Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 2 Голосов

Фото, видео отчет о ремонте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 08 Май 2012 - 13:05

А можете ссылку на саму смету выложить (которую выкладывали)?

Вот

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Тяжело это сметой назвать, скорее перечень затрат на мебель, технику и чистовые материалы.

#22   Фроля

Фроля

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак!

Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:12

Ну что же никто не "отчитывается" о своем ремонте-то?! Интересно же! Вот я через месяцок выложу, как только будет чо!

#23   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 26 Июнь 2012 - 15:57

Ну что же никто не "отчитывается" о своем ремонте-то?! Интересно же! Вот я через месяцок выложу, как только будет чо!

или вот тут:
http://new.msk.ru/in...в/page__st__100

Отчитываются, вот тут например:
http://new.msk.ru/in...и-частных-маст/

#24   Фроля

Фроля

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак!

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:05

Гыы, кроме Дмитрия Брагина никто не выставляет))) Но это не то.. Хочется увидеть фото владельцев с собственными комментариями... Порадоваться за них))

#25   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:12

Гыы, кроме Дмитрия Брагина никто не выставляет))) Но это не то.. Хочется увидеть фото владельцев с собственными комментариями... Порадоваться за них))

Ну как же, коментируют сами собственники, а фотографии можно на сайте Брагина посмотреть.

victor:
Заметки по ремонту, выполненному компанией Дмитрия Брагина. Двухкомнатная квартира 67кв.м., по 5 тысяч за метр, жаль, что зима...
kb06:
Мне бригада Дмитрия закончила ремонт в однушке в первом корпусе A101.Сначала я посмотрел уже готовый ремонт в МИЦ, задал Дмитрию вопросы, прочитал проект договора...

#26   Lilia

Lilia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:01

Ребята, а не кто не думал брать бригады с других городов. Например Калуга, Тула и т. д.?

#27   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:16

Lilia, с других городов намного дешевле за работу ...материал надо самим закупать ... и будет дешевле и на много ....я вот тоже думаю из своего города ребят везти ....кормить их и оплачивать дорогу туда сюда 2 раза в месяц ..обойдется в разы дешевле ... Московские дерут ..что и говорит ... в прошлом году я ремонтировала квартиру сына под ключ за работу у нас брали в районе 2 000$ но с Московскими ценами несоизмеримо ....сейчас то подороже конечно будет ... но ближе к ключам ...буду думать ... Ремонт квартиры 2 комнтаной обошелся где то в районе 200 000 р из них 60 000 работа это без покупки мебели и ванно-кухонной утвари...
работа+ материалы ...сюда входит покупка новых дверей и установка окон...
пол ламинат во все квартире плитка на кухне пол и фарту и ванная комнта плитка на стенки .... метраж 48 м.кв
я падаю от цен Московских...
Материалы брать на Мекльнице это недалеко от Коммунарке ....

Сообщение отредактировал I.N.: 30 Ноябрь 2012 - 19:19

#28   Marisenka

Marisenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10
  • Интересы:Танцы, путешествия, рисование

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:20

Ребята, а не кто не думал брать бригады с других городов. Например Калуга, Тула и т. д.?

А как их найти?:)

#29   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:38

Marisenka, У вас рядом Калуга Тула .... почитайте их из рук в руки может и на avito.ru
услуги ...ремонт квартир.....созваниваетесь... узнаете цены... для интереса можно прокатиться и посмотреть их ремонт.. пусть покажут свои работы.... ну и далее уже все по порядку ... Я то если повезу из своего города снчаала тут договорюсь все посмотрю... составлю с ними смету.. сколько чего покупать ... в Москве затарюсь с Мельницы материалы. какие они мне посоветуют ... по списку.. опплачиваю доставку... разгрузку ..они приезжают и работают
ссылка на авито в Туле

чем дальше от Москвы тем дешевле .. а в Москве коли такие деньги платят ... то и спрос такой и будет

Сообщение отредактировал I.N.: 30 Ноябрь 2012 - 19:41

#30   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 20:22

Lilia, с других городов намного дешевле за работу ...материал надо самим закупать ... и будет дешевле и на много ....я вот тоже думаю из своего города ребят везти ....кормить их и оплачивать дорогу туда сюда 2 раза в месяц ..обойдется в разы дешевле ...

