Перейти к содержимому

Фотография

Расширение центральной дороги поселка Коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 593

#141 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 04 Март 2013 - 14:34

На кой болт вообще придумали Новую Москву и искуственно создали в Коммурке ажиотаж....? Мож попробуем отсоединится от Новой Москвы, как сейчас в Испании каталонцы добиваются независимости региона....

А то ишь тут всякие из деревни Бутово будут нашу Коммунарскую землю топтать.

А не много на себя берете?

#142 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 04 Март 2013 - 14:46

а много и не надо, только чтоб транзитки не было :yes:

#143 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 04 Март 2013 - 14:59

ЮлястаЯ,

В самый раз....... Не было транзитной дороги через Коммунарку и не надо......

Вас бы устроило, если бы Я каждый день ходил на работу через Вашу квартиру???

Сообщение отредактировал alexchubakov: 04 Март 2013 - 15:08

#144   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 04 Март 2013 - 15:02

ну вот и бутовчане подтянулись :) смотрю количество голосов против до 8 выросло :) сейчас они еще своих знакомых попросят проголосовать... все забавнее...

на самом деле дороге, соединяющей калужку с бутово, быть в любом случае... в идеале конечно оставить этот вопрос до хорды солнцево-видное... а сейчас просто дорогу в коммунарке сделать без бутово...

и главный вопрос, который на слушаньях необходимо задать: почему при пустых полях, достаточно оживленную магистраль хотят проложить через жилой массив? земля дорогая кто ж спорит, но так и о людях думать иногда нужно...

Сообщение отредактировал yandex: 04 Март 2013 - 15:03

#145   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 04 Март 2013 - 15:14

ну вот и бутовчане подтянулись http://new.msk.ru/public/style_emoticons... смотрю количество голосов против до 8 выросло http://new.msk.ru/public/style_emoticons... сейчас они еще своих знакомых попросят проголосовать... все забавнее...

на самом деле дороге, соединяющей калужку с бутово, быть в любом случае... в идеале конечно оставить этот вопрос до хорды солнцево-видное... а сейчас просто дорогу в коммунарке сделать без бутово...

и главный вопрос, который на слушаньях необходимо задать: почему при пустых полях, достаточно оживленную магистраль хотят проложить через жилой массив? земля дорогая кто ж спорит, но так и о людях думать иногда нужно...

с вами согласен, а прокладывать через коммунарку хотят, т.к. вся остальная земля выкуплена КРОСТом, АВГУРом и иже с ними... + тупость чиновников не позволяет им мыслить креативно, самое тупое и прямолинейное решение - продлить существующую дорогу и отрапортовать, а там плевать что это будет (только в большем масштабе) повторение проблемного теплостанского перекретка

#146 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 04 Март 2013 - 15:19

ЮлястаЯ,

В самый раз....... Не было транзитной дороги через Коммунарку и не надо......

Вас бы устроило, если бы Я каждый день ходил на работу через Вашу квартиру???

Я не имею ничего против переноса дороги куда нить в обход, "всякими" можете своих друзей/знакомых назвать! А деревней не только Бутово было, вспомните чем была Коммунарка.

#147 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 04 Март 2013 - 15:23

Коммунарка была СОВХОЗОМ с большой буквы. А чем было Бутово??? Что Вас так лично зацепило???

И Вы не ответили на мой предыдущий вопрос.

#148   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 04 Март 2013 - 15:26

Уважаемые соседи!

Нам теперь самое главное не слить эти слушания! Т.е. нужно выступать с единым мнением! Это хоть какая, но возможность хотя бы внести корректировки в планы нашего руководства, несмотря на то, что они могут быть чистой формальностью. А после слушаний уже ничего не поможет, это уж точно!
Поэтому хотел бы обратиться ко всем, кто читает этот форум и не безразличен к судьбе района, придти на слушания и оставить свои замечания! Т.е. хотя бы против организации транзитной дороги!!!

Присоединюсь про единое мнение.

Кхе-кхе, был я раз на слушаниях в Коммунарке. :)
Адъ!! Куча бесноватых женщин и мужчин солидного возраста + фрики какие-то. :lol:
И все почему-то уверены, что чем громче орёшь - тем весомее твоё мнение.

Советую желающим посетить это адово мероприятие предварительно сговорится и отправить к микрофону парламентера с бумажкой.

Если каждый придёт и постарается оставить свои замечания, то чад кутежа гарантирован, например.
Слабоумие и отвага!

#149 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 04 Март 2013 - 15:28

Коммунарка была СОВХОЗОМ с большой буквы. А чем было Бутово??? Что Вас так лично зацепило???

И Вы не ответили на мой предыдущий вопрос.

Отвечаю- не устроило! Но я не коем образом не возражаю переносу. А вот ваша позиция мне не ясна! Может Коммунакра и была СОВХОЗОМ, так что теперь? Вы сами то родом откуда? Если из Коммунарки, то не думаю что этот факт дает вам право считать что Всякие бутовчане...... Что вы хотели этим сказать?

