Перейти к содержимому

Фотография

Планы застройки ЖК Москва А101

проекты и планы инфраструктура москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#381   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:18

Я ходила в дет. Сад на Украинском бульваре ( между Кутузовским пр и дорогомиловской Ул) так вот, сад был в жилом доме на первых двух этажах. Скажу более, в этом доме были квартиры Дип. Работников. Если в то время такие сады разрешили, то сейчас то о чем говорить?

Вишневая, такие квартиры на расхват будут!! У многих нет дедушек и бабушек! И это счастье иметь в такой близости сад!! Тащить ребенка никуда не надо ни в дождь, ни в мороз!

А детская площадка у нашего детского сада была во дворе между домами, нас строили парами и группа шла гулять. Площадка была огорожена забором и дверь заперта на ключ. Территория садика и только его! И опять малышня бегала под окнами дипломатов))

Точно! Я тоже ходила в такой же сад на первом этаже дома вдоль улицы Горько рядом, правда потом, добрые родители отдали меня на пятидневку в другой сад, но это уже другая история :D . Да что я, моя подруга свою дочь( ровесницу моего сына) водила в такой же садик на ул. Профсоюзная, между ул. Кржжижановского и ул. Кедрова (может, он и сейчас там есть?). И на Ленинском проспекте много таких садов было. Один из них во дворе дома, на пересечении с Ломоносовским проспектом, еще лет пять назад точно там был. И детские площадки точно такие же, как Вы описали...

#382   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:23

Я бы не хотела детский сад на 1 этаже дома... :(

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#383   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:00

Я бы не хотела детский сад на 1 этаже дома... :(

только что позвонили мне из Департамента развития,сказали сад будет в жилом доме!а у первого корпуса школы не будет,и будет она у 10корпуса.УуЖас,мы выбирали 1-ый корпус из за школы!!!я уже ненавжу эту Коммунарку!

#384   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:08

только что позвонили мне из Департамента развития,сказали сад будет в жилом доме!а у первого корпуса школы не будет,и будет она у 10корпуса.УуЖас,мы выбирали 1-ый корпус из за школы!!!я уже ненавжу эту Коммунарку!

У 10-го - это где? Во дворе что ли?

#385   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:17

У 10-го - это где? Во дворе что ли?

я не уточнила,сказала у 10-го корпуса,но я попросила чтоб ответ направили мне в электронном виде.Буду ждать.спросила про скори сдачи школы,сказала 2017год.

#386   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:26

Мда уж, т. е. школу хрен знает когда, раз только в 17 году. Так же как и садик, т. к. планируют строительство садика на первом этаже только в 3-ей очереди строительства.

А школа наверное не за 10 корпусом, а за 11, дальше в поля. Там где у меня на карте.

Сообщение отредактировал yragan: 18 Апрель 2014 - 15:29

#387   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:29

я не уточнила,сказала у 10-го корпуса,но я попросила чтоб ответ направили мне в электронном виде.Буду ждать.спросила про скори сдачи школы,сказала 2017год.

Может чего-то путают... Там с одной стороны ТЦ, с другой парковка. Хотя парковку и ТЦ - могут завернуть.

#388   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:29

Мда уж, т. е. школу хрен знает когда, раз только в 17 году. Так же как и садик, т. к. планируют строительство садика на первом этаже только в 3-ей очереди строительства.

А школа наверное не за 10 корпусом, а за 11, дальше в поля. Там где у меня на карте.

Yragan, у Вас есть еще новоая карта или которую уже здесь выкладывали?

Если что-то новенькое - поделитесь с нами, пожалуйста  :embaw:

#389   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:30

В каком из домов буде д/сад? я что то не пойму зачем они это делают?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#390   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:32

Парковка и ТЦ - по-моему не социалка :sarcastic:, могут с ними вообще не корячиться...

#391   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:35

Может чего-то путают... Там с одной стороны ТЦ, с другой парковка. Хотя парковку и ТЦ - могут завернуть.

даже не сомневаюсь что они могут что то завернуть!Как придет ответ в письменном виде сразу тут выложу.Вообщем в шоке я от таких перспектив,школы нет а если и есть то у черта на куличках,тепловые станции и дорога из 6-ти полос,вот оно где "счастье"!

Сообщение отредактировал katok76: 18 Апрель 2014 - 15:38

#392   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:37

В каком из домов буде д/сад? я что то не пойму зачем они это делают?

Зачем так делают?Вот и я хотела б знать.Думаю место экономят,чтоб дома впихнуть и продать таким же лохам как я,корорые выбирают дом с планируемой школой в шаговой доступности.

