Перейти к содержимому

Фотография

Расширение центральной дороги поселка Коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 593

#221 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 25 Март 2013 - 12:11

Народ! Я предполагаю, что как раз тяжелая техника будет пускаться по более менее плохой дороге ( техника строителей), а в случае, если некоторые хотят сделать 4-х полосную дорогу в обход, то этой не очень хорошей дорогой окажется центральная улица Коммунарки! Вот смеху то будет!!!!
А про транзитный большегруз мне вообще не понять! У нас в Бутово, что склады масштабные? Куда большегруз то ходить будет? Все заладили, транзит, транзит! КУДА и ОТКУДА?

#222   yana_come

yana_come

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 25 Март 2013 - 12:11

почему никто не горорит про новую объездную Бутово-Коммунарка со вторым съездом на Калужку, а реконструкцию центральной дороги вижу в том чтобы сделать нормальный тротуар для пешеходов, сделать отдельные карманы для общественного транспорта и парковочных мест, установить соответствующие знаки /ограничение скорости, пешеходный переход, дети и т.д./ не изменяя количества полос, в проекте 4полосы, но по сечению получаются 6 полос...22метра

#223   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:13

А есть точное понимание из данной новости где конкретно будет 6 полос и конкретная протяжённость участков? По Центральной, после Центральной, до Центральной? Где проект? Где факты? Где хоть что-то кроме непонятных домыслов про фуры. пробки, транзит, и всего остального?

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

сайт офицальный? официальный!
22м - это что такое?? нигде, ни про какие 3,5м парковочные места под углом ничего не сказано... зато ясно фигурирует что дорога будет 4-6ти полосной... где 22м там и будет 6 полос, т.е. до самого дома культуры коммунарского как минимум...

когда вся эта тема началась с расширением дороги, еще в январе, мне жена говорила, что я бред несу, что у меня нет никаких документов, что расширять там негде и т.д... ну и что мы по факту видим... сейчас вы тоже самое говорите... если глаза закрыть, проблема останется... вы сейчас не верите в 6 полос, фуры, вечные пробки, считаете это бредом и поэтому этого быть не может?

для меня косвенных причин хватает, тем более у властей опыта решения всяких щекотливых вопросов куда больше чем у нас вместе взятых... никто вам в открытую сейчас на проекте не укажет, что будет 6 полос, просто указали 22м, но любой ребенок начальной школы может 22/3,5 и никак не увидеть в ответе 4...

#224   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:17

Куда большегруз то ходить будет? Все заладили, транзит, транзит! КУДА и ОТКУДА?

ну почему очевидных вещей не видно? фуры с киевки на симферопольку и обратно, мало вам? фуры с боровки на каширку, фуры с симферопольки и варшавки на киевкское и боровское...

#225 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 25 Март 2013 - 12:19

ну почему очевидных вещей не видно? фуры с киевки на симферопольку и обратно, мало вам? фуры с боровки на каширку, фуры с симферопольки и варшавки на киевкское и боровское...

Вы себе представляете этот маршрут? Я, да! Чтоб выехать на Варшавку через Ю.Бутово......вы шутите? Ну или на Семферопольку уж тем более.

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 25 Март 2013 - 12:20

#226   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:21

Вы себе представляете этот маршрут? Я, да! Чтоб выехать на Варшавку через Ю.Бутово......вы шутите?

вы серьезно? вы машину водите? такая дорога не займет более 15 минут при пустых дорогах... я в бутово не живу и то вариантов 5 вам подберу..

Сообщение отредактировал yandex: 25 Март 2013 - 12:22

#227   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 25 Март 2013 - 12:24

Народ! Я предполагаю, что как раз тяжелая техника будет пускаться по более менее плохой дороге

Да не будет техника никем пускаться, водители сами поедут так, как им покажется оптимальным. И им будет плевать, какая дорога более плохая или какая идёт по центру посёлка. Как удобнее - так и поедут.

А про транзитный большегруз мне вообще не понять! У нас в Бутово, что склады масштабные? Куда большегруз то ходить будет? Все заладили, транзит, транзит! КУДА и ОТКУДА?

А по симферопольке, например если фура идёт и ей надо в Лотос сити попасть. Зачем ей на МКАД выезжать, когда можно через Коммунарку переехать? А наоборот, идя по Калужке фуре надо в Бутово - зачем ей на МКАД, когда Коммунарка есть? Вообще, зачем до МКАД добираться тому же транспорту, который обслуживает МЕГУ? Тем, кто на Мельницу товар возит? Теперь вся эта братия от юго восточных направлений через нас ломанётся. Да и в Москву заехать - тоже теперь не через МКАД можно будет. Другими словами, у нас получается дублёр МКАДа! Откуда куда там машины едут? Вот и у нас оттуда же и туда же поедут.

#228 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

вы серьезно? вы машину водите? такая дорога не займет более 15 минут при пустых дорогах... я в бутово не живу и то вариантов 5 вам подберу..

Я вожу с 18 лет, и живу в Бутово с 1990 г. Чтоб выехать Бутовчанам из Ю.Бутово надо простоять в пробках как минимум 40-50 мин. Подберите...плиз!

#229   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

А можно выложить текст претензии, чтоб ее можно было подредактировать и направить также и от моего имени. Заранее спасибо!

я нас самом деле 2 письма отправлял, первое касается только жителей коммунарки 5... второе простое, но думаю законное и очевидное, думаю его достаточно будет...

""
Здравствуйте!

