Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#621   s619

s619

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 05 Апрель 2013 - 23:58

Мдя, вряд ли всех устроит такое.. И с собственными переделками фасад будет уже не таким симпатичным, эх.

Можно зеркальную тонировку наклеить. Получилась такая ситуация, что купившие квартиры в 3 и 4 корпусах завидуют остальным у кого панорамное остекление лоджий и наоборот. А всё потому что видимо менеджерам по продажам не показывали проекты домов. Возможно они были у "техников на объекте", но далеко не каждый покупатель озадачивался поехать в Коммунарку и их распросить, ведь в офисах висят большие плакаты, на столах лежат красочные проспекты с детально прорисованными правдоподобными домами, и нормальному человеку даже не придёт в голову что может быть иначе.

#622   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 06 Апрель 2013 - 00:05

Юля Julia,
Судя по вашей фотографии.... вам можно и на перила.... и на шест)))) но не всем так можно)))

Кто нить подскажет что спамер имел ввиду говоря о перепадах, на лучшем, пятом корпусе... Дом удороги (первый корпус), Дом двух башен (2 корпус), что лучше их делают чем наш.... Все время идет кипеш по поводу тех корпусов, и мало, тот же спамер говорит о нашем.... а он как человек.... достигший самого дна......................................................строительства и вознешийся вместе с ним....мог бы и нам рассказать по подробней, нам, людям дома башни (5 корпус)... о всяком хорошем))))

Knezer, вы бы лучше не бред писали и гадости с переходом на личности, а обратили внимание на реальную проблему. В шахматке увидела только вас в такого типа квартирах, которые почему-то остались без балконов.
http://new.msk.ru/in...post__p__113718

#623 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2013 - 00:44

спамер, как всегда - на высоте!!!! Спасибо огромное!!!!!! Как порадовал!!!!! http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Divia, привет! Что-то Вас давно небыло видно ;)

#624 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2013 - 08:25

спамер,да, нов отличии от Вас Авгур не утруждает себя фото пятого корпуса. А Вам еще раз спасибо! За обстоятельность.

#625 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2013 - 08:31

Knezer,грубо, уважаемый, грубо! И если это шутка, то не смешно!

#626 ЭльвираБ

ЭльвираБ
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2013 - 09:03

Спасибо огромное за фотоотчет!!! Динамика радует очень очень))))

#627   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 06 Апрель 2013 - 10:59

Кстати, задам вопрос здесь, немного не в своей ветке.
Не пойму, где в 4-м корпусе, 4-й секции - находится мусоропровод?
В упор его не вижу на схеме

#628   Алишер

Алишер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:19

knexx, Там мусоропровод находится у двери двушки площадью 70.7, не повезло некоторым , кто не обратил на это внимание при выборе квартиры

#629   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 06 Апрель 2013 - 16:29

knexx, Там мусоропровод находится у двери двушки площадью 70.7, не повезло некоторым , кто не обратил на это внимание при выборе квартиры

Ага, нашел. Так он получается, находится в отдельном тамбуре на 2 квартиры, который судя по всему будет закрыт.
Как-то непонятно.

Сообщение отредактировал knexx: 06 Апрель 2013 - 16:32

#630 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2013 - 19:52

knexx, Да, действительно не понятно где он будет...
Но вряд ли внутри тамбура, соседи дверь поставят, тебе просить доступ придеться.
Да и антисанитария.
И возле входа в трешку, тоже не может быть.
Вообще странно конечно, там где вход в трешку, должен быть мусоропровод.
Может будет на лестнице, как в 9 и 12 -этажках. Но это по моему скромному мнению предположение.
Вот так.

Изображение

Сообщение отредактировал Николаич: 06 Апрель 2013 - 20:02

#631   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 20:45

:good: Вкусняшка для соседей :coffee:
Изображение

#632   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 21:11

CherryOks, ну я бы это воспринял от той которой написал, и если ее бы это оскорбило, принес бы извинения....... Так что не переходя на личности... Вам отвечать не стану.....просто ..... Не завидуйте. А что касается главного вопроса, да меня это трогает конечно, я имею ввиду на счет балкона, кто то уже обратил внимание, что по плану балконы 6 м, а на фото 3 м. Я думаю что просто надо звонить, жду когда за кончатся выходные. И вас я благодарю за то что так внимательны, спасибо

спамер, я к вам обращаюсь на вы..... И мне хамить не надо... При всем уважении за ваш огромный труд и поддержку интересующихся здесь людей. А то гурьбой наскочили, спотыкаясь друг об друга. Да.... Я не удачно высказался..... Да сморил чушь.... Да спортивные состязания, прыжки с шестом, которые являются моим любимым видом спорта не для нее наверное, но чего хамить то сразу.... И если это так задело уважаемое сообщество.... То я готов, точнее хочу извиниться перед всеми кого это оскорбило, с целью не вступать в дальнейшую полемику и не засорять страницы.

