Перейти к содержимому

Фотография

Расширение центральной дороги поселка Коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 593

#61   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:50

Кирилл Большаков,

По существу:
1. расширить до 4-х полос центральную дорогу Коммунарки без выхода в Бутово.
2. расширить до 4-х полос "бачуринскую" дорогу и соединить с Бутово.

Те же яйца, только в профиль..... Аналогичное предложение высказывал Yandex.

Что пустить транзит по объездной дороге где Квартал А101, что по Бачуринской доороге, разницы нет, всё упирается в один перекрёсток с Центральной, и получи деревня трактор пробку.....
Выезд из Газопровода не расширить, там уже дома вплотную к двухполосной дороге примыкают.

#62 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:50

Раиса,

Давайте объективно, для расширения и вывода в Бутово "бачуринская" дорога обладает наибольшим потенциалом.

Лично я буду против этого предложения и приложу все усилия, чтобы как можно больше людей проголосовали против. Закончится это тем, что нам на запрос ответят - вот видите, жители Коммунарки против. Может нам проще объединиться и голосовать за дорогу с другой стороны Коммунарки. Ведь аргументы против и у Вас и у нас одинаковы - фуры под окнами....

И совсем уж объетивно именно центральная обладает этим потенциалом, более того видимо и генпланом это будет предусмотрено.

#63   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:54

Те же яйца, только в профиль..... Аналогичное предложение высказывал Yandex.

Пожалуйста напишите конкретно по пунктам как Вы видите решение проблемы.

#64   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:56

Кирилл Большаков, я вчера давал свои конкретные предложения, какие требования нужно выбдвигать, даже с картинками.

Тыц мышкой на ссылку

#65   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:56

Вот и давайте расширять с другой стороны Коммунарки - поля слева - Звезда Газпрома http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Там тоже люди будут жить. Да и трамвай где- то там должен ездить - хватит с нас трамвая.
А на счет так и так дорога, - центральная тоже дорога и что?

Ну и пусть себе будут жить. Это нескоро, и пока ничего не построено же. Проще спроектировать дорогу.
В любом случае ширина той дороги, которая есть - ее уже не хватает разъехаться.

Сообщение отредактировал knexx: 20 Февраль 2013 - 10:58

#66   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:59

Ну и пусть себе будут жить. Это нескоро, и пока ничего не построено же. Проще спроектировать дорогу.
В любом случае ширина той дороги, которая есть - ее уже не хватает разъехаться.

Со строительной точки зрения расширить Центральную до 2+2 проблем нет, в некоторых местах даже парковочные карманы можно устроить. Так, что этот аргумент отпадает.

Сообщение отредактировал Alekseus: 20 Февраль 2013 - 10:59

#67   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:43

Послушайте, )) - ну зачем жителю Бутово ехать в Коммунарку? Зачем? Чтобы выехать на калужское шоссе в сторону области? В сторону города? Нафига такие крюки?

Владимир, вот только не нужно лукавить... вам как человеку живущему в бутово этого не знать?
Хотя если вы на работу ездиете к 12 то возможно вам не доводилось по 2 часа из бутово выезжать...
из коммунарки даже при краснющей калужки до мкада ехать 30-40 минут, а из бутово я однажды до ясенево утром 2 часа ехал(1 раз нужно было)...

я уже говорил, у меня брат живет на южнобутовской, так он, всего его соседи, знакомые и друзья просто спят и видит когда им можно будет спокойно ездить в сторону калужки... если сейчас проезд был бы открыт, не каждый захочет по буйеракам скакать, ездил там недавно, пол днища стесал... а вот при наличии 4-хполосной хорошей дороги, они у нас просто поселятся... не говоря уже про время, если вдруг калужку расширят, а хорду солнцево-видное еще не сделают...

Сообщение отредактировал yandex: 20 Февраль 2013 - 11:44

#68   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:52

А возвращаясь к теме: лично я за объездную дорогу, которая идет справа если ехать в центр коммунарки...

во-первых, сейчас там просто голое поле - строй не хочу...
во-вторых, видно что они хотят дорогу вывести в бутово в районе ул.академика семенова, через жк бунинский, и соотвественно правая объездная дорога удобнее...
в-третьих, эту объездную дорогу сейчас можно легко вывести в сторону калужки, к будущему большому кругу, минуя центральную дорогу из коммунарки и газпром, там буквально метров 400 нужно построить...

