Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#861   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 29 Апрель 2013 - 13:15

Хорошо бы, чтобы к осени была возможность подняться на каждый этаж и зайти непосредственно в свою квартиру. Очень хочется увидеть потенциальный вид из окон http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Думаю в данном случае...вид не вдохновит....по сути вида нет строительство ведь...Если только представить......А ребятам из первого корпуса, еще ждать расширение дороги под окнами....и проезда большого числа машин...вот тогда будет и вид, и звук....... и надышаться можно будет вдоволь...

#862   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 13:18

Да вообще было заявлено что будет сдаваться одновременно...первая и вторая очередь...но оф информация на сайте, фото и пр. говорят только о первой очереди и срок указывают март 2014...про вторую очередь не встречал...

#863   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 13:21

Можно было бы предложить переед пятым корпусом, где башня...исторический так сказать парк разбить...сквер...огороженный )))

#864   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 29 Апрель 2013 - 14:21

Knezer,
Надеюсь, что дорогу будут расширять засчет промзоны. У нас как раз окна на запад:(

#865   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 29 Апрель 2013 - 14:56

Думаю в данном случае...вид не вдохновит....по сути вида нет строительство ведь...Если только представить......А ребятам из первого корпуса, еще ждать расширение дороги под окнами....и проезда большого числа машин...вот тогда будет и вид, и звук....... и надышаться можно будет вдоволь...

У меня четвертая секция второго корпуса и вид из окон фактически сформирован уже. 5-й корпус возведён, дома МИЦ тоже. Я хочу посмотреть какая перспектива открывается, а не конкретные дели пейзажа :)

#866   Юля Julia

Юля Julia

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 15:19

если перед пятым корпусом будет парк, я буду очень рада! и по поводу башни переживаю- вдруг решать все-таки сносить. Как считаете, влезет рядом с этой башней большой одноподъездный дом- как на плане (как раз перед моими окнами)?

#867   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 29 Апрель 2013 - 15:45

Можно было бы предложить переед пятым корпусом, где башня...исторический так сказать парк разбить...сквер...огороженный )))

Поддерживаю! Он так там и напрашивается)))

#868   Юля Julia

Юля Julia

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 16:07

нам менеджер говорил, что на плане все верно- башни нет и три дома построят, только потом решили башню оставить и дом перед пятым корпусом не строить. просто у них все может еще 10 раз поменяться..

#869   Артем

Артем

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 16:13

Нам было сказано, что на плане все верно. Только не будет корпуса высокого (башневидного), вместо него будет 2-3х этажное административное здание. Но это опять всего лишь слова менеджеров, которые сами далеко не все знают. При этом водонапорная башня остается.

#870   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 29 Апрель 2013 - 19:42

Кстати еще хочу сказать о том, что не понравилось...
Пока бродили вокруг строящихся домов неоднократно наблюдали стайки по 4-6 человек граждан бывших союзных республик. Их же но уже бухающих бухашку наблюдали в парке на лавочке. Возле остановки бродило два русских тела лет 50-60 в состоянии нестояния клянчащих денег + Одно тело клянчило деньги у входа в магазин. Надеюсь по окончанию строительства ситуация несколько изменится...

надеемся что изменится!!!вы ж на стройке были!?!!спасибо за фотоотчет...но что то наш 1 корпус медленее всех строится.да??

Сообщение отредактировал CherryOks: 29 Апрель 2013 - 19:53

#871   Ларисон

Ларисон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 22:27

XmeJlb, прописка меня не напрягает вообще - она у меня московская с рождения, Троицк и т.д. не рассматривается (далековато от дома), просто очень хочется, купив квартиру, тем более в новом развивающемся районе получить и новые ощущения - свободные дороги, просторные улицы....

#872   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 00:47

если перед пятым корпусом будет парк, я буду очень рада! и по поводу башни переживаю- вдруг решать все-таки сносить. Как считаете, влезет рядом с этой башней большой одноподъездный дом- как на плане (как раз перед моими окнами)?

Мы же в России... у нас все влезет... Это мы научились строить дома не пригодные для нормального проживания, это мы можем строить без инфраструктуры и жить без удобств. Так что такой пустячок как воткнуть дом где тесновато.... Тоже осилим

#873   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 07:08

Мы же в России... у нас все влезет... Это мы научились строить дома не пригодные для нормального проживания, это мы можем строить без инфраструктуры и жить без удобств. Так что такой пустячок как воткнуть дом где тесновато.... Тоже осилим

о да!!это горькая правда!!кругом поля леса и реки .....а места для дорог нет!!это про Россию!!

#874   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 10:27

о да!!это горькая правда!!кругом поля леса и реки .....а места для дорог нет!!это про Россию!!

Кругом поля......а место для большой дороги только под самыми окнами....

#875   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 11:45

Кругом поля......а место для большой дороги только под самыми окнами....

да да вы правы!!и так печально все это осозновать!в Германии в обычном спальном районе Кельна....обычные пятиэтажки по нашему...но с паркингом...с закрытым от машин двором...от дома до дороги много места и засаженно все кустиками....ну почему у нас так нельзя???почему мы вечно пытаемся сами изобретать велосипеды??блииииииин((((((

#876   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 30 Апрель 2013 - 11:50

да да вы правы!!и так печально все это осозновать!в Германии в обычном спальном районе Кельна....обычные пятиэтажки по нашему...но с паркингом...с закрытым от машин двором...от дома до дороги много места и засаженно все кустиками....ну почему у нас так нельзя???почему мы вечно пытаемся сами изобретать велосипеды??блииииииин((((((

Не ту страну назвали Гондурасом (моя любимая поговорка) :lol:

#877   Nataly72

Nataly72

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 376 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 30 Апрель 2013 - 15:13

А ул. Солнечная почти их исконное название http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Солнечная, это всё-таки про Японию, а вот коммунистическому китайскому народу в Коммунарке будет очень даже уютно. :lol:

#878   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 30 Апрель 2013 - 15:50

Особенную пикантность ситации придает расширение (исключительно для улучшения жизни населения) Центральной улицы поселка Коммунарка, по которой прямохонько под моими будущими окными стройными рядама в обход МКАД пойдут фуры в Лотос :О :bang:

#879   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:01

Зато квартиры под сдачу очень будут спросом пользоваться!

#880   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 16:16

Зато квартиры под сдачу очень будут спросом пользоваться!

Ога, арендаторов прям порожними фурами будут доставлять вечером к подъезду )))))

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623