aborigen

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 09:41

Отдельно хочется сказать про ВЕЛИКИХ, Геращенко.

???? в чем величие то?

#33 Василёк

Василёк
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 23:28

Да, конечно, приношу свои извинения, грубейшая моя ошибка, просто в свете столетия Аркадия Райкина в голове все смешалось.
Конечно, Константин Райкин, а Никас -да, художник ,но и артистом его запросто можно назвать))))) хороший пиарщик своего ремесла,я думала,он в аэропорт со своими картинами приедет)))))

Стоп машина.. Аркадий Райкин умер в 1987 году, Вам тогда было 8 лет (сорри, в шахматке подглядел). Не могли Вы тогда работать в информационном агенстве.. А тем более "вывозить нашу элиту". Может Константина Райкина Вы встречали? Ну и Никас Сафронов вроде ни разу не артист, но это так, к слову.. А то вдруг наш форум читает, обидится... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

#34 Василёк

Василёк
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 23:40

Если хотите про величие, для меня в последнее время такие качества,как воспитанность, высокая культура и чувства такта уже являются величием, безусловно больше стоит оценивать его профессиональные качества Виктора Владимировича, как финансиста, профессора, доктора экономических наук..

Прошу учитывать,что каждый высказывает свои ощущения от знакомства с известными людьми...

???? в чем величие то?

#35   ДмТ

ДмТ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 21:58

Так вышло что запомнились две встречи - с Войцехом Ярузельским - в Варшаве проговорили часа четыре - стальной старик. И с графом Трубецким под Парижем - уникальный человек на мой взгляд и великолепный собеседник. Ну а пыли - артистической, политической, чиновничьей, научной было много. И неинтересно.

#36   Krichik

Krichik

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 13:59

Ксюша Собчак :D 2008 г., без макияжа. Когда не на публике, она ничем от других-то и не отличается.

В силу специфики работы приходилось ей также звонить на моб.тел (Коллеги по работе - мне: "Ты только не волнуйся, если она тебя сразу пошлёт на **й, это нормально! просто потом еще раз ей перезвони, пожалуйста" :lol: )

Сообщение отредактировал Krichik: 18 Ноябрь 2011 - 14:02

#37 Пилигрим

Пилигрим
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 15:26

Вспомнилось тут...
Лет 5 назад, а/п Домодедово, жду когда мой чемодан вынырнет на ленту.
Вдруг сзади кто-то каааак долбанет меня багажной тележкой :О
Оборачиваюсь -

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

С юбилеем Вас, дорогой артист! :)

#38 Irishka77

Irishka77
  • Гости

Отправлено 04 Март 2012 - 12:01

Встречали совсем не давно.
Были на концерте, рядом с нами Максим Никулин, Михаил Швыдкой, Давид Смелянский.
Несколько лет назад выходили из Театра вместе с Андреем Макаревичем, а муж часто видит известных футболистов и тренеров.

#39   Heaven

Heaven

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 04 Март 2012 - 20:02

Запомнился такой случай. Летом 1996 года я улетал в Америку из Шереметьева. Жена провожала меня в аэропорту и, расставшись со мною у входа в зону вылета, всплакнула, так как нам предстояла довольно долгая разлука. Позже она рассказала мне, что в тот момент кто-то, проходя мимо, пытался её утешить, прикоснувшись к плечу со словами: "Не надо плакать! Ведь за расставанием обязательно будет встреча!" Взглянув на участливого незнакомца, жена узнала в нём Владимира Познера. А я, как оказалось, летел с ним одним рейсом, даже не подозревая, что он только что пытался утешить и ободрить мою жену. Знал бы - подошёл к нему, пожал руку и поблагодарил! Впрочем, ничто не мешает мне сделать это сейчас, пусть даже он никогда об этом не узнает: "Спасибо, Владимир Владимирович!"

#40   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 04 Март 2012 - 21:28

Мэтт Деймон - дважды :D
вообще многих и наших и зарубежных видал, но этот парень более всего запомнился, ибо оба раза встречался с ним в нетривиальных ситуациях))

Сообщение отредактировал gremlin: 04 Март 2012 - 21:30

Все будет хорошо!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623