Сообщение отредактировал CherryOks: 07 Апрель 2013 - 13:34

#633   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 01:14

Knezer,
Особенно порадовало :) "не переходя на личности... Вам отвечать не стану.....просто ..... Не завидуйте"
CherryOks модератор... Ее задача не допускать конфликтов и высказываний которые могут обидеть участников форума. Хочется написать что-то эдакое, всегда есть личные сообщения. Или хочется чтобы обязательно общественность была в курсе?
Опять же, на личности значит не стану но уколоть хоть как-то из последних сил попытаюсь :) Как бы сказали англичане, после подобного "подкола" Вы поступили не как джентльмен! В связи с чем, выражаю вам свое ФИ и частично списываю его на весеннее обострение.

Сообщение отредактировал Alexmsk: 07 Апрель 2013 - 01:19

#634   s619

s619

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 11:33

спамер, knexx, когда я выбирал квартиру 2 месяца назад, менеджер по продажам говорила что мусоропровод будет именно там где он нарисован на плане, что на лестнице он быть не может, и что перенесли его со стандартного места для того чтобы у трёшки был уединённый тамбур. Был я в таких домах, где мусоропровод в тамбуре с квартирами - мусором не пахнет, если крышка плотно прилегает, и нет тяги. И прежде чем закрывать дверь на замок в тамбур, жильцам двушек придётся конечно сделать ключ владельцу трёшки. И ЖЭКу наверное - там же распределительные щитки стоят.

#635 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2013 - 12:05

Если я не ошибаюсь, то у владельца трёшки и так есть отдельный ( правда небольшой) тамбур! Зачем ему 3 двери?

#636   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 07 Апрель 2013 - 12:44

Если я не ошибаюсь, то у владельца трёшки и так есть отдельный ( правда небольшой) тамбур! Зачем ему 3 двери?

а про какой корпус речь??и как посмотреть в первом корпусе где мусоропровод!!а то у нас и этаж последний и лифтовая шахта рядом с квартирой(боюсь будем слышать лифты)а если и мусоропровод рядом)))вообще с ума сойдем от такого "богатства"

#637 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2013 - 12:46

а про какой корпус речь??и как посмотреть в первом корпусе где мусоропровод!!а то у нас и этаж последний и лифтовая шахта рядом с квартирой(боюсь будем слышать лифты)а если и мусоропровод рядом)))вообще с ума сойдем от такого "богатства"

Речь про 3 и 4 корпуса. В остальных если я не ошибаюсь не так.

#638   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 07 Апрель 2013 - 12:49

Речь про 3 и 4 корпуса. В остальных если я не ошибаюсь не так.

спасибо!а то и так переживаю про последний этаж в плане лифтов!!выбирала чтоб кухня была направо!а выяснилось что рядом с лифтовой шахтой!!!так не хочется слышать эти лифты((((

#639   Юля Julia

Юля Julia

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 12:54

спамер, спасибо :)

#640   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 12:59

Эк все туркнуло то))))))На одну маленькую глупость, столько времени на возмущение..... Ваше фи принимают, и соглашаюсь что ни как джентельмен.....

Юля простите меня... Дуру старую

спамер, а мне чтоб до кровати с подругой добраться лошадь не нужна... Так что мы по кВ пешими перебираемся

Уважаемые господа- товарищи и хватит об одном и том же. Списываю конечно это на давление и плохую погоду, весенние перепады и усталость, я перед всеми извинился)))), перед Юлей тоже, в угол себя поставил так что все. Любителем пеших туров..... С уважением к некоторым людям и всем животным в мире.

Сообщение отредактировал CherryOks: 07 Апрель 2013 - 13:34

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623