Перейти к содержанию
Авторизация  
povar1982

Этапы строительства ЖК Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

aw767676

я тоже так думаю, что продажи упали.

мы когда увидели 5 этаж , засуетились и заторопились и предоплату внесли бронь. а оказывается дурят народ :(

и нас оказывается трое из 5 корпуса :) себя не посчитал

у меня в октябре - ноябре двое знакомых купили в 5 корпусе, 2 секция квартира 1В 14 и 23 этажи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aw767676

а из 6 корпуса вообще я одна :lol:

уже точно не одна я Ваш сосед =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

у меня в октябре - ноябре двое знакомых купили в 5 корпусе, 2 секция квартира 1В 14 и 23 этажи :)

хорошо когда есть знакомые по соседству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyre

Есть ли у кого нибудь возможность сфоткать, что сейчас творится на стройке 5к? Была бы оч благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

внешне наверное уже нет смысла фотографировать.

там внутренняя отделка идёт.

Сестра ходила, сказала, что красивый холл.

Но фото нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mokus

внешне наверное уже нет смысла фотографировать.

там внутренняя отделка идёт.

Сестра ходила, сказала, что красивый холл.

Но фото нет.

Фото холла есть на сайте Кроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane

Добрый день!

Была в Эдальго K5 в выходные (в офисе продаж и походила по 3му этажу). Сама приобрела квартиру к МИЦ К2, а подруга присматривается к Эдальго K5 или K6.

Фото нет. Но могу сказать, что строительство идет полным ходом. Часть народа кинуты на внутренние работы, другая фасад закладывает.

Посмотрев на цены K5 (сдача 2ой кв. 2012) и сравнив их с МИЦ K3 (сдача 3ий кв. 2012), не поняла где собака порылась... Вроде как Эдальго и сдается на квартал раньше и позиционируется как индивидуальный проект (закрытый жилой комплекс, индивидуальный дизайн...), а стоит квадратный метр в среднем на 5-10тр дешевле.

Подскажите в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Добрый день!

Была в Эдальго K5 в выходные (в офисе продаж и походила по 3му этажу). Сама приобрела квартиру к МИЦ К2, а подруга присматривается к Эдальго K5 или K6.

Фото нет. Но могу сказать, что строительство идет полным ходом. Часть народа кинуты на внутренние работы, другая фасад закладывает.

Посмотрев на цены K5 (сдача 2ой кв. 2012) и сравнив их с МИЦ K3 (сдача 3ий кв. 2012), не поняла где собака порылась... Вроде как Эдальго и сдается на квартал раньше и позиционируется как индивидуальный проект (закрытый жилой комплекс, индивидуальный дизайн...), а стоит квадратный метр в среднем на 5-10тр дешевле.

Подскажите в чем дело?

Вся фишка в метраже самих квартир. У МИЦа, точно не помню, но самая маленькая 45м2, а Эдальго и по 33м2 однокомнатные. Но в целом стоимость квадратного метра в Э выше по рынку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Вся фишка в метраже самих квартир. У МИЦа, точно не помню, но самая маленькая 45м2, а Эдальго и по 33м2 однокомнатные. Но в целом стоимость квадратного метра в Э выше по рынку.

А еще МИЦ-монолит-кирпич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Посмотрев на цены K5 (сдача 2ой кв. 2012) и сравнив их с МИЦ K3 (сдача 3ий кв. 2012), не поняла где собака порылась... Вроде как Эдальго и сдается на квартал раньше и позиционируется как индивидуальный проект (закрытый жилой комплекс, индивидуальный дизайн...), а стоит квадратный метр в среднем на 5-10тр дешевле.

Подскажите в чем дело?

Дело в том,что Крост далеко на индивидуальности не уедет. Парковки нет, закрытой территории тоже нет, метраж квартир маленький. Остается только индивидуальность, поэтому и цена поменьше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hazy Wind

Была в Эдальго K5 в выходные (в офисе продаж и походила по 3му этажу). Сама приобрела квартиру к МИЦ К2, а подруга присматривается к Эдальго K5 или K6.

