Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#5881   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 25 Август 2014 - 00:12

Аааа, какая прелесть!!!! Обожаю сурикатов!!! 

А Вы можете разузнать подробнее, как они себя ведут в квартире? Не бедокурят? Не грустят? Хочется завести парочку, но жалко их, ведь они же не кошки, им свобода нужна.

Постараюсь на днях разузнать)

#5882   Але

Але

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 25 Август 2014 - 01:08

Фотосет от 24 августа.

Преимущественно вторая очередь

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Крутяк!!!!

#5883   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 07:42

Фотосет от 24 августа.

Преимущественно вторая очередь

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ой как здорово!!! )))))) СПАСИБО!!! ))) 

#5884   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 07:47

В данный момент О Вашей! :)

Не надо переходить на личности, на разборы полётов с затрагиванием личной жизни - все мы здесь далеко не белые и пушистые!!!

Ещё раз хочу подчеркнуть, что я не исключение и сама себе иногда позволяю вольности... :(  :embaw:

Но всё-таки надо стараться общаться в этой теме, а не пытаться "укусить" побольнее друг друга... :yes:

Любопытно. Не будем конечно, но, я все же не поняла, где Вы усмотрели недоброжелательность! Тем что за детей заступилась и не позволяю сравнивать деток с псами?!!! Опять Ваш интерес именно к моим сообщениям проявился. Не смотря на все комменты соседей, Вы именно мой выделили. Польщена конечно! Но, это не обязательно.  :thanks:

#5885   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 25 Август 2014 - 09:02

Привет, соседи!

Я почти как в той рекламе, про Данилку который уже переехал :sarcastic: Дом еще не достроен, а мы уже переехали. Чемоданы еще не распакованы, а мы уже насладились красивой вечерней Коммунаркой.

Вечер, тишина, последние лучи уходящего солнца и летящие низко над головой подмигивающие самолетики - романтика... красота...  :rolleyes:

Очень боялись утра и как добираться на работу, а получилось все не так плохо. Встали в 7. Выехали в 8.30. в 9.30 я уже была на работе. Конечно кое-где пришлось постоять. Но в целом не так плохо.

#5886   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 09:20

Соседи, всем доброго дня!

В девятом корпусе французские окна наблюдаются - вот это да)))) 

#5887   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 25 Август 2014 - 09:22

А Вы можете разузнать подробнее, как они себя ведут в квартире? Не бедокурят? Не грустят? Хочется завести парочку, но жалко их, ведь они же не кошки, им свобода нужна.

И мне сурикаты нравятся очень, чувство умиления вызывают)))

#5888   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 09:27

Любопытно. Не будем конечно, но, я все же не поняла, где Вы усмотрели недоброжелательность! Тем что за детей заступилась и не позволяю сравнивать деток с псами?!!! Опять Ваш интерес именно к моим сообщениям проявился. Не смотря на все комменты соседей, Вы именно мой выделили. Польщена конечно! Но, это не обязательно.  :thanks:

Солька, Фотина и мне сделала замечание и я согласна с ней. Хотя меня аж затрясло от сравнения детей и собак. Но есть деликатные моменты, на которые мы не вправе тыкать пальцем и делать сей факт достоянием общественности. Прошу не обижаться! :thanks:

#5889   Валерий_NN

Валерий_NN

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2
  • Интересы:Управление финансами, планирование развития социально-экономических систем, инновационные игры.

Отправлено 25 Август 2014 - 09:33

И мне сурикаты нравятся очень, чувство умиления вызывают)))

Завести можно, но желательно на пол насыпать 80 см. грунта (для рытья норок), что бы они чувствовали себя вольготно ))).

#5890   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 09:53

Завести можно, но желательно на пол насыпать 80 см. грунта (для рытья норок), что бы они чувствовали себя вольготно ))).

значит в квартире можно не делать стяжку пола  :wow:  :whistle:  :yahoo:

Сообщение отредактировал Вишневая: 25 Август 2014 - 09:53

#5891   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 25 Август 2014 - 10:06

значит в квартире можно не делать стяжку пола  :wow:  :whistle:  :yahoo:

Не, стяжку надо, только из грунта...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#5892   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 11:10

Солька, Фотина и мне сделала замечание и я согласна с ней. Хотя меня аж затрясло от сравнения детей и собак. Но есть деликатные моменты, на которые мы не вправе тыкать пальцем и делать сей факт достоянием общественности. Прошу не обижаться! :thanks:

да, согласна ))) и я извинилась,  просто молчала, молчала, ладно уж один раз приравняли детей к псам, но, не в каждом же комментарии!!!  (((((  уж простите кого обидела если, но, прослеживается такая жуткая неприязнь к детям, что, не совладала с собой. Я понимаю, что люди без детей переносят заботу на животных, но, не возносить же животину и не приравнивать к деткам!  И верно было замечено: "недоброжелательность бумерангом возвращается", вот этому человеку и вернулась.  