19 марта проходили слушания по поводу расширения центральной дороги Коммунарки.
Согласно им, из дороги местного значения, будет сделана магистральная транспортно-пешеходная улица районного значения(что, собственно, было подтверждено на слушаниях, и именно такой она представлена в проекте)

Исходя из СНиП 42.13330.2011 п.11.5, таблица 8: магистральная улица районного значения не может иметь более 4 полос на всем своем протяжении, с ограничением скорости потока 70 км/ч

Подтверждаете ли вы, что центральная дорога Коммунарки, согласно проекту обсуждаемому на слушаниях, будет являться магистральной улицей районного значения(транспортно-пешеходной) и не будет иметь более 4 полос на всем своем протяжении?

Если да, то поясните, почему большая часть центральной дороги Коммунарки будет иметь ширину проезжей части 22м, при том, что ширина полосы должна быть не более 3,5м.

Спасибо!""

#230 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 25 Март 2013 - 12:27

Да не будет техника никем пускаться, водители сами поедут так, как им покажется оптимальным. И им будет плевать, какая дорога более плохая или какая идёт по центру посёлка. Как удобнее - так и поедут.

А по симферопольке, например если фура идёт и ей надо в Лотос сити попасть. Зачем ей на МКАД выезжать, когда можно через Коммунарку переехать? А наоборот, идя по Калужке фуре надо в Бутово - зачем ей на МКАД, когда Коммунарка есть? Вообще, зачем до МКАД добираться тому же транспорту, который обслуживает МЕГУ? Тем, кто на Мельницу товар возит? Теперь вся эта братия от юго восточных направлений через нас ломанётся. Да и в Москву заехать - тоже теперь не через МКАД можно будет. Другими словами, у нас получается дублёр МКАДа! Откуда куда там машины едут? Вот и у нас оттуда же и туда же поедут.

Владимир, выберите день и проехайтесь от Симферопольки до ю.Бутово. А потом на ак. Семенова, куда будет выходить дорога из Коммунарки...А потом напишите мне как поедет фура. ок?

#231   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:28

Я вожу с 18 лет, и живу в Бутово с 1990 г. Чтоб выехать Бутовчанам из Ю.Бутово надо простоять в пробках как минимум 40-50 мин. Подберите...плиз!

Ну значит так водите... какие 40мин??? о чем вы? чтобы по ул.грина выехать на варшавку?
Сейчас Владимир Буйлов подтянется и расскажет вам и покажет как он за 30мин в 7 утра в Москву въезжает!!! что ему это дорога центральная коммунарская не нужна:))) а вы говорите про 40 мин выезд из бутово в область?

#232 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 25 Март 2013 - 12:30

Ну значит так водите... какие 40мин??? о чем вы? чтобы по ул.грина выехать на варшавку?
Сейчас Владимир Буйлов подтянется и расскажет вам и покажет как он за 30мин в 7 утра в Москву въезжает!!! что ему это дорога центральная коммунарская не нужна http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)) а вы говорите про 40 мин выезд из бутово в область?

Я вам открою секрет, Грина находится в Северном Бутово,а ак. Семенова в Южном Бутово. Именно ос ней будет соединяться Коммунарка.

#233   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 25 Март 2013 - 12:31

Владимир, выберите день и проехайтесь от Симферопольки до ю.Бутово. А потом на ак. Семенова, куда будет выходить дорога из Коммунарки...А потом напишите мне как поедет фура. ок?

Не получится у меня. В чём я смогу убедиться?

#234 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 25 Март 2013 - 12:33

Не получится у меня. В чём я смогу убедиться?

Убедишься в том, что через Ю.бутово не удобно ехать в Лотос сити с варшавки.

#235   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:34

Я вам открою секрет, Грина находится в Северном Бутово,а ак. Семенова в Южном Бутово. Именно ос ней будет соединяться Коммунарка.

:))) я знаю где что находится прекрасно... никогда никаких проблем в южном бутово я не видел их нет и быть не может... все проблемы в северном бутово при выезде на мкад... любое переджвижение по южному бутово беспроблемное... все фуры будут ехать от ак семенова по поляны легко и непринуждено до ул. грина...

#236 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 25 Март 2013 - 12:34

yandex , а причем тут ул. ГРИНА????

#237   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:36

Убедишься в том, что через Ю.бутово не удобно ехать в Лотос сити с варшавки.

Кому неудобно будет ехать фурам? лучше постоять с 6 до 22 а вечером по мкаду поехать?:))) ладно, думаю бесмыссленно доказывать что белое это белое а черное это черное... больше вам не полемизирую на этот счет...

#238   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 25 Март 2013 - 12:38

А я как раз понял с точностью до наоборот....
Сделают "проект" и проведут слушания.....

А может сделают как Крост на слушаниях по 7 дому в Эдальго... всех выслушали, записали замечания, отклонили проект, а затем втихоря согласовали с формулировкой проект исправлен, а по-факту ничего нового не внесли... по закону повторные слушания проводить не требуется...

#239 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 25 Март 2013 - 12:38

http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)) я знаю где что находится прекрасно... никогда никаких проблем в южном бутово я не видел их нет и быть не может... все проблемы в северном бутово при выезде на мкад... любое переджвижение по южному бутово беспроблемное... все фуры будут ехать от ак семенова по поляны легко и непринуждено до ул. грина...

Чтоб попасть на Семфиропольку с грина, вам нужно выехать на мкад как 1 вариант, или же простоять с утрица мин.30 только на ГРИНА. Вы мне не рассказываете про ГРИНА, мои окна на эту улицу выходят и вижу как машины толкаются на пересечении с коктебельской.

#240 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 25 Март 2013 - 12:40

Кому неудобно будет ехать фурам? лучше постоять с 6 до 22 а вечером по мкаду поехать? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)) ладно, думаю бесмыссленно доказывать что белое это белое а черное это черное... больше вам не полемизирую на этот счет...

Вы правы,не стоит продолжать! Хотя скажу вам, что именно по МКАД будет быстрее!!!! Он едет ВСЕГДА!!! хоть и медленно.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623