Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey795

Я уже заселился и живу в ЖК Магистр.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Sergey795

Интересно, кто-нибудь уже заселился? Живет в ЖК Магистр, как основном месте проживания?
Делитесь впечатлениями ! smile.gif

Изменено пользователем Рейтинг новостроек

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Никто так и не заехал? А то вроде бы уже народ о окончании ремонта рапортует, а заселяться не желает? :)


У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька

Sergey795,

Уже кто-то живет в 3 корпусе, в окнах свет по вечерам есть..


Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pav

Оленька, 3 это Лазурная дом 10 или какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька

pav,

да, дом 10, порядка 20 квартир точно заселены...


Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

pav,

да, дом 10, порядка 20 квартир точно заселены...

Соседи, давайте уже от номеров корпусов отвыкать, а то непонятно, строительный или уже "человеческий" номер корпуса. Давайте по адресам. :)

20 квартир живут, а из форумчан никого?

Свет, конечно, и от строителей может быть.

Для меня признак жилой квартиры шторы или занавески на окнах. ;)


У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

В моем подъезде (8 дом 1 подъезд) на третьем этаже с конца декабря уже живут.

Изменено пользователем kont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janenet

Мы живем с 30 декабря. В нашем 6 доме живут 3 или 4 семьи, три с детьми (в том числе и мы), и еще управляющий. То что вы видите свет - это в основном рабочие живут, там где основательный ремонт идет. Вообще в феврале каждые выходные как минимум по одной-две машины с личными вещами (ну там мебель, ковры, холодильники :D ) приезжает. Многие в выходные в легких свиторах в магазин выбегают :lol: Но все это касается только нашего корпуса, так как в основном сейчас на кухне обитаем, а окно наше на детский садик.

Изменено пользователем Janenet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Для меня признак жилой квартиры шторы или занавески на окнах. ;)

Прошу прощения, что влезаю в чужую тему. Мы в нашу квартиру вселились в сентябре, а ни штор, ни зановесок - нет. И пока не планируем заводить, так как хотим рулонные шторы, а они совсем не дешевые.


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janenet

Прошу прощения, что влезаю в чужую тему. Мы в нашу квартиру вселились в сентябре, а ни штор, ни зановесок - нет. И пока не планируем заводить, так как хотим рулонные шторы, а они совсем не дешевые.

Поддерживаю. Так как с дизайном не определились, то решение по шторам не приняли, поэтому их у нас тоже нет!

Изменено пользователем Janenet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Соседи, что то мы совсем форум забросили. :)

Дом сдан, все в ремонте. Многие уже закончили или заканчивают. И все же, как живется на новом месте?


У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Все ремонт делаю))))))))))))))))))) а кто сделал забил на форум))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Я тоже весь в ремонте, все свободное время. Переезжаю в конце июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например

Соседи, 2 подъезд 3 корпус,

у вас есть вода холодная?

что то второй раз приезжаю, вода тока кипяток из крана течет :D


Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька

Я уже заселилась но все еще в ремонте .... :)

На новом месте все хорошо, только вот стук и шум перфораторов с утра до ночи... и ночью тоже ;(

ТВ нет, интернет Авелком обещает провести только после праздников :)

Изменено пользователем Оленька

Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-spec

тоже весь в ремонте. жил почти 3 недели в конце апреля. вставал с первыми перфораторами ))))

в целом - все отлично. тихо, самолеты хоть и летают, но особо проблем не доставляют.

хоть и не в тему, но немного печалит факт залета бычков на балкон (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mss

тоже весь в ремонте. жил почти 3 недели в конце апреля. вставал с первыми перфораторами ))))

в целом - все отлично. тихо, самолеты хоть и летают, но особо проблем не доставляют.

хоть и не в тему, но немного печалит факт залета бычков на балкон (((((

очень даже в тему, бычки даже в лифте, скорее всего рабочие по ремонту, очень грустно.

Еще очень огорчило разбитое стекло двери на лестницу и вандальное отрывание рамы которое держит само стекло, было это 4 мая на кануне пасхи. 6 дом 1 подъезд. Скорее всего что-то вносили или выносили, случайно разбить может кто угодно, но если это уже произошло, можно же убрать за собой, а не оставлять разбитое стекла и еще в добавок отрывать раму и окончательно испортить внешний вид двери. Давайте бережней относится к общественному имуществу нашего дома. И еще огромная просьба закрывайте за собой дверь от подъезда, не однократно замечала дверь очень часто открыта на распашку, заходите кто хочет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюймовочка

Добрый вечер! Может я не тут пишу, мне бы хотелось узнать, а сколько коммуналку за однушку в среднем получается нужно платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×