#150   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 04 Март 2013 - 15:30

Соседи, давайте будем общаться по существу, а то опять начинается священный срач "Коммунарка против Бутово".
Дорога нужна, но не через центр поселка, конечно.
Бутовская инфраструктура гораздо развитее, об этом говорил Владимир Буйлов и не только.
Потому что с таким главой поселения нам такого рая ждать еще очень долго...
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#151   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 15:31

Советую желающим посетить это адово мероприятие предварительно сговорится и отправить к микрофону парламентера с бумажкой.

Если каждый придёт и постарается оставить свои замечания, то чад кутежа гарантирован, например.

место сбора у ДК в 18.30 ?

#152   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 04 Март 2013 - 15:32

Присоединюсь про единое мнение.

Кхе-кхе, был я раз на слушаниях в Коммунарке. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Адъ!! Куча бесноватых женщин и мужчин солидного возраста + фрики какие-то. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
И все почему-то уверены, что чем громче орёшь - тем весомее твоё мнение.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович"
Осталось найти парламентера. Кандидат намбер раз - Кирилл Бармашев, по моему скромному мнению.
Кирилл, вы не против?
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#153   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 640 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 04 Март 2013 - 15:37

"Золотые слова, Юрий Венедиктович"
Осталось найти парламентера. Кандидат намбер раз - Кирилл Бармашев, по моему скромному мнению.
Кирилл, вы не против?

Я уже с нетерпением жду 7-го, когда должны вывесить предлагаемый проект.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#154   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 04 Март 2013 - 15:53

Уважаемые соседи!

Нам теперь самое главное не слить эти слушания! Т.е. нужно выступать с единым мнением! Это хоть какая, но возможность хотя бы внести корректировки в планы нашего руководства, несмотря на то, что они могут быть чистой формальностью. А после слушаний уже ничего не поможет, это уж точно!
Поэтому хотел бы обратиться ко всем, кто читает этот форум и не безразличен к судьбе района, придти на слушания и оставить свои замечания! Т.е. хотя бы против организации транзитной дороги!!!

Вопрос могу ли я прийти если мой дом ещё даже строиться не начал, а только ДДУ есть?

#155   Алексей Меньшиков

Алексей Меньшиков

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 467 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 04 Март 2013 - 16:03

Вопрос могу ли я прийти если мой дом ещё даже строиться не начал, а только ДДУ есть?

Если я не ошибаюсь (пусть меня поправят если что), то согласно Градостроительного кодекса города Москвы № 28 от 25 июня 2008 г.

Статья 68, пункт 2.
Участниками публичных слушаний являются:
1) жители города Москвы, имеющие место жительства или место работы на территории, в границах которой проводятся публичные слушания, и представители их объединений;
2) правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на территории, в границах которой проводятся публичные слушания;
3) депутаты муниципальных собраний муниципальных образований, на территории которых проводятся публичные слушания;
4) депутаты Московской городской Думы.

#156   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 04 Март 2013 - 16:46

Соседи, давайте будем общаться по существу, .......
Дорога нужна, но не через центр поселка, конечно.

SONNY, Смотрю я на Вашу фразу а читаю как Дорога нужна, но не рядом с моим домом, конечно.
Все мы немного лукавим .... и хочется ...... и пусть лучше ближе к соседям и подальше от меня.
Увы. ПИЧАЛЬ.

#157   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 04 Март 2013 - 16:48

А мне вот дорога совсем не нужна. Ни рядом с моим домом, ни рядом с другими домами. Вот так. :lol:
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#158   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 17:04

Juliana, Дорога будет и это реальность. И в этом проекте самое важное не дорога, а возможное строительство рядом с Коммунаркой дневного "отстойника" для фур с инфраструктурой, как сегодня по телеку сказали, что выбирают рядом со МКАД и трассами площадки под эту цель . Думаю на это в проекте нужно обратить пристальное внимание

#159   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 17:16

Juliana, Дорога будет и это реальность. И в этом проекте самое важное не дорога, а возможное строительство рядом с Коммунаркой дневного "отстойника" для фур с инфраструктурой, как сегодня по телеку сказали, что выбирают рядом со МКАД и трассами площадки под эту цель . Думаю на это в проекте нужно обратить пристальное внимание

Если только это будет нормльный АВТОГРИЛЬ как в Европе где можно поспать, поесть, принять душ и сходить в туалет....да и то не около домов....

вы представляете что будет если просто закатать площадку без инфраструктуры что начнется? Грязь, вонища, слитое масло + это может привлечь криминалитет т.к. кража груза - очень прибыльное дело.

+ наши грузовики дай Бог на ЕВРО-1 соответствуют....а про шумовое загрязнение я вообще умалчиваю...если дорогу строить, то в поле и чтобы на будущее там не было домов + дорога должна быть закрыта шумопоглатителями или как они там называются...

Сообщение отредактировал cake_ov: 04 Март 2013 - 17:17

#160   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 17:19

cake_ov, Это будет подобие не очень нормального (или нормального в не европейском смысле этого слова) АВТОГРИЛЬ.
А оно нам надо?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623