Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#901   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 13 Май 2013 - 21:34

Awj, судя по сайту Внуково, время около 18 часов не самое загруженное, но и не самое маленькое. Они же в сторонке тихо летают. Вот в Переделкино Б. меня реально испугал самолёт (а самолётом меня испугать ооочень сложно) только что взлетевший самолёт и делающий над домами разворот.

#902   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 14 Май 2013 - 10:06

Мой ребенок 15 лет, ездила первый раз со мной на стройку. Спрашивает, мама а что это такое страшное? Показывая на башни)))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

#903   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 15 Май 2013 - 00:57

Елена ... Вы бы показали страшное................ Привели на пустырь...... А тут должен строиться был шестой корпус, но пока. Ничего... Вот это страшно)

#904   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 08:15

Елена ... Вы бы показали страшное................ Привели на пустырь...... А тут должен строиться был шестой корпус, но пока. Ничего... Вот это страшно)

Ну огромное Вам спасибо, что напомнили!!! Прямо и не знаю как благодарить!

#905   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 08:17

Стебатья над не очень (мягко скажем) удачливыми дольщиками не лучший вариант. ИМХО.

#906 Alennna

Alennna
  • Гости

Отправлено 15 Май 2013 - 18:52

legarh,спасибо за фотографии, а то на аэросъемке до сих пор снег лежит))) СКОРЕЕ БЫ!!!!))

#907 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 15 Май 2013 - 21:24

Den,очень понравилось качество снимков..приятно на них смотреть.. если не секрет на какую тушку и объектив сделаны фото? ;)

Сообщение отредактировал DNSK: 15 Май 2013 - 21:31

#908   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 16 Май 2013 - 00:17

Нет Елена это не стеб... Мы СЭВами в одной упряжке... Потому что мне говорили что авгур сдает вроде как не дома отдельно, а полную очередь... Так что без вас... Нам тоже вроде как не дадут .....

#909 Леди Джейн

Леди Джейн
  • Гости

Отправлено 16 Май 2013 - 08:52

Меня тоже эта ситуация с 6 корпусом напрягает! Не хорошо себя ведет Авгур по отношению к своим клиентам. Репутацию себе портит.
Когда мы принимали решение о покупке здесь квартиры, то я была уверенна в надежности застройщика. Сейчас полезли мерзкие мыслишки... Тем более, если читать правильно и внимательно 214-фз, то очень ясно становиться, что государство этим законом, по сути не защищает дольщиков. Как, впрочем, в любой законодательной сфере. И так и так - мы идиоты! Импотентная система, что тут говорить....
Кроме того, промониторив другие объекты Авгура, например, Индиго, становиться, как-то не по себе. На сайте они отрапортовали, что объект достроен и сдан, а на деле, раскуроченный пустырь. Может я, что не так поняла... Не знаю.
Но мысли, самые не хорошие стали появляться. Да еще эта лабуда, с ценами... Почему они их искусственно держать? Посмотреть на МИЦ и сравнить с Авгуром.
Ладно, не буду пока нагнетать, но всплывают еще любопытные нюансы. :(

#910   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 16 Май 2013 - 13:51

Как звук самолета вообще может мешать? Это как успокоительеое на ночь!)))

да!!! поддерживаю! а ещё посмотреть, как они парят в небе)

И я поддерживаю! Как-то ездила в Сочи в пансионат, который находился в непосредственной близости к аэропорту! ПОТРЯСАЮЩЕ! Аж до муражек! Каждый вечер ходили "сажать самолёты"! Они там как-раз низко-низко летали, готовясь к посадке! Даже буковки авиалиний различить можно было!

Сообщение отредактировал CherryOks: 16 Май 2013 - 17:30

#911   Алена Жукова

Алена Жукова

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 17 Май 2013 - 07:14

Сорока на хвосте принесла, что будут разбирать ваши стены, будут менять технологию и делать кладку заново! Если намерения воплотятся, то можно будет искренне поздравить вас всех! Приятно, что наша "квартильская" возня с промерзанием принесла позитив для новых домов Москвы А-101!!!
Буду держать крестики, чтобы доброты хватило и на Квартал, все-таки клеить пенопласт на наши красивые фасады это кощунство, надеюсь на что-то более эстетичное и долговечное, а еще лучше, тоже на разбор кладки в промерзающих узлах и прокладку нового утеплителя.

