Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

Известные люди. Встречали?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#1 Пилигрим

Пилигрим
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:00

Мне тут пришла в голову мысль создать такую темку:
а кого из известных всем людей и при каких обстоятельствах вы встречали в своей жизни? М.б. даже удалось взять автографы? ;)

Мой список:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

. Начало 90-х, в центре Москвы. Известный всем актер и клоун вышел на моих глазах из своей "Волги" и прошел мимо по улице.

. Аналогично Никулину, случайно увидел на Тверской в середине 90-х. Только вместо "Волги" была семерка жигулей, по-моему :)

. Конец 90-х, ехал в метро. На станции в вагон зашел он и скромно встал у дверей. Запомнился почему-то его синий джинсовый костюм...

. 2001 год, Париж, а/п Шарль де Голль. Вхожу в "накопитель" перед вылетом в Москву, а там сидит он с женой. Подошел, попросил автограф. Однако Рязанов был как-то глубоко задумчив в этот момент и не сразу среагировал. Ситуацию спасла его жена: "Элик, у тебя хотят взять автограф!". Почему-то вот это обращение "Элик" запомнилось особенно :)

. Середина 2000-х. Лечу в самолете уже не помню куда. Сижу в первых рядах, гипнотизирую шторки салона бизнес-класса. Вдруг одна шторка приоткрывается и оттуда выглядывает голова известного музыканта. Видел его секунды две всего, но почему-то запомнилось :)

. Года полтора назад, ехал в "Сапсане" в СПб. Актриса сидела у прохода, в середине вагона.

. Не бог весть какая знаменитость, конечно, но так получилось, что столкнулся с ней относительно недавно аж два раза. Первый раз в Медиа-Маркте на пр. Вернадского. Шел на вход, а она с какой-то свитой навстречу. Второй раз встретился с ней возле церкви в Узком. Телеведущая тихонько сидела на лавочке воскресным утром и читала книжку, покачивая при этом коляску с младенцем. Думаю, она там часто бывает и где-то рядом живет (м.б. даже в Ясенево).

А у вас какие были встречи, дорогие соседи? :coffee:

Сообщение отредактировал Пилигрим: 01 Ноябрь 2011 - 14:38

#2   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:22

Боярский
Лет 5 назад летел в самолете, через проход сидел Боярский, я его не узнал. :) Почему то он был очень смуглый, дело зимой было, мелькнула мысль, кто этого цыгана в самолет пустил, сидит в шляпе.
Он сразу же уткнулся в книжку и просить автограф я уже не стал.
Олег Попов
В детстве, середина 70-х, в цирке г. Сочи. Олег Попов приглашал детей на арену и они прыгали через большую скакалку.
Я выбежал, попрыгал, получил конфету из рук знаменитого клоуна. На ней был изображен сам Попов. Долго она у меня лежала дома как память, потом я ее все равно съел. :)

Сообщение отредактировал Sergey795: 01 Ноябрь 2011 - 14:23

У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#3   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:23

Я автографы никогда не беру, как-то в голову не приходило, да и незачем это по-моему мнению.
Встречала и даже общалась:
1.Dave Gahan (Depeche Mode) - для меня это прям мечта-мечта была, т.к. фанатка. На концерте сольника Paper Monsters мои друзья выступали на разогреве, сделали мне пропуск "Артист", гримерки были рядом. Пообщалась, осталась довольна.
2. Стас Пьеха - общались, когда он еще не был знаменитостью, а стилистом.
3. Дима Билан - на закрытой вечеринке в клубе стояли в очереди в один туалет. Ничего особенного.
4. Юля Чичерина - пили вместе в каком-то клубе
5. Боно U2 в Дублине - стыдно, потому что как дура себя повела, не узнала его, и отгоняла его от "моего" такси :( была молода и глупа и с виски

Это только те, с которыми общалась лично, т.к. по роду деятельности часто сталкиваюсь/вижу звезд, но уже не обращаю на это внимания.
Dave is my own personal Jesus

#4 Пилигрим

Пилигрим
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:28

Я автографы никогда не беру, как-то в голову не приходило, да и незачем это по-моему мнению.
Встречала и даже общалась:
1.Dave Gahan (Depeche Mode) - для меня это прям мечта-мечта была, т.к. фанатка. На концерте сольника Paper Monsters мои друзья выступали на разогреве, сделали мне пропуск "Артист", гримерки были рядом. Пообщалась, осталась довольна.
2. Стас Пьеха - общались, когда он еще не был знаменитостью, а стилистом.
3. Дима Билан - на закрытой вечеринке в клубе стояли в очереди в один туалет. Ничего особенного.
4. Юля Чичерина - пили вместе в каком-то клубе
5. Боно U2 в Дублине - стыдно, потому что как дура себя повела, не узнала его, и отгоняла его от "моего" такси http://new.msk.ru/public/style_emoticons... была молода и глупа и с виски

Это только те, с которыми общалась лично, т.к. по роду деятельности часто сталкиваюсь/вижу звезд, но уже не обращаю на это внимания.

