Перейти к содержанию
Авторизация  
hypnotoad

Спортплощадка в Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

Уважаемый совет дома Эдальго, прошу вас обратить внимание вашей УК на состояние качелей. До сегодняшнего времени дожила всего одна сидушка из 4х. Они сделаны из ДСП, а оно набухает и сыпется. Уже тепло, ребятишки захотят качаться на качелях. Вместо ДСП лучше прикрутить фанеру.

Фанера так же набухает и расслаивается. Нужна обычная крашеная доска


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Качельки починили. Опять ДСПеху некрашеную поставили.

image

image

 

На качелях страховка сломана уже давно. Её бы сделать на лёгкой цепи и карабин для стыковки. Так будет намного надежнее.

image

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся Васильева

Качельки починили. Опять ДСПеху некрашеную поставили.

 

На качелях страховка сломана уже давно. Её бы сделать на лёгкой цепи и карабин для стыковки. Так будет намного надежнее.

Я считаю, что вообще старую площадку пора заменить на новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Single Malt

Я считаю, что вообще старую площадку пора заменить на новую

Не нужно ничего менять, может только немного подкрасить, что в принципе каждый год и делают.

На старой площадке удобная для детей конструкция горки - дети там с удовольствием играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Не нужно ничего менять, может только немного подкрасить, что в принципе каждый год и делают.

На старой площадке удобная для детей конструкция горки - дети там с удовольствием играют.

 

И качели, на мой взгляд, лучшие в Коммунарке. Моим ребятам очень нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Не нужно ничего менять, может только немного подкрасить, что в принципе каждый год и делают.

На старой площадке удобная для детей конструкция горки - дети там с удовольствием играют.

Эта конструкция уже разваливается вся. Вообще, на мой взгляд, самые лучшие детские площадки у Авгура. Там и покрытие резиновое и конструкции поинтереснее. Нам бы в Эдальго такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся Васильева

Эта конструкция уже разваливается вся. Вообще, на мой взгляд, самые лучшие детские площадки у Авгура. Там и покрытие резиновое и конструкции поинтереснее. Нам бы в Эдальго такие...

Я с вами полностью согласна, площадки у Авгура очень классные и детям нравиться (качели даже по прочнее будут, чем наши ).Я за замену нашей площадки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Эта конструкция уже разваливается вся. Вообще, на мой взгляд, самые лучшие детские площадки у Авгура. Там и покрытие резиновое и конструкции поинтереснее. Нам бы в Эдальго такие...

Резиновое? 

Люди, ну почему вы не думаете о здоровье своих детей?

Только не говорите мне, что во всем мире так делают и это удобно. 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся Васильева

Резиновое? 

Люди, ну почему вы не думаете о здоровье своих детей?

Только не говорите мне, что во всем мире так делают и это удобно.

Про покрытие не кто не спорит. По мне резиновое-это хуже асфальта.Лично я говорю про конструкции у Авгура они интереснее и прочнее. А то что во дворе стоит большинство детям не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Про покрытие не кто не спорит. По мне резиновое-это хуже асфальта.Лично я говорю про конструкции у Авгура они интереснее и прочнее. А то что во дворе стоит большинство детям не интересно.

Ну должно же хоть что-то быть лучше у Авгура )))) 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

Про покрытие не кто не спорит. По мне резиновое-это хуже асфальта.Лично я говорю про конструкции у Авгура они интереснее и прочнее. А то что во дворе стоит большинство детям не интересно.

 

Резиновое? 

Люди, ну почему вы не думаете о здоровье своих детей?

Только не говорите мне, что во всем мире так делают и это удобно. 

 

а почему резиновое это плохо?


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Про покрытие не кто не спорит. По мне резиновое-это хуже асфальта.Лично я говорю про конструкции у Авгура они интереснее и прочнее. А то что во дворе стоит большинство детям не интересно.

Площадка им видите ли не интересна...

Дети еще просто не знают в какой стране они родились! Им многое в будущем будет неинтересно - но с этим придется жить.

Лада Калина, Геленджик, Стас Михайлов, Спартак Москва, +16 летом, пошехонский сыр, духи Заря, Путин, Агутин, платная парковка, провайдер АСВТ и прочее....

Пусть с пеленок тренируются!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вообще, на мой взгляд, самые лучшие детские площадки у Авгура. 

Ну так Авгур Lapset ставит или "Новые горизонты", которые по финской лицензии делают. 

У нас во дворе вот такая песочница стоит:

0_14e2b2_4dd4b0da_orig.png

 

Остальные предпочитают более дешевое оборудование. Если с МИЦем все понятно, то Крост, делает шикарные дворы, вкладывает в них кучу денег, но оборудование детских и спортивных площадок, это пипец какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а почему резиновое это плохо?

Клей, которым крошка связывается токсичный достаточно, особенно летом, при нагревании на Солнце, причем в наших реалиях могут быть поддельные сертификаты и вместо условно безопасного может применяться не пойми что. Ну и плюс самая резиновая крошка из переработанных покрышек - вещь безопасная достаточно условно. 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

Клей, которым крошка связывается токсичный достаточно, особенно летом, при нагревании на Солнце, причем в наших реалиях могут быть поддельные сертификаты и вместо условно безопасного может применяться не пойми что. Ну и плюс самая резиновая крошка из переработанных покрышек - вещь безопасная достаточно условно. 

допустим.

а какая альтернатива? асфальт? песок? дерево?


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

допустим.

а какая альтернатива? асфальт? песок? дерево?

Мне лично нравится олдскульный вариант :)

0_14e398_f7088043_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

 Если с МИЦем все понятно

 

Кирилл, а можно тут подробнее? что понятно с МИЦем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, а можно тут подробнее? что понятно с МИЦем? 

МИЦ делает простые, этакие "советские" дворы без претензий, поэтому ожидать там дорогого оборудования не приходится.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×