Сообщение отредактировал Алена Жукова: 17 Май 2013 - 07:23

?

#912 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 17 Май 2013 - 07:32

Сорока на хвосте принесла, что будут разбирать ваши стены, будут менять технологию и делать кладку заново! Если намерения воплотятся, то можно будет искренне поздравить вас всех! Приятно, что наша "квартильская" возня с промерзанием принесла позитив для новых домов Москвы А-101!!!
Буду держать крестики, чтобы доброты хватило и на Квартал, все-таки клеить пенопласт на наши красивые фасады это кощунство, надеюсь на что-то более эстетичное и долговечное, а еще лучше, тоже на разбор кладки в промерзающих узлах и прокладку нового утеплителя.

16 корпус уже разбирают - может сорока про это?

#913 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 17 Май 2013 - 07:34

Алена, Вы хотите сказать, что будут разбирать наши стены, в корпусах которые уже во всю обкладывают в 1-5?
Р.с. Что-то мне мало в это вериться. ;)

#914   Алена Жукова

Алена Жукова

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 07:39

16 корпус уже разбирают - может сорока про это?

нет, написала именно то, что хотела написать. 16 корпус - это другая истоия.

?

#915   Алена Жукова

Алена Жукова

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 07:43

Алена, Вы хотите сказать, что будут разбирать наши стены, в корпусах которые уже во всю обкладывают в 1-5?
Р.с. Что-то мне мало в это вериться. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да, у меня такая информация. Сейчас дорабатывают проект. За что купила, за то и продаю. Не думаю, что меня обманули (нет причин не верить этому человеку), на сегодня информация такая... что будет через 2 недели только Господь знает.

П.С: возможно это будет не вся кладка, а только проблемные узлы, но это мои догадки... поправки к проекту еще не готовы.

Сообщение отредактировал Алена Жукова: 17 Май 2013 - 07:51

?

#916 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 17 Май 2013 - 08:48

Соседи, продам свою однушку: корпус 1, секция 3, этаж 8, общая проектная мощность 44,10 кв.м. Документы в полном порядке
Хочу 5 млн.

Больше просите, что так мало ))
Вы темой случайно не ошиблись?

#917   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 17 Май 2013 - 09:06

спамер, не поняля Вас :blush:

#918   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 17 Май 2013 - 09:16

Добрая фея,
:offtopic:
тема - вести со стройплощадки.
разместите объявление о продаже в теме о недвижимости. imho вторая часть сообщения спамера об этом...

#919 Awj

Awj
  • Гости

Отправлено 17 Май 2013 - 09:16

Добрый день, соседи.

Я тоже соглашусь с спамерем.

Врядли будут развбирать стены, хотя в России может быть все.

Тогда встанет вопрос о том, что по срокам могут не уложится.

Хотя, когда я был в понедельник на объекте, мне показалось, что процесс облицовки движется очень вяло. Может быть как раз из-за того, что планируют разбирать...

#920 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 17 Май 2013 - 09:31

Добрый день, соседи.

Я тоже соглашусь с спамерем.

Врядли будут развбирать стены, хотя в России может быть все.

Тогда встанет вопрос о том, что по срокам могут не уложится.

Хотя, когда я был в понедельник на объекте, мне показалось, что процесс облицовки движется очень вяло. Может быть как раз из-за того, что планируют разбирать...

На самом деле сейчас Авгур разбирает облицовку в 16 корпусе Квартал А 101, а МИЦ отбивал кирпич со стен К4.3. Я так понимаю - по нашим временам, это хорошая примета - значит проверяют...

Сообщение отредактировал Раиса: 17 Май 2013 - 09:49

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623