Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#1501   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 21 Август 2013 - 22:30

А-то! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Точно-точно!смайлик прям в точку! За чашечкой чая и вареньем от Зиночки!;))))

Ещё момент забыл...
Анатолий, который в показах сидит сказал, что готовят (прям готовят, готовят http://new.msk.ru/public/style_emoticons...) квартиры на просмотры в четвёртой секции первого корпуса.
Говорит: - "Удобно, прям от сюда и ходить будем".

Вот такая ещё мини новость...

Ох уж этот Анатолий! Меня не пустил на территорию(((((((... 4-ая секция - это конечно хорошо,но мне бы во-вторую глазком заглянуть бы....:)

#1502   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 23:05

Ох уж этот Анатолий! Меня не пустил на территорию(((((((... 4-ая секция - это конечно хорошо,но мне бы во-вторую глазком заглянуть бы.... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Мне кажется, это он так, просто пропел :bayan: ...
Наверное, чтобы посещать смотровые квартиры - дом построен должен быть, безопасность там, туда сюда :rtfm: ?

#1503   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 23:24

Мне кажется, это он так, просто пропел http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ...

Во-во!Он тот ещё певун!!! Мне пел,что "сегодня никак нельзя на территорию!")))
А вообще, они там в будочке этой так поют красиво! Каждый раз заслушаться прям можно! С другой стороны - работа у них такая...

#1504   NewYear

NewYear

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 22 Август 2013 - 06:58

Коммунарка,
Возможно это их маркетинговый ход. Поторопить тех, кто сомневается на данном этапе с выбором что и где купить.
Почему именно 6,10 и 11, наверное просто хотят их быстрее распродать, т к в них же цена не зависит от этажа, поэтому не выгодно, когда остаются кв на неликвидных этажах. (По цене высокого, брать низкий люди не хотят)
А так, в сентябре же будет "выставка" застройщиков

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вот может подняли цену, чтоб потом и сделать скидку 200-300 тыс)))
Как ни как, тем кто заинтересуется, будет очень приятно, что мол получили такую скидку)))

#1505   PolinaV

PolinaV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 07:51

В этих корпусах и квартир-то не осталось, одни трешки в основном и чуть двушек в длинными комнатами. И то, это на сайте, а по факту и того наверное меньше. Сейчас и 8-9 под шумок разберут.

#1506   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 09:15

Ох уж этот Анатолий! Меня не пустил на территорию(((((((...

Вообще, я на территорию с ними и не хожу (не прошу). А в демонстраторскую зашёл потому, что хотел именно в дом попасть, во второй, посмотреть что по внутренней отделке уже есть (ведь с улицы просматривается :yes: ).
Но когда увидел для себя нового Анатолия :О , понял, что это будет не сегодня...

#1507   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:20

ПС. Пуговушка, меня в тот день он пустил внутрь стройки поглазеть на мои "форточки", так что просто "влом" ему было...

Во-во! я тоже в этом уверена!!!

#1508   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 18:15

Слушайте, вот сейчас опять написала это слово - "надеемся" и поняла: сколько ж новых надежд нам принесла покупка квартиры! :lol:

#1509   Viva

Viva

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 19:16

Всем добрый вечер! Мы с мужем изначально хотели купить квартиру во 2-м корпусе, но все было уже продано, очень расстроились и взяли трешку в 10-м. Я всегда мечтала, чтобы у моего ребенка была своя комната. Сейчас живем с родителями и по семейным обстоятельствам не можем ждать 2 года, пока сдадут 10-й. Подскажите, пожалуйста, возможно ли поменять квартиру в 10-м на 2-й? Может кто-то не спешит вселяться или еще какие-нибудь обстоятельства... Заранее спасибо за ответы.

#1510   Viva

Viva

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 19:38

Ну, да, год. Просто если считать от сегодняшнего дня, то 2. Это так долго, мне кажется я не дождусь этого дня! Год - это очень много, за год можно ремонт сделать и вселиться. А 10-й сдается почти в 2016 г, еще ремонт нужно делать. Я просто очень хочу жить в своей квартире, а у нас сейчас почти общежитие, все уже устали, поэтому я и обратилась с таким вопросом.

