Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#881   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:58

Не ту страну назвали Гондурасом (моя любимая поговорка) http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

эт точно!!!!не ту!!!и как во всем этом....детей своих растить патриотами!!?когда дочь(находясь в другой стране)в 4года спрашивает меня почему не пахнет тут бензин??)))))

#882   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 30 Апрель 2013 - 18:39

эт точно!!!!не ту!!!и как во всем этом....детей своих растить патриотами!!?когда дочь(находясь в другой стране)в 4года спрашивает меня почему не пахнет тут бензин??)))))

А Вы научитесь разделить понятия Родина и страна, Вера и религия и т.д. и сразу станет все понятно.

#883 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2013 - 19:45

А Вы научитесь разделить понятия Родина и страна, Вера и религия и т.д. и сразу станет все понятно.

трудно не согласиться. По крайней мере, мне.

#884   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 30 Апрель 2013 - 19:53

Пожар на территории стройки. Что горит непонятно
Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#885 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 02 Май 2013 - 21:11

Самолеты теперь и над старой Москвой будут летать, так, что может Коммунарке меньше достанется:)

#886   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 02 Май 2013 - 21:17

Самолеты теперь и над старой Москвой будут летать, так, что может Коммунарке меньше достанется http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Главное чтобы из остафьево над нами взлетать и садится активно не начали. Этот аэропорт от нас всего в 5 км.

#887   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 02 Май 2013 - 21:56

Вы можете зайти на оф сайт и посмотреть... Там кроме домов всегда размещается изображение компаса, соответственно легко определить от куда солнце будет всходить, и соответственно какие окна будут утром освещаться, какие после обеда... У меня сейчас в квартире окна выходят все на одну сторону.... Солнце после обеда... Ну я вам доложу... Прозревает так, что мало не кажется(. Так что этому вопросу было уделено внимание..... Без выезда на местность

#888   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 03 Май 2013 - 22:09

Поро остафьево.. С аэропорта летает бизнес авиация, а не регулярка! Чувствуете разницу? Как звук самолета вообще может мешать? Это как успокоительеое на ночь!))) как же люди живут в московском, Внуково? Пока нечего беспокоиться! И над ясенево самолеты летают!

#889   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 03 Май 2013 - 22:35

Поро остафьево.. С аэропорта летает бизнес авиация, а не регулярка! Чувствуете разницу? Как звук самолета вообще может мешать? Это как успокоительеое на ночь!))) как же люди живут в московском, Внуково? Пока нечего беспокоиться! И над ясенево самолеты летают!

Мы когда выбирали квартиру... побывали и в Солнцево парке... Там самолеты пролетают со Внуково... Мы были днем и гул был по нарастающей, достаточно приличный... Ночью наверное еще тяжелее.... Так что я люблю авиацию но только как в песне.... Все выше и выше и выше...... Чем выше и дальше тем лучше....

#890   Guess_who

Guess_who

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 03:04

Большое спасибо за столь информативный отчетец. Если не секрет, что за фотоаппарат?

#891   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 04 Май 2013 - 08:19

Как звук самолета вообще может мешать? Это как успокоительеое на ночь!)))

да!!! поддерживаю! а ещё посмотреть, как они парят в небе)

Раиса, а самолётам над Москвой разрешено летать на высоте не ниже 8 км, а это очень высоко и неслышно. а над Коммунаркой летят те, которые заходят на посадку во Внуково.

#892   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 15:57

Внуково работает по регламенту , с 12-06.00 не летают! ( вроде с 12 ночи, то что до шести утра точно летать нельзя) говорят в 2017 большой Газпром переезжает в Питер, а остафьево могут продать. В аэропорту остафьево сейчас построили вертолетую площадку, таким образом там действующий аэропорт и база для продления срока годности самолетов, бизнес авиации. Типо Фалькон. Нам они мешать никак не могут! Скорее надо опасаться рынка))

#893   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 16:03

Три выходных дня мыла дачу, так Бест строит н. Ватутинки як пчелы! Квартал готов, пусть там дома с муниципальной отдел кой, но они теплые, сдаются в срок и детский сад готов, причем в первой очереди с подогревом полов и бассейном. В самом центре! Я очень пожалела, что не купила там квартиру, в июле уже ключики должны быть в руках. Могла перепродать, а в шестом корпусе авгура, купить можно было бы еще в течении года! И то не торопясь!

#894 Леди Джейн

Леди Джейн
  • Гости

Отправлено 04 Май 2013 - 18:20

Лен, не жалейте: я конечно, не хочу сыпать соль на сахар по поводу 6 корпуса, но в ватутинках панели, а они всегда быстрее строятся. И не факт, что их можно быстро продать.

#895   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 04 Май 2013 - 20:13

Guess_who,
Canon EOS 600D, вот только с объективом промахнулся, взял на стройку вместо обычного объектива, объектив для фото охоты... Поэтому очень сложно было загнать объект в кадр. Зато, увидел место где у меня будет висеть люстра (на 8-м этаже).

#896 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 06 Май 2013 - 11:47

Лен, не жалейте: я конечно, не хочу сыпать соль на сахар по поводу 6 корпуса, но в ватутинках панели, а они всегда быстрее строятся. И не факт, что их можно быстро продать.

Я проезжал мимо 1 мая и сегодня рано утром. В н. Ватутинках дома прямо на глазах ростут. Это правда. Но панельки строят быстро. И, что правда-то правда, жалеть тут не стоит. У нас будет лучше. Факт!

#897   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 11:50

Я проезжал мимо 1 мая и сегодня рано утром. В н. Ватутинках дома прямо на глазах ростут. Это правда. Но панельки строят быстро. И, что правда-то правда, жалеть тут не стоит. У нас будет лучше. Факт!

А куда девать противное чувство наживы? У меня знакомый уже скинул квартиру первой очереди, поимев 1.5 ляма)))) :(

#898   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 11:54

У нас на даче теперь ходят люди которые купили дома в Ватутинках, гуляют по нашей деревне. Молодежь ходит толпами и во все горло материться. Пипец даче! Видимо все Ватутинки теперь летом будут сидеть на речке за нашими домами(((

#899 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 06 Май 2013 - 11:57

Елена75,не наказуемо! Хотя зависть - плохое чуство.

#900   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 12:43

Я бы завистью это не назвала, скорее переживания за свои деньги которые могла крутонуть чуток))

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623