Фото нет. Но могу сказать, что строительство идет полным ходом. Часть народа кинуты на внутренние работы, другая фасад закладывает.

а 6 корпус достроили? или последние этажи еще кладут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

а 6 корпус достроили? или последние этажи еще кладут?

Похоже на 6й корпус они забили, 2 недели я ни каких действий на крыше не наблюдал.

Я вижу много сил брошено на ЦТП (или 7й корпус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

Добрый день!

Была в Эдальго K5 в выходные (в офисе продаж и походила по 3му этажу). Сама приобрела квартиру к МИЦ К2, а подруга присматривается к Эдальго K5 или K6.

Фото нет. Но могу сказать, что строительство идет полным ходом. Часть народа кинуты на внутренние работы, другая фасад закладывает.

Посмотрев на цены K5 (сдача 2ой кв. 2012) и сравнив их с МИЦ K3 (сдача 3ий кв. 2012), не поняла где собака порылась... Вроде как Эдальго и сдается на квартал раньше и позиционируется как индивидуальный проект (закрытый жилой комплекс, индивидуальный дизайн...), а стоит квадратный метр в среднем на 5-10тр дешевле.

Подскажите в чем дело?

Панелька и метражи маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982
Jane

Вся фишка в метраже самих квартир. У МИЦа, точно не помню, но самая маленькая 45м2, а Эдальго и по 33м2 однокомнатные. Но в целом стоимость квадратного метра в Э выше по рынку.

В том и дело что нет.

По субботним данным (21 января):

- Квартира Эдальго корпус 5 (монолит-кирпич), срок сдачи 2ой квартал 2012, площадь около 43,7 кв.м стоит 4,6 млн.рублей. (105 т.р. за квадрат). Они сейчас еще скидку дают.

- Квартира МИЦ корпус 3 (монолит-кирпич), срок сдачи 3ий квартал 2012, площадь около 48,6 кв.м стоит 5,3 млн.рублей. (108 т.р. за квадрат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

В том и дело что нет.

По субботним данным (21 января):

- Квартира Эдальго корпус 5 (монолит-кирпич), срок сдачи 2ой квартал 2012, площадь около 43,7 кв.м стоит 4,6 млн.рублей. (105 т.р. за квадрат). Они сейчас еще скидку дают.

- Квартира МИЦ корпус 3 (монолит-кирпич), срок сдачи 3ий квартал 2012, площадь около 48,6 кв.м стоит 5,3 млн.рублей. (108 т.р. за квадрат).

Эдальго 5 корпус панель-кирпич, а не монолит


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Эдальго 5 корпус панель-кирпич, а не монолит

Может потому, что МИЦ уже фактически готов к сдаче. (обещают в апреле-мае?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mokus

Может потому, что МИЦ уже фактически готов к сдаче. (обещают в апреле-мае?)

КРОСТ тоже обещает в мае ключи от 5 корпуса дать... :anykey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Эдальго 5 корпус панель-кирпич, а не монолит

На самом деле 5й и 6й корпуса монолит-панель- кирпич. Там перекрытия между этажами монолитные, лично видел как каждый этаж заливали полностью цементом. Панель идёт либо по северной-южной, либо по западной-восточной части здания, что то типа несущих элементов + прослойка утеплителя + обкладывают кирпичём (в один вроде слой).

Очень нравятся мне эти дома, у нас конечно обычная панелька с продуванием из щелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

На самом деле 5й и 6й корпуса монолит-панель- кирпич. Там перекрытия между этажами монолитные, лично видел как каждый этаж заливали полностью цементом. Панель идёт либо по северной-южной, либо по западной-восточной части здания, что то типа несущих элементов + прослойка утеплителя + обкладывают кирпичём (в один вроде слой).

Очень нравятся мне эти дома, у нас конечно обычная панелька с продуванием из щелей.

Ну тогда надо брать в Эдальго, если планировки устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×