#1511   VicAn

VicAn

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 11:35

Авгур обещался этот парк отреставрировать ))) Будем надеяться что со временем будет всё лучше и лучше )))

Если не ошибаюсь, там на входе висит плакат, в котором говорится что Авгур УЖЕ отреставрировал парк. Все уже случилось.

Сообщение отредактировал VicAn: 23 Август 2013 - 11:53

#1512   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 19:58

Мне кажется, что я приму всё, что там есть))))

:lol:

#1513   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 24 Август 2013 - 20:53

Нередко застройщики при осуществлении финальных расчетов с покупателями оперируют некорректными данными о метраже квартир, учитывая в нем площадь балконов и лоджий.

Получается МИЦ с нас взял лишку все таки...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1514   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 22:36

По данным Станислава из показов - сказал что новость из первых рук - это строительство метро, приходили какие-то "шишки" и сказали что выбрали поле за дорогой на Бачурино, туда придёт ветка легкого метро к 2016г. от м. Проспект Вернадского.

:О , :D , :bayan:, :coffee:

#1515   DmitryD

DmitryD

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 22:41

...
По данным Станислава из показов - сказал что новость из первых рук - это строительство метро, приходили какие-то "шишки" и сказали что выбрали поле за дорогой на Бачурино, туда придёт ветка легкого метро к 2016г. от м. Проспект Вернадского.

Тамже будет и наша модульная котельная... но об этом уже упоминалось.
...

Интересно, у Авгура есть какие-то свои отдельные планы?
По-моему, в планах метростроя не было появления метро в коммунарке раньше 2018...

#1516   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 23:24

По данным Станислава из показов

Ему там одиноко, жарко и пить охота...

#1517   Ялося

Ялося

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 25 Август 2013 - 06:50

Всем привет.

Сегодня, насмотревшись на фотоотчеты с форума, решили посетить данный объект и посмотреть на всё своими глазами...

http://fotki.yandex.ru/users/forbika-adv/album/205384/slideshow/

Нас интересовал самым первым дело 1-й корпус, поэтому в фото в основном он.

На первом курпусе активно ложили кирпичи в 1-ом корпусе на 1-ой - 3-ей секции, как во дворе, так и со стороны дороги.
Также большая активность была на 9-ом, на 6-ой не ездили. Погода подвела.

Тамже будет и наша модульная котельная... но об этом уже упоминалось.

К Квартале А101 седня сдали садик, должен был мэр приехать....

:clap: :clap: :clap:

#1518   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 10:04

ссс сейчас не мэр, а ВРИО :lol: Ну а насчет легкого метро (?!) к 2016 (?!) от Проспекта Вернадского (?!) - это сказки Авгура для наивных покупателей. По плану проектирования (загляните в тему "Метро... где же будет оно") метро планируется на 2019. Хотя... сейчас уже не знаешь чему верить.

#1519   Bloody

Bloody

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 25 Август 2013 - 11:00

http://new.msk.ru/public/style_emoticons... сейчас не мэр, а ВРИО http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Ну а насчет легкого метро (?!) к 2016 (?!) от Проспекта Вернадского (?!) - это сказки Авгура для наивных покупателей. По плану проектирования (загляните в тему "Метро... где же будет оно") метро планируется на 2019. Хотя... сейчас уже не знаешь чему верить.

увы, но вы абсолютно правы. Договор подписывается на строительство метро в Коммунарке именно в 2019 году, но радует, что это не идеи или мысли, а реальный договор.

#1520   Светлячок

Светлячок

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 25 Август 2013 - 13:58

Всем привет. Уважаемые будущие соседи!!!! А по 8 корп. совсем тишина? По всем корпусам идут хоть какие-то работы, а про 8 корп. нет никаких данных. Эх.....

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623