Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Яблоко

У меня такое впечатление, что сажать будем вместе (1 и 2 очередь) (судя по тому, что с 10 уже снимают леса и оштукатиривают). Только надо запомнить где трубы идут, чтоб на них не попасть) Зовите меня!)

. Только шестой корпус, судя по всему будет сажать в 2017 году((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Между тем, проезжая новые ватутинки, мною была обнаружена построенная парковка! Вот это темпы! Не удивлюсь если монорельсы пустят туда, быстрее чем в коммунарку метро проведут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

 

По поводу первой статейки, автор ищет сплошной негатив. Даже вспоминались пословица про хрюшку и грязь, которую та непременно отыщет ...  :unsure:

Изменено пользователем Ufomen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

По поводу первой статейки, автор ищет сплошной негатив. Даже вспоминались пословица про хрюшку и грязь, которую та непременно отыщет ...  :unsure:

А мне нравяться эти новости читать. С юмором написано.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

А мне нравяться эти новости читать. С юмором написано.

Скорее все же это сатира  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Скорее все же это сатира   :)

Но все так и есть... ведь... все косяки ...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvetaH

Кто-нибудь уточнял когда ключи выдадут первой очереди, с каких корпусов начнут? Кому-нибудь звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

так это я думаю практически всех нас мысли )))))

А мне вот хочется жить в нечетном доме, у нас как раз так и будет))   Мне кажется, что сервис это будет дом 1 строение 1 например, по моей логике наш дом  7 должен быть, если они 11 д.1 корпус 2  присвоят, хотя мне больше нравится когда дома без корпусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapcat

Эх, не весь негатив здесь, жаль (((((  Надо б еще про наш 6 корпус ЖК Москва 101 застройщика Авгура ситуацию описать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Вы сказали, что в шестом корпусе ведутся внутренние работы! Какие и что вообще внутри у нас твориться? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя

Эх, не весь негатив здесь, жаль (((((  Надо б еще про наш 6 корпус ЖК Москва 101 застройщика Авгура ситуацию описать

Почему, автор вспомнил о нас всех.., " будущие новосёлы, рассчитывающие получить ключи от своих квартир в срок." :sarcastic:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

А мне вот хочется жить в нечетном доме, у нас как раз так и будет))   Мне кажется, что сервис это будет дом 1 строение 1 например, по моей логике наш дом  7 должен быть, если они 11 д.1 корпус 2  присвоят, хотя мне больше нравится когда дома без корпусов.

полностью поддерживаю БЕЗ корпусов )) просто дом № ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abseff

Интересно, как быстро, после сдачи домов, город  оборудует входы в жилые дома и подъезды  камерами видеонаблюдения, а так же установит во дворах жилых домов камеры видеонаблюдения??

 

Постановление Правительства Москвы
№ 195-ПП от 25 марта 2008 года

Основные мероприятия по реализации
политики обеспечения прав и интересов детей
в экосистеме и городской инфраструктуре Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Заезжал в субботу, задал вопрос демонстраторам, уходят от ответа: "Скоро вам направят письмо, мы сами заинтересованы передать ключи как можно скорее..."

Дет. сад во дворе 1-2 корпуса и школу за 4-м обещают сдать в 2015

как говорится "обещать не значит жениться!"  судя по всему, у Авгура это девиз!  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Артем по поводу фотографий krokokot:

 

Чтобы узнать дату и время, когда сделана фотография, достаточно скачать её на диск компьютера и открыть любым приличным просмотрщиком (например, бесплатным XnView; вот его официальный сайт).

Затем кликнуть правой мышкой и выбрать "Свойства" (или нажать Alt+Enter) и перейти на вкладку EXIF (что это такое написано, в частности, здесь). Там указаны дата и время съёмки.

Учитываем, что теоретически дата и время могут быть выставлены неверно.

Но будем считать, что у krokokot всё выставлено правильно. Тогда, например, фото 10-го корпуса со стороны автосервиса сделано 21.09.2014 в 17:54:14. :)

 

P.S.: krokokot, большое спасибо за интересные фотографии и в хорошем разрешении! :thanks:

 

P.P.S.: Если фотография была подвергнута редактированию, EXIF-информация может быть удалена.

Существуют программы, которые позволяют произвольно изменять EXIF-информацию.

Также EXIF-информация удалена преднамеренно. Как, например, в фото, которые выкладывал некто Феникс. (Ага, он ещё и исходное разрешение поменял.) :whistle:

а зачем Вы преднамеренно удаляете такую информацию? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Привычка разведчика везде и всегда "заметать следы"...  :)

Феникс, так Вы разведчик?????? тогда почему мы еще не знаем когда будет сдаваться первая очередь, когда наконец-то появятся окна в 6 корпусе, когда дольщики 14 корпуса а-101 получат ДДУ на руки (зарегистрированные) и начнут, наконец-то, строить их корпус!!??

Вон сколько всего разведывать нужно!!! А Вы даты стираете на фото...  :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Если вы параноик, то это не значит. что за вами не следят. (с) :lol:

Автор мне не известен.

 

На самом деле, по совокупности той информации, которую человек оставляет в Сети можно узнать о нём очень многое. Нередко -- слишком многое.

Кроме того, в ряде случаев такая информация может навредить третьим лицам. Например: пустил охранник неофициально кого-либо пофотографировать в корпусе, который закрыт для посещения. Если убрать EXIF-информацию и не говорить дату съёмки, то невозможно (по крайней мере достаточно сложно) определить, когда это было сделано. Значит, охраннику не влетит. На мой взгляд, это элементарная порядочность.

 

 

Вот это КРУТО!!! :anykey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Придется одевать красные боты.... Ради всех я готова))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ViktorVins

По поводу первой статейки, автор ищет сплошной негатив. Даже вспоминались пословица про хрюшку и грязь, которую та непременно отыщет ...  :unsure:

В нашем случае искать ничего не надо. Наоборот, не знаешь, куда от этой грязи деваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Феникс, с помощью Ваших методов о человеке на раз, два в интернете можно найти информацию. Только что с ней потом делать, никогда не знала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×