Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#6521   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:56

Christina, с прошедшим!!!)))

#6522 Амирка

Амирка
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 05:47

Skuns, спасибо большое за фото. Один вопрос: а куда эту дорогу из плит выкладывают?

#6523   skuns

skuns

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 10:04

Skuns, спасибо большое за фото. Один вопрос: а куда эту дорогу из плит выкладывают?

Из плит догора от оврага (стройки школы) мимо 11-го далее между 10-м и транформаторными подстанциями в сторону 9-го.

#6524 Awj

Awj
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:05

Всем будущим соседям привет!
Вернулись с "полей" ;). Работы ведутся очень вяло. Больше всего рабочих было на 1-м корпусе (внутри).
Демонстраторы говорят о выдаче ключей ближе к ноябрю.
Во дворе 1-2 корпусов планируется открытие детского садика на 350 мест.
Пускали посмотреть квартирки в 1-й секции 2-го корпуса.
Чудом проникли во 2-ю, несмотря на то, что на первом этаже клали напольную плитку. Но...на всех этажах притабмурные двери были закрыты и проникнуть никуда не удалось :(
Демонстраторы обещали с завтрашнего дня осуществить показ квартирок во 2-й секции 2-го корпуса.
В целом очень положительное впечатление :clap:

А в первой секции входная группа уже готова? :)

#6525   clair

clair

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 17:24

А в первой секции входная группа уже готова? :)

Не обратили внимания :( 

Нас больше интересовала 2-я секция

#6526   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:59

Всех, кто имеет отношение к этому праздику, поздравляю!

#6527   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:06

А я завтра в Улан-Удэ буду, вернее буду послезавтра..а спать сидя в самолете я не умею(((( придется всю ночь глаза пучить((( уж лучше работать в рейсе!

#6528   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:48

Неее, на меня это не действует)) могу спать в пол корпуса либо на трех креслах ( это вообще как в колыбели). Но сидя хоть убей, не могу! Снотворное тоже не выход, работать по прилету.

#6529   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 22:32

skuns, большое спасибо! Хорошие фотки! Огорчает только, что никак по нашему стояку не сделают лоджии, хотелось бы, конечно, чтобы пока тепло, все это закрыли...

у меня вообще такое впечатление, что наш корпус медленнее стали строить ((((

#6530   милена

милена

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 23:23

у меня вообще такое впечатление, что наш корпус медленнее стали строить ((((

Согласна с вами СОлька ,проезжаю почти каждый день мимо, считаю поставленные окошки(у меня к-ра в 3-ей секции).наверно всех бросили на первую очередь. Дел там еще достаточно...... :unsure:

#6531   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 07:29

Тут решила зайти посмотреть фотки ЖК "Зелёная линия" и была в очередной раз удивлена находчивостью Авгура. В 8-10 корпусах ЗЛ окошки в квартирах будут нестандартных размеров. Я так по кирпичикам прикинула 7 кирпичей на 6 см = 42 см, а после обустройства стяжки 30 см от пола и будет начинаться окно. Это, конечно, оригинально, но для квартиры как-то не совсем практично или я такой консерватор из консерваторов может быть! :)

http://new.msk.ru/to...iniia/?p=248325 по этой ссылке 5 фотография. Видать у Авгура дела не совсем радужно обстоят, раз живут по принципу: голь на выдумки хитра! А может наоборот хотят всех удивить новыми инновациями в строительстве жилых комплексов!!!  Интересно, что же ещё Авгур может придумать для второй очереди новенького до окончания строительства, чтобы "порадовать/удивить" этим своих дольщиков!

Фотография ipok из темы ЗЛ

Очень странное окно ))

http://img-fotki.yandex.ru/get/4113/9464...

интересно, дольщики зеленой линии в курсе такого поворота....???

#6532   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 08:44

Да нет, мне так не показалось. Просто наши межкорпусные стояки все не обиходят, видать нужны пока.  