#393   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:39

Парковка и ТЦ - по-моему не социалка :sarcastic:, могут с ними вообще не корячиться...

На парковку около 10 корпуса уже даже тендер был, так что не думаю, что ее не будет.

А про ТЦ - Вы какой имеете ввиду? Если у 8 корпуса, то Yragan :giverose:  уже выкладывал план, что будет фитнес - центр и 2 дома, в одном из которых на 1 этаже будет детский сад.

#394   VicAn

VicAn

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:39

даже не совневаюсь что они могут что то завернуть!Как придет ответ в письменном виде сразу тут выложу.Вообщем в шоке я от таких перспектив,школы нет а если и есть то у черта на куличках,тепловые станции и дорога из 6-ти полос,вот оно где "счастье"!

А не уточняли, в каком корпусе на первом этаже будет детский сад?

Получается если во дворе первого корпуса не будет школы (и детского сада), то там будут новые ДОМА.

#395   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:44

А не уточняли, в каком корпусе на первом этаже будет детский сад?
Получается если во дворе первого корпуса не будет школы (и детского сада), то там будут новые ДОМА.

нет не уточнила,а во дворе 1 и 2 корпуса,уж лучше тогда пусть будут дома ,чем котельная.а лучше,надо быстрее продавать все это хозяйство и валить быстрее из этой Коммунарки без садов и школ,уж в ближайшие лет 7-10 точно их не будет

#396   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:49

На парковку около 10 корпуса уже даже тендер был, так что не думаю, что ее не будет.

А про ТЦ - Вы какой имеете ввиду? Если у 8 корпуса, то Yragan :giverose:  уже выкладывал план, что будет фитнес - центр и 2 дома, в одном из которых на 1 этаже будет детский сад.

Если ответ katok76 от Департамента верный, то вместо ТЦ, между 2-ым и 10-ым корпусами - будет школа (по мне лучше школа, чем безумство толп и машин).

нет не уточнила,а во дворе 1 и 2 корпуса,уж лучше тогда пусть будут дома ,чем котельная.а лучше,надо быстрее продавать все это хозяйство и валить быстрее из этой Коммунарки без садов и школ,уж в ближайшие лет 7-10 точно их не будет

Там будут дома, а чуть дальше котельная :sarcastic:

#397   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:50

Зачем так делают?Вот и я хотела б знать.Думаю место экономят,чтоб дома впихнуть и продать таким же лохам как я,корорые выбирают дом с планируемой школой в шаговой доступности.

katok, скоро к имеющимся лохам подтянуться еще лохи из третьей очереди... а я думаю где все лохи собрались? А вот мы все тут)

#398   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:56

katok, скоро к имеющимся лохам подтянуться еще лохи из третьей очереди... а я думаю где все лохи собрались? А вот мы все тут)

Да уж,грустно от этого!!Хочу школу!Я три года вожу дочь в сад в Москву,теперь с сентября опять возить буду и опять в Москву,потому что у нас на Белой Даче тоже новый район без садов и школ.И выбирая квартиру в Коммунарке,выбирали любой дом но чтоб школа была!а теперь ее там нет!Оох,придется сегодня напиться,а с понедельника надо действовать))))

Если ответ katok76 от Департамента верный, то вместо ТЦ, между 2-ым и 10-ым корпусами - будет школа (по мне лучше школа, чем безумство толп и машин).
Там будут дома, а чуть дальше котельная :sarcastic:

Пусть они котельную себе перед окнами своей Администрации строят!

#399   DSLaN

DSLaN

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:04

Так вроде от 1 до 10 не так далеко.

И вообще, кажется, что мы узнаем, где точно будет школа только тогда, когда ее начнут строить.

#400   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:26

Детский сад на 1 этаже дома... Что за бред?

А как же территория с грибочками, лесенками и прочим где детям можно побегать? Запихнуть 40 детей на 1 этаж здания в 4 стенки?

Хотя видимо дет. сад на 5-10 детей чисто номинально организуется, чтоб галочку поставить!  Красивые обещания  :rtfm: А по факту как всегда, законодательно дольщик никак не застрахован от получения во дворе всего чего угодно и полного отсутствия инфраструктуры!

РРР!!! Я охрененно ЗОЛ!  

P.S.

Тут вот вообще людям "Свечку" под окна вкорячили....

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Alexmsk: 18 Апрель 2014 - 16:27

Темы с аналогичным тегами проекты и планы, инфраструктура, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623