Вау! Да Вы просто звезда тусовок, судя по всему :)
Понятно, конечно, вам все эти персонажи уже не в диковинку...

А Билан в женский туалет ходит что-ли? Или это Вы решили с ним в мужской постоять за компанию? :lol:

#5   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:31

Вау! Да Вы просто звезда тусовок, судя по всему http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Понятно, конечно, вам все эти персонажи уже не в диковинку...

А Билан в женский туалет ходит что-ли? Или это Вы решили с ним в мужской постоять за компанию? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Клуб был (если мне не изменяет память, то где-то на Саввинской), там один туалет вообще был, клуб маленький, т.е. Билан выступал, практически между столиками :)

Я даже ни разу не звезда тусовок, не мое это. Просто так совпало :)
Dave is my own personal Jesus

#6 Пилигрим

Пилигрим
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:33

Боярский
Лет 5 назад летел в самолете, через проход сидел Боярский, я его не узнал. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Почему то он был очень смуглый, дело зимой было, мелькнула мысль, кто этого цыгана в самолет пустил, сидит в шляпе.
Он сразу же уткнулся в книжку и просить автограф я уже не стал.

Про встречу с Боярским:
раз и два
Троллят его не по-деццки :)

#7 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 16:30

а я Майкла Джексона видела в 93г, он к нам приезжал и подарки дарил, весь Первомайский р-н (м.Первомайская) на пол дня перекрыли, круто было смотреть на него и толпу охранников громил, охранники тогда у каких то журналистов все камеры и фотоаппараты разбили. А в 94г в мае к нам приезжала Лайза Минелли, Лужков и Кобзон, Весело было :D :clap:

#8 Пилигрим

Пилигрим
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 16:43

Он тогда еще черный и кудрявый был? Че подарил-то? :)

#9   alessio

alessio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 19:01

Я тоже кое-кого видел:

Андрея Макаревича выходил из театра в центре, 2006г.
Солистка из группы "Девочки" на тверской выбежала на улицу и сразу заскочила в такси, 2004г.
Осокин телеведущий, "Седьмой континент", 2005г.,
Чхартишвили Григория во дворах Пушкинской, 2005г.,
Носков Николай, 2007-8г. по работе.,
Угольников Игорь, 2006г. по работе,
Гребенщиков Михаил, на цветном бульваре и через 2 года на проспекте Мира,
Родригес из Камеди, 2007-8г. жил в доме ул. Трубная, часто, т.к. рядом с офисом,
Слава певица, 2007г. давала интервью во дворе офиса,
Кисегач Анастасия актриса "Интерны" ходим в фитнес центре Орбита
Дронов Георгий актер Саша и Маша, на Соколе в тц в , 2004, на Войковской спортмагазин 2010,
Джемал Тетруашвили актер т/с Светофор, 2011, Вавилон, соседняя примерочная "Массимо Дутти",
Пресняков Младший, 2007г. у м. Сухаревская, встречал женщину с мальчиком.
Егор из группы "Мультфильмы", Питер....по пути увидел....поговорили....приглашал на концерт...,
Паша Артемьев гр. Корни, 2009, чистые пруды-китай город, двала интервью, причем на ходу.
ну и в клубах тоже много кого, но это не так как встретить на улице, намного проще.
если еще вспомню, отпишу.

#10   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 21:00

Я тоже кое-кого видел:

Андрея Макаревича выходил из театра в центре, 2006г.
Солистка из группы "Девочки" на тверской выбежала на улицу и сразу заскочила в такси, 2004г.
Осокин телеведущий, "Седьмой континент", 2005г.,
Чхартишвили Григория во дворах Пушкинской, 2005г.,
Носков Николай, 2007-8г. по работе.,
Угольников Игорь, 2006г. по работе,
Гребенщиков Михаил, на цветном бульваре и через 2 года на проспекте Мира,
Родригес из Камеди, 2007-8г. жил в доме ул. Трубная, часто, т.к. рядом с офисом,
Слава певица, 2007г. давала интервью во дворе офиса,
Кисегач Анастасия актриса "Интерны" ходим в фитнес центре Орбита
Дронов Георгий актер Саша и Маша, на Соколе в тц в , 2004, на Войковской спортмагазин 2010,
Джемал Тетруашвили актер т/с Светофор, 2011, Вавилон, соседняя примерочная "Массимо Дутти",
Пресняков Младший, 2007г. у м. Сухаревская, встречал женщину с мальчиком.
Егор из группы "Мультфильмы", Питер....по пути увидел....поговорили....приглашал на концерт...,
Паша Артемьев гр. Корни, 2009, чистые пруды-китай город, двала интервью, причем на ходу.
ну и в клубах тоже много кого, но это не так как встретить на улице, намного проще.
если еще вспомню, отпишу.

Жаль не смотрю сериалы и не увлекаюсь "корнями" всякими, а так бы, наверное, в полной мере оценил Вашу интересную жизнь в центре столицы :)

Добавлю в общую копилку:
Светлана Хоркина, Валерий Золотухин в бассейне ДО Ватутинки. Они там завсегдатые ;)

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#11   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 21:14

Никогда не понимала людей фанатично бегающих, орущих, хватающих эти автографы.... И что с ними дальше делать? А покупающие за безумные деньги тряпки т.н. кумиров!!! Лучше купить в детдом вещей и игрушек для ребятишек
  • Ирина-1968 это нравится
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#12   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 21:37

Олег Попов
В детстве, середина 70-х, в цирке г. Сочи. Олег Попов приглашал детей на арену и они прыгали через большую скакалку.
Я выбежал, попрыгал, получил конфету из рук знаменитого клоуна. На ней был изображен сам Попов. Долго она у меня лежала дома как память, потом я ее все равно съел. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Фантик-то хоть сохранили? :-)

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#13   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:39

Фантик-то хоть сохранили? :-)

Как все в этой жизни постепенно растворился в прошлом где-то. :D
У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#14 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:44

Он тогда еще черный и кудрявый был? Че подарил-то? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

бандану и мягкую игрушку + стакан пепси с его автографом, я этот стакан фанатам его отдала

Сообщение отредактировал Marinka: 01 Ноябрь 2011 - 22:45

#15   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:52

А у меня подружка хозяйка кастинг.агенства. Она мне всегда говорит: "смотри, это тот-то, а это та-то" а я не знаю никого :) подумаешь звезда. Хотя лет 15 назад в Карофильме сидела рядом со Збруевым, вот натерпелась тогда. :) он был еще молодой, красивый, а я влюблена в него после фильма "Ты у меня одна". :)
...

#16   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 23:41

Интересная тема, хоть молодость вспомним (кое кто :)) ....
Начинаю повествование:
В старые- стародавние времена на Всесоюзную комсомольскую стройку КАМАЗ, приезжало много артистов и было много концертов. Лично видела и взяла автограф у Высоцкого, когда мы стайкой девчонок, в перерыве танцевального ансамбля в местном ДК Энергетик, прибежали посмотреть как монтируют сцену для театра на Таганке. Высоцкий спросил, что за птички прилетели, я смело подошла и попросила автограф...который в последствии был подарен на день рождение другу и фанату Высоцкого.
Были автографы Переверзева, Ладыниной, ансамбля Ореро и Наны Бригвадзе, Гафта, Белявского...лежат где то в домашних архивах.
С Галиной Польских побеседовала на строительном рынке, лет 10 назад, выбирая кухонную раковину. Прелестная и приятная женщина.
Просто встретила... Валентину Теличкину, Аронову, гуляющего по старому Арбату Джигарханяна, Броневого.
С Оскаром Кучерой и его женой, стояли в одной очереди в кассу в ИКЕЕ...поздоровались с ними! Он ответил, а вот жена выпеееендристая :D
С Панкратовым-Чёрным летела в самолёте из Цюриха и он был соседом по креслам. Всю дорогу рассказывал какой у него одарённый сын, который сидел на соседнем ряду и спал, что сгорела его дача, что жена у него красавица, что летит из Канады, куда был приглашён на частную вечеринку, в конце концов устал, уснул и проспал обед... :coffee: !
Специально не за кем не гонялась....просто так вышло :hibye:

Сообщение отредактировал Фенечка: 01 Ноябрь 2011 - 23:42

#17 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 00:24

Никогда не понимала людей фанатично бегающих, орущих, хватающих эти автографы.... И что с ними дальше делать? А покупающие за безумные деньги тряпки т.н. кумиров!!! Лучше купить в детдом вещей и игрушек для ребятишек