Да, в конце концов надо заканчивать  этот разговор. 

Яблоко я с Вами согласна! Не обижаемся.  :)

#5893   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 25 Август 2014 - 12:26

И верно было замечено: "недоброжелательность бумерангом возвращается", вот этому человеку и вернулась.  

Что мне вернулось? Блин, сколько можно уже...

Каждый человек индивидуален, и я люблю животных.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#5894   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:31

Что мне вернулось? Блин, сколько можно уже...

Каждый человек индивидуален, и я люблю животных.

Забудем.

Согласна, все индивидуальны.  

МИРа нам всем и здоровья!  :) А остальное кто как пожелает. 

#5895   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 25 Август 2014 - 12:34

На этом с обсуждением собак заканчиваем. Любой следующий пост о собаках будет удален, как это делалось не раз на Форуме, после очередных ссор. 

...

#5896   la_gatita

la_gatita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 25 Август 2014 - 12:37

Привет, соседи!

Я почти как в той рекламе, про Данилку который уже переехал :sarcastic: Дом еще не достроен, а мы уже переехали. Чемоданы еще не распакованы, а мы уже насладились красивой вечерней Коммунаркой.

Вечер, тишина, последние лучи уходящего солнца и летящие низко над головой подмигивающие самолетики - романтика... красота...  :rolleyes:

Очень боялись утра и как добираться на работу, а получилось все не так плохо. Встали в 7. Выехали в 8.30. в 9.30 я уже была на работе. Конечно кое-где пришлось постоять. Но в целом не так плохо.

А, если не секрет, у вас где работа находится?))

#5897   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:47

Привет, соседи!

Поздравляю с переездом в Коммунарку.  :clap:  Вы как добираетесь ? Полностью общественным транспортом или на машине до метро и на метро?

Вы пока живёте у "соседей" запоминайте все хорошие "придумки для жизни" , чтобы потом воплощать уже в наших корпусах.  Как самолёты ? Мешают или нет? Я уже где-то писала, над Одинцово раньше было много и громко, а в середине августа вообще ни одного не услышалось. И еще вопрос - от нашей стройки ночью сильный шум идёт ?

#5898   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 13:11

из цыкла.. как измучить животное в городской квартире)))

#5899   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 25 Август 2014 - 13:27

из цыкла.. как измучить животное в городской квартире)))

Ну ведь круто же ))))) ты приходишь домой, а они в шеренгу выстроились, все в фраках или смокингах ))) как в рекламе рено )) 

...

#5900   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 14:48

А, если не секрет, у вас где работа находится?))

В центре - метро Маяковская

Поздравляю с переездом в Коммунарку.  :clap:  Вы как добираетесь ? Полностью общественным транспортом или на машине до метро и на метро?

Вы пока живёте у "соседей" запоминайте все хорошие "придумки для жизни" , чтобы потом воплощать уже в наших корпусах.  Как самолёты ? Мешают или нет? Я уже где-то писала, над Одинцово раньше было много и громко, а в середине августа вообще ни одного не услышалось. И еще вопрос - от нашей стройки ночью сильный шум идёт ?

1. Сегодня было первое утро выезда из Коммунарки на работу. Решили попробовать полностью на автомобиле.

2. Самолеты вообще не мешают. Мне нравится даже их наблюдать. Некоторые пролетают так низко, что можно надписи прочитать. Ночью их вообще не слышала, хотя окна были открыты. Проснулась только лишь от крика соседского ребенка. Он так орал как будто его резали и мне показалось что это уже большой ребенок, а не младенец, просто закатил истерику. Но в целом слышимость монолитных домов порадовала, вернее "неслышимость"  :embaw:  ) Хоть ребенок и кричал, но как-то приглушенно, еще где-то лаяла собака, но было слышно как-будто шепотом, прям совсем тихо

3. От стройки тоже шума не слышала, зато видно что ночью в подъездах первой очереди горит свет :) и в МИЦ8 тоже

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623