Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Alekseus

а я то думал у нас нет внутренних кирпичных перегородок :)

 

Стены между квартирами не из чистой энергии же :)  

 

Если сопоставить с 1 очередью, то 2 очередь явно шустрее делают! До сдачи еще год, а уже окна вставлили!

 

Ага, вот второй корпус на 25 сентября 2013 года

1b27e813f5d3.jpg

 

А вот пятый корпус в туже дату

fbe9008d8b6f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

В шестом корпусе сегодня вставили первые оконные рамы. Фотки выставлю позже.

уррааа!!! Соседи, и ваш шестой сдвинулся с мертвой точки!  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Похоже и у первой очереди через два дня, по уверениям манагеров, радости прибавится! :)  Вчера звонила в Авгур, так они уже не разбираясь кто и зачем звонит, выдают информацию, что через два дня будут рассылать письма и СМСки с уведомлением о получении ключей. На мои слова, что там ещё и конь не валялся, они отвечают, что сейчас вовсю работает комиссия по приемке домов и что ключи будут выданы вовремя :blink: ...  То ли они там все сказочники, то ли у них всё везде схвачено-перехвачено! :huh:  

дааааа! дела творятся!! думаю, дать то дадут, а что с этими ключами делать в недоделанном доме и без дороги что б хоть строй материалы подвезти! а коммуналку платить после приемки то придется! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuventa

Похоже и у первой очереди через два дня, по уверениям манагеров, радости прибавится! :)  Вчера звонила в Авгур, так они уже не разбираясь кто и зачем звонит, выдают информацию, что через два дня будут рассылать письма и СМСки с уведомлением о получении ключей. На мои слова, что там ещё и конь не валялся, они отвечают, что сейчас вовсю работает комиссия по приемке домов и что ключи будут выданы вовремя :blink: ...  То ли они там все сказочники, то ли у них всё везде схвачено-перехвачено! :huh:  

Вот фантазеры, хоть бы врали складно. Звонила сегодня, разрешений на ввод в эксплуатацию у них еще нет и когда будут они не знают. Робко, но уже признаются, что возможно небольшая задержка будет. Дорогу полностью к сдаче достроить не успеют, но "хоть какой-то подъезд к домам" к выдаче ключей обещают сделать. Запись будет производиться в порядке живой очереди, кто раньше дозвонится, без приоритетов ипотечникам, жителям верхних этажей и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Алишер! Большое человеческое спасибо от страдальцев шестого корпуса!!! Ура!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Стены между квартирами не из чистой энергии же :)

 

 

Ага, вот второй корпус на 25 сентября 2013 года

 

 

А вот пятый корпус в туже дату

 

А в виднеющемся МИЦ-8 уже год назад все окна были...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Поздравляю всех страдальцев 6 корпуса... :clap:


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Поздравляю всех страдальцев 6 корпуса... :clap:

спасибо!!!))) аж два окна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik
 

Алишер! Добрый день! Как думаете, 2 очередь в следующем году к осени будет готова или раньше? Судя по фотографиям они могут и раньше срока начать ключи отдавать.

 

Я повторю свои слова и слова yragan. Одним из поводов для "отмены" мусоропровода в домах второй очереди, "ускорение сроков сдачи". Эти слова были сказаны Авгуром в спорах о изменении проекта. Это были не пустые, брошенные на ветер фразы, они были сказаны в присутствии надзорных органов. Документального подтверждения этого у меня, увы, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

Я понимаю, что кому-то необходима скорейшая сдача домов второй очереди, а кто-то ведь совсем не торопится в квартиру въезжать, а мусоропровод считает не роскошью, а жизненно необходимым оборудованием дома! Что они таким, как я, будут говорить!

Я не озвучивал свою позицию, а лишь написал ту информацию, которой владею сам))) У каждого дольщика 2 очереди предостаточно вопросов к застройщику, жаль, что ответов у него на них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEONID_6K-A101

Алишер, большое спасибо за фото. Конечно внутри дома работы ещё очень много. Как они собрались зимой проводить внутренние работы, когда до сих пор не проведены коммуникации, электричество тоже с большим вопросом.Скорость строительства очень слабая. Вы когда были на объекте, рабочих много было? Менял ли застройщик подрядчика или опять нас за нос водят, по возможности узнайте пожалуйста, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1978

2yrTZ92s.jpg

 

2yrTZ92v.jpg

 

2yrTZ92w.jpg

 

При квартирный коридор, никаких коммуникаций :(

2yrTZ92x.jpg

 

Во многих  квартирах установлены межкомнатные стены 8-10 см

2yrTZ92A.jpg

 

2yrTZ92S.jpg

 

2yrTZ932.jpg

 

2yrTZ933.jpg

 

2yrTZ934.jpg

 

 

Алишер! Большое человеческое спасибо от страдальцев шестого корпуса!!! Ура!!

Алишер ОГРОМНОЕ СПАИБО!!! Наконецто хоть кто то показал что у нас в 6 внутри. Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алишер

Леонид, я увидел пятерых рабочих,которые возводили межкомнатные стены. Другие работы не ведутся, видимо всех рабочих перебросили в 1-4 корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

10 корпус 1-2 секция ;)

2yrTZ93H.jpg

интересно, что это за груда кирпичейкамней? остатки от коровника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ViktorVins

интересно, что это за груда кирпичейкамней? остатки от коровника?

Сомневаюсь, что раньше коровники из бумаги строили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krokokot

Алишер ОГРОМНОЕ СПАИБО!!! Наконецто хоть кто то показал что у нас в 6 внутри. Респект!

Сергей, здесь еще немного августовских фото 6 корпуса:

http://new.msk.ru/topic/956-shestoi-korpus-s-otdelkoi-zhk-moskva-a101/page-118#entry240592

Изменено пользователем krokokot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

Алишер, большое спасибо за фото 6-го корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEONID_6K-A101

Леонид, я увидел пятерых рабочих,которые возводили межкомнатные стены. Другие работы не ведутся, видимо всех рабочих перебросили в 1-4 корпуса

Алишер, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

По поводу моих слов ускорения строительства второй очереди. Это написано в проекте: изменения были произведены для ускорения сроков и экономии денежных средств. Сройнадзор это некогда не заявлял мне.

Я довольно часто общаюсь с руководством стройнадзора. Месяц назад ими была сказано, что не каких опережение сроков строительства нет во второй очереди.

По вопросу сроков строительства первой очереди обращаться в стройнадзор считаю без перспективной затеей, как я уже не однократно говорил, это организация настолько повязана с авгурoм, что нечего нового и откровенного она вам не скажет.

Сколько вопросов я не задавал в стройнадзор всегда отвечали, что всё хорошо, кроме единственного случая, когда было невозможно не признать факт пожара рядом с 11 корпусом.

Изменено пользователем yragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viva

Алишер, спасибо Вам большое за фото 10 корпуса! Сфотографируйте, пожалуйста, 10 корпус со стороны дороги, 4 секция, последние этажи (если у Вас будет возможность). Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×