+100500. Много кого видел и встречал, всех не упомнишь. Помнится 1985-86 год, магазин "Березка", там еще за чеки Внешпосылторга торговали (вроде так назывались, в простонародье - "чеки") Юрия Антонова видел. Леньков и Терехова нас, пацанов еще, на спектакли через черный ход в театр проводили. У Яна Арлазорова автограф брал. Андрея Державина был автограф (если кто помнит). Леонтьев, Караченцев, Боярский, Долина.. В Модной Точке на Ленинском Киркорова и Ани Лорак встречал. С Никасом Сафроновым на Садовом в одном кабаке сидели. На Курском встречал одного из "6 кадров", фамилию не знаю, причем он жутко страдал от своей известности.. В Якитории на Новом Арбате с одним из "9 роты" за соседними столиками сидели. Вроде "Джоконду" он играл, если память мне не изменяет. С Famous club, помнится, на день космонавтики, ремикс Quest Pistols от Ugroza project "Белая стрекоза любви" до сих пор диск с автографами валятся (правда фиг его знает чьими :D, но не заморачивались, пьянствовали в VIP-ложе ). Хз, мож тоже звезды? Турция, отель Amara Dolce Vita, снимали Нашу Рашу. Ну там все знают фамилии. Потом там же брат познакомился с Дюжевым. Я, к сожалению, не застал... Нравится мне этот человек, с удовольствием пообщался бы... Вишневский ("О, как внезапно кончился диван..") встречался в районе Садового. Причем он как бы прогуливался и ждал, узнают его или нет. Кто-то узнавал, брал автографы, тогда он вдохновлялся, кто-то нет и тогда он сокрушенно качал головой... Ну и еще много кого видел на улице, в кабаках, в публичных местах, всех сразу и не упомнишь, да и толку? А в чем смысл темы?

Сообщение отредактировал RAV: 02 Ноябрь 2011 - 00:31

#18   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 01:01

А у меня подружка хозяйка кастинг.агенства. Она мне всегда говорит: "смотри, это тот-то, а это та-то" а я не знаю никого http://new.msk.ru/public/style_emoticons... подумаешь звезда. Хотя лет 15 назад в Карофильме сидела рядом со Збруевым, вот натерпелась тогда. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... он был еще молодой, красивый, а я влюблена в него после фильма "Ты у меня одна". http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Мне тоже очень нравился Збруев и фильм хороший.... :coffee:

#19   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 09:33

Служил на спорт базе ЦСКА:
с 2000 по 2002,
встречал :
Ангелину Вовк - тогда после аппендицита был, а сослуживцы помогали ей отталкивать машину от въезда.Всем нашим раздала фотки где она с хрюшей и степашкой с автографом, а мне не досталось т.к. я на КПП.
Анита Цой - приходила погулять к нам, охранник постучал в окно КПП , выглянул никого, опять стук, глаза вниз опускаю стоят :) темно было, но разглядел.Для неё уборку пляжа сделали, что бы ей приятно погулять было на выходных.
Алексей Немов и его брат были у нас.
Мимо проезжала не соврать бы, я её конечно не узнал , но по словам сослуживцев Хоркина.
Вика Цыганова - дача у неё не далеко была.
В ЦСКА том что на Лененградке как то стоял ждал газель в часть ехать, проезжал Леонид Ермольник рядом.
В самом ЦСКА где то среди коридоров начальник познакомил с Александром Лебзяком руку ему жал - наш боксёр. кулак с мою голову тогда был :) (сейчас голова выросла)
А жена на работе очень много кого встречает.
очень много.

#20 Soba4ka

Soba4ka
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 16:46

а депутаты гос думы считаются известными и знаменитыми?? ну тогда слушайте :lol: ну в общем всех почти депутатов видела.. общалась лично,само собой, не со всеми.. Конечно, самые яркие воспоминания остались от общения с Владимиром Вольфовича :D

такккк.. дальше больше)
Видела и общалась почти со всем актерами театра Современник
Галина Волчек, Лия Ахеджакова(высокомерная тетка) , Сергей Гармаш, Валентин Гафт, Ольга Дроздова, Марина Неелова, Чулпан Хаматова ( а вот Чулпан очень хорошая, добрая и приятная девушка)

Ну и из музыкантов первый, кто на ум приходят это НОГУ СВЕЛО.. Макс постоянно репетировал в ДК МАИ, и его частенько можно было встретить в студгородке МАИ ( который он и я, вообщем-то, заканчивали)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623