У меня кардинально другой опыт. Тоже сначала думала, что так будет дешевле. Чуть меньше года назад позвонила по нескольким случайным объявлениям. За ремонт "под ключ" запрашивали те же 4500-6000 за метр. И это я еще не говорила им, что квартира в Москве. И решила не связываться, по деньгам точно не выигрышный вариант.

#31   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 00:18

jhonson, если это со стройматериалом то это приемлимая сумма

Сообщение отредактировал I.N.: 01 Декабрь 2012 - 00:19

#32   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 15:10

I.N., нет, это было без материалов.

#33   Marisenka

Marisenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10
  • Интересы:Танцы, путешествия, рисование

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 17:04

Marisenka, У вас рядом Калуга Тула .... почитайте их из рук в руки может и на avito.ru
услуги ...ремонт квартир.....созваниваетесь... узнаете цены... для интереса можно прокатиться и посмотреть их ремонт.. пусть покажут свои работы.... ну и далее уже все по порядку ... Я то если повезу из своего города снчаала тут договорюсь все посмотрю... составлю с ними смету.. сколько чего покупать ... в Москве затарюсь с Мельницы материалы. какие они мне посоветуют ... по списку.. опплачиваю доставку... разгрузку ..они приезжают и работают
ссылка на авито в Туле

чем дальше от Москвы тем дешевле .. а в Москве коли такие деньги платят ... то и спрос такой и будет

По поводу мельницы слышала отрицательный отзыв от человека, который занимается строительством и ремонтами. Советует Леруа Мерлен (вроде у них доставка бесплатная, хотя точно не знаю).

#34   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 18:48

Marisenka, Надо все смотреть... в Леруа Мерлен много нет того что надо .. в каталогах куда не посмотрю что надо все по нулям ... короче надо и там посмотреь и на Мельнице для сравнения .... с Мельницы ближе доставка нагрузил всего что надо и в один конец привез.. кто то писал что все брал с Мельницы ..остался доволен

#35   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 21:11

Marisenka, Надо все смотреть... в Леруа Мерлен много нет того что надо .. в каталогах куда не посмотрю что надо все по нулям ... короче надо и там посмотреь и на Мельнице для сравнения .... с Мельницы ближе доставка нагрузил всего что надо и в один конец привез.. кто то писал что все брал с Мельницы ..остался доволен

весь ремонт сделали из материалов с Мельницы кроме конечно плитки и пробки на пол.

#36   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:40

povar1982, а плитку где брали ? на кухню ванную ? подскажите

#37   Horn

Horn

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 09:30

не сочтите за рекламу, но практически самый дешевый магазин с плиткой я нашел на сходненском рынке. Я даже у них плитку заказывал, которой у них никогда небыло, буквально на пальцах им ее описывал они мне находили ее в каталоге и продавали дешевле, чем на рынке. в названии сайта есть слово 33 и плитка.

Не форум, а болото, с истеричкой во главе

#38   Samozvanka

Samozvanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:28

В разы дешевле не будет.
Спрашивали цену в Калуге через знакомых. Минимальная цена 5000 за метр под ключ (без потолка), и типа на дорогу накинуть, сами понимаете, не 1000 рублей.
На форуме многие пишут, что у них ремонт обходится от 4000-4500 за метр, так что в разы дешевле точно не будет! Где-то дешевле, где-то дороже, но незначительно.

#39 Валентин

Валентин
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2013 - 05:21

если не экономили на материалах, тогда почему в гостинной Икеевский шкаф?? совсем убил. да, практично, но...

Но что? Что такого плохого в Икеевском шкафе? Слишком низкая цена? Неэксклюзивность? Из него тряпки вываливаются? Что вас УБИЛО ???

Сообщение отредактировал Валентин: 17 Январь 2013 - 05:22

#40   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 17 Январь 2013 - 08:17

Валентин, ну вы меня спросили.... я не помню о чем шла речь более года и двух месяцев назад))) и потом, мое мнение могло и измениться по прошествии такого количества времени под воздействием различных житейских факторов. Так что, как говорится, no comments :hibye:
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623