Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#5941   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 27 Август 2014 - 21:10

Вообще кого не взяли в цирк, тот пошел в бортпроводники)

#5942   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 28 Август 2014 - 07:23

Валерыч, С Днем Рождения!!!   :D  :clap:  :clap:

#5943   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 28 Август 2014 - 08:07

Валерыч, присоединяюсь к поздравлениям ))) С Днем Рождения! :good: :clap: :drinks:

#5944   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 28 Август 2014 - 08:14

Прекрасный день, прекрасная погода! С днём рождения!!!

#5945   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 08:24

Были в Карелии, там здорово, всем советую хоть раз побывать. Но больше всего понравилось на Соловках!!! Полный релакс :good:...  

В Карелии классно. Мы в прошлом году были 2 недели в сентябре. Погода была изумительная. Солнце и жарко. Правда купаться было уже холодно - ночи то холодные. Причем в Москве ливни и холодрыга, а у нас там было 22-25 и солнечно. Дождик был всего два раза за две недели и то пролил, и солнечно )) Мы на озере жили на турбазе. Муж рыбы наловил много, удовольствия выше крыше. Только дорога в целом туда трудновата, нам туда около 1200 км было пути.  В Крым  ездили года два назад под Керчь, мне больше понравилось :)) Хотя от дома до дома мы ехали примерно 1600км, с ночёвкой у родственников )))

#5946   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 28 Август 2014 - 14:59

Валерыч!!! Поздравляю с днем рождения! Желаю быстрее получить ключики! :clap:  :)

#5947   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 28 Август 2014 - 19:11

По ходу разные менеджеры разную информацию выдают...

сегодня звонила часов в 17,сказали в конце сентября ключи,менеджер Екатерина))))

#5948   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 29 Август 2014 - 08:14

Валерыч! С днём рождения! Скорого заселения! :)

#5949   Evgeny Kwon

Evgeny Kwon

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 29 Август 2014 - 09:36

Всем привет! Большое спасибо активным пользователям за ежедневную информацию, благодаря которой можно отслеживать прогресс от строительства до отделки домов. Судя по информации, ключи от первой очереди будут в октябре. К сожалению, я ни разу не видел воочию свои 48,5 кв.м. Не имею представления, что меня ждет в квартире, когда начну делать ремонт ) подведены ли коммуникации в квартиру (дренаж и т.д.)      

#5950   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 09:46

Привет соседям! Я продолжаю вести репортаж из Коммунарки. В понедельник я писала что добиралась из Коммунарки в центр с утра на машине и заняло у меня это час. К сожалению нам так больше не везло. Получается около полутора - двух часов и обратно возвращаясь в 21.30 приезжаем где-то около 11 вечера +- 15 минут. Сегодня был первый опыт добираться на общественном транспорте. В общем выйдя в 8.08 из подъезда зашла в офис я в 9.30 (м.Маяковская). Дорога до остановки 882 и ожидание автобуса заняли сегодня 7 минут, дорога до метро 25 минут, поездка от теплого стана до маяковской с покупкой билета и 1 переходом - 45 минут, оставшееся время - дотелепаться до офиса и подняться на лифте на 7 этаж. вот как-то так. примерно час и 20 минут.

#5951   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 29 Август 2014 - 22:49

Сегодня принесли счет на квартплату 5000 за 40 кв.м. ужас четыре года назад платили 2800 :(  а тут еще и консьержка и электричество получится больше шести.  Сколько же придется платить за 77 к.м.?  Кто нибудь знает мы сразу начнем платить по полной стоимости или поменьше пока идет ремонт? Перспектива коммуналки на 15000 руб в месяц за две квартиры меня прям в депрессию ввела и еще сегодняшняя поездка в экспострой, как же все дорого.

Сообщение отредактировал Christina25: 29 Август 2014 - 22:50

#5952   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 12:34

Сегодня принесли счет на квартплату 5000 за 40 кв.м. ужас четыре года назад платили 2800 :(  а тут еще и консьержка и электричество получится больше шести.  Сколько же придется платить за 77 к.м.?  Кто нибудь знает мы сразу начнем платить по полной стоимости или поменьше пока идет ремонт? Перспектива коммуналки на 15000 руб в месяц за две квартиры меня прям в депрессию ввела и еще сегодняшняя поездка в экспострой, как же все дорого.

а у Вас 5 т.р. за квартиру в Москве непосредственно? и сколько чел. прописано? 

#5953   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 12:47

Пасмурный денек в Коммунарке 30.08.2014 (панорама, щелкните пару раз чтобы увеличить + ползунок снизу)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#5954   Саакашвили

Саакашвили

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 13:49

ээээх, ну зачем они решили воткнуть 14й на этой пятачок!!! может перенесут куда  B)

А вы хотите взять в этом корпусе? Я забронировал там однушку, жду одобрения ипотеки. Но уже начинаю сомневаться про корпус.

#5955   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 14:05

А вы хотите взять в этом корпусе? Я забронировал там однушку, жду одобрения ипотеки. Но уже начинаю сомневаться про корпус.

неееее! мы не хотим! просто его воткнули нам под окна на малюсенький пятачок 

а у Вас же стоит 1 й корпус или это временно поставили? 

#5956   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 30 Август 2014 - 14:05

а у Вас 5 т.р. за квартиру в Москве непосредственно? и сколько чел. прописано? 

Нет это Реутов МО, прописан один.

#5957   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 14:07

Нет это Реутов МО, прописан один.

ого! круто за такую маленькую и за одного!  :o

ну, МА 101 это Москва, другие расценки должны быть, и счетчики надо будет точно ставить! 

#5958   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 14:17

ого! круто за такую маленькую и за одного!  :o

ну, МА 101 это Москва, другие расценки должны быть, и счетчики надо будет точно ставить! 

Надеюсь, так как часто слышу в ЕРЦ что люди ругаются на квартплату, что такая же квартира в Новокосино и квартплата меньше на много, у нас тут нет возможности поставить счетчик, нужно переделывать все трубы, что бы его впихнуть, так как планируем квартиру продавать не стали этим заморачиваться. Но вот у дяди квартира в Измайлово дом монолитный со своей территорией, но в нем есть и муниципальные квартиры которые давали, у них где-то квартплата 7 т.р за 70 метров прописано двое, у них общие счетчики, хотя в квартирах стоят у каждого свои.

#5959 Ferrarix

Ferrarix
  • Гости

Отправлено 30 Август 2014 - 14:25

Друг прописался из Подмосковья в Москву и говорил что квартплата вроде как вполовину меньше в Москве.

#5960   Дмитрий

Дмитрий

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 30 Август 2014 - 14:42

Оказывается, чтобы выдать нам всем ключи, нужно ждать, когда сделают подъездные пути к нашим домам, а  там  пока еще все перекопано, как  сказал  менеджер с АВГУРА сегодня, поэтому и не могут сказать точной даты выдачи ключей.  

Ну на конец-то начали появляться первые версии отмазок, почему не могут отдать ключи.
Но дело в том, что территория это тоже ответственность застройщика. Очевидно, что срок
сдвигается на 2 - 3 месяца, текущий темп работ не дает надежд на 1 октября.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623