Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#5761   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 19 Август 2014 - 10:49

Продать 40 квадратов и купить 80 с определенными рисками не так и ужасно.

Как только с транспортной доступностью ситуация пойдет от нуля вправо - такой обмен будет невозможен.

С уважением,

Станислав В.

Вы конечно правы. Но лучше взять ипотеку. Дождаться строительсва квартиры, переехать и сдать квартиру в Ясенево. И выплатить кредит. И квартиы уже 2 а не одна

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#5762   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 19 Август 2014 - 11:04

Вы конечно правы. Но лучше взять ипотеку. Дождаться строительсва квартиры, переехать и сдать квартиру в Ясенево. И выплатить кредит. И квартиы уже 2 а не одна

Жить в Ясенево в своей квартире. Взять ипотеку и платить за 80 метров около 60 000 в месяц. При том, что все эти деньги идут на погашение процентов, то потеря за три года строительства ужасающая. Ипотека выгодна, если человек снимает квартиру, покупает что-то со скорым сроком сдачи или готовую, переезжает и то, что раньше платилось за аренду, теперь платится по ипотеке..

...

#5763 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 19 Август 2014 - 12:22

Привет всем, я не частый клиент данной темы, но в этот раз хотел бы задать один вопрос касающийся паркинга.

Кто-нибудь в курсе каким вообще образом будут реализовываться места в этом чудном месте? Это я к тому, что право на приобретение места будет обладать владелец ДДУ ЖК Москва А101 или кому вообще захочется тот и купит?

#5764   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 19 Август 2014 - 12:29

Привет всем, я не частый клиент данной темы, но в этот раз хотел бы задать один вопрос касающийся паркинга.

Кто-нибудь в курсе каким вообще образом будут реализовываться места в этом чудном месте? Это я к тому, что право на приобретение места будет обладать владелец ДДУ ЖК Москва А101 или кому вообще захочется тот и купит?

С такими ценами на паркинг, и с естественным желанием продать как можно больше машиномест, я практически уверен, что Вы сможете купить просто паркинг не обладая ДДУ от Авгура.

#5765 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 19 Август 2014 - 12:31

С такими ценами на паркинг, и с естественным желанием продать как можно больше машиномест, я практически уверен, что Вы сможете купить просто паркинг не обладая ДДУ от Авгура.

этого я и боялся, прокатившись на велики вдоль Эдальго...

#5766   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 12:34

этого я и боялся, прокатившись на велики вдоль Эдальго...

Немного не понимаю Ваших опасений, по мне так пусть берут люди, все лучше чем бросать авто на газонах. Да и вряд ли кто-то будет брать паркинг вдали от дома (т.е. дальних соседей будет по минимуму).

#5767 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 19 Август 2014 - 12:38

Немного не понимаю Ваших опасений, по мне так пусть берут люди, все лучше чем бросать авто на газонах. Да и вряд ли кто-то будет брать паркинг вдали от дома (т.е. дальних соседей будет по минимуму).

Ну да, только с такими делами есть вариант не купит место в паркинге, так как их просто не останется. По поводу Эдальго, я их периодически путаю с Гарден Парком. Там рядом с одним из них будет паркинг Москва А101. 

#5768   Slavsky

Slavsky

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 19 Август 2014 - 13:05

Ну да, только с такими делами есть вариант не купит место в паркинге, так как их просто не останется. По поводу Эдальго, я их периодически путаю с Гарден Парком. Там рядом с одним из них будет паркинг Москва А101. 

Если за 1 100 000 - ( как в Сосенском стане) - то останутся.

С уважением,

Станислав В.

#5769   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 19 Август 2014 - 13:09

Да, я вот тоже за то, что б первоначально собственники МА 101 покупали, а то как то неправильно, у нас под домом наш застройщик озаботился построить гараж , а купить можно не спеть и будут доблестные соседи на наши же газоны ставить машины. 

#5770   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 19 Август 2014 - 13:56

Продать в Ясенево, чтобы жить в Коммунарке... Ужас. :(

У нас же пока с транспортной доступностью полный ноль.

А пенсионерам все равно))

#5771   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 19 Август 2014 - 14:32

А пенсионерам все равно))

Прям старикашки-пофигисты)))

#5772   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 15:56

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Детские сады разрешили встраивать в дома.

Прям старикашки-пофигисты)))

ну не пофигисты, а получают денежную разницу. А то на пенсию как то не очень. 

#5773   tulpasha.ya

tulpasha.ya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 19 Август 2014 - 17:18

. Вы на каком этаже?))) в 22 доме? Между прочим очень многие у нас продают квартиры, а в квартале покупают по переуступке, еще и деньги остаются.

Я на 8-ом, а Вы?) Я бы пока не спешила в 22-ом продавать, всё-таки Коммуунарке ещё развиватья и развиваться, с Ясенево ещё долго сравнить нельзя будет, но, в плане денег, да, конечно. маржа будет))

#5774   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 19:56

Продать в Ясенево, чтобы жить в Коммунарке... Ужас. :(

У нас же пока с транспортной доступностью полный ноль.

Я не знаю  про Ясенево, но продав однушку в панельном  доме в Бутово и вложив эти деньги в двушку  монолитного дома в Коммунарке , я никакого ужаса не испытываю,а совсем наоборот,правда я пенсионерка

#5775   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 19 Август 2014 - 20:54

Я не знаю  про Ясенево, но продав однушку в панельном  доме в Бутово и вложив эти деньги в двушку  монолитного дома в Коммунарке , я никакого ужаса не испытываю,а совсем наоборот,правда я пенсионерка

Ну Бутово и Коммунарка почти одно и тоже... Оба за МКАД

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#5776   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 20:58

Я на 8-ом, а Вы?) Я бы пока не спешила в 22-ом продавать, всё-таки Коммуунарке ещё развиватья и развиваться, с Ясенево ещё долго сравнить нельзя будет, но, в плане денег, да, конечно. маржа будет))

я на 10))) наверняка виделись в лифте)))

#5777   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:03

Как же удивительно тесен мир )))))  :wow:  :good: 

#5778   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 19 Август 2014 - 21:05

я, например, всех знаю кто в подъезде живёт, ну правда если не снимают, те вообще не здороваются и не отвечают. но их мало.

#5779   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:22

я, например, всех знаю кто в подъезде живёт, ну правда если не снимают, те вообще не здороваются и не отвечают. но их мало.

у нас это не реально))) 22 этажа, по 12 квартир на этаже! Попробуй запомни!

. А у вас случайно не коричневая такса?

#5780   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:32

Как же удивительно тесен мир )))))  :wow:  :good:

На днях был в деревне (в детстве на лето уезжали), так вот друг детства и юности тоже заглянул туда с приятелями - и один из них, так же будущий собственник в Москва А 101 и в ПЕРВОМ КОРПУСЕ :huh: .

Немного не по текущей, но в Николин Парке, так же/похоже изменили проект http://new.msk.ru/to...-49#entry239333

Вот так...

Сообщение отредактировал БИГ: 20 Август 2014 - 12:14

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623