власти как бы нам говорят, что сейчас это временный вариант, дождитесь хорды солнцево-видное, но так почему этот "временный" вариант нельзя вытащить на калужку сразу?

и повторюсь, я не против того чтобы центральную расширили до 4-х полос, но только чтобы выезда по ней в бутово не было! Так же как не против самого соединения калужки с бутово, но только не через наш любимый поселок...

Сообщение отредактировал yandex: 20 Февраль 2013 - 11:55

#69   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:19

Насколько я понимаю все согласны что пускать транзитный трафик через поселок нельзя, осталось определится где предлагать чиновникам делать объездную дорогу, на мой взгляд наиболее оптимальный вариант предложил Alekseus с которым только что согласился yandex, дорога проходит в поле и не мешает ни одному жилому дому (Раиса привет)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#70 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:26

Кирилл Большаков,

Куда надо отнести свой голос ЗА!!??

#71 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:34

Вот это самый лучший выход

Это почему это самый лучший выход, давайте лучше через все дворы Квартала А 101 дорогу пустим с фурами, а у нас и так пробок с утра и вечером хватает!

#72   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:40

Кирилл, вариант предложенный Alekseus, во всяком случае тот что на картинке точно не прокатит - это слишком уже далеко от коммунарки, по сути именно в этом месте и будет хорда солнцевская... мое предложение примерно вот такое, там где стрелочка как раз сейчас сделать выезд на калужку отдельный, это метров в 200 от нынешнего выезда будет, ну а саму эту дорогу что застройщики пока под себя построили, можно и подвинуть, еще дальше в поле...

сейчас только придумаю как картинку вставить...

при этом центральная коммунарская тож расширяется для местного пользования но вот как раз кирпич будет направлять всех бутовских по объездной... если коммунарцам нужно в бутово будет, они доезжают до круга и сворачивают налево на объездную дорогу... а все бутовские будут прямо по объездной ехать до калужки, ибо смысла сворачивать на коммунарскую заставленную машинами возле газпрома не будет никакого...

Сообщение отредактировал yandex: 20 Февраль 2013 - 12:49

#73   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:43

Это почему это самый лучший выход, давайте лучше через все дворы Квартала А 101 дорогу пустим с фурами, а у нас и так пробок с утра и вечером хватает!

Пожалуйста внимательно посмотрите на схему, дорога там далеко в область Калужского шоссе от вас.

#74   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:46

Куда надо отнести свой голос ЗА!!??

Немного терпения пожалуйста, я хочу сделать вариант наиболее удобный для всех и только тогда сделать обращение на Демократоре.

#75   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:54

В идеале конечно чтоб вот так она шла

#76   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:58

Так как предлагаете Вы, это через поселок под окнами многих домов...

#77 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:59

Насколько я понимаю все согласны что пускать транзитный трафик через поселок нельзя, осталось определится где предлагать чиновникам делать объездную дорогу, на мой взгляд наиболее оптимальный вариант предложил Alekseus с которым только что согласился yandex, дорога проходит в поле и не мешает ни одному жилому дому (Раиса привет) http://radikal.ru/F/...c4daf1.png.html

Почто привет зачеркнули? ;(

#78   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 13:00

Так как предлагаете Вы, это через поселок под окнами многих домов...

ясно, просто не знаю где там дома... но проложить по полю подальше от всех, используя уже частично построенную объездную никак нельзя?

#79   Мышь

Мышь

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 20 Февраль 2013 - 13:01

В идеале - для вас. А для жителей домов соседних - это также неприемлимо, как и для Раисы, которая высказалась от всего Эдальго и МИЦ4.

ясно, просто не знаю где там дома... но проложить по полю подальше от всех, используя уже частично построенную объездную никак нельзя?

нет. там дома идут как раз вдоль этой объездной

#80   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 20 Февраль 2013 - 13:03

Судя по плану застройки Коммунарки расширение центральной дороги затронет меньшее количество жильцов, чем при проведении этой дороги в других частях поселка. Поэтому или дорога должна быть вынесена за пределы поселка (будет наибольшее количество голосов) либо каждый кулик будет голосовать за покой в своём болоте.и кто кого победит это ещё вопрос. А проиграют все - администрация просто сделает так как ей удобно
Изображение

Сообщение отредактировал Delta: 20 Февраль 2013 - 13:07

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623