Перейти к содержимому

#Криминал в поселке #Коммунарка

безопасность закон и порядок происшествия коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#161   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:33

Сегодня ночью очередная гопно вечеринка в клубе в красном здании на втором этаже,  на конечной 895, закончилась битвой местных шлюх и их быдло кавалеров,  насчитал 5 разбитых бутылок, про крики в 2 часа ночи благим матом и шлепками от ударов я промолчу, доблестная полиция Коммунарки я так понимаю, старается вообще там не появляются,  от клуба доносится постоянный бит ударов, понятно что в быдло клубе не заморачивались с шумоизоляцией. Обращаться в местную полицию даже не хочу, так как думаю там все повязаны, куда можно обратится, чтоб проверили, как местную полицию, так и беспредел творящийся каждую субботу у этого клуба?

#162   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:42

Сегодня ночью очередная гопно вечеринка в клубе в красном здании на втором этаже,  на конечной 895, закончилась битвой местных шлюх и их быдло кавалеров,  насчитал 5 разбитых бутылок, про крики в 2 часа ночи благим матом и шлепками от ударов я промолчу, доблестная полиция Коммунарки я так понимаю, старается вообще там не появляются,  от клуба доносится постоянный бит ударов, понятно что в быдло клубе не заморачивались с шумоизоляцией. Обращаться в местную полицию даже не хочу, так как думаю там все повязаны, куда можно обратится, чтоб проверили, как местную полицию, так и беспредел творящийся каждую субботу у этого клуба?

Тут есть только один путь: написать заявление в местную полицию с просьбой пресечь нарушения общественного порядка (в заявлении нужно подробно описать, когда и что происходит). В случае бездействия полиции (то есть повторения беспредела) направить тот же текст в ГУ МВД РФ с жалобой на бездействие.

Совет: пишите сразу коллективное заявление с соседями. От нескольких человек они отмахнуться не смогут.

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#163   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:47

спасибо, попробую так и сделать!

#164   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:49

спасибо, попробую так и сделать!

Это подействует 100%, ибо случай вопиющий. 

Проекты Форума:

#165 Tajson500

Tajson500
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2014 - 22:35

Не думаю что это поможет. Это происходит примерно так: приходит заявление, его расписывают на командира роты ППС, далее командир роты взяв журнал КУСП, направляется к сотруднику-девушке (обычно именно девушка, которую жалко посадить в патруль), и она чтобы не ковырять целый день в носу, начинает отписываться за каждый вызов "02", за каждый прямой звонок в дежурную часть. "В ходе проведенной проверки.............нарушений не выявленно", или же "дверь в квартиру ни кто не открыл" (если вызов касался ругани в квартире). Ну как то вот так.
Уточню... Это касается заявлений, которые приходят сверху. Заявления написанные в местной конторе, расписываются на участковых

#166   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 22:53

Не думаю что это поможет. Это происходит примерно так: приходит заявление, его расписывают на командира роты ППС, далее командир роты взяв журнал КУСП, направляется к сотруднику-девушке (обычно именно девушка, которую жалко посадить в патруль), и она чтобы не ковырять целый день в носу, начинает отписываться за каждый вызов "02", за каждый прямой звонок в дежурную часть. "В ходе проведенной проверки.............нарушений не выявленно", или же "дверь в квартиру ни кто не открыл" (если вызов касался ругани в квартире). Ну как то вот так. Уточню... Это касается заявлений, которые приходят сверху. Заявления написанные в местной конторе, расписываются на участковых

Какая разница, кто в какой журнал пишет?
Механизм контроля из главка точно есть. Неужели Вы думаете, что все так просто: нарушений не выявлено и дело можно закрыть? И это на коллективное заявление?
Как бы не так. Граждане напишут второй раз и вот тогда уже будет проверка на месте. Им это надо?

Проекты Форума:

#167   v-oak

v-oak

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 23 Июнь 2014 - 00:10

Михаил, предлагаю текст заявления согласовать с ук и развесить в лифтах. А у охранников организовать сбор подписей. 

#168   ANDRY

ANDRY

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 23 Июнь 2014 - 00:17

Какая разница, кто в какой журнал пишет?
Механизм контроля из главка точно есть. Неужели Вы думаете, что все так просто: нарушений не выявлено и дело можно закрыть? И это на коллективное заявление?
Как бы не так. Граждане напишут второй раз и вот тогда уже будет проверка на месте. Им это надо?