На фотках, которые наши уважаемые фотографы выкладывали вот только на днях видела, что красят не знаю, как это правильно называется))) может швы?, в общем у нас уже красят то, что не так давно красили на тех корпусах, которые сейчас сдают :embam: . И часть лесов снята. А половинка дома, которая выходит на Эдальго тоже уже почти вся облицована, только окошки вставить, да внешний лоск навести.  Вот со стороны двора не видели последние фотки, интересненько, что там происходит. А плитка, уже выложенная в подъездах!, ее в первой очереди кое-где кладут до сих пор, не, Оль, ты строга к нашим туркам))).

да все ж хочется что б раз и готово!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

просто смотрю на наши окна, со двора остеклили, а с дороги еще нет, и все никак не остеклят. ну ничего, подождем )))))

#6533   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 08:46

Тут решила зайти посмотреть фотки ЖК "Зелёная линия" и была в очередной раз удивлена находчивостью Авгура. В 8-10 корпусах ЗЛ окошки в квартирах будут нестандартных размеров. Я так по кирпичикам прикинула 7 кирпичей на 6 см = 42 см, а после обустройства стяжки 30 см от пола и будет начинаться окно. Это, конечно, оригинально, но для квартиры как-то не совсем практично или я такой консерватор из консерваторов может быть! :)

http://new.msk.ru/to...iniia/?p=248325 по этой ссылке 5 фотография. Видать у Авгура дела не совсем радужно обстоят, раз живут по принципу: голь на выдумки хитра! А может наоборот хотят всех удивить новыми инновациями в строительстве жилых комплексов!!!  Интересно, что же ещё Авгур может придумать для второй очереди новенького до окончания строительства, чтобы "порадовать/удивить" этим своих дольщиков!

Очень странное окно ))

очень надеюсь обойтись без удивления! ))))))))))))))))))))))))))) 

#6534   Landysh

Landysh

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 11:14

А мне нравится, что окно такое большое.

Сообщение отредактировал Landysh: 29 Сентябрь 2014 - 11:15

#6535 кирочка

кирочка
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:06

Добрый день будущие соседи! Кто был на 3 корпусе, как там дела. И вообще, что нибудь слышно про сдачу первой очереди.

#6536   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 16:50

http://new.msk.ru/to...iniia/?p=248325 по этой ссылке 5 фотография. Видать у Авгура дела не совсем радужно обстоят, раз живут по принципу: голь на выдумки хитра! А может наоборот хотят всех удивить новыми инновациями в строительстве жилых комплексов!!! Интересно, что же ещё Авгур может придумать для второй очереди новенького до окончания строительства, чтобы "порадовать/удивить" этим своих дольщиков!

Очень странное окно ))

пьяный монтажник вставил окно вверх ногами)) на полу это форточки))

#6537   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 16:57

пьяный монтажник вставил окно вверх ногами)) на полу это форточки))

Мне тоже так показалось.... :D

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#6538   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 18:00

Да в том-то и дело, что окно будет начинаться на уровне 30-40 см от пола - так что окно-то правильно вставили, только для квартиры такие окна это нонсенс. Интересны ощущения тех, кто боится высоты!...

Жаль Авгур не догадался, а так можно было бы панорамные окна во всех комнатах сделать вместо внешних стен. Глядишь на третьей очереди поэкспериментирует и будут у нас экспериментальные дома полностью стеклянные, а что - дёшево и сердито!

ага, эдакие рыбки в аквариуме )))))))

#6539   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 18:10

Вчера ездила...Кормят ''вот-вот''...(((говорят,что всё опечатано и готово к сдаче.

#6540   bumblebee

bumblebee

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 18:15

Да в том-то и дело, что окно будет начинаться на уровне 30-40 см от пола - так что окно-то правильно вставили, только для квартиры такие окна это нонсенс. Интересны ощущения тех, кто боится высоты!...

Жаль Авгур не догадался, а так можно было бы панорамные окна во всех комнатах сделать вместо внешних стен. Глядишь на третьей очереди поэкспериментирует и будут у нас экспериментальные дома полностью стеклянные, а что - дёшево и сердито!

В домах "Долина Сетунь", например, окна еще ниже и шире, и этажи там есть и 30-й и 40-й при этом :-). На Покрышкина в доме бизнес-класса есть такие окна и до пола в комнатах. Очень прикольно, когда подоконник низкий.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623