Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Ufomen

Феникс, с помощью Ваших методов о человеке на раз, два в интернете можно найти информацию. Только что с ней потом делать, никогда не знала...

 Контакт наше все, Фамилия и ДР и человек найден!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

 Контакт наше все, Фамилия и ДР и человек найден!

а меня, например, там нет  ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

За то в других местах Вы есть... :)

 

Ну что-то поискать о ком-то, если только за ради женского любопытства!... А так мне лично даже не интересно  сотовый мужа по случаю посмотреть, хотя там, вполне возможно, может оказаться очень много интересного и удивительного... :)

 

Так что, граждане соседи, надо бояться Феникса, многие здесь давным-давно сдали свои явки... :)

да, поискать могу)) есть даже какие-то достижения свои) но действительно, наверно только ради любопытства. а по поводу телефона, не знаю, захочется, нет... не сталкивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

 

P.S.: Яблоко! Алярм!! Красные боты нужно срочно патентовать!!!

А то понаехали понанадевали их всякие...

983186ee930c.jpg

Тут тема красных бот раскрыта куда более)))

А что касается слежки вконтакте и др.совиальных сетях, это лишь малое количество источников получения информации. Если Ваш смартфон имеет полнофункциональную ОС с выходом в интернет, про Вас знают. Если Вы сидите на этом форуме, пусть даже не через прокси сервера, то по ip адресам удасться вычислить, как место где Вы живете, так, впринцепе и Ваше место работы. Я могу продолжать очень долго, с развитием информационных систем понятие информация ЧАСТНОГО доступа практически теряет значимость! А помимо этого существуют такие вещи как продажа баз данных операторов, банков, страховых контор и.т.д.

К чему все это, если кому-то будет необходимо нарыть какую-то информацию на человека, то и затирание EXIF информации поможет защититься только от user со средними знаниями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амирка

Информация это ресурс, а ресурсы можно использовать по всякому. Так что порой лучше использовать свое право хранить молчание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Так что, что в интернет попало ...

Вот, например, фрау Меркель

(Легко находится в Яндекс.Картинки по "Меркель в молодости".)

даже не знаю что сказать. красавица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Даже не знаю что на это все и сказать :)

Все что спрятано, может быть найдено, все что закрыто может быть взломано, "Знают двое, знает и свинья" (к/ф "Семнадцать мгновений весны") 

А мы люди честные нам скрывать нечего.  :thanks: 

Изменено пользователем Ufomen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

Ну вот из-за флудилок ваших в других темах в теме общения опять каша из несвязанных сообщений. Вы хоть цитатами пользуйтесь чтоль :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Ну вот из-за флудилок ваших в других темах в теме общения опять каша из несвязанных сообщений. Вы хоть цитатами пользуйтесь чтоль :unsure:

при этом  участники в теме общения друг друга понимают))))  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
милена

 

Корпус 9

 

Во всех секциях кроме первой у нас будут "французские" окна  :)

Внутренняя сторона.

Вторая секция не облицована, скорее всего, по причине того, что через нее на этажи подаются строительные материалы и выносится мусор.

0_144693_895288b5_orig.jpg

 

Внешняя сторона

0_14467a_7ececab2_orig.jpg

 

Корпус 10

 

В 6-7-8 секицях балконные окна стали ставить обычные.

Похоже, "французы" получили прописку только в 1 и 2 секциях..

0_14467d_f907da3c_orig.jpg

 

Со стороны ТЦ

0_144688_b97e63f_orig.jpg

 

Корпус 11

 

Здесь даже в воскресенье вечером было очень шумно, работа шла полным ходом.

0_144684_eca33c3f_orig.jpg

 

Корпуса 12-13

 

Также велись работы до вечера несмотря на выходной день.

0_1446ab_d64a3d8a_orig.jpg

 

 

На площадке будущего 14 корпуса разрыт котлован, укладывают трубы. Сам дом скоро начнут строить.

0_144691_6a213987_orig.jpg

 

Вид из 8 корпуса

0_1446a7_c4e6dd72_orig.jpg

 

Большое спасибо за фото, даже квартирку нашу поближе посмотрела(у нас в 8к 3(3)) на 4-ом этаже. Если будет возможность внутри пофоткать, буду очень благодарна(у нас 2-ка 74 кв.м) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭльвираБ

Вести из офиса на Фрунзенской))))

Были там минут 20 назад (меняли адрес в договоре), сказали "Ждите письма до 1 октября".

С трудом верится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭльвираБ

Даже если во Владивосток? Или они каждому строителю в руки по письму и на ссылку отправят???

Я и пишу)) с трудом верится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Был сегодня на стройплощадке. Возле офиса показов стояли машины префектуры, по стройплощадке ходила группа людей (дяденьки и тетеньки). Дяденька говорил что-то типа "мы хотим сэкономить денег" (подслушал когда они проходили мимо меня). Если это была комиссия, то судя по всему попахивает приемкой с недоделками (а их еще на месяц в лучшем случае, но никак не на неделю). На 1-м и 2-м корпусах делают входные группы, прикручивают домофоны, поставили двери в подъезды и если эти корпуса и успеют за неделю доделать, то остальные очень сомнительно. Дороги по улице нет (закончилась возле техцентра) и что-то до сих пор копают. Повсюду грязь. Ждем писем! )))

Может инициативная группа дольщиков попросит взять приемку дома "на контроль"... Можно собраться сделать фото и видео с привязкой к времени, дате и месту. Готов поучаствовать! 

Изменено пользователем Ufomen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RinaSerge

Может инициативная группа дольщиков попросит взять приемку дома "на контроль"... Можно собраться сделать фото и видео с привязкой к времени, дате и месту. Готов поучаствовать! 

Готов поддержать. Что нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Готов поддержать. Что нужно сделать?

Я увы не юрист, может есть кто поможет грамотно сформулировать обращение и подскажет правильную целевую структуру для его подачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RinaSerge

Я увы не юрист, может есть кто поможет грамотно сформулировать обращение и подскажет правильную целевую структуру для его подачи?

Помимо юр образования нужна ещё юр практика по подобным вопросам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя

Если это была комиссия, то судя по всему попахивает приемкой с недоделками (а их еще на месяц в лучшем случае, но никак не на неделю). На 1-м и 2-м корпусах делают входные группы, прикручивают домофоны, поставили двери в подъезды и если эти корпуса и успеют за неделю доделать, то остальные очень сомнительно. Дороги по улице нет (закончилась возле техцентра) и что-то до сих пор копают. Повсюду грязь. 

Когда делается наспех, то со временем: 1. Оно САМО сломалось. 2. Так некстати  прорвало и затопило 3. Внезапно оказалось непроверенным 4. Непонятно почему перестало работать 5. Теперь требует ремонта и дополнительных затрат и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Когда делается наспех, то со временем: 1. Оно САМО сломалось. 2. Так некстати  прорвало и затопило 3. Внезапно оказалось непроверенным 4. Непонятно почему перестало работать 5. Теперь требует ремонта и дополнительных затрат и т.п. 

Я о том же. Не хочется чтобы все сделали наспех, как попало, лишь бы ночь простояло, да день продержалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Я сомневаюсь, что вас допустят, юридических оснований нет.

А чтоб скрыть все не доделки и договорится со властями вас точно не допустят.

А учитывая, что у авгура тесные отношения со стройнадзором, то приёмка будет проходить по "всем правилам" договорника.

Единственное, что вы можете сделать, это сейчас фоткать всё это, а если узнаете, что идёт приёмка с нарушениями сразу писать в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя

Хотелось бы по-больше 5-го корпуса..... Ну хоть так со стороны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×