можно написать в министерство. Это сейчас работает, я знаю несколько случаев, когда люди в поисках правды писали в различные министерства и минестерства откликались. И ещё я знаю случай, когда писали президенту, когда уж вообще ни кто не реагирует, там моментальная реакция идёт и все инстанции отписываются подателю жалобы о принятых мерах. Только хорошо бы предоставить, какие-то реальные факты бездействия полиции, наверное надо, чтобы было несколько свидетелей, готовых подвердить.
Я недавно ездил в Коммунарку, видел коммунарских алкашей на остановке, человек десять тусовалось, совсем неадекватные, судя по всему не просыхают никогда. Периодически, кто то из них отходил в сторону красной постройки и возвращался оттуда с пластиковой бутылью с алкоголем. Гадюшник конкретный. Жаль, что не догадался записать это всё на видео

#169   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 23 Июнь 2014 - 20:40

На ппоследнем заседании Совета депутатов выступал зам. начальника  Коммунаркского ОВД о текущей ситуации в поселении.

Посмотреть можно

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Самое верхнее видео, смотреть с 23й минуты.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#170   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:12

На ппоследнем заседании Совета депутатов выступал зам. начальника  Коммунаркского ОВД о текущей ситуации в поселении.

Посмотреть можно

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Самое верхнее видео, смотреть с 23й минуты.

Спасибо посмотрел, что-то как-то не оптимистично...  Особенно порадовала фраза про восстанавливаем ранее уволенных сотрудников...

А за что их простите из органов то?... А то может так-то и не надо их восстанавливать?

Далее. Кто уже живет, патрули то пешие видно? 

Камеры камерами, а оперативно реагировать на сигналы от жильцов района и без камер можно.

Сообщение отредактировал Ufomen: 23 Июнь 2014 - 21:15

#171   Romish

Romish

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 07:40

Вчера ночью видел уазик, который ездил по дворам. Но может на вызов ехал...

#172   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:53

Сегодня ночью на Лазурная-1 кайен без "глаз" оставили:

0_ff075_94c9dee2_XL.jpg

#173   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 10:22

Сегодня ночью на Лазурная-1 кайен без "глаз" оставили:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9833/9005...

Жесть, я думал, в наше время таким уже никто не занимается. Скоро опять колеса начнут снимать?? Назад в 90-е?? Версий может быть только две: либо местные алконавты, либо неместные строители-ремонтники... Хотя... можно ли их так запросто снять - не открыв предварительно капот, и не имея опыта? Тогда это может быть и третий вариант - заказ. Работали профессионалы? Цели могут быть разные. В любом случае, крайне неприятный факт, особенно с учетом недавнего поджога рейндж-ровера...

Сообщение отредактировал legarh: 25 Июнь 2014 - 10:34

#174   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 25 Июнь 2014 - 10:35

Простите, и смех и грех, но у нас в офисе стоит тоже Порш кайен, аналогично, каждое утро хозяин машины в пакеты укомплектовывает фары машины. Как не странно, они очень легко отходят путём нажатия. Машина дорогая, но почему то не учли антивандальное исполнение. 

Мораль: Не покупай Порш... :D

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#175   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 10:38

Простите, и смех и грех, но у нас в офисе стоит тоже Порш кайен, аналогично, каждое утро хозяин машины в пакеты укомплектовывает фары машины.

:lol: :unsure: Мда, это по-нашему. Купить Порш и таскать с собой пакеты с фарами!! :lol:

UPD: Так, может, и здесь то же самое - хозяин просто забрал фары домой?? :D

Сообщение отредактировал legarh: 25 Июнь 2014 - 10:39

#176   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 10:41

:lol: :unsure: Мда, это по-нашему. Купить Порш и таскать с собой пакеты с фарами!! :lol:

UPD: Так, может, и здесь то же самое - хозяин просто забрал фары домой?? :D

Действительно, нет что бы саморезами прикрутить :)

Только если он задумал страховое мошенничество  :) Человек в черной футболке - сотрудник полиции.

#177 armani

armani
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2014 - 11:10

к сожалению на каене, и тауреге такая беда. саморезами закрепишь, разозлишь злоумышленника.кузов покоцает.

#178   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 11:28

к сожалению на каене, и тауреге такая беда. саморезами закрепишь, разозлишь злоумышленника.кузов покоцает.

Интересно, а на Тигуане такая же беда?

#179   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:Пупырчатый полиэтилен

Отправлено 25 Июнь 2014 - 11:39

Скорее бы паркинг достроили, начинаю бояться оставлять на ночь машину во дворе.

#180   DSLaN

DSLaN

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 25 Июнь 2014 - 12:03

С Х5 зеркала срезают, у японцев воруют омыватели фар, с некоторых мерсов воруют зеркальные элементы и пластиковые молдинги, с оптикой каенов и таурегов тема давно известная )

Сообщение отредактировал DSLaN: 25 Июнь 2014 - 12:04

Темы с аналогичным тегами безопасность, закон и порядок, происшествия, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623