Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выбор межкомнатных дверей

ремонт интерьер консультации миц 20а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1   MeridiAnna

MeridiAnna

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:22

Уважаемые соседи!

Поделитесь, какие межкомнатные двери вы установили/планируете установить?
Предпочтение каким материалам вы отдаете - массив, шпон, пвх или ламинат? По каким параметрам стоит выбирать двери? Устанавливали ли вы двери сами, сколько стоила доставка, установка, дополнительная фурнитура?

Буду благодарна, если посоветуете хорошего производителя. :yes:

#2   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:06

Уважаемые соседи!

Поделитесь, какие межкомнатные двери вы установили/планируете установить?
Предпочтение каким материалам вы отдаете - массив, шпон, пвх или ламинат? По каким параметрам стоит выбирать двери? Устанавливали ли вы двери сами, сколько стоила доставка, установка, дополнительная фурнитура?

Буду благодарна, если посоветуете хорошего производителя. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Посмотрите здесь, выбор большой)
http://www.maxioma-s...interior_doors/
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#3   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:52

Я ставил Ульяновские двери Торнадо. Установлены и в ванной комнате и туалете. На кухне и распашонка со стеклом. Качеством доволен, главное чтобы двери были сухими
Из описания: Дверное полотно произведено из массива сосны (отборная бессучковая древесина), филенка МДФ. Полотно облицовано натуральным шпоном (мы выбрали "светлый анегре") и покрыто двухкомпонентным полиуретановым итальянским лаком. Стекло светлое, пескоструй, фьюзинг с двух сторон. Посмотрите на сайте

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Важно, кто устанавливает. Мне устанавливал мастер, молодой, но все инструменты у него были профессиональные (от фризы до линейки) и сам очень аккуратный.... телефон найти не могу - был записан на симку, которой уже нет. 7 дверей (распашонка как две двери) он устанавливал два полных дня. 4 года назад цена установки была около 1000 руб за дверь, распашонка коэф. 1.7

Сообщение отредактировал Delta: 26 Февраль 2013 - 14:00

Темы с аналогичным тегами ремонт, интерьер, консультации, миц 20а

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623