Перейти к содержанию
Авторизация  
MeridiAnna

Выбор межкомнатных дверей

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

MeridiAnna

Уважаемые соседи!

Поделитесь, какие межкомнатные двери вы установили/планируете установить?
Предпочтение каким материалам вы отдаете - массив, шпон, пвх или ламинат? По каким параметрам стоит выбирать двери? Устанавливали ли вы двери сами, сколько стоила доставка, установка, дополнительная фурнитура?

Буду благодарна, если посоветуете хорошего производителя. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Уважаемые соседи!

Поделитесь, какие межкомнатные двери вы установили/планируете установить?

Предпочтение каким материалам вы отдаете - массив, шпон, пвх или ламинат? По каким параметрам стоит выбирать двери? Устанавливали ли вы двери сами, сколько стоила доставка, установка, дополнительная фурнитура?

Буду благодарна, если посоветуете хорошего производителя. :yes:

Посмотрите здесь, выбор большой)

http://www.maxioma-stroy.ru/finishing_materials/otdel_doors/interior_doors/


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

Я ставил Ульяновские двери Торнадо. Установлены и в ванной комнате и туалете. На кухне и распашонка со стеклом. Качеством доволен, главное чтобы двери были сухими

Из описания: Дверное полотно произведено из массива сосны (отборная бессучковая древесина), филенка МДФ. Полотно облицовано натуральным шпоном (мы выбрали "светлый анегре") и покрыто двухкомпонентным полиуретановым итальянским лаком. Стекло светлое, пескоструй, фьюзинг с двух сторон. Посмотрите на сайте http://www.dvervdom.ru/next_320.html

Важно, кто устанавливает. Мне устанавливал мастер, молодой, но все инструменты у него были профессиональные (от фризы до линейки) и сам очень аккуратный.... телефон найти не могу - был записан на симку, которой уже нет. 7 дверей (распашонка как две двери) он устанавливал два полных дня. 4 года назад цена установки была около 1000 руб за дверь, распашонка коэф. 1.7

Изменено пользователем Delta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×